Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Серия 2] Договорняки на ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[Серия 2] Договорняки на ПБ

 Threx [19] 
-26
14 Октября 2020 21:52:05
- Откуда наползла эта группа в полосатых купальниках?
- Из Магмарии...
- Ась? Точно из Магмарии?
- Та, не, перекрасились недавно...

1. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179752376&finish=1
2. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179732851&finish=1
3. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=253467741&finish=1
4. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179686134&finish=1
5. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=253431801&finish=1
6. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179636109&finish=1

:lol:

ПС. Да, да.. уже там где надобно. Приятной игры всем и вся... и не пишите мне, что они не в курсах :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -THORR- [20]  15 Октября 2020 23:42:52 #58
Threx написал(-а) 2020-10-15 14:15:19
Эвора
Топ о фанатах Трекси. Вот просмотри вскольз топ, отписываются только хумы... отписываются повально те, кто уже отсидели за договорняки, те, кто забыли как спокойно бить мобов в руинах... те, кто в предыдущих топах возмущались, почему Трекся видит только хумов! Вот он, да, да - вот он тот самый желанный топ - о магмарских договорняках, но нет!!! Им, икЪ, икЪ, им - опять не то..

Балдею с годами, что не сделаю - им все не то и не так. Настоящая кость в горле :lol:


Ты шо там куришь? Есть еще? А то порой не разбираю то что ты пишешь и теряю нить твоей мысли :mad:
0
Whisper_88
15 Октября 2020 23:55:35 #59
СДВГ является синдромом невнимательности, гиперактивности и импульсивности. Выделяют 3 типа СДВГ: преимущественно невнимательный, преимущественно гиперактивный/импульсивный и комбинированный. Диагноз ставят на основании клинических критериев. Лечение обычно включает лекарственную терапию стимулирующими препаратами, поведенческую терапию и образовательные мероприятия.

Кому то походу прописали виртуальную терапию (двар) вместо реальной :idea:
1
 Nakazillius [10]  16 Октября 2020 00:16:21 #60
Absolyte

Absolyte написал(-а) 2020-10-15 19:13:11
[Nakazillius написал]...суровое и справедливое расследование Трекси и меня посадят админы ещё раз и карма моя окончательно зачернеет? :cry:

Как владелец докторской степени по вопросам договорняков в Дваре, могу авторитетно и компетентно заявить, что тут нет никаких договорняков :eek: :lol:



Подожди , на тебе не было черепушки за таллы разве ? Или думаешь все забылось? :lol:



Вот что тут скажешь :lol:
Я всё сказал
Загрузка...
0
олаф свенсон
16 Октября 2020 00:36:44 #61
Shikamaru25
дак в том то и дело, не было договорняков. Какие нахрен договорники??? инсты толкали, чтоб сутками в очереди не стоять. это и есть договорняк?!!! договорняк - пб с заранее оговоренным исходом( формулировка кого то из админов( уж не цебы ли?))..
да и этим занималось пара-тройка человек, с обоих сторон. Наказали человек 30 - все хумы, и наказали за выдуманные трексей договорняки. 30 человек - из которых вина большинства , лишь в том что их позвали в тиму, в пещерки сгонять

Осмелюсь полюбопытствовать, ты вот выводы для комментирования на основе чего сделал? Не вникая в суть , шлепнул свое веское мнение, походя - отметился в топе. Так и админы поступили с нами. Одна форумная дура, пара не в меру ретивых стражей - вот преступление готово. и админы которые - так же походя, и не вникая, наклепали наказания всем без разбору, так же как ты - по верхам пробежались - и все, выводы сделаны. и никто не говорил что все невиновны. Где ты такое вычитал? речь шла о том что невиновны большинство.
Тот топ думаю ты даже не читал, зачем оно тебе? ты же не читатель. ты писатель
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2020 04:29:22 #62
олаф свенсон
Не нужно там сутками стоять было, не надо мне лапшу вешать)
Ещё во времена обычных пещер можно было простоять весь день в группе, т.к. напротив никто вставать не хотел. И ничего, стояли и ждали. А тут вдруг инст за 20-30 минут не сформировался, всё, сутками стоите :confused:
Открыть завершонки и посмотреть с какой разницей идут инсты дело пяти минут
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 -Очень Старый- [20]  16 Октября 2020 05:08:07 #63
Редко что-то пишу, да и читать особо нечего не форуме, но такие инсты это уже перебор.

p.s. Может топ уже станет зелёным или всё нормально и так можно, а я просто нубас и ничего не знаю.
Загрузка...
-1
 Threx [19]  16 Октября 2020 10:06:29 #64
Между тем на форуме:

Персонаж   олаф свенсон [12] основательно запутался в двух соснах, тьфу, в собственных показаниях... "суслик" у него то был то его не было.. :lol:

Персонаж   -THORR- [20] продолжал истерично бомбить, ему в принципе и не отвечали и не писали ибо нельзя потворствовать заровым истерикам 20-ых уровней. Диалог у него получился только с персонажем   -Витальсон- [20], который изо всех сил старался втянуть персонажа Торра в "свою" тематику :lol:

Остальные отсидевшие за "сусликов" и примкнувшие к ним Егозы бомбили регулярно, к ним давно уже привыкли, их журчание было приятно для слуха и благолепно для глаз :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
6
 Эвора [5]  16 Октября 2020 10:12:27 #65
Ирка, ты только не обижайся, но ты такую херню иногда пишешь :lol:
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
16 Октября 2020 10:44:33 #66
-Очень Старый-
-Очень Старый- написал(-а) 2020-10-16 05:08:07
Редко что-то пишу, да и читать особо нечего не форуме, но такие инсты это уже перебор.

p.s. Может топ уже станет зелёным или всё нормально и так можно, а я просто нубас и ничего не знаю.


