Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Литературный парадокс» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Литературный парадокс» (Прием работ)

Всегда ЗлАЯ [4] 
6
19 Февраля 2020 00:10:52


Чичиков побледнел, увидев мощную фигуру Изувера.
— Ну, начинай собирать мертвые души! — засмеялся Изувер, а скелеты, некроманты, зомби, вурдалаки и прочая нежить радостно завыли.
— Я п-п-пожалуй п-п-пойду, — заикаясь, упавшим голосом проговорил Павел Иванович.
— Куда же вы, господин Чичиков, — манерно поклонившись до земли, как можно вежливее проговорил Бальтазар. — Мы же только начали!
— М-меня там Николай Васильевич, поди, заждался, — пролепетал обреченно Чичиков...


Задание:

Путешествуя на воздушном шаре, знаменитые книжные и мультипликационные герои случайно попали в мир Фэо. Необходимо выбрать из предложенного списка по одному герою в каждой группе, затем добавить к ним одного своего любимого героя из книг или мультипликационных фильмов, после чего написать историю приключений этой забавной четвёрки в землях Великих драконов. Юмор приветствуется. Перед работой укажите выбранных героев.

Герои:

Литературные персонажи: Павел Иванович Чичиков, Герасим, Муму, Гермиона Грейнджер, Д’Артаньян, Анна Каренина, Фродо, Пашка Гераскин, папа Карло, У́рфин Джюс, Левша, Балда, Остап Бендер, Киса Воробьянинов, Терминатор, Санчо Панса, Наташа Ростова, Родион Раскольников, кот Бегемот, Гэндальф серый, Шерлок Холмс, профессор Преображенский, Шариков, Одноногий Джон Сильвер, Гамлет, Чуббака, Дракула, Василий Тёркин, Митрофанушка, Амвро́сий Амбруа́зович Выбега́лло.

Мультипликационные герои: Лунтик, Дюдюка Барбидокская, Карлсон, Знайка, Микки Маус, Чучело-Мяучело, Фунтик, Винни Пух, Муха-Цокотуха, Бармалей, Пумба, Шрек, Джерри, Белоснежка, зебра Марти, бегемотиха Глория, Пикачу.

Сказочные герои: Данила-мастер, Железный дровосек, Страшила, Красная шапочка, старик Хоттабыч, Баба-Яга, Колобок, Тянитолкай, Змей Горыныч, Алеша Попович, Соловей-разбойник, Лисичка со скалочкой, Жихарка, Щелкунчик, Дюймовочка, царь Салтан, Багира, капитан Врунгель.

Рекомендуемый объем работы: 2000-10000 символов без пробелов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 7 марта.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в Приёмной литературного отдела. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:

Соответствие жанру. Оценивается целостность повествования, логичность и последовательность изложения, яркость и точность передачи характеров персонажей.
Удобочитаемость. Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Рекомендуется не злоупотреблять курсивом и другими инструментами форматирования, избегать капса, ссылок, смайлов и цифр, уделять пристальное внимание пунктуации.
Личное впечатление. Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности сюжета, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 8 марта по 14 марта.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Результаты конкурса: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381617&page=2#post-4856313
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Север17 [4]  7 Марта 2020 11:44:14 #20
-Красотки и выпивка накрылись медным тазом. Как занал, ведь хотел свалить пораньше из берлоги, так нет дотянул-Глум задумчиво ветрел в пальцах знак "Красных топоров".
- Прелесно, прелесно. Конечно можно послать этого типа, куда подальше, но где гарантии.... нельзя чтобы кто-то узнал о моих интересах за пределами Хаира.
- Я в Вашем полном распоряжении-мило улыбнулмя он незнакомцу, пряча жетон к кармашек желета.
- Меня заверили, что Вы не откажете в маленькой просьбе и пусть этот задаток послужит укреплению нашей "дружбы" - сухо ответил тот, выложив на стол толстый мешочек.
Глум взял кошель, прикинул на руке, развязал шнурок. Улыбка мошейника стала шире. но в глазах холодно блеснула сталь. Вечер переставал быть томным. От свекнувших Драгоценных монет гномов, повеяло могильным холодом.
-Здесь сто монет, столькоже после дела.
-Я вор, а не...- начал Глум, но гость перебил его.
-Нет,нет, мне нужна только информация об этих..- незнакомец запнулся
-Существах- продолжил он и положил на стол четыре картонки.
- Ну да, а дальше ты их кофе угостишь, какая Прелесть-подумал про себя Глум, забирая карточки.
-И что это за билеберда?
-К сожалению это все что у меня есть, поэтому я и обратился к такому "маэстро" как Вы.-прошипел гость.

