Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо, Могмория?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Шо, Могмория?

rulezZz
2
22 Ноября 2019 20:33:02
Онимэ? :eek:
Загрузка...
0
Х А Б Б А
23 Ноября 2019 01:42:24 #20
sleeplessness написал(-а) 2019-11-22 22:19:18
:lol:


:lol: :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Sin10000 [7]  23 Ноября 2019 01:48:51 #21
Приехал орлов кашмарить под неведом шоль?
Или к идн вступать для усиления эффекта неожиданности и придания динамики относительно недавно начавшемуся движу? :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
HabbaQ
23 Ноября 2019 02:51:51 #22
:cool:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
1
BaronQ
23 Ноября 2019 02:52:09 #23
HabbaQ
:eek:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
0
 БескА [12]  23 Ноября 2019 03:20:49 #24
Threx
Никак не пойму, те кто мну дислайкают... чем недовольны? Тому что Рульке опахало выделили или тому, что Трексю аки Джо Неуловимого никто тронуть не сможет

Есть еще третий вариант, но он тебе не понравится))
0
HabbaQ
23 Ноября 2019 03:27:08 #25
БескА

Расскажи, мож нам понравится)))
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 БескА [12]  23 Ноября 2019 03:36:45 #26
HabbaQ
мож нам понравится)))

Это смотря с какой вы стороны)
-5
Sin10000 [7]  23 Ноября 2019 03:41:24 #27
Минусанули четыре персонажа. Все мужеского пола. Сама Беска не минусовала, но мнение может высказать личное. Обезбашенный в отрицаловке походу, хочет, чтобы все в двар было иначе, а не так как есть. Рококо просто минусит периодически, не согласен с взглядами магмар на некоторых хумов. Медвежонка Трекся укусила недавно и он слехка озадачен этим обстоятельством. Ну а с Витальсоном они последние несколько дней закусились не на шутку.

Женская же двар-аудитория делится на три лагеря: те, кто форум не читает в принципе и ничего о нас не знает, в том числе и о Трексе, второй - счастливые тем, что у них есть, имеющие достаточно снисходительности, такта и собственного достоинства (я бы назвал, может быть Эринию, но это очень собирательно) и третий - мятущиеся души, требующие к себе внимания.

Вот от имени "мятущихся", условно, Беска могла бы высказаться.

Не претендуя ни на что, кроме возможности потрепаться, предутренний привет. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
0
 БескА [12]  23 Ноября 2019 03:48:11 #28
Sin10000
:lol: Я не мятущаяся.
Мое, представление об Ире уже давно вполне сформированное, от неприятия Трекси, до принятия, сейчас где-то по серединке))
А вот уже почему я именно по серединке, а не в какую-либо сторону склоняюсь, я скажу тут именно ей, если она захочет этого.
0
HabbaQ
23 Ноября 2019 03:51:20 #29
БескА

как грицца в одном фильме - вот черта и с этой стороны мы не вц! © ну тобишь с этой стороны я. с правильной :wink: :cool:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 БескА [12]  23 Ноября 2019 03:56:08 #30
Sin10000
И да, я не минусую из-за ника, мои минусы выражают всего лишь крайнее несогласие с мыслью того, кого я минуснула :wink:
0
 БескА [12]  23 Ноября 2019 03:57:07 #31
HabbaQ
Тут нет правильных сторон :razz:
0
 АПФАСТ [7]  23 Ноября 2019 10:21:43 #32
Sin10000
Sin10000 написал(-а) 2019-11-23 03:41:24
Минусанули четыре персонажа. Все мужеского пола. Сама Беска не минусовала, но мнение может высказать личное. Обезбашенный в отрицаловке походу, хочет, чтобы все в двар было иначе, а не так как есть. Рококо просто минусит периодически, не согласен с взглядами магмар на некоторых хумов. Медвежонка Трекся укусила недавно и он слехка озадачен этим обстоятельством. Ну а с Витальсоном они последние несколько дней закусились не на шутку.

Женская же двар-аудитория делится на три лагеря: те, кто форум не читает в принципе и ничего о нас не знает, в том числе и о Трексе, второй - счастливые тем, что у них есть, имеющие достаточно снисходительности, такта и собственного достоинства (я бы назвал, может быть Эринию, но это очень собирательно)
и третий - мятущиеся души, требующие к себе внимания.



Вот от имени "мятущихся", условно, Беска могла бы высказаться.

Не претендуя ни на что, кроме возможности потрепаться, предутренний привет. :lol: :razz: :razz:



Вычислять,кто тебя минуснул -это пять)))а привет похоже внутренний
:lol:
0
Sin10000 [7]  23 Ноября 2019 10:51:27 #33
АПФАСТ

Неожиданные гости у нас стали появляться, в Будримах движуха...

Очень любопытно смотреть, как кто-то из целого текста выделяет наиболее близкие для себя моменты. Поэтому и не люблю короткие емкие комментарии - меньше охват аудитории и труднее понять того, кто тебе оппонируеет. :razz: :lol:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
Threx [17]  23 Ноября 2019 12:05:55 #34
БескА
HabbaQ
Sin10000
АПФАСТ
Люди, Рулька переехал, а не Трекся в игру вернулась... Кого вы тут обсуждаете?! Рулька переехал, внимания к себе хочет, это же экшен всего Двара в натуре на распальцовке... тут же поле невспаханное... А вы Трекся, Трекся :lol:

БескА
Глаголь мысль свою, Балагурочка... ой, глаголь, да не по написанному :razz: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Sin10000 [7]  23 Ноября 2019 12:14:57 #35
Threx

Ну не знаю, хотя он сам запостил, особо освещать нечего: взяли полу-заброшенный клан, поставили Мотивацию во главе, постепенно, по мере необходимости, будут перевозить бойцов. Уже есть первый результат в ветке стражей.

Походу это еще один шанс для магмар сплотиться перед лицом невиданной темной угрозы... Но нет яркого, харизматичного лидера с крепкими нервами и ясной головой. Хотя он наверное есть, но на публику не выступает...

Поэтому, почему-то так и подумал вчера, что тебе захочется узнать еще одно мнение о себе. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Dast1sh [14]  23 Ноября 2019 12:44:37 #36
Рулька переехал, внимания к себе хочет

:lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Threx [17]  23 Ноября 2019 13:59:02 #37
Sin10000
О, точно, Ментор с крепкими нервами и ясной головой стучать побежал :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Threx [17]  24 Ноября 2019 02:35:26 #38
  Лисенок Шу-Шу [20]   РыжаЯ--АЛЬКА [15] - а ведь как били себя в грудь... чуть ли не самые самые были... а сколько подлизона Григорианцу каждодневное шло... дык, достойные по настоящему достойные представители своего бывшего главы... по образу да подобию его... и ведь, благоразумно, вовремя смылись как только по Хаиру слухи поползли... а ведь и правда, нафиг воевать :lol:

О Рыжей Альке... вообще молчать стоит, там такое... троеточие за монитором сидит, что вообще на голову отбитое... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.