Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акции для простых работяг
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Акции для простых работяг

 Норд дэ Стоун [14] 
33
14 Июля 2019 20:26:35
Последнее время новостная лента пестрит всевозможными акциями привязанными к покупке/трате бриллиантов. Все это конечно здорово, но хотелось бы видеть акции и для простых смертных, например как эта https://w2.dwar.ru/info/news/?id=5240 . Рядовые работяги и нищеброды (вроде меня) тоже хотят праздника :exclaim:
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
16 Июля 2019 18:01:16 #77
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-16 16:57:55
Наемный-Убийца
А ты не любишь игры?))

К чему ты такой вопрос мне решил задать?
0
 Kill me Quick [11]  16 Июля 2019 18:40:37 #78
Наемный-Убийца
Мне интересно :redface:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
Наемный-Убийца
16 Июля 2019 20:42:45 #79
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-16 18:40:37
Наемный-Убийца
Мне интересно :redface:

А по чему тебе так вот стало это интересно ?
0
 Kill me Quick [11]  16 Июля 2019 20:53:29 #80
Наемный-Убийца
Ааааа почему мне должно быть не интересно :question: :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
Наемный-Убийца
16 Июля 2019 20:56:51 #81
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-16 20:53:29
Наемный-Убийца
Ааааа почему мне должно быть не интересно :question: :lol:

Игра Легенда Наследия Драконов Рулит ) :cool:
0
 -Abraham- [14]  16 Июля 2019 20:56:55 #82
Наемный-Убийца
Kill me Quick

Интересно, в чем ваш интерес? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Kill me Quick [11]  16 Июля 2019 21:05:38 #83
-Abraham-
Я неупотребляю не чего такого в отличие от вас которые постоянно думаю что я под чем то и так далее ... то что касается компьютера и так далее ... я же не ты игроман.... у меня очень разнообразная жизни ... а то что перс висит часто в онлайн и это не означает что я тут сижу ... (к компу доступа нету не у кого , один я только пользуюсь им )



Как бы врёт и не краснеет,вот мне стало интересно, кто он если не игроман :smile:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 -Abraham- [14]  16 Июля 2019 21:30:27 #84
Kill me Quick

А по моему его самого слово нищеброд задело, вот он и завелся. :cool:
Коси, но знай меру!
0
Наемный-Убийца
16 Июля 2019 21:38:09 #85
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-16 21:05:38
-Abraham-
Я неупотребляю не чего такого в отличие от вас которые постоянно думаю что я под чем то и так далее ... то что касается компьютера и так далее ... я же не ты игроман.... у меня очень разнообразная жизни ... а то что перс висит часто в онлайн и это не означает что я тут сижу ... (к компу доступа нету не у кого , один я только пользуюсь им )



Как бы врёт и не краснеет,вот мне стало интересно, кто он если не игроман :smile:

Если нравится игра эта и что перс висит тут и так далее , что я игроман что ли? ты на себя то посмотри емое ... зрастешь скоро тут паутиной )))
0
Наемный-Убийца
16 Июля 2019 21:39:15 #86
-Abraham- написал(-а) 2019-07-16 21:30:27
Kill me Quick

А по моему его самого слово нищеброд задело, вот он и завелся. :cool:

Это слово больше к тебе подходит чем ко мне ))) я тут живу по мере своих возможностей , не занимаю не у кого не чего .. могу иногда из клан казны взять и то не надолго и вернуть очень быстро ...
1
 -Abraham- [14]  16 Июля 2019 22:16:24 #87
Наемный-Убийца

Но ведь задело? Признайся честно. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
16 Июля 2019 22:26:39 #88
-Abraham- написал(-а) 2019-07-16 22:16:24
Наемный-Убийца

Но ведь задело? Признайся честно. :cool:

Чем вот меня задеть то это может??? если только тебя , ну не как чувак не меня ))))

Я не кому не завидую и не кому тут не подражаю...
1
 -Abraham- [14]  16 Июля 2019 22:35:29 #89
Наемный-Убийца

Ну, я так для себя сформулировал: ты вдруг представил, что в двар полно нищебродов, которые не только этого не скрывают, но даже гордятся этим. Ты это звание на себя примерять котегорически отказываешься, поэтому разом пытаешься первой фразой себя от этой категории игроков отделить.

При этом попадаешь в диссонанс с иронией автора ТС, который всего лишь противопоставляет возможности (и привычки) мега-донатов (ссыль не буду давать, но по случаю читани сколько кто заливал в свое время - от ляма в месяц и выше) с подавляющим большинством обычных средних игроков, которые ищут возможности докачать перса в разумных пределах не прибегая к реалу, либо используя его по минимуму.

Вот этот самый первый момент, когда ты только прочел слово "нищеброд", дало всю последующую картину твоих комментов этого топа. Оно тебя "раскрыло". :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Not Angrily [10]  16 Июля 2019 23:23:05 #90
-Abraham- написал(-а) 2019-07-16 22:35:29
Наемный-Убийца

Ну, я так для себя сформулировал: ты вдруг представил, что в двар полно нищебродов, которые не только этого не скрывают, но даже гордятся этим. Ты это звание на себя примерять котегорически отказываешься, поэтому разом пытаешься первой фразой себя от этой категории игроков отделить.

