Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слоник vs Финик
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Слоник vs Финик

 -Abraham- [14] 
0
9 Июля 2019 20:20:22
Внезапно для самого себя (при помощи моих боевитых товарищей), я понял, что вот так на раз развить персонажа не получицца, даже если вкинуть какое-то запредельное количество бабла.

Но есть те, кто живет боем.
Вот боевитые такие персонажи, у которых склад ума заточен на способ победить противника. Причем заточен не просто так, умозрительно, как это делаю я сам, а именно практикой боев с разными персами противорасы.

И вот на моем уровне я знаю двух кумиров миллионов по обе стороны баллаурского океана - это   finik000 [15] и   сЛоНиКи [15]. Вот их бой один в один был бы весьма интересен.

А что вы думаете на этот счет? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Solo adelante [10]  9 Июля 2019 20:28:44 #1
Но нафига? :eek:
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 20:34:22 #2
Solo adelante

Это два пала противорасы. Можно для них какую-то мотивацию подогнать.

Я не то, чтобы сочувствую Дракару или тем, кто птицу бил, я просто сам процесс набития скальпов прекрасно могу себе представить. А тут два искушенных бойца визави. Это топовый бой. Надо ему сделать хороший промоушн и эксклюзив. Это привлечет внимание и придаст для многих вектор развития. :cool:
Коси, но знай меру!
2
 Махно77 [20]  9 Июля 2019 20:42:13 #3
Это привлечет внимание и придаст для многих вектор развития.


:lol: :lol: :lol:
что у тебя в башке творицца)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 -красный перчик- [6]  9 Июля 2019 20:55:23 #4
-Abraham-
ищи спонсора боя на том берегу ) организуй тотализатор, на ставках отобьете призовой фонд ) раз в неделю можно будет подобные бои устраивать ) но только не летом
0
 Dodje [12]  9 Июля 2019 20:57:05 #5
-Abraham-

7 лет ни одной красной медали. Ещё кого зарезать в твоё удовольствие, чтобы ты не помер со скуки?
0
 идн [20]  9 Июля 2019 20:58:10 #6
Не интересен такой бой, у слоника на много сильнее комплект, чем у финика.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 20:58:56 #7
-красный перчик-

Окэ.

Махно, тебе отдельно: я стрелец и не пытайся в дальнейшем меня понять. Для твоего склада ума, который я весьма уважаю за многие положительные качества, это антагонистический подход. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 21:00:55 #8
идн
Dodje

Малайи, промоушн творит чудеса. Проблема в том, что сам я организовать бой не берусь, поскольку сильно проигрываю в знании канкретных нюансов.

:cool:
Коси, но знай меру!
0
 -красный перчик- [6]  9 Июля 2019 21:02:16 #9
-Abraham-
а все, пришел идн, убил интригу и порушил весь твой стартап
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 21:04:53 #10
-красный перчик-

Ммммм... а что скажет Финик?

Я 100% знаю, что он форум читает, потому как сам с ним тут дискутировал на тему... :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Начпрод [14]  9 Июля 2019 21:10:14 #11
-Abraham-
и какой же смысл им дуэлиться. (твой интерес бубновый и не в счет). обоснуй
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 21:13:31 #12
Начпрод

Таки, допустим, тот, кто проиграл, месяц на чужой материк не бегает. Годно? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Начпрод [14]  9 Июля 2019 21:22:18 #13
-Abraham-
если бой не состоится ты три месяца не пишешь на форуме ни собой ни мультом. годно?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 21:25:43 #14
Начпрод

Эта жистока, но я согласен, потому как бой я вижу, как наяву.
Осталось оговорить сроки проведения боя. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 -красный перчик- [6]  9 Июля 2019 21:37:24 #15
-Abraham-
если проиграешь, то могу от твоего имени делать посты (содержание постов по согласованию) из расчета 1зол за слово
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 21:39:19 #16
-красный перчик-

Без проблем. Слово за Фиником. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Гермес Ктарос [12]  9 Июля 2019 21:40:27 #17
А что вы думаете на этот счет?

-Abraham-
Да ну, Абрам, не выгорит ... Это просто никому не интересно ... Широкую общественность это не особо интересует потому как ну выиграл и выиграл - низя же двоим слиться одновременно, кто-то один просто должен победить. Не знаю как Слонику , а Финику 100% выгоднее боевой обкаст потратить не на долгий бой с одним сильным оппонентом, а на то чем он обычно занимается на чужом материке. Если между ними нет никакой зарубы то хрен ты их смотивируешь на этот поединок :cool:
Опять же организационная сложность договориться о месте проведения боя и что-бы никто в него не влез. Короче по моему скромному мнению если отсутсвует личная грызня и взаимные претензии то проводить такой бой дорого , неинтересно и ниачём это не говорит. Один бой не показатель :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 -Abraham- [14]  9 Июля 2019 21:44:19 #18
Гермес Ктарос

Да, я согласен на все 1000;%.
Но мне интересен Финик. Вот уж если по честноку.

Что для него более почетно срезать стопиццот скальпов крафтеров? :cool:
Коси, но знай меру!
4
 Гермес Ктарос [12]  9 Июля 2019 22:00:40 #19
Что для него более почетно срезать стопиццот скальпов крафтеров?

Хз, чё ему там более почётно а что менее. Мне вот например сама идея прийти на чужой материк под обкастом и фармить скальпы персонажей-крафтеров ниже на 2 уровня представляется довольно стрёмным занятием - ни разу так не делал :confused:
Не наю откуда у тебя такой противоестественный интерес к Финику - лично меня он никогда особо не заботил. Всё что тебе нужно это :
а) фармить мобов в ВЛ
б) перед выходом с верхних лок чекаешь его обкаст (его во враги чтобы долго не искать) - если обкаст хороший то он или на длани или уже добивает его на чужом материке
в) перемещаешься вне ВЛ только порталами
г) сделай себе комплект танка на защиту и подавление
д) в случае нападения его на тебя в обязательном порядке кастуешь негативку пожирнее, тянешь время, просишь помощи у хаёв за хорошее денежное вознаграждение - в общем подгаживаешь по мере своих возможностей
При выполнении перечисленных условий тебе хрен на него будет положить :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.