Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая администрация
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уважаемая администрация

 _-DioS-_ [14] 
4
22 Сентября 2020 10:13:34
В честь светлого праздника к вам большая просьба... В игре есть много персонажей, которое в темнице или под нищетой за нарушения правил игри, но они также игроки и у них также должен бить праздник. В связи с етим, очень прошу зделать амнистию игрокам или реструктуризацию оплату долгов. Зделайте праздник всем пожалуйста.

ПС. Прошу за друга, которой осознал вину, но может уйти с игри из-за большого штрафа. А я не хочу чтоб он уходил. :cry:
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 15:17:47 #58
Threx
Ты хотя бы читаешь, что тебе пишут?) Если нет, то не вижу смысла дальше отписываться))
1
 Threx [18]  24 Сентября 2020 15:37:41 #59
E_G_O_Z_A
Как раз по твоим комментам отвечаю, только вот ты постоянно увиливаешь от ответа на поставленные вопросы))) Твое дело впрочем))) Зевнула :cool:

Ну и к твоему предыдущему комменту добавлю, для одного "адекватным платежем" может оказаться гунгл на плато, а для другого альканора 21 уровня... так и с оплатой... всем не угодишь. Не хочешь платить, не нарушай, кратко говоря...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  24 Сентября 2020 15:44:28 #60
E_G_O_Z_A
Threx
Эх жалко, что не одной расы, у вас приват был бы красненький-красненький!))) :lol:
0
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 15:55:55 #61
Threx
Тут как в сказке, я все глубже, а оказывается увиливаю от ответов)) Видимо глубже не заходит))
1
 _-DioS-_ [14]  24 Сентября 2020 19:56:29 #62
Ребят, тут такая ситуация, что дело не идет о полной амнистии, а о реструктуризации, поскольку 2.5к золота набить под нищетой, кажеться не реально... Но сегодня в приватном разговоре получили ответ от администрации...

Реструктуризация есть, просто для нее нужно обращаться в ТП... Так что даний топ дал свой плод....

А по существу разговоров последних страниц скажу так... Есть игроки, которое имеют разной товар вместо золота, так как в игре много соблазнов... И возможность реструктуризации дает шанс изьять вещи и
В оплату штрафа, как по мне ето правильний подход к делу...



ПС. Спасибо критикам и тем кто дал поддержку в даному топе, благодаря вам топ держался в начале таверни и его видели.



Топ можно закривають, так как свое дело зделал
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.