1карточка Муха, Муха — Цокотуха,
Позолоченное брюхо!
2карточка Мы люди бедные и по бедности своей мелкоскопа не имеем, а у нас так глаз пристрелявши.

3 карточка Это был в самом деле большой тюльпан, но в чашечке его сидела живая девочка.

4карточка Колечко,колечко, Выйди на крылечко
(Перевод Гоблина)
Глум покачивался на стуле задусчиво уставившись в потолок.
-Через сколько дней зайти-не выдержал через пару минут гость.
Мошейник остановился, пристально уставился на него, ставаясь разглядеть под низко надвинутым капюшоном черты лица:- Вторая часть при Вас?
Незнакомец ухмыльнулся и хлопнул по карману рукой.
Тогда значится так:

Муху в улье найдете, в Степных вехах. Только один не суйся, подожди, там часто к ней "герои" наведываются. Так и скажи "Хочу мол с вами на МУХУ"

Мастер на все руки у нас один- Остап, ремесленик на площади Света. Другого такого нет.

Рядом и девчонка, феей прикидывается, о принце грустит среди склепов в Братском захоронении. Леолиной завут.

Ну а к четвертому, предется вместе прогуляться в этот Прелестный вечер, здесь рядышком, быстро обернемся...

Ветер гонял по плату Скорпионов небольшие пылевые смерчи. Они спустились через расщелину, прошли немного по каменистому плато. На сколько хвтало глаз впереди простирался дикий не земной пейзаж, а прямо перед мили лежали полузасыпанные песком три скелета.
-Ну и который из них?-спросил незнакомец, поворачиваясь к Глуму.
-Тот, что перед тобой....
Реакция у чужака была молниеносная. Он прыгнул в сторону, выхватывая одновременно нож, но не успел. Острый клинок вспорол кожу, перебил артерию и рванулся дальше, дробя шейные позвонки.

Мошейник подошел к телу, присел, вгляделся в лицо, пожал плечами. Достал кинжал, пару раз воткнул в землю.
-Моя прелесть. Голлум!Голлум! Всего то две буквы убрал.

Из-за огромного валуна посыпался песок и показалась черная клешня. Глум быстро достал из кормана мертвеца тяжелый кошель и стал медленно отходить.

