Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акции для простых работяг
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Акции для простых работяг

 Норд дэ Стоун [14] 
33
14 Июля 2019 20:26:35
Последнее время новостная лента пестрит всевозможными акциями привязанными к покупке/трате бриллиантов. Все это конечно здорово, но хотелось бы видеть акции и для простых смертных, например как эта https://w2.dwar.ru/info/news/?id=5240 . Рядовые работяги и нищеброды (вроде меня) тоже хотят праздника :exclaim:
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
17 Июля 2019 22:18:30 #115
-Abraham- написал(-а) 2019-07-17 22:15:18
Наемный-Убийца

Ты для начала победи своих тараканов, которые заполонили форум.

С одной стороны, резко говоришь, что надо делом заниматься и не ныть. А по факту уже который день ноешь о том, что для себя определил нытьем и сильно сомневаюсь, что заливаешь хотя бы на синий прем. :cool:

Синий фиолетовый и так далее , а мне он вообще нужен этот прем ? меня мой серый прем устраивает , я не вижу смысла покупать премы выше серого ) Ты БТУ себе купи и успокойся уже )
П что касается моих дел то они идут полным ходом ))) а форум это так второстепенно ) ты не периживай там так сильно , а то от переживаний болезни появляются )
0
 -Abraham- [14]  17 Июля 2019 22:21:17 #116
Наемный-Убийца

Что за дела такие, от которых ты не можешь с клавиатуры слезть?
Плюс навязчивые идеи... :cool:
Коси, но знай меру!
0
Наемный-Убийца
17 Июля 2019 22:48:53 #117
-Abraham- написал(-а) 2019-07-17 22:21:17
Наемный-Убийца

Что за дела такие, от которых ты не можешь с клавиатуры слезть?
Плюс навязчивые идеи... :cool:

Нету клавиатуры :lol:
6
 -фатум- [18]  17 Июля 2019 22:51:19 #118
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-17 21:35:47
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 21:32:35
Сергей Викторович..,что же ты везде такой дерзкий то? в вк Злой, тут злой=) Аксись.., Я тебе уже писал, про манеры общения и слова дерзкие..будь добрее.., а то тебе.. там и правда скоро переезд на прайм понадобится.., если ты в такой манере продолжишь общение=)

Слышь ты , как разговор был в вк ? я тебе сказал давай поговорим за твоего зульсера лс открой , а ты че сказал ? да не буду да ты подарки дари и так далее , ты че телка чтоб тебе подарки дарить ? ты мог лс открыть поговорили бы тихо мирно , а ты че там в комментариях разнылся то как бабка ?

Повторяю еще раз.., Научись манере общения.. "Слышь ты и давай побазарим"..оставь своим друзьям. Еще бы я тебе Личку открыл..этот Базар читать..Пожалуй настало время тебя назвать Нищебродом.. только умственным..
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
17 Июля 2019 22:57:30 #119
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 22:51:19
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-17 21:35:47
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 21:32:35
Сергей Викторович..,что же ты везде такой дерзкий то? в вк Злой, тут злой=) Аксись.., Я тебе уже писал, про манеры общения и слова дерзкие..будь добрее.., а то тебе.. там и правда скоро переезд на прайм понадобится.., если ты в такой манере продолжишь общение=)

Слышь ты , как разговор был в вк ? я тебе сказал давай поговорим за твоего зульсера лс открой , а ты че сказал ? да не буду да ты подарки дари и так далее , ты че телка чтоб тебе подарки дарить ? ты мог лс открыть поговорили бы тихо мирно , а ты че там в комментариях разнылся то как бабка ?

Повторяю еще раз.., Научись манере общения.. "Слышь ты и давай побазарим"..оставь своим друзьям. Еще бы я тебе Личку открыл..этот Базар читать..Пожалуй настало время тебя назвать Нищебродом.. только умственным..

