Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Хозяевам вход воспрещён!» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Хозяевам вход воспрещён!» (Прием работ)

 Пантера [5] 
4
14 Июня 2020 14:19:19


Звуки битвы разносились далеко. Шел очередной бой с созданиями некроманта - скелетами. Внезапно, воин понял, что его питомец не приносит пользы или благ. Закончив бой, он оглянулся: питомец сидел на пеньке, рядом с полем боя, пожевывал травинку, и любовался небом.
— Что случилось? Заболел ты, что ли, или ранен?
— Устал я! Мешки с ценностями тебе таскай, в бою бока подставляй. А если тебя убивают, мне знаешь сколько бежать до места воскрешения приходится? Хозяин, отпусти отдохнуть! Хоть на недельку. Силы восстановить. Говорят, на Туманных островах открыли отель для питомцев, 5 звезд. Все хвалят его, а главное — хозяевам туда вход воспрещен!


Задание:

Напишите историю отдыха своего питомца или всех маленьких помощников, вместе взятых, в отеле для питомцев.

Рекомендуемый объем работы: от 2000 до 10000 символов без пробелов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, работа подлежит дисквалификации.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 29 июня.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:

Соответствие жанру. Оценивается целостность повествования, логичность и последовательность изложения, яркость и точность передачи характеров персонажей.
Удобочитаемость. Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Рекомендуется не злоупотреблять курсивом и другими инструментами форматирования, избегать капса, ссылок, смайлов и цифр, уделять пристальное внимание пунктуации.
Личное впечатление. Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности сюжета, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 30 июня по 9 июля.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых в сумме по всем критериям получили 20 и более баллов, но не вошли в число победителей.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.



Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 ХРЮШКА_ [16]  29 Июня 2020 18:58:37 #20
Уставшая после трудного дня воительница, зайдя в поместье, задумалась: " Кого же мне сегодня послать за ценностями? Мумми ранен, БОГ Воздуха тоже, Миша маленький еще, а Котя мне для боев с врагами нужен." Подойдя к питомнику хозяйка осмотрела свой разношерстный зоопарк.
- Ну как вы тут мои маленькие? Есть у кого желание сгонять за мешочками и повейкой?
- Хозяйка, смотри что сегодня на центральной площади раздавали, - и МАМИ протянул хобботом девушке какой-то красочный буклет.
-Так-так посмотрим, - развернув брошюру, магмарка прочитала,- Открытие на Туманных островах отеля для питомцев, 5 звезд. Ваши питомцы отдохнуть и наберутся сил для новых подвигов, а также заведут полезные знакомства!
Оглядев своих зверюшек, девушка спросила:
- И что, вы все хотите туда поехать?
-Да нет, не все, ррр-мяу, - промурлыкал Котя, - только те кто тебе нужен постоянно. Мы устали, у нас болят лапки, глазки, расшатана нервная система от постоянных боев с врагами.
- Да, да, мы тут всё с ребятами обсудили и с твоего позволения поедут Я, Мумми, БОГ Воздуха и Котя,- сказал мамонтёнок, робко глядя на хозяйку.
Все питомцы, которых он назвал, состроили умилительные мордашки и просительно посмотрели на девушку.
- Ну, хорошо. Собирайтесь, я отвезу вас!..
На берегу сколопендры их встретили два щенка-демона, оба были одеты в строгие костюмы с галстуками.
-Мы извиняемся, но дальше хозяевам вход воспрещен!
Девушка попрощалась со своими любимцами и помахав им на прощание вернулась домой. А Мами, Мумми, БОГ Воздуха и Котя прошли в калитку, за которой виднелся поистине королевский замок. В огромном холле их встретили также два щенка-демона, которые забрали их багаж и проводили в отведенные для них комнаты.
- Надеюсь ррр-мяу, здесь будут кормить вкусной рыбкой. А то с нашей хозяйкой - травником и на рыбку то не поохотиться!- промурлыкал Котя, развалившись на огромной мягкой кроватке.
-А я сейчас засну и меня не будить, пока не придёт день отьезда, - Бог воздуха зевая устроился на другом конце кровати. В последнее время у него не было ни минутки свободного времени, чтобы поспать.
А Мами с Мумми дружно сговорившись собрались на берег, свои выходные они планировали провести на берегу моря.
Звякнул колокольчик и в номер зашел Пёс-демон.
-Какие есть пожелания у наших гостей?
Перебивая друг друга питомцы быстро высказали все пожелания и уточнили везде ли можно им ходить и какие здесь развлечения. Как оказалось развлечений в отеле было очень много: здесь был огромный бассейн, спортзал, "зимний" уголок для любителей, огромная библиотека и даже кабинет с врачом, предназначенный для тех кто хотел проверить свое здоровье. В меню как выяснилось присуствовало всё: и овощи, и мясо с рыбой и даже всякие экзотические вкуснятины.
Мами был ужасно рад, ведь теперь он мог кушать банановые листья, чего его хозяйка никак не могла достать. Котя тоже был счастлив, ведь на ужин его ждал полный таз стерляди. Остальные питомцы были совершенно равнодушны к разнообразным вкуснятинам. Мумми заинтересовался библиотекой. Мумия всегда мечтала окунуться в мир приключений и истории, а делать это на берегу океана, под палящим Мирроу, было вдвойне увлекательней. Бог воздуха желал только выспаться, поэтому попросил за все выходные как можно меньше его беспокоить.
Мами наевшись листьев, а заодно и экзотических бананов, отправился к Мумми на пляж. Увидев, толпу питомцев, мамонтенок быстро присоединился к ним, как оказалось, они гоняли мяч и устраивали соревнования на воде. Мами познакомился там с симпатичной мамонтихой, и очень огорчился узнав, что ее хозяин не из расы магмаров, а следовательно после отдыха они и не увидяться. Он хвостиком ходил за ней, надеясь, что она не забудет своих обещаний и они будут продолжать общаться в подарках и после выходных.
Мумми прочитал кучу книг, и сильно загорел валяясь на теплом песке целыми днями.
Котя носился за шарами и лентами, ловил заморских бабочек и постоянно заглядывал в ресторан отеля, чтобы заказать рыбки. К концу недели он очень пополнел и товарищи даже стали ему намекать, что хозяйка вряд ли будет довольна видеть в своих боях вместо котика огромный пушистый шар. Но усатый мурлыка только отмахивался: - Вот приедем обратно, вот тогда и похудею. А с нашей хозяйкой-то как не похудеть? Бои, охота, мешочки с травой, волей неволей скинешь лишние киллограмы.
Вот и наступил день отьезда. Все были грустные, они хорошо отдохнули, выспались, но им хотелось еще и еще. А Мами не хотелось уезжать тем более, ведь он боялся потерять ту, которая так ему понравилась. Но вот за ними пришёл один щенок пса-демона, который сопроводил их к воротам, где их ждала хозяйка...
Приехав в поместье питомцы наперебой рассказывали остальным о своем отдыхе. И даже договорились, кто из них отправиться отдыхать на следующей неделе. А магмарка слушала разговоры своих любимцев и думала, о том что неплохо было бы основать такой отель и для людей. Там где можно отдохнуть и от битв, и от профессии и от надоевших давно монстров...
Хрю-Хрю
Загрузка...
1
 VLADA SVETLOVA [15]  29 Июня 2020 20:11:34 #21
Вот лежим мы однажды с Тигруном на песчаных пляжах Туманных островов. Берошка плавает неподалеку, под крутым бережком, устав от жары дремлет в тени Носорожка, Алька по своим делам уже неделю где-то болтается. Остальные же все на работах в поместье остались или в лазарете в бинтах валяются. И вдруг из-за кустов до нас донеслись странные звуки. Тигруша начал внимательно принюхиваться:
- Кажется пахнет радостью и весельем – задумчиво протянул он – Пойдем смотреть, что там происходит?
Стали мы с ним пробираться среди кустов и наткнулись на высоченную кирпичную стену. Пришлось свистеть Берона нашего, чтоб подсадил, и мы смогли заглянуть за неё. Он как раз познакомился с очень симпатичной тигрицей на пляже и ему совершенно было не до наших с Тигруном дел. Подойдя к нам поближе, он от души отряхнулся, окатив нас с ног до головы.
Взяв своего питомца на руки я встала на спину берона и мы заглянули за забор. Нашему взору открылась площадка для игр, басейн, спортивная площадка и иные конструкции развлекательного характера. Где веселились питомцы, всех цветов, размеров и видовой принадлежности. В глубине возвышалось огромное здание, больше похожее на дворец, над дверями которого висела табличка «Отель». Так же удалось рассмотреть металлическую решётку в каменной стене, которая как видимо служила центральным входом на территорию, мы направились к ней, отпустив Берона по своим делам.
На входе нас встречала приятная администратор, которая рассказала, что недавно в Фэо открылось это уникальное место отдыха для друзей наших меньших. Она так же радостно объявила цену вопроса, от чего улыбки на наших мордах моментально исчезли. Видимо это было очень заметно, потому что дама начала щебетать про Форинта, гибкую систему скидок при взятии кредита на посещение их отеля. Сумма была просто космической, и дама нам приятной казаться перестала.
Вернулись мы с Тигрушей на пляж и стали думу думать, гдеб нам столько денег заработать. И придумали! Ну бандита покрутили, в колодец покидали, сундучки пооткрывали. В общем после всех этих не хитрых манипуляций денег у нас стало ещё меньше… Пришлось действовать по старинке: Тигрун отправился в лагерь работать, а я мобов бить, траву косить, да в носе ковырять. Скоро нужная сумма общими усилиями была собрана и мой Тигруша отправился на долгожданный отдых. Забрала я моего пета, через две недели совсем не веселым и унылым.
- Что же ты такой не веселый, ты же так хотел туда попасть? – осторожно спросила я
- Печально, не попаду я больше туда, не попаду….
- Почему? Не понравилось тебе что-ли?
- Понравилось, даже очень понравилось, но теперь я не хочу работать, совсем не хочу.
-Ну чтож, пошли тогда к Миле, выберем кого-нибудь, кто захочет, а сами на пляж отправимся.
Загрузка...
0
 МираМель [12]  29 Июня 2020 23:33:34 #22
Встретились как-то два соклана и один другому говорит:
- Не пойму я, что происходит с моими питомцами, как не отправлю их в Егерьский лагерь, так потом с травмами 2 суток лежат; как бой какой длинный, так помощи 2 раза за бой окажет и опять устал... Что не так то?
- Да, ты брат, замал их! - ответил соклан.
- И что делать? Как их лечить??? - напугался первый.
- Успокойся, все можно исправить. Говорят погонщик Луран за небольшую плату, может перевезти твою живность в отель для питомцев, что находится на краю ФЭО. Одно только условие, тебе туда ни как нельзя попасть, как выйдет срок придёшь к Лурану их забирать.
И смастерил большую телегу воин, загрузил всю свою живность в неё и поехал на переправу. Луран принял маленьких друзей воина и полетел на своём могучем грифоне на край ФЭО.
После долго перелёта перед питомцами открылся прекраснейший вид. Там было все! Для равнинных - безграничны зелёные луга, для летающих - безоблачное небо, для лесных - сказочные леса, для водных - бездомные водоёмы, для хаосных и не живых - свой портал и что скрывалось за ним, известно было только им. И весь этот сказочный мир соединялся в одной точке в сказочный отель с многочисленными номера для отдыха, огромные обеденными залами и оздоровительными процедурными кабинетами. После такого волшебного отдыха питомцы заряжается на целых год!!!
и один другому говорит:
- Не пойму я, что происходит с моими питомцами, как не отправлю их в Егерьский лагерь, так потом с травмами 2 суток лежат; как бой какой длинный, так помощи 2 раза за бой окажет и опять устал... Что не так то?
- Да, ты брат, замал их! - ответил соклан.
- И что делать? Как их лечить??? - напугался первый.
- Успокойся, все можно исправить. Говорят погонщик Луран за небольшую плату, может перевезти твою живность в отель для питомцев, что находится на краю ФЭО. Одно только условие, тебе туда ни как нельзя попасть, как выйдет срок придёшь к Лурану их забирать.
И смастерил большую телегу воин, загрузил всю свою живность в неё и поехал на переправу. Луран принял маленьких друзей воина и полетел на своём могучем грифоне на край ФЭО.
После долго перелёта перед питомцами открылся прекраснейший вид. Там было все! Для равнинных - безграничны зелёные луга, для летающих - безоблачное небо, для лесных - сказочные леса, для водных - бездомные водоёмы, для хаосных и не живых - свой портал и что скрывалось за ним, известно было только им. И весь этот сказочный мир соединялся в одной точке в сказочный отель с многочисленными номера для отдыха, огромные обеденными залами и оздоровительными процедурными кабинетами. После такого волшебного отдыха питомцы заряжается на целых год!!!
0
 182 дня 9 часов [3]  30 Июня 2020 00:13:27 #23
Прием работ завершен.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Полгода
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.