Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного идей по улучшению "праздника"­;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Немного идей по улучшению "праздника"­;

Squirty
43
15 Сентября 2020 09:16:44
Ну, понеслась)
Подержите моё пиво (с)
:cool:

1. Снизить цены на большинство "наград", а на некоторые повысить.
(Если не снизить цены на "награды", а увеличить количество получаемых значков, то получится не очень приятная история, что кто-то получал по 3 значка, а кто-то к примеру по 5 значков. Не нужно никого обделять.)
*Ниже распишу до каких значений предлагаю понизить/повысить цены

2. Заменить активности на ежедневные задания как было в майском событии.
Пример: один раз в день забрать 5 значков за вход в игру, 5 значков за убийство 100 мобов, ещё 5 значков за убийство 400 мобов, 5 значков за сбор 50 ресурсов (без утроений), 5 значков за убийство ЛЮБОГО СВЕРХА любого уровня.
Почему так? Потому что те же 3-4 лвл могут убивать волфера, 5-ки, 6-ки и 7-ки могут убивать каждый день по сверху, и паука, и харциду, и корра, и мясо, и кепа, и богельфа. А кого убивать 11-ым кроме умки и царя? Даже колод сверхов думаю не хватит.
Не забывайте что на 11-20 лвл нет ПБ. О каких активностях вообще может идти речь?
И ещё, таким образом человек просто заходящий в игру сможет накопить хотя бы 50 значков. Если он купит одну непередаваемую искру (с изменённой ценой) или 2 смайлика ничего плохого не произойдёт, ибо на ДР балагуров и менторов халявы дают в разы больше.

3. Сделать на химеру повторяющийся квест ДИСТАНЦИОННЫМ как с получением эликсиров, чтобы можно было с любой локи сдать ресурсы и в любой локе убить химеру.

4. Про питомца и езду я может и загнул написав тут, но добавить какую-то превращалку (возможно даже вечную на бесконечное кол-во юзов, к примеру 1 юз в день на час) или воплощалку (аналогично другим) не думаю что будет лишним. Не зря же моб рисовался, а моб довольно мемный.

5. Добавить обмен основных 4-ёх частей между игроками по курсу 1к1. Хоть у меня +- всё норм за 42 сдачи, но думаю так не у всех. Опять же, не нужно никого обделять.

6. Оставить курс сдачи как есть, 1 знак - набор "синих", 2 знака - набор "синих" и "фиолетовой", НО изменить механику получения органов с мобов. Не 1 "синий" орган раз в 5 минут, а 1 "синий" орган с каждого 4-го монстра.
(При отбивании лимита будет эквивалентно примерно 6-7 часам ковыряния по 1 мобу раз в 5 минут. Больше чем 20 комплектов органов в сутки не получишь)

7. Добавить атшу, гнев и мудрость для 11-15 лвл. Количество вампов, крови и мощи для физы и пелены увеличьте в 2 раза. Тортики тоже увеличьте в 2 раза. Мне тортики конечно не нужны, у меня яичница (тут должен пошутить   Граф в графине [8], локальный мем), но для других тортики лишними точно не будут. Никто не должен быть обделён х3.

8. Возможность бить химер появилась 11 сентября. Сегодня 15 сентября и осталось 6 дней (т.е. суммарно 10 дней даётся на этап с химерами). Если это действительно так, то увеличьте на 4 дня (96 часов) текущий этап с химерами, чтобы как раз получилось 2 недели. Для чего? - Чтобы 250 химер реально было убить не зависая 8+ часов в сутки в игре и не убивая их каждые 5 минут.

9. Тут должен был быть пункт насчёт достижений и панциря, но админы после нытья всё довели до ума, хоть теперь и падает с геланфа сразу 2 части (и в квесте какую отдать из фиолетовых можно выбирать).

*Цены

Искры - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 5 шт)

Ключи - 5 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 10 шт)

Воплощалки - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки по 1 шт каждого вида, чтобы не творилась дичь на плато, из-за которой опять снова начнут ныть)

Корм для Громдрага - 5 знаков за 300 шт (С возможностью покупки до 5 раз без покупки Громдрага)

Жетоны для егерского лагеря - 3 знака за 150 шт (С возможностью покупки до 5 раз каждого вида)

Эссенция опыта для питомца - 10 знаков за 20 шт (С возможностью покупки до 3 раз)

Призматический перстень - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Пески - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Сумка на 30 предметов (временная) - 25 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Золочёный сундук - 35 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 3 шт)

Самоцвет преображения - 5 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 10 шт)

Улучшения питомцев: до зелени - 50 знаков, до сини - 100 знаков, до фиолета - 150 знаков (С возможностью покупки до 1 шт каждого вида)

Пояса (все) - 150, а то и 200 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт, если конечно пояса до кв "доживут", а то опять снова ноющие будут на кв, что слишком дёшево продали, кто-то не успел купить и так далее. Ну, а если не доживут, оставить цену примерно в 100 знаков.)

