Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного идей по улучшению "праздника"­;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Немного идей по улучшению "праздника"­;

Squirty
43
15 Сентября 2020 09:16:44
Ну, понеслась)
Подержите моё пиво (с)
:cool:

1. Снизить цены на большинство "наград", а на некоторые повысить.
(Если не снизить цены на "награды", а увеличить количество получаемых значков, то получится не очень приятная история, что кто-то получал по 3 значка, а кто-то к примеру по 5 значков. Не нужно никого обделять.)
*Ниже распишу до каких значений предлагаю понизить/повысить цены

2. Заменить активности на ежедневные задания как было в майском событии.
Пример: один раз в день забрать 5 значков за вход в игру, 5 значков за убийство 100 мобов, ещё 5 значков за убийство 400 мобов, 5 значков за сбор 50 ресурсов (без утроений), 5 значков за убийство ЛЮБОГО СВЕРХА любого уровня.
Почему так? Потому что те же 3-4 лвл могут убивать волфера, 5-ки, 6-ки и 7-ки могут убивать каждый день по сверху, и паука, и харциду, и корра, и мясо, и кепа, и богельфа. А кого убивать 11-ым кроме умки и царя? Даже колод сверхов думаю не хватит.
Не забывайте что на 11-20 лвл нет ПБ. О каких активностях вообще может идти речь?
И ещё, таким образом человек просто заходящий в игру сможет накопить хотя бы 50 значков. Если он купит одну непередаваемую искру (с изменённой ценой) или 2 смайлика ничего плохого не произойдёт, ибо на ДР балагуров и менторов халявы дают в разы больше.

3. Сделать на химеру повторяющийся квест ДИСТАНЦИОННЫМ как с получением эликсиров, чтобы можно было с любой локи сдать ресурсы и в любой локе убить химеру.

4. Про питомца и езду я может и загнул написав тут, но добавить какую-то превращалку (возможно даже вечную на бесконечное кол-во юзов, к примеру 1 юз в день на час) или воплощалку (аналогично другим) не думаю что будет лишним. Не зря же моб рисовался, а моб довольно мемный.

5. Добавить обмен основных 4-ёх частей между игроками по курсу 1к1. Хоть у меня +- всё норм за 42 сдачи, но думаю так не у всех. Опять же, не нужно никого обделять.

6. Оставить курс сдачи как есть, 1 знак - набор "синих", 2 знака - набор "синих" и "фиолетовой", НО изменить механику получения органов с мобов. Не 1 "синий" орган раз в 5 минут, а 1 "синий" орган с каждого 4-го монстра.
(При отбивании лимита будет эквивалентно примерно 6-7 часам ковыряния по 1 мобу раз в 5 минут. Больше чем 20 комплектов органов в сутки не получишь)

7. Добавить атшу, гнев и мудрость для 11-15 лвл. Количество вампов, крови и мощи для физы и пелены увеличьте в 2 раза. Тортики тоже увеличьте в 2 раза. Мне тортики конечно не нужны, у меня яичница (тут должен пошутить   Граф в графине [8], локальный мем), но для других тортики лишними точно не будут. Никто не должен быть обделён х3.

8. Возможность бить химер появилась 11 сентября. Сегодня 15 сентября и осталось 6 дней (т.е. суммарно 10 дней даётся на этап с химерами). Если это действительно так, то увеличьте на 4 дня (96 часов) текущий этап с химерами, чтобы как раз получилось 2 недели. Для чего? - Чтобы 250 химер реально было убить не зависая 8+ часов в сутки в игре и не убивая их каждые 5 минут.

9. Тут должен был быть пункт насчёт достижений и панциря, но админы после нытья всё довели до ума, хоть теперь и падает с геланфа сразу 2 части (и в квесте какую отдать из фиолетовых можно выбирать).

*Цены

Искры - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 5 шт)

Ключи - 5 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 10 шт)

Воплощалки - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки по 1 шт каждого вида, чтобы не творилась дичь на плато, из-за которой опять снова начнут ныть)

Корм для Громдрага - 5 знаков за 300 шт (С возможностью покупки до 5 раз без покупки Громдрага)

Жетоны для егерского лагеря - 3 знака за 150 шт (С возможностью покупки до 5 раз каждого вида)

Эссенция опыта для питомца - 10 знаков за 20 шт (С возможностью покупки до 3 раз)

Призматический перстень - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Пески - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Сумка на 30 предметов (временная) - 25 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Золочёный сундук - 35 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 3 шт)

Самоцвет преображения - 5 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 10 шт)

Улучшения питомцев: до зелени - 50 знаков, до сини - 100 знаков, до фиолета - 150 знаков (С возможностью покупки до 1 шт каждого вида)

Пояса (все) - 150, а то и 200 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт, если конечно пояса до кв "доживут", а то опять снова ноющие будут на кв, что слишком дёшево продали, кто-то не успел купить и так далее. Ну, а если не доживут, оставить цену примерно в 100 знаков.)

