Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слоник vs Финик
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Слоник vs Финик

 -Abraham- [14] 
0
9 Июля 2019 20:20:22
Внезапно для самого себя (при помощи моих боевитых товарищей), я понял, что вот так на раз развить персонажа не получицца, даже если вкинуть какое-то запредельное количество бабла.

Но есть те, кто живет боем.
Вот боевитые такие персонажи, у которых склад ума заточен на способ победить противника. Причем заточен не просто так, умозрительно, как это делаю я сам, а именно практикой боев с разными персами противорасы.

И вот на моем уровне я знаю двух кумиров миллионов по обе стороны баллаурского океана - это   finik000 [15] и   сЛоНиКи [15]. Вот их бой один в один был бы весьма интересен.

А что вы думаете на этот счет? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 -красный перчик- [6]  9 Июля 2019 22:16:14 #20
Гермес Ктарос
-Abraham-
можно встать на арену 2х2. с каждой стороны по секунданту. бои без обкаста (обкаст можно мониторить) и негативок, только затар карманов. бои только на самой арене, на базу противника вход запрещен. секунданты стоят на базах и скринят нарушения. все остальное по правилам арены, количество боев не более 5 получится.
мотивация - призовой фонд. тут уже от активности игроков зависит. можно делать ставки. например двое зарубились на 100зол. при выигрыше один из них отдает 50% оппоненту, а 40% победителю арены, 10% проигравшему. на тот берег можно подарками слать.
4
You Pain
9 Июля 2019 22:59:29 #21
У меня есть идея получше, пусть они объединяются и палачат топикстера, кто больше травм в день нанесет - тот и выиграл :lol: Не в обиду абрахаму
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  9 Июля 2019 23:00:40 #22
-красный перчик-
с их обкастом арена закроется раньше боя))))

Свиток поединщика, в любой локе )))

-Abraham-
Махно, тебе отдельно: я стрелец и не пытайся в дальнейшем меня понять


День рождения: 7 мая 1986 - какой ты нафиг стрелец)))))
Вот я Стрелец - День рождения: 3 декабря
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
You Pain
9 Июля 2019 23:03:35 #23
А вообще сильным персам нет смысла нападать друг на друга, бой на 100 лет, 10 колод и толку никакого. Только время зля потерять в никуда, проще проходить мимо друг друга и идти резать дальше всех
0
 Девайсина [20]  9 Июля 2019 23:07:36 #24
Махно77

Ты походу Змееносец ))) тот еще фрукт.
"в какой руке выход с дварчик..."
0
 f_i_l_94 [10]  9 Июля 2019 23:16:45 #25
0
Калашмач [12]  10 Июля 2019 00:07:33 #26
Хых) в наше время провокатор первый в лицо получал) стравливать - не почетное дело.
0
Калашмач [12]  10 Июля 2019 00:16:02 #27
Оправдывает автора топа только если один из опонентов попросил его затравку сделать, иначе какое-то бабьё на мой взгляд))
Если бы без конкретики ников, то развитие темы могло бы было интересное развитие приобрести, в виде голосования "кто против кого" и символические ставки дружеские, чтоб потом передать участникам на покрытие обкаста) развлекуха внутри игры так сказать)
2
MYT0N
10 Июля 2019 01:01:48 #28
Начпрод написал(-а) 2019-07-09 21:10:14
-Abraham-
и какой же смысл им дуэлиться. (твой интерес бубновый и не в счет). обоснуй

да нет там никакого смысла. ему просто жизненно необходимо создать топ, чтобы привлечь к себе внимание. а чтобы особо не усердствовать с темой, выхватил ник из соседнего, закрытого топа, который вызвал наибольший общественный резонанс. теперь будет мусолить его изо всех сил.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
 Хомкин [14]  10 Июля 2019 01:09:10 #29
Такой бой в теории возможен только в том случае, если победитель получит гарантированный +1 к палу :)

