Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновление мечты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обновление мечты

 Nakazillius [10] 
59
18 Сентября 2020 02:40:12
Заходишь в Двар после очередных тех. работ, а там новость:


Изменения от 31 февраля


Уважаемые игроки! Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли важные изменения. В этот раз они затронули многие ошибки, касающиеся ПВП и других важных аспектов игры.

- Исправлена ошибка, из-за которой время хода завершалось раньше отображаемого времени на «песках» в окне боя.

- Исправлена ошибка, из-за которой первый удар в серии оглушений мог не отображаться в логе боя, в окне боя и в строке супер-удара.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли переключить боевую стойку в течение 5 секунд при повторном переключении стойки за 1 ход (при выходе из блока и входе в блок)

- Исправлена ошибка, из-за которой Архас и Гроги-целители прогружались в бой и использовали свои эффекты на персонажа намного позже времени их призыва.

- Исправлена ошибка, из-за которой первый ход серии оглушений от супер-ударов «Великая жажда крови» и «Удар медведя» отображался в окне боя на секунду позже фактического срабатывания, из-за чего игроки успевали пробивать максимум 3 (для ВЖК) и 4 (для Медведя) удара соответственно, вместо 4 и 5 ударов.

- Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выполнить Клановую активность при попадании на чужой сервер

- Добавлена опция «Выкинуть» ко всем Эссенциям опыта

- Был убран срок жизни с вещей, которые можно было обновить через ячейки в банке и боевые слоты

- Было добавлено подробное описание работы всех символов, а именно:

1) процент сопротивления оглушению, который даёт тубар-дан
2) механика работы нескольких фен-коров
3) механика работы талантов ловкача и танка в сочетании с символами фен-кор и скут-тум
4) подробное описание того, как работают скут-тум и фен-кор вместе - как они суммируются, чему равно фактическое сопротивление скут-тумов в сочетании с фен-корами и как оно меняется в тот момент, когда персонаж не находится в блоке
5) формула подсчёта суммарного сопротивления урону в тот момент, когда ко всему вышеперечисленному на персонажа действуют иные эффекты сопротивления урону (Беронское покровительство, Дар дракона, Талисман Могущества и т.д.)
6) и подробное описание того, как всё вышеперечисленное влияет на эффективную жизнь персонажа

- Было добавлено подробное описание эффектов от благословений, а именно:

1) точный шанс нанесения критического удара и оглушения противника от «Рассвета удачи»
2) точный шанс нанесения критического удара, оглушения противника и эффекта вампиризма от «Эликсира боевого мастерства»
3) точный процент наносимого урона и сопротивления урону от «Талисмана Могущества»

До встречи на просторах Фэо!



...а потом просыпаешься и с глубоким разочарованием идёшь донатить 200 бриллиантов на «корону из Бургер Кинга» и 10 очков достижений (сделка с Вольдемаром)

P.S. Я знаю, что в феврале 28 дней :wink:
Я всё сказал
Загрузка...
1
 Шинсенгуми [7]  18 Сентября 2020 02:46:12 #1
Не ведать теперь тебе дропа.)))
Загрузка...
1
 бог бог [9]  18 Сентября 2020 04:56:17 #2
- Исправлена ошибка, из-за которой время хода завершалось раньше отображаемого времени на «песках» в окне боя.


- Экспериментально выяснено, что если пытаться ударить, когда на песках осталось меньше 3сек., то ход ты уже пропустил... Причем - когда ход переходит к Противнику, то он, ударяя на нуле по показаниям на песках, прекрасно его успевает провести... Интернет здесь не при чем.. Я даже с секундомером экспериментировал, засекая фактические временные таймы у себя и Противника, чтобы убрать субъективизм оценки. Думал - может отображает по разному. Нифига - ударил после 17 сек по секундомеру - пропустил ход. Противник пинает на 19 сек - и успевает его сделать. Давно это отношу к реверансам Рандома в пользу вымирающей расы... :cool:

Лог боя при этом живет вообще собственной жизнью.. С перса слетает ХП приличными кусками, а в логе тишина... Отчего, почему - непонятно... Смотришь потом видеозапись боя и лог боя в анализаторе - как будто два разных не взаимосвязанных события.. :rolleyes:

- Исправлена ошибка, из-за которой первый ход серии оглушений от супер-ударов «Великая жажда крови» и «Удар медведя» отображался в окне боя на секунду позже фактического срабатывания, из-за чего игроки успевали пробивать максимум 3 (для ВЖК) и 4 (для Медведя) удара соответственно, вместо 4 и 5 ударов.


Ну это вообще классика жанра на ПБ... На обычном мобобойстве, кстати, все работает корректно...
Но, чтобы провести 4 удара на стане ВЖК на том же Древнем - такой трюк срабатывает от силы один раз из десяти.. Понятно, что с использованием быстрых клавиш...Причем, если тебя застанили - Противник в подавляющем числе случаев на том же ВЖК успевает провести всю серию в 4 удара, и, судя по картинке боя - не особо то и спеша при этом... С Мишкой субъективно получше - там шанс провести всю серию из 5 ударов явно повыше, чем при стане в серии на ВЖК...
Как-то так...
Старый Ворон мимо не какнет... (с)
"Сборник мудрости Народов Крайнего Севера." Изд. 2 дополн.
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  18 Сентября 2020 05:00:53 #3
бог бог

- Экспериментально выяснено, что если пытаться ударить, когда на песках осталось меньше 3сек., то ход ты уже пропустил... Причем - когда ход переходит к Противнику, то он, ударяя на нуле по показаниям на песках, прекрасно его успевает провести... Интернет здесь не при чем.. Я даже с секундомером экспериментировал, засекая фактические временные таймы у себя и Противника, чтобы убрать субъективизм оценки. Думал - может отображает по разному. Нифига - ударил после 17 сек по секундомеру - пропустил ход. Противник пинает на 19 сек - и успевает его сделать. Давно это отношу к реверансам Рандома в пользу вымирающей расы...


