Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая администрация
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уважаемая администрация

 _-DioS-_ [14] 
4
22 Сентября 2020 10:13:34
В честь светлого праздника к вам большая просьба... В игре есть много персонажей, которое в темнице или под нищетой за нарушения правил игри, но они также игроки и у них также должен бить праздник. В связи с етим, очень прошу зделать амнистию игрокам или реструктуризацию оплату долгов. Зделайте праздник всем пожалуйста.

ПС. Прошу за друга, которой осознал вину, но может уйти с игри из-за большого штрафа. А я не хочу чтоб он уходил. :cry:
Загрузка...
3
E_G_O_Z_A
23 Сентября 2020 09:39:39 #20
А я б освободила, больше народу в игре б стало)) И дала б возможность в золоте отдать их, набить или как-то...Это тоже такое себе наказание набивать на проклю...Почти как в трубу))
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  23 Сентября 2020 12:58:38 #21
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-23 09:39:39
А я б освободила, больше народу в игре б стало)) И дала б возможность в золоте отдать их, набить или как-то...Это тоже такое себе наказание набивать на проклю...Почти как в трубу))

Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика ©
Загрузка...
-1
 Threx [18]  23 Сентября 2020 13:09:02 #22
E_G_O_Z_A
А зачем? Мораль читать горазда, а наказывать нет? :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Rock_Star [11]  23 Сентября 2020 13:17:14 #23
_-DioS-_
Ваш друг может брать пример с   пере-кись [20], там штраф был очень большим, он не ныл, набрал сумму на выкуп.
парам пам пам
0
Мечислав [6]  23 Сентября 2020 15:03:25 #24
почему их должно быть жалко?
1
 Dankvart [12]  23 Сентября 2020 16:46:31 #25
Насколько я помню, раньше Cro-Cop бегал с огромным штрафом за прокачку и год что ли набивал на выход из прокли. И набил.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
23 Сентября 2020 17:37:13 #26
Threx
Трекся не читатель, Трекся писатель)) А там написано "зачем")) И ткни пальчиком, где мораль читала?))
Ну это тебе так, для общего развития. Мора?ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Покажи мне, где я тебе сказала, что так делать нельзя и это аморально?
-1
 Threx [18]  23 Сентября 2020 17:43:51 #27
E_G_O_Z_A
Ок, давай пойдем глубже в размышлениях. Егоза за то, чтобы провинившихся отпустили, но против того чтобы кто либо нарушал принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Так? :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 ЭльРика [20]  23 Сентября 2020 19:12:38 #28
Threx
давай еще глубже :cool:
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
23 Сентября 2020 19:27:14 #29
Threx
Давай глубже)) Я за то, чтоб была проведена амнистия. Хотя уверена, что народу сюда вернется с гулькин нос. О каком обществе ты ведешь речь, если все кто сидят нарушили законы игры?))
Загрузка...
-1
 Threx [18]  23 Сентября 2020 20:02:58 #30
ЭльРика
E_G_O_Z_A
О том обществе, частью которого является Эльрика, ты. Ну и Трекся, как не прискорбно :cool:
Вот Эльрика законы Двара не нарушал(а), он(а) регулярно била мобиков, купила на мобные деньги легендарку, переехал(а) к хумам и вошла в клан Гиббонов; Вот Егоза законы Двара не нарушала, била себе мобиков, бегала на пб и проапалась без каких либо трудностей до 20-го уровня, без значка клана, но гордо учит других морали на форуме говоря свое великосветское Фи - Трексе; Вот Трекся - законы двара не нарушала, нарушала законы форума, по этой причине была арестована раза 3 (если память не изменяет) и после ареста выкупалась за реальные деньги без какой либо амнистии. Для чего она это делала? Ну чтобы спустя годы познакомиться с Егозой и выслушивать ее Фи, ну или оплакивать переезд Эльрики (раньше было жалко, теперь вообще как то пофиг).

А теперь вернемся к основному вопросу: Егоза против того, чтобы кто либо нарушал принятые в обществе... представления и т.д. или как? :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
23 Сентября 2020 20:21:33 #31
Threx
Давай вернемся к основному вопросу))) Ткни пальчиком, где я тебе читала мораль или где я учила кого-то морали)) Пока не ткнешь, глубже не будет)))
-1
 Threx [18]  23 Сентября 2020 20:27:47 #32
E_G_O_Z_A
Ну как бы весь этот топ был полон твоей искрометной моралью о том насколько поведение Трекси отличается от основных постулатов порядочного общества. Так вернемся к основному вопросу: Егоза против чтобы Трексяобразные вели себя так как ведут или все таки амнистия Трексяобразным полагаецца? :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
23 Сентября 2020 20:35:12 #33
Threx
Либо лыжи не едут...))) Не понимать логику другого человека - это не значит читать ему мораль.
0
 _AbadonnA_ [11]  23 Сентября 2020 20:38:43 #34
Поддерживаю..бывает ошибка.. нужно амнистию сделать!!!!
-1
 Threx [18]  23 Сентября 2020 20:40:19 #35
E_G_O_Z_A
Ой, всё. Приём окончен. Обеденный перерыв! :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
23 Сентября 2020 20:50:49 #36
Threx

Всё можно простить и всё прощается, но ничего нельзя забыть и ничего не забывается…

Приятного аппетита)))
0
 Threx [18]  23 Сентября 2020 21:03:45 #37
E_G_O_Z_A
Вот и я не могу забыть, а ты требуешь, чтобы Трекся и простила и забыла. Извини, конечно, но крапинок на мне нет. Может мне забыть как Сирина измывалась надо мной последнии четыре года? Или может мне забыть, как Торр после перехода к хумам стал бегать и гадить мне везде где видит? Может ты мне посоветуешь забыть как себя повел по отношению ко мне тот же самый Кроль перешедший в пуры? Или может мне забыть и простить... жесть лень всех перечислять...
Да и честно, если выкатить тележку кто и когда из висевших в том бою людей нагадил Трексе, большая такая тележка получиться... Только вы все хорошо устроены, прямо ангелочки, то что касается вас - почему то нужно и простить и забыть, а вот вы будете гадить и гадить и если нагадить именно вам! Вы еще возмущаться на форум полезете, да как Трекся посмела... В себе покопайтесь, милые вы мои и логика сразу же станет яснее ясного...

Вот как пример стала Трекся бегать потчевать персонажа   -Рагнарок- [17] зарами и остальным, легко так по камушку прыг скок и "радость"... Обиделся бедненький, пытается там что то делать, тоже "типа" мстить... А в себя заглянуть слабо? А вспомнить как прилюдно обматерил и оскорбил Трексю слабо? Слабо, просто "мужик"-ом быть и извиниться за хамство?. Забыть? Простить? Уволь меня от этой мерзости, пожалуйста. Тут забывают и прощают, только когда огребать начинают и то не потому, что в себя заглянут и мерзость свою увидят, а только потому что "дварозависимость" их лечить начинают... доступными игрой способами... Убежала вобщем :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -THORR- [20]  23 Сентября 2020 21:14:14 #38
Threx
Ты это... черкани в какой локе будешь) Помогу с радостью ... забудешь все :biggrin: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.