Просто твой соклан реально не меня одного напрягает , а вот тогда это я еще мягко тебе написал ... так как твой соклан который постоянно тянет по тайму и так далее и еще сломал нам длань затянув до такого что аж тех работы начались ... а ты там еще петросяном прикинулся в вк ... ты бы лс открыл бы тогда начали бы разговаривать , главное начать разговор а не висеть на всеобщем обозрение , если бы тогда поговорили в лс то вопросы бы многие наверное бы отпали .. ну ты вот отказался от разговора ...а твой соклан реально в тот раз вырубил , прям наповал ... вот я в вк и пошел его искать , в итоге вылез ты ... а злости то реально много было из за той длани ...
1
Depressi0n [3]  17 Июля 2019 23:09:46 #120
Материальные средства хоть накопить можно, но вот умственное нищебродство - это диагноз :)
Загрузка...
0
 -фатум- [18]  17 Июля 2019 23:28:22 #121
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-17 22:57:30
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 22:51:19
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-17 21:35:47
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 21:32:35
Сергей Викторович..,что же ты везде такой дерзкий то? в вк Злой, тут злой=) Аксись.., Я тебе уже писал, про манеры общения и слова дерзкие..будь добрее.., а то тебе.. там и правда скоро переезд на прайм понадобится.., если ты в такой манере продолжишь общение=)

Слышь ты , как разговор был в вк ? я тебе сказал давай поговорим за твоего зульсера лс открой , а ты че сказал ? да не буду да ты подарки дари и так далее , ты че телка чтоб тебе подарки дарить ? ты мог лс открыть поговорили бы тихо мирно , а ты че там в комментариях разнылся то как бабка ?

Повторяю еще раз.., Научись манере общения.. "Слышь ты и давай побазарим"..оставь своим друзьям. Еще бы я тебе Личку открыл..этот Базар читать..Пожалуй настало время тебя назвать Нищебродом.. только умственным..

Просто твой соклан реально не меня одного напрягает , а вот тогда это я еще мягко тебе написал ... так как твой соклан который постоянно тянет по тайму и так далее и еще сломал нам длань затянув до такого что аж тех работы начались ... а ты там еще петросяном прикинулся в вк ... ты бы лс открыл бы тогда начали бы разговаривать , главное начать разговор а не висеть на всеобщем обозрение , если бы тогда поговорили в лс то вопросы бы многие наверное бы отпали .. ну ты вот отказался от разговора ...а твой соклан реально в тот раз вырубил , прям наповал ... вот я в вк и пошел его искать , в итоге вылез ты ... а злости то реально много было из за той длани ...

Тебя я могу заставить что то делать?..Или кто то может?.., А почему я должен заставлять(просить) соклана играть по твоим правилам?
0
Наемный-Убийца
17 Июля 2019 23:35:46 #122
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 23:28:22
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-17 22:57:30
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 22:51:19
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-17 21:35:47
-фатум- написал(-а) 2019-07-17 21:32:35
Сергей Викторович..,что же ты везде такой дерзкий то? в вк Злой, тут злой=) Аксись.., Я тебе уже писал, про манеры общения и слова дерзкие..будь добрее.., а то тебе.. там и правда скоро переезд на прайм понадобится.., если ты в такой манере продолжишь общение=)

Слышь ты , как разговор был в вк ? я тебе сказал давай поговорим за твоего зульсера лс открой , а ты че сказал ? да не буду да ты подарки дари и так далее , ты че телка чтоб тебе подарки дарить ? ты мог лс открыть поговорили бы тихо мирно , а ты че там в комментариях разнылся то как бабка ?

Повторяю еще раз.., Научись манере общения.. "Слышь ты и давай побазарим"..оставь своим друзьям. Еще бы я тебе Личку открыл..этот Базар читать..Пожалуй настало время тебя назвать Нищебродом.. только умственным..

Просто твой соклан реально не меня одного напрягает , а вот тогда это я еще мягко тебе написал ... так как твой соклан который постоянно тянет по тайму и так далее и еще сломал нам длань затянув до такого что аж тех работы начались ... а ты там еще петросяном прикинулся в вк ... ты бы лс открыл бы тогда начали бы разговаривать , главное начать разговор а не висеть на всеобщем обозрение , если бы тогда поговорили в лс то вопросы бы многие наверное бы отпали .. ну ты вот отказался от разговора ...а твой соклан реально в тот раз вырубил , прям наповал ... вот я в вк и пошел его искать , в итоге вылез ты ... а злости то реально много было из за той длани ...

Тебя я могу заставить что то делать?..Или кто то может?.., А почему я должен заставлять(просить) соклана играть по твоим правилам?