Золотая монета 14-летия - 15 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Стилевой перстень 14-летия - 50 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)

Фибула защитника Огрия/Хаира - 10 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 5 шт)
(Про остальные фибулы я не пишу, т.к. они реально бесполезный мусор на сегодняшний день)

Образ (вечный, ибо если он на время в нём смысла нет) - 200 знаков за 1 шт (Разумеется с возможностью покупки до 1 шт)

Раритетный завороженный серп на 14 дней (Использование этого инструмента дает 100% шанс добыть дополнительные ресурсы, а также уменьшает вероятность неудачного сбора) - 200, а то и 250 знаков за 1 шт (С возможностью покупки до 1 шт)
Но вот вопрос, а вы точно уверены в своём решении такое продавать?


Касательно ценности знаков... Каждый знак я оценил +- в 1 золотую монету, ибо очень сомневаюсь что куча каста на первый квест оценивается дешевле чем в 25/50 золота. Квестов с химерой это тоже касается. И я очень сомневаюсь, что 100 корма для Громдрага стоят 10 знаков, учитывая что 150 корма выходят в 3 золота если покупать ресурсы на обмен с биржи, на которой их продают моментально.

Всем добра, веселья и радости.
:cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
Squirty
15 Сентября 2020 09:42:12 #1
И добавьте в список "наград" Фон «Звездные сполохи», а то в прошлом году фон добавили, но какой-то фиговый :confused:

Всё-таки праздник, игре 14 лет. Не каждая игра столько живёт, тем более ММОРПГ, тем более браузерка...

И дайте ему  КАПИТАН АМЕРИКА [4] щит (с)
А ему  НаВсеПлевать [20] меч :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
 Королева-Ночи [11]  15 Сентября 2020 10:14:28 #2
+
Загрузка...
0
_XaMeJleoH_
15 Сентября 2020 10:23:24 #3
+
2
 Mercerr [11]  15 Сентября 2020 10:31:11 #4
По поводу химеры
Можно было сделать химеру на прокачку
Собрав (5?) деталей можно было получать 5-6 монет не бегая туда сюда за запчастями...а просто органы сдавать
Дефа [19] : Удачи в игре.
Загрузка...
0
 Metena Haitaro [13]  15 Сентября 2020 10:31:40 #5
+
0
 -KOCMOHABT- [10]  15 Сентября 2020 10:38:15 #6
Оставлю свой вариант здесь, раз уж ТС начал плагиатить :confused:

Уважаемая, администрация.

Тревожное предверие праздника закончилось, и заменилось в очередной раз ПОЛНЫМ разочарованием.

Расскажу вам как исправить ситуацию, пока не поздно:

1. Цены оставляем как есть.
2. За активки даем по 5 знаков вместо 3.
3. Убираем эту жирную химеру нафиг, и вместо нее делаем счетчик на сдачу "мозгов, печени, легких и что-то там четвертое".
4. За сдачу полного комплекта из 4 частей получаем 5 знаков и амулет вызова мора химеры.
5. Добавляем сдачу отдельной части, по 1 знаку за каждую (это для тех у кого перекос по количеству, т.е. для всех), если не набирается полный комплект из 4 частей.
6. За сдачу фиолетовой части даем 5 знаков. (ограничиваем количество получаемых фиолетовых ресов по 1 каждого вида в день)
7. В магазине выставляем товары не по 1, как сейчас вы указали, а минимум по 5 (на фибулы, жетоны питомцев, духи праздника, искры), как все предыдущие годы.
8. Если уж решили, чтобы расходка не копилась, то хотя бы раза в 2 увеличьте количество усилков, даже на час не хватает. И тогда продолжайте выдавать её вплоть до 5 октября.
9. Завезите сундуки за золото и бр, из которых будут падать знаки и еще немного расходки кому мало.
10. Добавьте квест для получения золотой монеты. Да-да, такой квест ДОЛЖЕН быть КАЖДЫЙ год. Я не должен убивать 110 жирных химер, чтобы получить заветную монетку.

Сделайте это и вам спасибо скажут, а не тот негатив, что вы сейчас видите. В текущем варианте, это не праздник, а непонятно что вообще. У меня полное желание вообще в игру не заходить с таким отношением к игрокам.

