Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Переполох в год Белого крэтса
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Переполох в год Белого крэтса

Администрация [20] 
15
28 Января 2020 13:45:56
Наступил год Белого крэтса. И именно его избрал могущественный Шаман Кратх, чтобы воплотить в жизнь свои планы и стать новым священным вождем серого племени. Он разрушил алтарь Верховного духа крэтсов в Главном святилище, обретя великую силу и став угрозой для всего Фэо!

 
Чтобы остановить его, придется отправиться в Логово Крэтсов. Там, убив Крэтса-мясника, вы обнаружите скрытый до сего времени потайной ход в Старую пещеру, где скрывается шаман.Если победите Кратха в тяжелой схватке - сможете восстановить разрушенный алтарь Верховного духа крэтсов. Благодарный дух не останется в долгу и отплатит вам своими дарами! Также, за победу над столь могущественным противником вы получите несколько жетонов Знак Защитника Фэо.
 
Обратите внимание: чтобы бросить вызов Шаману Кратху, вам потребуется Амулет крэтсов «Тшир». Чем больший вклад в восстановление алтаря вы внесете, тем выше будет влияние Верховного духа крэтсов в Фэо. А значит, тем сильнее будет благословение, которое вы получите, возложив на алтарь Пробужденный амулет «Тшир».

Не дайте планам Шамана Кратха осуществиться!
Загрузка...
0
 -Чарующий- [4]  28 Января 2020 17:28:33 #134
1
 Заба [12]  28 Января 2020 17:37:35 #135
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=61666031733110&server_id=2
на 12 лвл 25к у шамана в карманы поставил гиг, мудрость, дух, слот маны и свитки исциления, под конец кинул тень
Загрузка...
5
 -Hroft- [20]  28 Января 2020 17:41:46 #136
я таки понял что квестовика который мутил ДР игры в том году до сих пор не отпустило......))))))
Загрузка...
0
 -LEONARD- [14]  28 Января 2020 17:45:03 #137
Достиг взял.
Обманку на себя нацепил..
Остались вопросы....
1.Как использовать обманку в бою ?( в смысле может она и не используеться просто скрывает временно амуль ( тогда просто достиг и ничего более) .
2.Если убить еще раз кретса то если сдаешь заряженый амуль то просто подарки получишь с алтаря ?
3. Если не возлагать на алтарь то заряженый амуль можно использовать только раз для мнимой смерти в бою? (главное за временем уследить )

Великий форум ответь ..плиз
0
 Все включено [9]  28 Января 2020 17:50:12 #138
-LEONARD-
1. Через боевой рюкзак, я предпологаю.
2. Шамана ещё раз убить не получится, пункт обыскать пещеру пропадает. Придется ждать КД инста.
3. Так понимаю амулет стиля это отдельная часть, которая никак не относится к фиолетовым амулям призыва шамана. Но это лишь мои догадки. :eek:

Maksouni
Все равно не удобно, не факт что без бонуса комплекта я бы победил в бою, из за меньшего хп. :redface:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
8
 G_A_L_A_N [20]  28 Января 2020 17:50:57 #139
вот так и хочется сказать.... какая …. это придумала! :confused:
Загрузка...
0
 -LEONARD- [14]  28 Января 2020 17:53:06 #140
Все включено
пробовал на псах не фига нет в боевом ..был правда надет
0
 -LEONARD- [14]  28 Января 2020 18:04:55 #141
[QUOTE=Все включено написал(-а) 2020-01-28 17:50:12]-LEONARD-
1. Через боевой рюкзак, я предпологаю.
2. Шамана ещё раз убить не получится, пункт обыскать пещеру пропадает. Придется ждать КД инста.
3. Так понимаю амулет стиля это отдельная часть, которая никак не относится к фиолетовым амулям призыва шамана. Но это лишь мои догадки. :eek:



Если 2й раз не убить..тогда их зачем в продаже 5 шт ? Типо купил и потом в течениии месяца на алтарь подношения сдаешь ? А смысл этого пока нам не доступен для понимания ?
0
 Хомяк_людоед [6]  28 Января 2020 18:13:35 #142
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=42081344861829&server_id=2&stat=1

:eek: только я не понял зачем это нужно, амулет дают с 9го? :sad:
0
 Все включено [9]  28 Января 2020 18:14:18 #143
-LEONARD-
Так и есть, что бы в этом месяце было кого пинать. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 SilentRage [11]  28 Января 2020 18:40:00 #144
Не знаю, как его народ убивал... но мне каст не помог никак :) Травля ложилась не просто плохо, а отвратительно (может моя унылая зеленая бижа виновата? :Р). Осталось 4к и все... Кармашки как-то опустели. В общем этот год видимо без события обойдемся.
0
 Атилла-воин [10]  28 Января 2020 18:47:03 #145
Админы! Я дико извиняюсь за критику. НО!
18:42 Изьято: Стальной щит 50 шт
18:42 Выполнено достижение "Потенциал амулета крэтсов «Тшир»"
18:42 Вы купили в магазине: Заряженный амулет крэтсов «Тшир» 1 шт. Спасибо за покупку!