Муха-Цокотуха,Левша,Дюймовочка,Голлум
2
 Кузя- [9]  7 Марта 2020 22:45:13 #21
«Туманом озеро одето и это добрая примета» - напевал Богельф, неуклюже прыгая с кочки на кочку, подхватывая жаб, в панике спасающихся от тяжелой поступи сверхсущества. Повелитель болота двигался в сторону столицы Хаира . Приближался праздник – Восьмое марта и он намеревался поздравить всех жительниц ФЭО.
Тем временем и остальные жители Хаира подтягивались к центру столицы
Откуда-то с высоты в центр города на ярмарочную площадь спустился воздушный шар и из него буквально выпала очень странная для мира ФЭО компания - Наташа Ростова, Белоснежка, Баба-Яга и Скарлетт О,Хара.
Оказывается, на праздник их пригласила очаровательная маленькая фея Тиндолин и сразу взяла инициативу в свои руки – повела гостей знакомиться с жителями Дартронга и окрестностей. Белоснежка, увидав Гнома Серафима почувствовала себя в своей тарелке и стала обсуждать с ним проблемы многодетных семей и воспитания трудных и не очень подростков. Наташа Ростова и Скарлетт, стали разглядывать и обсуждать наряды собравшихся, поглядывая на прекрасный дворец Шеары, явно рассчитывая блистать там на бале. О, это они ещё не видели саму богиню, тогда у них исчезли бы все иллюзии по поводу блистания на балах ?
В ту же сторону посматривала и Баба-Яга. Вот только она не блистать там собиралась, а высмотрела драконов и, почувствовав родственные души приободрилась и явно намеревалась познакомиться с ними поближе.
И вдруг, гирлянды лампочек, старательно развешанные на окошках и балкончиках, вдруг замигали и все разом погасли. Дело было уже вечером и народ, собравшийся на площади, стал озираться в тревоге. Следом за гирляндой погасли и окна в домах. На мгновение воцарилась тишина. «Сюрпр-и-и-з!!!» - это закричал весельчак Шеймус, который был горазд на всякие выдумки. В воздухе вспыхнули петарды, разрывая темное небо своими радостными огнями и магмары, облегченно вздохнув, зашевелились, заговорили. В небо взметнулись сотни разноцветных шаров, лепестки роз кружились и падали на гостей. Наташа Ростова уже пританцовывала в предчувствии главной встречи своей жизни, Баба Яга протирала ступу, а Белоснежка кокетливо смотрела на Гнома Серафима.
Но это еще был не конец – до города добрался все-таки Богельф. По пути он растерял своих ядовитых лягушек и в свете ярких огней предстал во всей своей «красе» - кривой, обросший болотной травой, с яростным взглядом. Он дико озирался, пытаясь понять, что происходит, но магмары были так веселы, что даже это жуткое существо не вызвало у них испуга. Они подхватили его под когтистые кривые руки-лапы и закружили в радостном хороводе.
Загрузка...
3
 -TEA- [12]  7 Марта 2020 22:53:47 #22
Герасим, Карлсон, Багира, Дейнерис.
На площади царила суета. Каждый спешил по своим делам то в банк, то в гильдию мастеров, то в магазин, а кто-то праздно стоял с табличкой «Продам бриллианты». Большинство из них передвигались верхом на странных животных.
Там было еще одно здание, похожее на храм – народ оттуда только выходил, но ни одного входящего видно не было. Для путешественников это было очень удивительно. Впрочем, и сами они выглядели странно: черная, как ночь, грациозная, полная достоинства, хотя и немного испуганная пантера, здоровый мужик средних лет в скромной одежонке, стройная белокурая красавица с внимательным, гордым взглядом и маленький человечек в штанах на лямке с рыжей взъерошенной шевелюрой, чуть выпирающим животиком со странной кнопкой по центру.
-Сммотрите, человеческий детеныш! – муркнула пантера, втянув ноздрями воздух и кивнув в сторону мальчика.
Это был Лука, родители которого погибли во время нападения врагов на магмарскую деревушку. Он бежал к себе в Чегнарское ущелье, но остановился, увидев незнакомцев.
Тут маленький рыжий человечек взмыл в воздух и устремился к Луке. Можно было бы сказать, что это фея, только мужского пола, сильно отъевшаяся и вместо прозрачных крылышек за спиной урчала вертушка.
-Прривет, малыш! – воскликнул фей с пропеллером мальчишке. – Мы тут приземлились, только где это «тут» не поняли. Можешь нам объяснить?
-Вы что…нездешние? - Лука подозрительно оглядел четверку, но ни один из них не вызвал в нем чувство страха, скорей любопытство. – Вы находитесь на землях Хаира в городе Дартронг. А я – магмар…Лука! – добавил он гордо.
-Лука! А меня зовут Карльсон, который живет на крыше!.. Правда, красиво?! Вот только крыша куда-то делась, так что я теперь бездомный. А это пантера Багира, дворник Герасим и Дейнерис.
-Я Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, от крови древней Валирии, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов… - начала перечислять свои титулы девушка.
-Да мы поняли, что ты очень важная! – оборвал ее Карлсон и вновь обратился к Луке. - Слушай, у тебя варенье есть? Или торт? А то у меня мотор глохнет... Слышишь?
И действительно, после этих слов пропеллер за спиной стал урчать, чихать и дергаться.
-На одном варенье далеко не улетишь! Нам всем надо подкрепиться. Где тут у вас можно поесть? – белокурая красавица слегка покраснела, когда поняла, что Лука услышал не только урчание мотора Карлсона.
-Ну, можно еду в магазине купить, если у вас есть деньги. А можно наведаться в трактир к Гливенсу. Может там кто-нибудь и угостит вас за возможность услышать о другом мире. Хотите, я покажу дорогу?
Все дружно кивнули и отправились в путь. Вот только короткая дорога оказалась бесконечно длинной из-за того, что к ним подходили то патрульные Дартронга, то просто магмары-воители, и каждый раз мальчику приходилось объяснять им, что путешественники не представляют опасности для Хаира.
-Круто!!! Мужик, ты где такого классного пита купил? – обратился к Герасиму воин в блестящих и на вид очень добротных дорогих доспехах, спешившись с крупной черной, покрытой доспехами кошки. – Я таких на ярмарке не видел! Он траву добывает, камни или рыбу? И что лучше таскает: ценности или снаряжение? Ты ж его хозяин? – желая лучше рассмотреть жужжащего человечка, он пытался ухватить его, но это ему не удавалось. – Такого питомца купил, а Шанку апнуть денег не хватило?
-Сам ты пит! – взорвался от негодования Карлсон, при этом он не только сумел увернуться, но и изловчился зайти воину с тыла и пнуть его пониже спины. – И я не таскаю, а беру на время, чучело блестящее!
-Ах так?! Держи тогда подарочек, чтоб не распускал язык и ноги! – достав из рюкзака цепь с ядрами, он ловко прицепил их Карлсону на ноги.
-Убери руки от нашего друга! И цепи тоже! – вступилась блондинка за своего спутника. - Я Дейнерис Таргариен - Разрушительница оков!
-Ну, раз разрушительница, сама и снимешь! – рассмеялся обидчик, оседлал свою зверюгу и умчался.
-Ммне кажется, что мы так далеко не уйдеммм. Надо сделать так, чтоб нас принимали за своих. – Багира посмотрела на Неопалимую королеву, на молчаливого Герасима, неугомонно жужжащего Карлсона и маленького магмара.
-Багира похожа на нашу Шанкару. Это ездовое животное, на ней злюки ездят. Как этот…
-Ездовое?! – пантера явно была недовольна, о чем свидетельствовал нервно бьющий по земле хвост. – Ладно, если уж и возить кого, так лучше королеву…Как быть с ядрами?
Герасим покосился на хрупкое строение Разрушительницы оков, наклонился к ногам Карлсона, снял с него ботинки и оковы с цепями соскользнули на землю.
-Я придумал! – воскликнул Лука, порылся в своей котомке, достал оттуда скатерку, сделал на ней пару дырок и накинул на бывшего узника. – Будешь привидением! Это такой питомец.
-Питомец? А что он делает?
-Всегда находится рядом с хозяином, помогает ему в бою… Но тебе, Карлсончик, достаточно просто летать рядом с…
-Ммадам! Позвольте быть Вашим личным привидением! – при этом он так потешно сделал реверанс в воздухе, что Дейнерис засмеялась, забыв побранить за столько фривольное обращение.
И тут она заметила идущего на нее скелета.
– Сейчас нам бы пригодился клинок из Валирийской стали! Значит, Белые Ходоки и до вас добрались с их ожившими мертвецами!
Она сняла с пояса небольшой, но добротный кинжал, готовясь к бою. Но тут Герасим схватил скелета за шею, тряхнул и кости кучкой сложились у его ног.
-Они слабые, - сказал Лука, - и совсем нестрашные.