Золотая монета 14-летия - 15 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Стилевой перстень 14-летия - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Фибула защитника Огрия/Хаира - 10 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 5 шт)
(Про остальные фибулы я не пишу, т.к. они реально бесполезный мусор на сегодняшний день)

Образ (вечный, ибо если он на время в нём смысла нет) - 200 знаков за 1 шт (Разумеется с возможностью покупки до 1 шт)

Раритетный завороженный серп на 14 дней (Использование этого инструмента дает 100% шанс добыть дополнительные ресурсы, а также уменьшает вероятность неудачного сбора) - 200, а то и 250 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)
Но вот вопрос, а вы точно уверены в своём решении такое продавать?


Касательно ценности знаков... Каждый знак я оценил +- в 1 золотую монету, ибо очень сомневаюсь что куча каста на первый квест оценивается дешевле чем в 25/50 золота. Квестов с химерой это тоже касается. И я очень сомневаюсь, что 100 корма для Громдрага стоят 10 знаков, учитывая что 150 корма выходят в 3 золота если покупать ресурсы на обмен с биржи, на которой их продают моментально.

Всем добра, веселья и радости.
:cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
1
_Shadow_Hanter_
16 Сентября 2020 15:07:18 #20
Ап
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  16 Сентября 2020 15:35:11 #21
вырезано

Предупреждение
использование завуалированных слов и выражений, которые имеют двоякий смысл или могут быть расценены как оскорбительные или нецензурные
Light_in_Babylon
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
3
 BigDaddy [9]  16 Сентября 2020 19:10:47 #22
Граф в графине
Форумка за оскорбление на день :cool:
Загрузка...
0
Quazatron [3]  16 Сентября 2020 19:24:58 #23
BigDaddy написал(-а) 2020-09-16 19:10:47
Граф в графине
Форумка за оскорбление на день :cool:

Лефт и райт
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
2
 BigDaddy [9]  16 Сентября 2020 19:25:42 #24
Вообще, то что есть сейчас в плане накопления монет, это жесть. И все это понимают. Но админ там чет написал, что будут еще способы их получения, а значит все не так плохо. Правда на эти способы еще бы посмотреть, да и праздник не резиновый

Ну, типа там даже нет ничего такого, за что стоило бы прям цены ломить и монеты ограничивать, хз. Дали бы пол магаза праздничного купить, в плане экономики бы это ВООБЩЕ ничего не поменяло, зато ну хлява, как все любят
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  16 Сентября 2020 19:35:16 #25
BigDaddy
Вряд ли введут уже что-то новое. До конца праздника всего 4 дня. За активки же ввели, это тот самый дополнительный способ и есть потом напишут админы )) Мне вот больше интересно что будет с эликами, продолжат ли их выдавать через 4 дня или все game over торжеству :lol:
2
Фффу Жара [5]  16 Сентября 2020 19:44:52 #26
Особенно убить 500 мобов,400 и т.д У меня нет времени на мобов ,как и многих ..большинство людей работают с утра и до вечера. А приходить и бить 500 мобов это фуу гадость.
Загрузка...
0
Squirty
17 Сентября 2020 19:36:24 #27
:cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
 бог бог [9]  17 Сентября 2020 21:16:45 #28
Касательно ценности знаков... Каждый знак я оценил +- в 1 золотую монету, ибо очень сомневаюсь что куча каста на первый квест оценивается дешевле чем в 25/50 золота.


Оригинальная система подсчета стоимости жетона...

Собственно Админы сами оценили его стоимость...

На Ярмарке эфемерная колода стоит 10з.
Здесь в жетонах она стоит 30...
Путем несложного арифметического действия определяем, что стоимость одного жетона тогда составляет около 33 серы и 34 меди...
:rolleyes:
Старый Ворон мимо не какнет... (с)
"Сборник мудрости Народов Крайнего Севера." Изд. 2 дополн.
0
 бог бог [9]  17 Сентября 2020 21:19:23 #29
Вдогонку...
Даже если взять по Искре, то стоимость жетона ну никак не превышает 46с...
:cool:
Старый Ворон мимо не какнет... (с)
"Сборник мудрости Народов Крайнего Севера." Изд. 2 дополн.
0
Squirty
19 Сентября 2020 22:34:03 #30
:cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
 Граф в графине [8]  19 Сентября 2020 22:38:18 #31
:twisted:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
Squirty
21 Сентября 2020 12:26:15 #32
:cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
Squirty
21 Сентября 2020 15:39:36 #33
Clover написал(-а) 2020-09-21 14:54:21
Хорошие новости для охотников на Химер: сезон охоты на них будет открыт до следующего понедельника. :rolleyes:
Органы также можно будет собирать!

А в этом топике админ видимо ответить не хочет :confused:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
Squirty
25 Сентября 2020 10:45:30 #34
Не, ну вы всё поняли :cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.