Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Приморская кампания] Общее обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Приморская кампания] Общее обсуждение

 Цеба [10] 
-144
6 Сентября 2019 14:38:07
«Ход войны» состоит из нескольких этапов, причём итог каждого этапа определяет дальнейшее развитие события.

Этап 1. Сначала нужно отбить свои бомбы, ранее спрятанные на территории противника (в локациях Мёртвый залив и Курган смерти).

Кроме того, Стражей, перевозящих часть бомб, можно настигнуть в Волчьей пустоши и Ущелье Гонди.

Для этого люди могут переправиться из Грандфортского порта прямо в Вотчину скал, а магмары – с Пристани страха в Степные воли.

Враг обнаружил тайник и приставил к нему своего Стража. Победитель Стража получает Мешок с бомбами, его расе начисляется 30 очков, а событие переходит на следующий этап.



Этап 2. На 2-м этапе хозяин мешка выбирает трёх соратников и вручает каждому по бомбе. Сапёры должны заминировать стены вражеского форта, а его защитники будут им мешать.



Людям надо взорвать магмарское укрепление в локации Лукавая заводь. Цель магмаров – крепость людей в локации Ветряные мельницы.



Если сапёр по пути гибнет, его бомба пропадает. За удачный подрыв начисляется 50 очков, и событие переходит на 3-й этап. Взрыв открывает вход во вражеский форт (если у вас не появился переход во вражеский форт, как указано на картинке ниже, необходимо обновить окно локации).



Этап 3. Теперь победители предыдущего этапа должны проникнуть внутрь и захватить важные стратегические документы. В случае успеха эта сторона получит ещё 80 очков, а «Ход войны» завершается, чтобы через некоторое время стартовать заново.



На прохождение каждого этапа отводится определенное время. Если цель не достигнута, победа отдаётся защитникам, а на 1-м этапе признается ничья и событие останавливается.

Во время «Хода войны» в Госпиталях в локациях Кряж Кайар и Деревня Маэттро появляются Раненые солдаты.



Исцелив 5 таких бойцов, воитель приносит своей команде 1 очко воскрешения в своём форте и зарабатывает 1 победное очко для своей расы.

Максимально можно набрать 60 очков воскрешения, победные очки начисляются без ограничений. Если подбирать раненых во вражеском Госпитале, у врага будут отниматься очки воскрешения, а подобравший станет приносить победные очки своей армии.

Набранные победные очки и очки воскрешений отображаются на счётчиках, так что вы всегда можете увидеть, кто в данный момент ближе к победе.
Загрузка...
17
 Bill Murrey [20]  6 Сентября 2019 16:52:47 #39
Зачем этот счетчик при таком дисбалансе рас -вы что реально ничего не видете,смысл тратить время на то,что и так понятно.
Загрузка...
0
Рандгрид
6 Сентября 2019 16:54:03 #40
Щас они введут магмарские очки умноженные на полтора или на два и всё ппц нам :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
3
 Mercuss [6]  6 Сентября 2019 17:03:38 #41
Bill Murrey ну как бы бравые воины Огрия и Хаира должны сражатся по задумке админов а получилось так что етот етап никому ненужен пусть люди победу забирают и дальше игроки спокойно играют, смысла в етом етапе нету никакого!!!!
Загрузка...
1
 Lbobosica [12]  6 Сентября 2019 17:03:42 #42
э креативщик ооочень прошу отсыпь нам чу курил ато ток тя походу с квеста плющит
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
Загрузка...
1
 Mercuss [6]  6 Сентября 2019 17:04:14 #43
Threx
за 10 минут управились Люди молотцы
Загрузка...
6
_-Ника777-_
6 Сентября 2019 17:05:41 #44
Создатель сего шедевра в какую игру играет?) :eek:
Загрузка...
0
 Mercuss [6]  6 Сентября 2019 17:09:41 #45
Нограды то не очен хоть поменяйте не в три а в 5 раз https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33330,
а ето https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33329 каво вы удивить хотите или етим https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33331, за остальные награды можно молчать смешно :lol: :lol: :lol:
1
 Dodje [12]  6 Сентября 2019 17:21:50 #46
А также на ярмарке победившей расе станут доступны некоторые товары, которые ранее никогда не выставлялись за золото:


То есть.... анонсируемые скрытые награды - оказывается только для победившей рассы?
Тогда надо было писать в ваших чёрных квадратах "для победившей расы" :arrow:
Загрузка...
6
NightWay [5]  6 Сентября 2019 17:22:14 #47
победитель получит бонус к пополнению брюлей, бонус к размену брюлей..... А ЧЕ НИТЬ НЕ ЗА БРЮЛИ В ЭТОЙ ИГРЕ ВООБЩЕ БУДЕТ ИЛИ КАК?! :evil:
Загрузка...
2
_-Ника777-_
6 Сентября 2019 17:32:13 #48
Админчики)) Вы реально? Праздник для одной расы? :rolleyes: Вы чем там думаете? :eek:
Загрузка...
0
AChoicer [15]  6 Сентября 2019 17:39:33 #49
:) Ух ты... Кто-то выплюсовывает. Было -11, уже -9. :lol:
Больше дела - меньше слов
-6
Squanchy
6 Сентября 2019 17:45:07 #50
А чего вы минусите топик? :confused: Прикольная же движуха, мне нравится. :cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
5
 -Сердце Легенды- [12]  6 Сентября 2019 17:47:07 #51
Понакрутили сверх меры..............даже пробовать не буду,тк призы за всю эту канитель не достойны доброго слова.Пустая трата времени и никакого удовольствия.В прошлые года квесты были гораздо лучше,интереснее.К сведенью разработчиков: не все любят бесконечные битвы - войны.Для этого есть куча всевозможных ПБ другие события.
Загрузка...
3
 kissgali [10]  6 Сентября 2019 17:47:37 #52
и? где? что? что тут может хотя бы 10й лвл?
Загрузка...
10
 бабайка5 [8]  6 Сентября 2019 17:50:41 #53
Почему нельзя было сделать отдельные локи по типу древнего плато, для разных уровней? Нафиг мне 17-20 леволы в боях, да и что я с ними сделаю. :rolleyes:
Загрузка...
0
 kissgali [10]  6 Сентября 2019 17:51:00 #54
вы бы хоть на вопросы отвечали.. а то я думаю большинство, как и я, пришли и тупят. бегают по локам и незнают что делать
3
 BUGO_R [13]  6 Сентября 2019 17:53:09 #55
Захожу в игру, думаю , щас монетки с мобов, добла рекой, плато какое нить и тд
А тут на, иди бимбы носи
Спасибо, пожалуй откажусь :lol:
Горе побежденным
Загрузка...
0
 Lbobosica [12]  6 Сентября 2019 17:55:31 #56
никто ничу не скаже пока ктонить матом крыть не начнет...велика сила мата..
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
5
 -_Любимка_- [7]  6 Сентября 2019 18:00:21 #57
как все заумно!
чета мне даже читать лень
Это.. а не проще было на этого стража сделать не свалку-а как раньше -типа 3-5,6-10, и т п группы и каждые бьют своего стража?

эм.. а мне одной кажется, что они сами не знают что с праздником делать? :rolleyes:
сначала за 6000 приз показали, потом убрали.
6 вопросов. 5 вопросов.
не удивлюсь, если призы поменяются :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.