Трактир встретил их чарующим запахом блинов, горячего шоколада и еще чего-то вкусного. Лука проводил новых жителей Хаира за свободный столик и пошел к барной стойке.
-Значит, у меня в гостях путешественники из другого мира? И чем вы можете меня удивить? – сказал Гливенс, ставя на столик восхитительно аппетитные блюда. Задержав взгляд на Герасиме, он продолжил – У нас здесь устраиваются кулачные бои. Не хочешь размяться? Судя по всему, силушкой тебя боги не обидели. Согласен? Что молчишь? За одно и деньжат заработаешь.
Герасим стянул рубаху, готовясь к поединку, и вышел к центру зала в ожидании противника. Вышибала Завурий не мог отказать себе в удовольствии испытать похожего на хума силача из другого мира. Вокруг них уже стоял плотный круг зрителей, которые дразнили, улюлюкали, выкрикивали советы, как и куда лучше бить. Они сошлись, как два огромных пхадда в борьбе за территорию или самку. Завурий рычал, мутузил соперника, кряхтел, пытаясь вывернуться из захвата, но Герасим не уступал ни в силе, ни в выдержке. Вскоре силы борцов кончились, как и советы болельщиков, но победитель так и не был определен. Они лежали на полу, держа друг друга в объятиях и казалось, что им уже глубоко безразлична и самка, и территория, их вполне устраивало общество друг друга.
-Все! Ничья! – провозгласил Гливенс. – А ты хорошо держался! Если ты голыми руками так бьешься, представляю, что будет, если дать тебе в руки оружие! Кстати, ты что предпочитаешь: топор, мечи или щит и молот? Молчишь?
-Да он вообще молчит. За все время ни слова от него не услышал, - сказал Лука.
-Ага. Мы тоже не слыхали его голоса, - поддержали Карлсон, Дейнерис и Багира.
-А! Так на него молчу кинули? Щас... Есть тут кто-нибудь из стражей? Надо помочь гостю!
К ним подошла белокурая маргмарка и, выставив ладонь перед лицом Герасима, произнесла несколько слов. Но Герасим продолжал молчать.
-Если бы это было проклятие молчания, ваш друг уже бы заговорил.
-Может быть, вы мне поможете? – обратилась Дейнерис к трактирщику. – Когда я попала сюда, я потеряла своих детей.
-Детей? Сколько их? Какой возраст, во что одеты?
-Я Дейнерис Таргариен, матерь драконов! Мои драконы – это мои дети! Я нужна им, а они мне! Помогите!
-Хм…да у нас тут каждый воин и воительница матерь дракончика Урчи. Но есть в нашем мире и большие драконы: в крепости изгнанников несколько, у богини Шеары…
В этот момент в трактир вбежал юный воин:
-Срочно нужна помощь в битве драконов на плато!
Через мгновение трактир почти опустел. Даже четверка путешественников ринулась на поле боя.