Спасибо, надеюсь хоть что-то изменится после данного поста.
Загрузка...
1
Squirty
15 Сентября 2020 10:38:43 #7
Mercerr
Как вариант сразу сдавать 5 комплектов по 5 органов и получать 10 монет, да. Только вот вопрос заключается в том, как реализовать сдачу квеста и убийство 5 химер) И нужно будет убрать ограничение на одну "фиолетовую" часть в рюкзаке. Но в любом случае, дистанционная сдача квеста всё "лечит", поэтому именно этот вариант и предложил.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
_Shadow_Hanter_
15 Сентября 2020 10:40:01 #8
Тут уж хотя бы цены уменьшили, повысили количество жетонов за квесты или добавили обмен ресурсов.
А вот увеличение ассортимента магазина наград - это уже что-то явный перебор, который Админ врят ли оценит. :rolleyes:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
1
Squirty
15 Сентября 2020 10:40:09 #9
-KOCMOHABT-
Плагиатить (с)
:lol:

Написал совсем иначе и даже объяснил почему лучше сделать именно так :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
3
 Kill me Quick [12]  15 Сентября 2020 10:51:56 #10
Скоро сделают,ждите :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
Squirty
15 Сентября 2020 10:53:19 #11
Kill me Quick
:lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
1
 Mercerr [11]  15 Сентября 2020 10:54:45 #12
Squirty
нет я имел в виду, сдать 5 частей фиол и больше за ними не бегать...т.к ты прокачал свою химеру и сдав органы получать каждый раз по 5-6 монет...вот и все
Дефа [19] : Удачи в игре.
Загрузка...
-2
 -KOCMOHABT- [10]  15 Сентября 2020 10:56:48 #13
Squirty
Не знаю чем может быть лучше убийство жирного моба с 10-ю кликами в квесте, вместо простой сдачи ресов в 1 клик.

Во всем остальном у нас похожие предложения, только ты предлагаешь уменьшить цены, а я предлагаю увеличить количество получаемых знаков. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. :wink:
Загрузка...
0
Squirty
15 Сентября 2020 11:01:19 #14
-KOCMOHABT-
Меняется. Уже 3 раза объяснил почему. Кто-то изначально собирал по 3, а кто-то будет по 5. И зачем это надо? При +- равном количестве времени и усилиях, те кто начнут делать позже быстрее догонят тех, кто потел изначально. Тебе самому не будет обидно, что какой-то чел получит за 4 дня 300 штук, когда ты за эти же 4 дня и 2 дня до этого получил всего к примеру 350?
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
 -KOCMOHABT- [10]  15 Сентября 2020 11:04:29 #15
Squirty
Какие изначально? У всех все одинаково. Вчера всем давали по 3, завтра по 5. Мне обидно не будет за потерянные 10 знаков, лишь бы сделали нормально сегодня-завтра.
2
Squirty
15 Сентября 2020 11:10:48 #16
-KOCMOHABT-
Ну это тебе. Почему ты думаешь ТОЛЬКО О СЕБЕ? Это касается и знаков воителей в каждой теме про ПвП ивент, и расходки, которую ты почему-то попросил только для 1-10 лвл, но не попросил для 11-15 и 16-20, и золотой монеты 14-летия, которую тебе прям принципиально получить как я понимаю бесплатно, а не купить.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  15 Сентября 2020 13:12:02 #17
Squirty
Тебе самому не будет обидно, что какой-то чел получит за 4 дня 300 штук, когда ты за эти же 4 дня и 2 дня до этого получил всего к примеру 350?


Ну это тебе. Почему ты думаешь ТОЛЬКО О СЕБЕ?


Когда задают вопрос лично мне, то я и отвечаю про себя. Интересная у тебя схема: задать вопрос лично про меня и ответ на него использовать как аргумент, что я думаю только о себе )) Замечу по поводу активок, что в первый день их не давали вообще, я активок 5-6 закрыл без знаков, и как видишь не ною об этом, наоборот, я рад что вообще ввели знаки за активки, просто в своем предложении написал, что с учетом цен в магазине можно бы и побольше давать.
Я предложения стараюсь писать так, чтобы оно было для всех, а не только для меня, но естественно я пишу это со своей стороны, т.е. так как мне лично кажется было бы правильным. Это не тоже самое, что думать только о себе. Но ты, наверняка, разницы не видишь )

раза в 2 увеличьте количество усилков

Про элики, если ты опять-таки посмотришь внимательно, я не просил увеличить только кровь и мощь, я попросил ВСЕ элики увеличить в 2 раза. Где ты прочитал, что я прошу только для 1-10 элики я не знаю. А, во-вторых, я не в курсе как элики и в каком виде выдаются для 11-20, хватает их там или нет, я не знаю, пусть просто увеличат в 2 раза все, в чем проблема?

Это касается и знаков воителей в каждой теме про ПвП ивент

Не имеет отношения к делу, но очередная ложь. Посмотри внимательно последние все темы.

Зачем ты переходишь на личности? Зачем ты используешь как аргумент посты не имеющие отношения к делу?
Не вижу смысла в тобой далее разговаривать :arrow:
Загрузка...
-1
T o x i
15 Сентября 2020 15:41:47 #18
Не осилила.. но осуждаю :eek:
Загрузка...
1
T o x i
15 Сентября 2020 19:10:37 #19
не нравится (2)
Squirty [11], PRETTY B0Y [12]

девочки.. ну вы чего :cry:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.