Если бы это всегда было так, то хотя бы конкретика какая-то была, так ведь иногда и на последней секунде получается ударить, иногда и на нулевой, но чаще всего именно так, как ты говоришь - как 2-3 секунды остаётся, ход переходит к сопернику
Я всё сказал
6
 Fire Shadows [17]  18 Сентября 2020 11:56:10 #4
Добавлена опция «Выкинуть» ко всем Эссенциям опыта.

Слава админам:cool:
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  18 Сентября 2020 13:22:56 #5
иные эффекты сопротивления урону (Беронское покровительство, Дар дракона, Талисман Могущества и т.д.)


ТС нуб) Имелся в виду не Дар дракона, а Дыхание дракона
Я всё сказал
0
 Nakazillius [10]  19 Сентября 2020 12:09:45 #6
Только у 11 людей в игре постоянно лагает бой? У остальных всё отлично?) Не будем продвигать топ?
Я всё сказал
2
 Граф в графине [8]  19 Сентября 2020 15:20:07 #7
бог бог
Я все же склоняюсь к интернету или к мощности компа. У меня такая лажа только во время кв бывает,но там очевидно каждый раз серваку плохо, и лагает все. А так на первой секунде стабильно бью без проблем
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
bo-ard
19 Сентября 2020 15:48:11 #8
Граф в графине написал(-а) 2020-09-19 15:20:07
бог бог
Я все же склоняюсь к интернету или к мощности компа. У меня такая лажа только во время кв бывает,но там очевидно каждый раз серваку плохо, и лагает все. А так на первой секунде стабильно бью без проблем

Тоже думаю тут интернет\комп на стороне игрока виноват :rolleyes:
2
ФрейяВанская
19 Сентября 2020 16:46:19 #9
Граф в графине
bo-ard

Комп 32 гб оперативки и процессор норм
Интернет 600 мбит/с

Такая же проблема была... Бесила просто ужас (особенно на прайме)

Разный таймер стоит, когда смотришь за персонажем в бою после смерти, и когда стоишь дерешься 1 на 1, проверенно...
Тоесть когда я упала и смотрела, как он дерется, у меня показывало, что Nakazillius бьет на 00:00 секунде, а он бил на 00:03 по своим часам... :rolleyes:
Загрузка...
3
 Norco [20]  19 Сентября 2020 16:53:58 #10
- Добавлена опция «Выкинуть» ко всем Эссенциям опыта

И следом:

UPD: В эльтский куб добавлен рецепт эссенции опыта тени (эссенция опыта + 15 монет тени + 75 сумеречных кристаллов)

:cool:
Загрузка...
0
bo-ard
19 Сентября 2020 18:40:51 #11
ФрейяВанская написал(-а) 2020-09-19 16:46:19
Граф в графине
bo-ard

Комп 32 гб оперативки и процессор норм
Интернет 600 мбит/с

есть ещё такое понятие как пинг Игроки в варфейс и CS вам про это больше раскажут , :rolleyes:
думаю тут не чего не поделать ((
0
 Калашмач [14]  19 Сентября 2020 21:44:42 #12
у них даже авторизация нововведенная косячит. вылетел с хаотов из-за её не правильной работы, пока не перезапустил авторизацию - не мог зайти в игру. Вырезано.

Цеба
0
 Mercerr [11]  19 Сентября 2020 22:23:33 #13
Любой каприз за твои брюллики
Дефа [19] : Удачи в игре.
2
 Nakazillius [10]  8 Октября 2020 07:05:31 #14
Ап топа

Особенно из-за пункта со временем жизни вещей и лагов в бою в браузерной игре в 2к20м :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Всё ещё надеюсь на более существенную поддержку топа от других игроков. Чем больше активности наберет этот топ, тем больше вероятность что хотя бы ключевые пункты из топа будут учтены админами.
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Эвора [5]  8 Октября 2020 09:22:40 #15
Чем больше активности наберет этот топ, тем больше вероятность что хотя бы ключевые пункты из топа будут учтены админами.


наивность) проблема индейца вождя не интересует))
1
 Лопес Джо [17]  8 Октября 2020 09:26:47 #16
Эвора
Шерифа то есть!) Вождь то свой!)
Загрузка...
0
-Скрудж Макдак-
8 Октября 2020 20:35:09 #17
:confused:
Подпись: "Кря"
0
 Mirosha [17]  9 Октября 2020 17:46:05 #18
Я аж всплакнул
Это был бы ДВар мечты!

А про точные проценты - ну их обозначение никак не уберегает от манипуляций с реальным рандомом)
0
Фрасилл
12 Октября 2020 06:45:38 #19
Исправлена ошибка, из-за которой МК нужно перезапускать при входе на сервер Гладиатор и при выходе.
Убрана кнопка "Квесты", закрывающая кусок экрана при охоте.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.