Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновление мечты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обновление мечты

 Nakazillius [10] 
59
18 Сентября 2020 02:40:12
Заходишь в Двар после очередных тех. работ, а там новость:


Изменения от 31 февраля


Уважаемые игроки! Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли важные изменения. В этот раз они затронули многие ошибки, касающиеся ПВП и других важных аспектов игры.

- Исправлена ошибка, из-за которой время хода завершалось раньше отображаемого времени на «песках» в окне боя.

- Исправлена ошибка, из-за которой первый удар в серии оглушений мог не отображаться в логе боя, в окне боя и в строке супер-удара.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли переключить боевую стойку в течение 5 секунд при повторном переключении стойки за 1 ход (при выходе из блока и входе в блок)

- Исправлена ошибка, из-за которой Архас и Гроги-целители прогружались в бой и использовали свои эффекты на персонажа намного позже времени их призыва.

- Исправлена ошибка, из-за которой первый ход серии оглушений от супер-ударов «Великая жажда крови» и «Удар медведя» отображался в окне боя на секунду позже фактического срабатывания, из-за чего игроки успевали пробивать максимум 3 (для ВЖК) и 4 (для Медведя) удара соответственно, вместо 4 и 5 ударов.

- Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выполнить Клановую активность при попадании на чужой сервер

- Добавлена опция «Выкинуть» ко всем Эссенциям опыта

- Был убран срок жизни с вещей, которые можно было обновить через ячейки в банке и боевые слоты

- Было добавлено подробное описание работы всех символов, а именно:

1) процент сопротивления оглушению, который даёт тубар-дан
2) механика работы нескольких фен-коров
3) механика работы талантов ловкача и танка в сочетании с символами фен-кор и скут-тум
4) подробное описание того, как работают скут-тум и фен-кор вместе - как они суммируются, чему равно фактическое сопротивление скут-тумов в сочетании с фен-корами и как оно меняется в тот момент, когда персонаж не находится в блоке
5) формула подсчёта суммарного сопротивления урону в тот момент, когда ко всему вышеперечисленному на персонажа действуют иные эффекты сопротивления урону (Беронское покровительство, Дар дракона, Талисман Могущества и т.д.)
6) и подробное описание того, как всё вышеперечисленное влияет на эффективную жизнь персонажа

- Было добавлено подробное описание эффектов от благословений, а именно:

1) точный шанс нанесения критического удара и оглушения противника от «Рассвета удачи»
2) точный шанс нанесения критического удара, оглушения противника и эффекта вампиризма от «Эликсира боевого мастерства»
3) точный процент наносимого урона и сопротивления урону от «Талисмана Могущества»

До встречи на просторах Фэо!



...а потом просыпаешься и с глубоким разочарованием идёшь донатить 200 бриллиантов на «корону из Бургер Кинга» и 10 очков достижений (сделка с Вольдемаром)

P.S. Я знаю, что в феврале 28 дней :wink:
Я всё сказал
Загрузка...
1
 Nakazillius [10]  15 Октября 2020 06:46:39 #20
Неделя прошла) Ап :exclaim:
Я всё сказал
Загрузка...
1
 Nakazillius [10]  23 Октября 2020 12:19:16 #21
Чуть не забыл. Еженедельный Ап :exclaim:
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Mirosha [17]  23 Октября 2020 13:22:46 #22
Да да, ждём обнову!
0
 Solo adelante [10]  23 Октября 2020 14:23:24 #23
Проще изменить свое отношение к игре, чем дождаться улучшений направленных на удобство игрокам. Ну или другую игру найти :cool:
Но вы надейтесь как в популярных мемах про "мечты сбываются" :lol:
0
 Nakazillius [10]  23 Октября 2020 14:50:56 #24
Solo adelante

Да другой такой нет, чтобы уходить. Оно и обидно, что проект годный, но в нём не фиксятся даже ключевые проблемы. Уж чёрт с ним, не можете вы по каким-то техническим причинам убрать лаги в бою (что в 2020-м очень странно), ну хоть сделали бы так чтобы эссенции можно было выкинуть, добавили нормальное описание работы символов и эффектов от бафов, время жизни бы убрали с вещей, которые и так обновлять можно различными способами (через ячейки в банке, через боевые слоты, через эльтский куб). Такой невыносимый бред, что даже активный игрок совершенно легко может потерять за 1 день пол своего рюкзака. Почему постоянно должна болеть голова по этому поводу вообще?

