Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну чего там вести с фронтов есть? кто кого побеждает?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ну чего там вести с фронтов есть? кто кого побеждает?

 Радужный Кистень [18] 
8
1 Июля 2019 23:48:00
или уже померились, и простили все сказаное :rolleyes:
Загрузка...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 21:17:16 #229
1. Выделила мой ник.Значит ко мне.Тут уж как ни крути я получаюсь причастен.До этого момента, я ничего не писал
2. В чём хамить то начал?В слове стареет или в слове баба?Ни то,ни другое слово,оскорбительным и хамским не является.Или ты сама для себя решила,что какое то из этих слов является оскорбительным и хамским тебе и начала на него обижаться?
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 21:35:59 #230
Zahadum
Ну на бабу ты получил уверения в том, что ты настоящий мужик... что и успешно доказываешь на протяжении последних двух страниц... Разве ты не мужик? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 21:40:06 #231
Threx написал(-а) 2019-08-09 21:35:59
Zahadum
Ну на бабу ты получил уверения в том, что ты настоящий мужик... что и успешно доказываешь на протяжении последних двух страниц... Разве ты не мужик? :rolleyes:


Понятно.Значит баба -для тебя является хамством. Открываем википедию (уверен знаешь что это) и читаем:Баба:

Баба — традиционное, простонародное название женщины.
Возможно Wallace в своё время был прав и я,да и многие,чего то не знаем? :confused:
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 21:41:38 #232
Zahadum
Мужик - традиционное, простонародное название мужчины.

А вот что там затерли стражи... это стражи... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 21:50:30 #233
Threx написал(-а) 2019-08-09 21:41:38
Zahadum
Мужик - традиционное, простонародное название мужчины.

А вот что там затерли стражи... это стражи... :confused:


Ты не ответила,на что обиделась и что посчитала хамством?Что означает слово баба - тебе растолковали.Ещё вопросы?Так получается это ты начала язвить,а не я хамить тебе начал
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 22:10:21 #234
Zahadum
Перечитай сам и вникни где да как да что ты писал.. а потом примерь свои слова к самому себе... вот и поймешь... что да где да как... лично мне лень заниматься копировкой твоих великомудрых изречений... На этом все...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 22:30:27 #235
Threx написал(-а) 2019-08-09 22:10:21
Zahadum
Перечитай сам и вникни где да как да что ты писал.. а потом примерь свои слова к самому себе... вот и поймешь... что да где да как... лично мне лень заниматься копировкой твоих великомудрых изречений... На этом все...


Ты чё сейчас опять тупишь то? #228 ты там описала,что якобы я тебе хамить начал.Разобрались.Оказалось это ты приплела меня в этот пост и потом обиделась,на слово баба.Котороё в свою очередь в простонародье означает женщина.И получается ты и спровоцировала данную ситуацию.А сейчас начинаешь какую то фигню писать,про перечитай вникни.Что,уж так сильно не хочется признавать,что ты не права?
0
 -Abraham- [14]  9 Августа 2019 23:09:18 #236
Zahadum

Если бы ты мог один раз на себя со стороны посмотреть, ты бы сам себя назвал идиотом.
Трекся пишет довольно нейтральные сообщения, хоть и с подтекстом, а вот ты грубить начал сразу и безо всякого разбега. Тебе что-то помешало не обратить внимания на ее слова.

И вот что же это такое? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 23:29:56 #237
-Abraham- написал(-а) 2019-08-09 23:09:18
Zahadum

Если бы ты мог один раз на себя со стороны посмотреть, ты бы сам себя назвал идиотом.
Трекся пишет довольно нейтральные сообщения, хоть и с подтекстом, а вот ты грубить начал сразу и безо всякого разбега. Тебе что-то помешало не обратить внимания на ее слова.

И вот что же это такое? :cool:

Теперь у тебя спрошу,где я ей грубить начал?С какого слова,я с ровного места,на неё,белую и пушистую начал грубить?А идиотом я могу назвать тебя.Ты точно такой же троль,как и она.Схожи до безумия.Язык ещё не стёр?
0
 _КАЗА_ [15]  9 Августа 2019 23:37:17 #238
-Abraham-
ты же обещал не комментить до 9 сентября) или это прошлого года :smile:
0
 -Abraham- [14]  9 Августа 2019 23:40:07 #239
Zahadum

ну а что там вырезано? очевидно грубость по форумным правилам, но не такая, за которую форумку дают.

Я тут случайно узнал, что по троллям Вестник большой специалист. А я типо любитель, причем я бы и не троллил, но тут столько вкусных тем. Взять хоть бы Ына - он создал пост для троллинга администрации и это вполне прокатывает.

Так что про троллей не надо, настоящие себя так никогда не назовут. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 -Abraham- [14]  9 Августа 2019 23:41:56 #240
_КАЗА_

Позапрошлого 19-го века. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 _КАЗА_ [15]  9 Августа 2019 23:42:57 #241
-Abraham-
ну ты обманщик)
0
 -Abraham- [14]  9 Августа 2019 23:44:29 #242
_КАЗА_

Мне больше нравится слово фантазер, но такой ник уже занят. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 _КАЗА_ [15]  9 Августа 2019 23:46:44 #243
-Abraham-
печалька :wink:
0
 -Abraham- [14]  10 Августа 2019 00:02:12 #244
_КАЗА_

Не грусти, иди вон Захадума бодани, а то он с одной фразы закусился на 48 часов. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 _КАЗА_ [15]  10 Августа 2019 00:06:12 #245
-Abraham-
нет, спасибо, пусть сами разбираются) мне мои рожки еще пригодятся) :eek:
1
ЧарличкА
10 Августа 2019 06:19:42 #246
Всегда радовали потусторонние персы)*,Которые нифига не знают ,но рассуждают как Эпицентры) :cool:
Загрузка...
0
 Zahadum [12]  10 Августа 2019 06:57:27 #247
-Abraham- написал(-а) 2019-08-09 23:40:07
Zahadum

ну а что там вырезано? очевидно грубость по форумным правилам, но не такая, за которую форумку дают.

Я тут случайно узнал, что по троллям Вестник большой специалист. А я типо любитель, причем я бы и не троллил, но тут столько вкусных тем. Взять хоть бы Ына - он создал пост для троллинга администрации и это вполне прокатывает.

Так что про троллей не надо, настоящие себя так никогда не назовут. :cool:


Зачем открывать рот и что то пытаться писать если не знаешь суть дела?Чтобы так же показать всем свою глупость*(2) как и предыдущий оратор?Ты же даже не знаешь,что там вырезано,но уже уверяешь,что я грубил.Вот не зря я писал,что вы до безумия с трексей схожи.Для начала узнай,а поьом пытайся умничать.Лично для тебя скажу,что там было написано - идиотский смайлик.Только не совсем "идиотский" было написано.Если напишу как было,снова вырежут.Хотя и не матом.Но стражам виднее.НО!Было написано про смайлик.Так что сиди молча и "Вырезано.".Тем более, что повод теперь уж точно есть
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.