Все остальное - тупое мерянье пиписьками будет - у кого больше уникального обкаста и эксклюзивной расходки...
Поверь, такие длинные бои один-на-один, где у обоих персов по ...дцать строк сильного каста - не фан, а тягомотина...
0
 Начпрод [14]  10 Июля 2019 08:36:01 #30
MYT0N написал(-а) 2019-07-10 01:01:48
Начпрод написал(-а) 2019-07-09 21:10:14
-Abraham-
и какой же смысл им дуэлиться. (твой интерес бубновый и не в счет). обоснуй

да нет там никакого смысла. ему просто жизненно необходимо создать топ, чтобы привлечь к себе внимание. а чтобы особо не усердствовать с темой, выхватил ник из соседнего, закрытого топа, который вызвал наибольший общественный резонанс. теперь будет мусолить его изо всех сил.

нифига он мусолить не будет 3 месяца как минимум. ну, если он конечно не трепло последнее.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Threx [17]  10 Июля 2019 09:25:43 #31
Хомкин
Еще какой фан... во вреям таких боев, аж трясет... концентрация максимальная... и правда, очень жестко, но очень интересно... Если меня спросить - именно ради таких боев стоит качаться... :twisted:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [17]  10 Июля 2019 09:46:56 #32
Правда кому я объясняю... человеку, который на моего перса нападал только пока сам был на несколько уровней выше, а как стали одного уровня... постоянно на помощь 20-ок звал... для таких как ты - да... конечно, ситуация когда два перса могу драться именно драться - всегда всего лишь "мерение чем то с кем то"... на обычные бои Хомкины и им подобные - априори не способны, а на экстрим - тем более...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -красный перчик- [6]  10 Июля 2019 12:54:56 #33
Махно77
так я же и пишу, "без обкаста". смысла нет обкастом меряться, т.к. есть много уникального, который с большей пользой можно потратить. и свиток не надо тратить.
0
 Threx [17]  10 Июля 2019 13:06:53 #34
-красный перчик-
Обкаст часть стратегии на самом деле... а вот шмот - это сугубо задротство... т.е. на сколько тот или иной человек, готов отказаться от реальной жизни в пользу двара...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -красный перчик- [6]  10 Июля 2019 13:57:11 #35
Threx
да я понимаю, но каст нынче в дваре сильно раздут и действительно бой может затянуться. либо тогда ограничение на каст обговаривать.

кстати на каст тоже задротить приходится
0
 _Шэри_ [14]  10 Июля 2019 14:05:46 #36
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-07-09 22:00:40
Что для него более почетно срезать стопиццот скальпов крафтеров?

Хз, чё ему там более почётно а что менее. Мне вот например сама идея прийти на чужой материк под обкастом и фармить скальпы персонажей-крафтеров ниже на 2 уровня представляется довольно стрёмным занятием - ни разу так не делал :confused:
Не наю откуда у тебя такой противоестественный интерес к Финику - лично меня он никогда особо не заботил. Всё что тебе нужно это :
а) фармить мобов в ВЛ
б) перед выходом с верхних лок чекаешь его обкаст (его во враги чтобы долго не искать) - если обкаст хороший то он или на длани или уже добивает его на чужом материке
в) перемещаешься вне ВЛ только порталами
г) сделай себе комплект танка на защиту и подавление
д) в случае нападения его на тебя в обязательном порядке кастуешь негативку пожирнее, тянешь время, просишь помощи у хаёв за хорошее денежное вознаграждение - в общем подгаживаешь по мере своих возможностей
При выполнении перечисленных условий тебе хрен на него будет положить :cool:

Да купи поместье в верхних локах
-1
 -Abraham- [14]  10 Июля 2019 15:12:10 #37
Кройте топ.

Идея сырая, непроработанная, плюс нет призового фонда для бойцов (я бы оценил победу в 1000 брюлей, проигравшему 500). Ну и результат боя должен быть общественно полезен, типа поединка Челубея с Пересветом... Причем в моем восприятии финик на Пересвета не тянет... :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
1
 Threx [17]  10 Июля 2019 15:32:58 #38
-Abraham-
Ну вот кто - кто тебе омелу поставляет? :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.