Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи, Админы!!! --ТурбоЁжик-- - а, за что?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Товарищи, Админы!!! --ТурбоЁжик-- - а, за что?!

 Threx [17] 
5
12 Сентября 2019 20:14:12
А за что, товарищи?! А за что, товарищи, --ТурбоЁжик-- закрыли?!

Ведь у нас   w_a_r_2 [13] и его гоп-компания не только косы, но все что возможно и невозможно уже прокачали... За что --ТурбоЁжик--а :question: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Вестник мира [10]  13 Сентября 2019 18:36:53 #20
Movt [13] Сегодня 18:32:45 #18

Поздравляю с мультипостом, не нервничай так сильно)))
Загрузка...
0
 Погранец2 [20]  13 Сентября 2019 18:37:11 #21
админы где руны для луков ??ярмарка а рун нет(привезите ка руны!!!
0
Sin10000 [6]  13 Сентября 2019 23:28:05 #22
Мовт, хоть я и очень много за вас впилил, несмотря на то, что это каждый раз было против меня самого, я совершенно откровенно скажу сейчас, что клуб, если и не имени голубой устрицы, то уж определенно трусоват и жадноват. Если бы у того же вара были амбиции, то он Ксанару дал бой.

А так, он тобой же прикрывается о обтяпывает свои делишки за спиной или под покровительством кого-то из администрации.

Нет никаких других объяснений и не будет.
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 MEGA DRIVE [11]  14 Сентября 2019 21:41:37 #23
имхо: они ни разу не нарушили правила ПБ, пользуют их, и не может тут быть законного наказания ибо такие законы игры.
Можно привести кучу жизненных аналогий, на вскидку-загнал в страну машину-конфисковали-сам купил у себя через аукцион-всё. А кто то скажет-я купил, должен государству заплатить, и считаю что это много.
Закон чел не нарушил как всё это замутил, но нае.. обманул всех по закону. Вот так и тут) Фирштейн? А на таких тачках ездят все)) "по ришенню суду")
Надо грамотно ловить и писать топ. От себя лично-конечно это кач который должен иметь откат.
0
 MEGA DRIVE [11]  14 Сентября 2019 21:55:58 #24
Threx
кстати, это не для тебя, Текся, Ты двигатель форума, и такой, что достойна медали!) Правда)
0
 _-Spider-Man-_ [7]  14 Сентября 2019 22:06:05 #25
MEGA DRIVE написал(-а) 2019-09-14 21:41:37
имхо: они ни разу не нарушили правила ПБ, пользуют их, и не может тут быть законного наказания ибо такие законы игры.
Можно привести кучу жизненных аналогий, на вскидку-загнал в страну машину-конфисковали-сам купил у себя через аукцион-всё. А кто то скажет-я купил, должен государству заплатить, и считаю что это много.
Закон чел не нарушил как всё это замутил, но нае.. обманул всех по закону. Вот так и тут) Фирштейн? А на таких тачках ездят все)) "по ришенню суду")
Надо грамотно ловить и писать топ. От себя лично-конечно это кач который должен иметь откат.




все верно, если бы не одно но, за эту "машину" орлов наказали, прием сразу же, а тут тоже самое да все гладко...совпадение?
0
 MEGA DRIVE [11]  14 Сентября 2019 22:16:46 #26
_-Spider-Man-_
я не читал за орлов, но видимо там была массовая прокачка, и которая имела не сложные доказательства+ конкретные свидетельства нарушений правил игры. Ну, имхо.
0
 MEGA DRIVE [11]  14 Сентября 2019 22:25:23 #27
ха, вот ещё бдухнул, и подумал, а ведь даже если поменяют правила, то всё равно не накажут ибо закон не имеет обратного действия, а соответственно все топы пыль. Ну, это колизии, паца, тут вам не чухать лысого))
3
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  15 Сентября 2019 01:20:30 #28
Так же интересно когда вся шайка-лейка присядет.
Если нет, то 20 уровни давайте голопопиками соберемся без каста, без поясов и т.д.,
погоняем подвиги закроем, что мешает то=)

На правах рекламы=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
Xanar [13]  15 Сентября 2019 16:40:03 #29
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=169282351&finish=0

в залы никак так нашёл магмара, который ему храмы сливает :confused: без волшбы даже пошёл, упал и не ресается, чтобы случайно даже не выиграть инст...
0
--Машенька--
15 Сентября 2019 18:27:29 #30
Тут уже и подарки ихние показывали с договорами и что что то изменилось?? :lol: :lol: :lol:
0
--Машенька--
15 Сентября 2019 18:29:20 #31
может они заходят по утрам на омлет до администрации :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.