При этом попадаешь в диссонанс с иронией автора ТС, который всего лишь противопоставляет возможности (и привычки) мега-донатов (ссыль не буду давать, но по случаю читани сколько кто заливал в свое время - от ляма в месяц и выше) с подавляющим большинством обычных средних игроков, которые ищут возможности докачать перса в разумных пределах не прибегая к реалу, либо используя его по минимуму.

Вот этот самый первый момент, когда ты только прочел слово "нищеброд", дало всю последующую картину твоих комментов этого топа. Оно тебя "раскрыло". :cool:


Не думал что напишу такое... Но ты чертовски прав) :exclaim:
Стрелка стрелке - рознь...
0
Наемный-Убийца
17 Июля 2019 04:04:02 #91
-Abraham- написал(-а) 2019-07-16 22:35:29
Наемный-Убийца

Ну, я так для себя сформулировал: ты вдруг представил, что в двар полно нищебродов, которые не только этого не скрывают, но даже гордятся этим. Ты это звание на себя примерять котегорически отказываешься, поэтому разом пытаешься первой фразой себя от этой категории игроков отделить.

При этом попадаешь в диссонанс с иронией автора ТС, который всего лишь противопоставляет возможности (и привычки) мега-донатов (ссыль не буду давать, но по случаю читани сколько кто заливал в свое время - от ляма в месяц и выше) с подавляющим большинством обычных средних игроков, которые ищут возможности докачать перса в разумных пределах не прибегая к реалу, либо используя его по минимуму.

Вот этот самый первый момент, когда ты только прочел слово "нищеброд", дало всю последующую картину твоих комментов этого топа. Оно тебя "раскрыло". :cool:

Ну я же не ною дайте там чего то и так далее ... если ты чего то хочешь так ты сиди и добивайся а не ной дай да дай... если он ленится допустим бить мобов собирать деньги или деньги с ресурсов и так далее то это совсем плохо и надо бежать ныть на форум ныть чтоб админы посмотрели и с какого то перепугу ввели что-то ...
Кто то сидит тут в игре и пытается заработать денег либо профой либо мобами и купить себе что-то , или даже те самые сертификаты на брюли ...
Ты как автор такой же нытик ... тогда там помню ныл да я шас топор там какой то куплю да все хана тебе ... ну вот этот хана уже много что-то длится ...
И тот автор поста горе работяга пытается что-то выпросить ... а что пытается выпросить это наверное какую то акцию ценою в 5з? судя по нему да и левелу деньги он слил все в погоне за чем то очень не нужным для себя ...
1
 Kill me Quick [11]  17 Июля 2019 09:27:46 #92
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-16 21:38:09
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-16 21:05:38
-Abraham-
Я неупотребляю не чего такого в отличие от вас которые постоянно думаю что я под чем то и так далее ... то что касается компьютера и так далее ... я же не ты игроман.... у меня очень разнообразная жизни ... а то что перс висит часто в онлайн и это не означает что я тут сижу ... (к компу доступа нету не у кого , один я только пользуюсь им )



Как бы врёт и не краснеет,вот мне стало интересно, кто он если не игроман :smile:

Если нравится игра эта и что перс висит тут и так далее , что я игроман что ли? ты на себя то посмотри емое ... зрастешь скоро тут паутиной )))


Я красавчик,каждый божий день на себя в зеркало смотрю :wink:А эти фразы типа я не играю перс висит,всё простые отмазы :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
Наемный-Убийца
17 Июля 2019 09:34:01 #93
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-17 09:27:46
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-16 21:38:09
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-16 21:05:38
-Abraham-
Я неупотребляю не чего такого в отличие от вас которые постоянно думаю что я под чем то и так далее ... то что касается компьютера и так далее ... я же не ты игроман.... у меня очень разнообразная жизни ... а то что перс висит часто в онлайн и это не означает что я тут сижу ... (к компу доступа нету не у кого , один я только пользуюсь им )



Как бы врёт и не краснеет,вот мне стало интересно, кто он если не игроман :smile:

Если нравится игра эта и что перс висит тут и так далее , что я игроман что ли? ты на себя то посмотри емое ... зрастешь скоро тут паутиной )))


Я красавчик,каждый божий день на себя в зеркало смотрю :wink:А эти фразы типа я не играю перс висит,всё простые отмазы :lol:

Смотришь в зеркало и гребень поправляешь????

Так приходи проверь емое , бывает столько дел что даже легенду закрыть забываю )))
Загрузка...
1
 Kill me Quick [11]  17 Июля 2019 09:35:55 #94
Наемный-Убийца
Занятой ты человек Сергей Викторович,всё о народе думаешь :lol: :lol: :lol: :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
17 Июля 2019 10:52:07 #95
Kill me Quick написал(-а) 2019-07-17 09:35:55
Наемный-Убийца
Занятой ты человек Сергей Викторович,всё о народе думаешь :lol: :lol: :lol: :lol:

О чем я думаю о том и думаю.... вот вас вообще не должно касатся это ) а темболее вас магмар ) а особенно это  галатурий [13]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.