Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «История одного успеха» (Обсуждение)

«История одного успеха» (Обсуждение)

 Пантера [5] 
2
18 Июля 2020 16:38:39


- И я, значит, вижу краем глаза, как наш Ридгер, весь сырой и грязный, ноги в бинтах... Проползает за валунами и держит в обнимку торбу, словно мама своё дитя! Он уже почти дополз до базы, как на перекрестке появляется здоровенный магмар, с огромным красным топором. Ну, я, недолго думая, и спустил на него всех мороков, что у меня оставались. Ридгер-таки протащил... сколько там было... то ли пять, то ли шесть кристаллов! Сдал их за пару секунд до финального гонга! С небольшим перевесом победили. - закончил историю, смеясь, бородатый мужчина.

Люди, сидящие с ним за одним столом, довольно загоготали и сдвинули кружки с элем друг к другу в знак славной победы. Сидящий с краю юный Ридгер сидел и скромно улыбался - вот уж точно, славный дебют в кристаллических пещерах получился.


Задание: Вспомните самое значимое событие в игре, которым Вы гордитесь как игрок (взяли сложную медаль, прошли тяжелый квест, получили звание, что угодно), и напишите историю о том, как Ваш персонаж переживал это событие.

Вы должны учитывать, что Ваш персонаж не знает слов "чат", "компьютер", "квест" и тому подобные понятия из чуждого ему мира. Поэтому в повествовании запрещено использование игрового слэнга с вторжением представлений из реального мира.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении в работе точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, автор будет дисквалифицирован.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: жизнь в мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 4 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

Просим внимательно ознакомиться, т.к. система оценивания претерпела некоторые изменения. На оценку будут влиять следующие критерии:

Навыки писателя. Оцениваются чистота речи и текста, лексическое разнообразие и грамотность.
Художественная ценность. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, выразительность образов, внимательность к характерам героев и деталям.
Общее впечатление.
Точность выполнения задания и соответствие теме. Оценивается точность выполнения условий, описанных в блоке «Задание». Также оценивается соответствие тематике конкурса и объему. Данный конкурс относится к категории "большая проза". Большой прозой считается работа объемом более 2000 символов, без учета пробелов.

Оценка работ пройдет с 5 по 14 августа.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых в сумме по всем критериям получили 20 и более баллов, но не вошли в число победителей.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Результаты будут оглашены 15 августа.


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Chef6633 [4]  4 Августа 2020 20:18:06 #1
Я там случайно два раза работу отправил)) Приношу извинения, удалите, плиз, второую)
Загрузка...
0
 SterlingArcher [3]  10 Августа 2020 00:15:32 #2
А я впервые учавствую ) :rolleyes:
0
 Дерзкий Хам [6]  10 Августа 2020 16:43:41 #3
Chef6633
В таких случаях вторая работа просто дисквалифицируется. Мы следим, чтобы не было повторяющихся постов! :twisted: Но спасибо, что сообщили сразу!

SterlingArcher
Как говорится, начало положено! У нас каждый месяц проводится множество конкурсов, так что ждем Ваших работ :rolleyes:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
1
 SterlingArcher [3]  11 Августа 2020 14:29:07 #4
Дерзкий Хам
С радостью поучавствую ) Понимаю, что рассказ для прочтения тяжелый, иногда акцент делается не там где нужно, но буду стараться и исправлять, принимая в свой адрес конструктивную критику ) :redface:
Загрузка...
0
 182 дня 9 часов [3]  15 Августа 2020 00:02:37 #5
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:  Гелерра [14] 
Работа №12, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704435#post-9550808

2 место:

Автор:   Элпис [9] 
Работа №15, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704435#post-9550877
Автор:   Ситирица [7] 
Работа №16, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704435#post-9550882

3 место:

Автор:
Работа №25, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704435&page=2#post-9554121
Автор:   -TEA- [13] 
Работа №14, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=385158#post-4895385
Автор:   -SecondLife- [11] 
Работа №23, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=385158&page=2#post-4896238

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30

Минор: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Полгода
0
Postalvlad [5]  15 Августа 2020 09:19:11 #6
Даже не верится, что моя работа не заняла даже третье место. Что конечно печалит меня, как писателя. Мне даже поощрительный не нужен если честно. Я мог бы написать несколько безвкусных строк и получить тоже самое.
0
Грозаслав [3]  17 Августа 2020 18:18:27 #7
Так когда ждать монетки? А то их все нет и нет
0
 Shikamaru25 [20]  17 Августа 2020 19:23:27 #8
Грозаслав
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Грозаслав [3]  18 Августа 2020 09:59:48 #9
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-17 19:23:27
Грозаслав
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

слишком размытое определение "несколько рабочих дней". Это действительно так трудозатратно положить призы всем в день или следующий после оглашения результатов?
0
 Crystal Tear [20]  18 Августа 2020 18:46:05 #10
Postalvlad написал(-а) 2020-08-15 09:19:11
Даже не верится, что моя работа не заняла даже третье место. Что конечно печалит меня, как писателя. Мне даже поощрительный не нужен если честно. Я мог бы написать несколько безвкусных строк и получить тоже самое.

Укажите на свою работу, почитаю. Вдруг и правда отличная)
Победители написали интересные истории.
0
 Дерзкий Хам [6]  18 Августа 2020 22:15:32 #11
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Postalvlad [5]  21 Августа 2020 19:03:45 #12
Crystal Tear написал(-а) 2020-08-18 18:46:05
Postalvlad написал(-а) 2020-08-15 09:19:11
Даже не верится, что моя работа не заняла даже третье место. Что конечно печалит меня, как писателя. Мне даже поощрительный не нужен если честно. Я мог бы написать несколько безвкусных строк и получить тоже самое.

Укажите на свою работу, почитаю. Вдруг и правда отличная)
Победители написали интересные истории.


Минор, работа 7 "по мановению волшебной палочки" А насчет победителей я ничего не говорю, да истории хорошие. =) Победа заслуженная.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.