А чего ждали те кто вводил монетки гладиаторов? Что все будут жрать по 50 строк каста и бегать с шашкой наголо там? Народ просто ходит за монетками на слив)). Не было б монет и инстов не было б, даже в таком формате)). И Трекся без дела б осталась, а так вон у нее целое поле деятельности для поиска договорняков и написания топиков).
Загрузка...
0
 jovan [11]  16 Октября 2020 10:49:50 #67
E_G_O_Z_A
Что хоть за монетки и за что их дают?)
0
E_G_O_Z_A
16 Октября 2020 11:08:19 #68
jovan
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=34256 вот сие чудный предмет)) На ней все написано))
0
 Yuko_Kawasaki [3]  16 Октября 2020 11:18:20 #69
Threx написал(-а) 2020-10-15 11:05:57
E_G_O_Z_A
Не притворяйся что не видишь, хумы увидив этих магмар напротив, боятся и даже не пытаются ни одного криса вырыть... Сливы регулярно идут с победой лишь в одну сторону :wink:

Еще один - с теми же полетел

Они ходят на слив раз в день за монетами, а про то, что есть маги, которые 24/7 на ПБ торчат, и, поэтому попадают в том числе и на сливщиков почему-то ТС забыла.
Вердикт: Авторка - печенька, можно крыть :redface:
0
 smesarik [18]  16 Октября 2020 11:31:35 #70
вот если из нета можно будет скачать пол литра коньяка это будет зависимость а сеичас так мелочи)
1
 -THORR- [20]  16 Октября 2020 11:51:16 #71
Threx написал(-а) 2020-10-16 10:06:29
Между тем на форуме:

Персонаж   олаф свенсон [12] основательно запутался в двух соснах, тьфу, в собственных показаниях... "суслик" у него то был то его не было.. :lol:

Персонаж   -THORR- [20] продолжал истерично бомбить, ему в принципе и не отвечали и не писали ибо нельзя потворствовать заровым истерикам 20-ых уровней. Диалог у него получился только с персонажем   -Витальсон- [20], который изо всех сил старался втянуть персонажа Торра в "свою" тематику :lol:

Остальные отсидевшие за "сусликов" и примкнувшие к ним Егозы бомбили регулярно, к ним давно уже привыкли, их журчание было приятно для слуха и благолепно для глаз :cool:


Точно ... что-то употребляешь :eek:
Загрузка...
0
 jovan [11]  16 Октября 2020 12:07:07 #72
E_G_O_Z_A
Спасибо) Мне такое не надо. Мне вот надо http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16352
:lol:
2
PRETTY B0Y
16 Октября 2020 12:37:47 #73
Да простит меня titan_nik но он прям явно подыгрывает бывшим соратникам :rolleyes:

Не вижу решения этой проблемы кроме как сделать пещеры рандомными как хаоты, магмар люд вместе, да и вообще противостояние РАС уже давно мейнстрим :cool:

Банить никого не надо, пусть качаются под гнетом всеобщего порицания хз хз хз.
А трекся да, давайте скинемся ей на дурку) :razz:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
16 Октября 2020 12:41:01 #74
И я чуть-чуть не в теме на счёт монет гладиатора, если за сливы дают монеты, то может цель походов «сливщиков» и есть монеты? Тогда вообще хз :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
E_G_O_Z_A
16 Октября 2020 12:44:03 #75
Yuko_Kawasaki
ТС ищет договорняки). Фишечка в ее сознании такая). А по факту, если посмотреть все инсты, то за этими монетками ходит по 30-35 человек (может и меньше) с одной и другой стороны на 9-10. Грубо говоря одни и те же лица. А поэтому как ни крути из-за такой малочисленности они будут там пересекаться часто)). Опять же заметить для заинтересованных в монетках, что какая-то тима ходит стабильно в одно и то же время, проще простого. Ну и соответственно вставать на нее на слив)). Да и забывать о том, что все играют в разных часовых поясах не стоит. Мне вот инсты в древних были удобны до 10.00 по серваку и в это же время, частенько пересекались с одними и теми же магами ( группы и одиночки). Хотя туда в разы народу больше ходило за сутки. Разница лишь в том, что мы бились, ибо был другой интерес, например, скальпы с поручений). Не было б поручений, наверно, и в инсты древних все бегали б на слив чисто за репой). Доблу и на хаотах наковырять можно и очередей там нет.
Да и другие уровни посмотреть, там такая же ерунда с инстами). Интерес у людей не в боях и добле, а чисто в монетках).
0
 Про100 ЕжиГ [15]  16 Октября 2020 12:56:59 #76
PRETTY B0Y
дают=)
за победу 13 за слив 7=)
вроде как
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.