Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Приморская кампания] Общее обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Приморская кампания] Общее обсуждение

 Цеба [10] 
-144
6 Сентября 2019 14:38:07
«Ход войны» состоит из нескольких этапов, причём итог каждого этапа определяет дальнейшее развитие события.

Этап 1. Сначала нужно отбить свои бомбы, ранее спрятанные на территории противника (в локациях Мёртвый залив и Курган смерти).

Кроме того, Стражей, перевозящих часть бомб, можно настигнуть в Волчьей пустоши и Ущелье Гонди.

Для этого люди могут переправиться из Грандфортского порта прямо в Вотчину скал, а магмары – с Пристани страха в Степные воли.

Враг обнаружил тайник и приставил к нему своего Стража. Победитель Стража получает Мешок с бомбами, его расе начисляется 30 очков, а событие переходит на следующий этап.



Этап 2. На 2-м этапе хозяин мешка выбирает трёх соратников и вручает каждому по бомбе. Сапёры должны заминировать стены вражеского форта, а его защитники будут им мешать.



Людям надо взорвать магмарское укрепление в локации Лукавая заводь. Цель магмаров – крепость людей в локации Ветряные мельницы.



Если сапёр по пути гибнет, его бомба пропадает. За удачный подрыв начисляется 50 очков, и событие переходит на 3-й этап. Взрыв открывает вход во вражеский форт (если у вас не появился переход во вражеский форт, как указано на картинке ниже, необходимо обновить окно локации).



Этап 3. Теперь победители предыдущего этапа должны проникнуть внутрь и захватить важные стратегические документы. В случае успеха эта сторона получит ещё 80 очков, а «Ход войны» завершается, чтобы через некоторое время стартовать заново.



На прохождение каждого этапа отводится определенное время. Если цель не достигнута, победа отдаётся защитникам, а на 1-м этапе признается ничья и событие останавливается.

Во время «Хода войны» в Госпиталях в локациях Кряж Кайар и Деревня Маэттро появляются Раненые солдаты.



Исцелив 5 таких бойцов, воитель приносит своей команде 1 очко воскрешения в своём форте и зарабатывает 1 победное очко для своей расы.

Максимально можно набрать 60 очков воскрешения, победные очки начисляются без ограничений. Если подбирать раненых во вражеском Госпитале, у врага будут отниматься очки воскрешения, а подобравший станет приносить победные очки своей армии.

Набранные победные очки и очки воскрешений отображаются на счётчиках, так что вы всегда можете увидеть, кто в данный момент ближе к победе.
Загрузка...
3
ЧарличкА
6 Сентября 2019 16:04:52 #20
Значит сначала я таскала бомбы и прятала их)потом я должна идти и отбивать свои же бомбы у стражей)и получать обратно свой же мешок)Потом попробуй найди трех *самоубийц* чтоб они смогли все донести)и что-то там подорвать)

Дальше ничего не понимаю))....уж простите :redface:
Загрузка...
0
 Ржунимагу [20]  6 Сентября 2019 16:12:16 #21
ЧарличкА написал(-а) 2019-09-06 16:04:52
Значит сначала я таскала бомбы и прятала их)потом я должна идти и отбивать свои же бомбы у стражей)и получать обратно свой же мешок)Потом попробуй найди трех *самоубийц* чтоб они смогли все донести)и что-то там подорвать)

Дальше ничего не понимаю))....уж простите :redface:

и на выходе походу спасибо получишь)
0
Рандгрид
6 Сентября 2019 16:14:34 #22
Ммм...магги ммагмары
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 костылек [15]  6 Сентября 2019 16:15:09 #23
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33325

еще и бубенец прицепили) цирк а не событие) :lol: :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
4
 костылек [15]  6 Сентября 2019 16:18:52 #24
сделали бы уже взрывать стену между праймом и минором) а в след году на иностранные сервы полезем крушить) :eek:
Загрузка...
2
AChoicer [15]  6 Сентября 2019 16:19:01 #25
16:18 Bugs_ Bunny [20] сумел захватить ценные бумаги вражеской расы, и привести победу людям в этой битве!

Либо "привести людей к победе", либо "принести победу людям". :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
1
Рандгрид
6 Сентября 2019 16:20:22 #26
AChoicer
системки плохо проработаны почему-то
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Norco [20]  6 Сентября 2019 16:22:12 #27
А награды? Или это альтруизм? :cool:
Загрузка...
0
AChoicer [15]  6 Сентября 2019 16:22:29 #28
Рандгрид Такое обычно бывает, когда мысль начинается с одного, а заканчивается другим. Вот и с системкой слегка перемудрили. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
1
 Bugs_ Bunny [20]  6 Сентября 2019 16:23:48 #29
а ничего не дали. вообще :biggrin:
Загрузка...
0
 Norco [20]  6 Сентября 2019 16:24:31 #30
Было бы логично, если бы за каждое действие начисляли бы очки или давали предмет, которые в конце бы можно на жетоны поменять или на награду интересную или памятную :rolleyes:

Вылечил раненого – 1 жетон, выиграл ВБ против хранителя бомб – 10 жетонов и так далее :cool:
2
NightWay [5]  6 Сентября 2019 16:25:51 #31
что дают за победу? зачем вообще все это?
Загрузка...
0
Rediska74
6 Сентября 2019 16:27:51 #32
Это всё Очень интересно) Просто зачем? По итогам кто победит у тех цены будут ниже при обмене подарков за жетоны??? Другого придумать я не могу
0
 Nati [11]  6 Сентября 2019 16:30:41 #33
Не доработанное событие как мне.. :eek:
0
 костылек [15]  6 Сентября 2019 16:35:06 #34
еще и на всю утопию сообщили кто бомбу тащит(встречйте магмары минера всем шлаком да не скупитесь) а минеру мол иди вояка собирай все хавно что накидают и для удобства возьми бомбу с -40 к скорости)

жру не могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
5
 Ceeport [6]  6 Сентября 2019 16:36:21 #35
Загрузка...
5
 Mercuss [6]  6 Сентября 2019 16:40:34 #36
Да просто откройте магазин и не мучайте игроков какая вам разница кто победил а кто нет магазин в студию
Загрузка...
0
 - - - WolF - - - [16]  6 Сентября 2019 16:49:00 #37
Н да... :lol:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
8
 Threx [17]  6 Сентября 2019 16:52:40 #38
Mercuss
Я тебе заранее скажу... победила раса людей...

Админчики, выдайте победу людям и не мучайте нас зря... мы согласны... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.