-Теперь понятно, почему из этого здания только выходят, – сказала Багира, выходя из храма, вновь ощущая себя живой и в своем теле. – Это ж надо, порубили меня на сотню маленьких пантер!
-И Карлсонов…
-Они меня или не заметили, или не узнали! Я должна их увидеть поближе! Как сказал этот трактирщик, у кого мои драконы? Шеара?– Дейнерис посмотрела на своих спутников, - Вы со мной?
-Я ж твое ездовое животное!
-А я питомец
Герасим просто кивнул, и они отправились в Призрачную даль.

-Дрогон! Я нашла тебя! Ты стал еще больше и грозней, – заворковала Дейнерис, пытаясь погладить дракона.
-Кто такой Дрогон?! Я - Великий черный дракон Стриагорн, подданный богини Шеары!
-Как же так?! – растерялась девушка, - но я же тебя растила, учила, мы столько всего пережили вместе! А помнишь, как вас украли и заточили в башню?!
-«Вас»?
-Тебя, Визериона и Рейгаль! Вас было трое…последних драконов!
-Последних?! Но нас больше! И тех двоих, что ты назвала, я не знаю!
-И ты не помнишь, как мы покупали Безупречных? Как наказывали работорговцев?! А как ты спасал меня, унося на своих крыльях от смерти!?…
-Ммммм! Женщина! Ты меня не слышишь! – Он подхватил Дейнерис вместе с ее спутниками и понес их во дворец. – Сами разбирайтесь, кто чей и где!

Дворец был огромен и великолепен. Но его красоты не трогали опечаленную девушку, зато ее спутники были захвачены окружающими видами. В одном из залов их встретила сиятельная, восхитительная и практически…обнаженная дева.
-Кто вы?! – Ее голос был властный, но приятного тембра.
-Я Карлсон, который живет на крыше! Мужчина хоть куда…в самом расцвете сил! – прелести, настолько бесстыдно выставленные на показ, пробудили в нем определенные инстинкты, и он попытался втянуть чуть выпирающий живот.
-Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов! – гордо произнесла гостья.
-А я просто богиня Шеара, – смеясь, ответила хозяйка дворца. – «Матерь драконов» говоришь? Ты что же…их рожала или высиживала драконьи яйца?
-Можно сказать и так. Но когда я попала в ваш мир, я потеряла своих драконов и, мне показалось, что я нашла одного из них, но он меня не помнит? – она показала взглядом на Стриагорна, который усиленно делал вид, что он ни при чем, всецело полагая, что женщины сами разберутся, кто кого рожал.
-Это мой дракон! Твои остались в твоем мире. Ты хочешь вернуться к ним? В моих силах перенести тебя обратно.
-А меня можешь вернуть?! Как-то не хочется быть тут питомцем, да и Малыш меня уже потерял, может даже уже вырос…
-Хорошо. А вы? – она обратилась к не представившимся гостям. – Тоже хотите домой?
-Может Маугли уже вырос и больше не нуждается в Багире, но мой мир мне привычней. Джунгли – мой дом! – сказала пантера и уважительно-просительно слегка опустила голову.
-Можно я тут останусь? – вдруг подал голос Герасим.
-Ты заговорил! – Карлсон даже взлетел от радости. - Таки сняли с тебя проклятие молчания!
–Тут почти у каждого есть свой питомец, свое поместье, все свободны. А работы я не боюсь, потому будут и доспехи, и ездовые, и победы во славу Хаира!
-Но ведь ты человек, а не магмар! Так что лучше тебе обосноваться в Огрии.
Шеара очертила руками какую-то фигуру, произнося слова заклинания, и зал стал заполнять туман...
Загрузка...
0
Эсперанс [3]  8 Марта 2020 00:00:59 #23
Прием работ завершен.
1
Эсперанс [3]  15 Марта 2020 14:51:08 #24
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   Pushistya [15] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=699315&page=2#post-9508564

2 место:

Автор:   КТАРА [16] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381617#post-4850714
Автор:   Дерзкий Хам [8] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381617#post-4851256

3 место:

Автор:   капля счастья [20] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=699315#post-9504259
Автор:  Догвогл [6] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=699315&page=2#post-9508605
Автор:   -TEA- [13] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381617&page=2#post-4854364

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 31,

Минор: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21.

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Эсперанс [3]  16 Марта 2020 18:12:23 #25
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.