Ты понимаешь то что я хотел просто поговорить о нем и выяснить причину , ну за чем надо было ее там в комментариях выяснять то? если можно просто перейти в лс и так тихо спокойно обо всем поговорить )и еще раз повторю много бы вопросов бы отпали сами собой )
0
 -Abraham- [14]  18 Июля 2019 00:20:45 #123
Наемный-Убийца

Снова "мимо кассы", как и в случае с призовым сундуком за славу.
Вот тут все, кто хотел, обсудил и получил ответ. :cool:
Коси, но знай меру!
0
Наемный-Убийца
18 Июля 2019 07:23:38 #124
-Abraham- написал(-а) 2019-07-18 00:20:45
Наемный-Убийца

Снова "мимо кассы", как и в случае с призовым сундуком за славу.
Вот тут все, кто хотел, обсудил и получил ответ. :cool:

Я не получил не чего ....
0
 Kill me Quick [11]  18 Июля 2019 10:16:42 #125
И тут Призрачного Гонщика понесло :smile:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
Х А Б Б А
18 Июля 2019 10:57:08 #126
вот я в вк и пошел его искать , в итоге вылез ты ... а злости то реально много было из за той длани ...


етить колотить :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 Лопес Джо [15]  18 Июля 2019 16:47:45 #127
всего всегда, можно добиться!)
0
Наемный-Убийца
18 Июля 2019 22:53:27 #128
Лопес Джо написал(-а) 2019-07-18 16:47:45
всего всегда, можно добиться!)

Так естевственно можно , а кому то подавай ...сам то не хочу вы мне дайте емое ....
1
 -Abraham- [14]  18 Июля 2019 23:12:59 #129
Наемный-Убийца

Ну а тебе-то что? Ты ж говорил, что никому не завидуешь?

Вот он попросит, ему дадут. А ты пойдешь и сделаешь сам.

Он свое получит и ты тоже. И вместо того, чтобы спокойно принять это, вся твоя риторика сводится к тому, что он не такой, как ты, ты не такой, как все вокруг и поэтому... тебе видимо памятник форумный надо поставить за все твои изобличительные речи. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
19 Июля 2019 04:54:56 #130
-Abraham- написал(-а) 2019-07-18 23:12:59
Наемный-Убийца

Ну а тебе-то что? Ты ж говорил, что никому не завидуешь?

Вот он попросит, ему дадут. А ты пойдешь и сделаешь сам.

Он свое получит и ты тоже. И вместо того, чтобы спокойно принять это, вся твоя риторика сводится к тому, что он не такой, как ты, ты не такой, как все вокруг и поэтому... тебе видимо памятник форумный надо поставить за все твои изобличительные речи. :cool:

Ты мне скажи , за чем завидовать , для какой цели? вы только сами и можете завидовать , сами не че сделать не можете ... вот ты там точно кому нить завидуешь ... топор купить не можешь не че толком сделать не можешь ... остается только завидовать тебе сидеть...
Таких как я больше не где нету , да я один единственный персонаж в своем роде ! И видимо я еще один 12 левел у которого медали зла даже серой нету ...

А таких как ты пруд пруди тут ..
Касаемо памятника , памятник себе ставьте ну тебе и там твоей подруге )
0
 -Abraham- [14]  19 Июля 2019 11:03:15 #131
Наемный-Убийца

Ну, если ты и не завидуешь даже ТС, но при этом настаиваешь на своей исключительности, а памятника тебе не надо, то чего ж ты своими комментариями добиваешься? Ведь для того, чтобы создать топ во встречах про Антарктиду надобно довольно существенно подзарядиться какой-то внутренней идеей.

Вот в чем твоя главная идея, кроме того, что ты всего привык добиваться сам? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Лопес Джо [15]  19 Июля 2019 14:24:09 #132
Наемный-Убийца
А у меня ведь даже и топора нет, все эти годы ручками дерусь, вот кристальную глефу поставила, чтобы была хоть какая то видимость оружия!) :wink:
0
Наемный-Убийца
19 Июля 2019 14:31:15 #133
-Abraham- написал(-а) 2019-07-19 11:03:15
Наемный-Убийца

Ну, если ты и не завидуешь даже ТС, но при этом настаиваешь на своей исключительности, а памятника тебе не надо, то чего ж ты своими комментариями добиваешься? Ведь для того, чтобы создать топ во встречах про Антарктиду надобно довольно существенно подзарядиться какой-то внутренней идеей.

Вот в чем твоя главная идея, кроме того, что ты всего привык добиваться сам? :cool:

К чему вот все эти интересы то ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.