Я никого не убивал, амули призыва не покупал, в логово Крэтсов не ходил. Просто купил амуль. Это нормально или как?

p.s. Даже моя первая жена, которой я развелся так не косячила :lol:
0
-Скрудж Макдак-
28 Января 2020 19:07:24 #146
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=78481887835885&server_id=2

гиг,дух - зажал кнопочку и бил, выпил банку. :eek:

без каста.
Подпись: "Кря"
18
 Acconitum [5]  28 Января 2020 19:09:32 #147
Я хочу прояснить некоторые моменты по поводу сезонных наград текущего года.
Дело в том, что в этом году при создании сезонных наград мы решили немного отойти от концепции «получения игроком чего-либо в инвентарь»; в рюкзаках игроков, и так, достаточно предметов. Вместо этого мы решили ввести что-то новое; дать игрокам возможность ощутить целостность их персонажей с игровым миром. В этом году вам будет необходимо помочь Великому духу крэтсов восстановить былое величие, убивая Шамана Кратха и вознося дары на алтарь, который охраняет босс. Год только начался и, пока что, дух еще очень слаб; вы, наверное, заметили, что сейчас он может дать вам, всего лишь, пару предметов сомнительной ценности. Однако, чем больше подношений вы принесете на алтарь, тем щедрее будут дары. А когда Великий дух крэтсов наберется сил, он сможет одаривать вас своим благословением. Но, несмотря на то что теперь в рюкзаках игроков не будет «амулета-который-нужно-улучшать», относиться к этому стоит примерно также; с той лишь оговоркой, что воссоздание алтаря можно сравнить с постройкой дома: вы приходите в конкретное место и выполняете конкретные действия. Разумеется, результат всего этого будет выражаться не только в дарах или благословениях; визуально, пещера также будет изменяться, и со временем вы сами сможете увидеть заново возведенный алтарь, который, к слову, останется навсегда, а не пропадет в конце года. И вы постоянно сможете получать благословения и различные предметы.
Что же касается Знаков Защитнка Фэо, которые вы можете добыть с Шамана Кратха, здесь мы также решились на небольшой эксперимент. Несмотря на то что цепочка заданий «Пробуждение магической силы» доступна игрокам только с 9 уровня (равно как и, своеобразное, сюжетное введение; игроки узнают о событиях, ставших причиной появления этих знаков в Фэо), мы решили дать возможность получать эти знаки всем игрокам начиная с 3 уровня. Разумеется, игроки 8 уровня и ниже будут получать гораздо меньше знаков (ведь им еще недоступны ежедневные и еженедельные задания), но, когда они перейдут на девятый уровень, у них определенно скопится небольшой запас знаков, который они сразу же смогут потратить на улучшение «Единства». А значит, они не будут чувствовать себя безнадежно отставшими, хотя бы в плане развития этого кольца.
Загрузка...
1
 противостояние [15]  28 Января 2020 19:18:18 #148
Удалено.

Предупреждение ОМФ.


 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
1
НИК-ШУТ
28 Января 2020 19:18:46 #149
Как по мне так шамана можно и магией бить, ноо вместо атши, которую он снимает ставим гнев и бьем. В конце боя можно призвать тень свою, если нужна, но только чтоб отхила вас и траванула шамана. Затарка простая Гиг, дух, гнев, слот маны и остальное хилки. Все прошло у меня на ура, стрелами пользовался на мощное изъятие сил, благо ударов наносишь предостаточно. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=87307272706851&server_id=2&stat=1
Загрузка...
0
Linella
28 Января 2020 19:27:39 #150
а мне вот интнресно: весьма много игроков это"чтото новое" просто игнорируют по причине сильно заморочного действия. они будут получать благо?или это только для...ээээ... тех кто будит сутками тратит время и обкасть на это сомнительное нововведение? :rolleyes:
0
 Орм-Эмбар [12]  28 Января 2020 19:28:57 #151
Какое "Единство"?? Хорсунгум как услышал, что он что-то должен улучшить, с банки с валерьянкой не слазит, молит богов о просветлении, грезит о монастыре...
0
Linella
28 Января 2020 19:35:00 #152
хочется еще добавить что "ценные дары" на бирже отдают за символические цены. но вы наверное не в курсе.да и очередное благо совсем не стимул. куда с ним ходить то? да еще получаемое за подношение :rolleyes:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.