А по поводу лагов и умников, которые пишут "поменяй комп, поменяй интернет", и с компом и с инетом всё в порядке, что подтверждают игры, которые чтобы просто запустить, нужно чтобы у компа было в 10 раз больше характеристик, чем этого требует двар, и всё там отлично работает, а тут 14 лет прошло и до сих пор по какой-то причине не является возможным пофиксить элементарные проблемы в бою, у меня это в голове не укладывается. Неужели это действительно так тяжело? В чём трудность то? Или "как построили, так и стоит, и чёрт с ним"?

Если бы политику иную администрация вела, то двар бы очень популярным был (по своим меркам, разумеется) и вообще пофиг что эра браузерных игр прошла давно, в него бы всё равно играли. Вы бы для интереса реально такую обнову запилили и сами бы офигели, насколько быстро к вам игроки начнут возвращаться старые, насколько реже начнут уходить текущие и насколько больше будет новых игроков. А сейчас сюда даже кого-то из друзей звать стыдно и неизбежно отвечать потом на их вопросы о том, почему в 2020-м в браузерной игре лагает окно боя.
Я всё сказал
0
 Nakazillius [10]  23 Октября 2020 14:56:12 #25
UPD:

А сейчас сюда даже кого-то из друзей звать стыдно и неизбежно отвечать потом на их вопросы о том, почему в 2020-м в браузерной игре лагает окно боя, что за бред с временем жизни вещей и что за бред с отсутствием нормального описания эффектов от многих благ и символов.
Я всё сказал
6
PRETTY B0Y
23 Октября 2020 14:59:18 #26
Nakazillius
Я уже лет 10 скрываю во что играю на досуге от родственников и знакомых, в школе меня били за эту игру :cry:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  23 Октября 2020 15:03:33 #27
PRETTY B0Y

:lol: :lol: :lol:
Я всё сказал
0
 Nakazillius [10]  30 Октября 2020 11:02:04 #28
Еженедельный ап :exclaim:
Я всё сказал
0
_chets_
30 Октября 2020 13:08:15 #29
PRETTY B0Y
Мне почему то кажется, что били тебя в школе совсем не за игру! :eek:
0
 -Опричникъ- [13]  1 Ноября 2020 18:55:55 #30
а мне пофиг на друзей, мне не стыдно ни разу) я играю 12-й год и, даст Бог, буду играть дальше, а таких друзей за ..й и в музей. Лаги везде, технические проблемы - у всех. Важнее другое: перекос усилений персов в пользу магмар
Число. Подпись.
0
 Визунас [11]  1 Ноября 2020 19:08:51 #31
PRETTY B0Y
Nakazillius
-Доктор,а вот сосед говорит,что в свои 70 лет с женщинами о-го-го!
-И Вы говорите!

Всем говорю,что в :lol: играю или картошку....пока не били))
0
 Mirosha [17]  2 Ноября 2020 12:11:06 #32
-Опричникъ- написал(-а) 2020-11-01 18:55:55
а мне пофиг на друзей, мне не стыдно ни разу) я играю 12-й год и, даст Бог, буду играть дальше, а таких друзей за ..й и в музей. Лаги везде, технические проблемы - у всех. Важнее другое: перекос усилений персов в пользу людей


Поправил, не благодари)
0
 Crystal Tear [20]  2 Ноября 2020 12:27:57 #33
-Опричникъ- написал(-а) 2020-11-01 18:55:55
а мне пофиг на друзей, мне не стыдно ни разу) я играю 12-й год и, даст Бог, буду играть дальше, а таких друзей за ..й и в музей. Лаги везде, технические проблемы - у всех. Важнее другое: перекос усилений персов в пользу магмар

а у кого нет штуки, за которую в музей..того куда?)))
Хорошее выражение)
0
 Nakazillius [10]  3 Ноября 2020 15:04:00 #34
Mirosha

Насмешил)
Я всё сказал
1
 Nakazillius [10]  17 Ноября 2020 08:50:05 #35
Ничто не забыто)

Ничего не добавлено(
Я всё сказал
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.