Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну чего там вести с фронтов есть? кто кого побеждает?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Ну чего там вести с фронтов есть? кто кого побеждает?

 Радужный Кистень [18] 
8
1 Июля 2019 23:48:00
или уже померились, и простили все сказаное :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Abraham- [14]  8 Августа 2019 23:55:37 #210
Zahadum

А зачем грубить? Если ты Трексю знаешь, то вообще не стал бы это тут постить. :cool:
Коси, но знай меру!
-1
 Threx [17]  9 Августа 2019 00:35:25 #211
Zahadum
О, Стриагорн, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте.
Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю? вас в гриме! Кто Вы такой? ? м-м… нет.   Borr [20]… — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. О, Стриагорн!.. … Katakutoka!.. :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 07:57:45 #212
-Abraham- написал(-а) 2019-08-08 23:55:37
Zahadum

А зачем грубить? Если ты Трексю знаешь, то вообще не стал бы это тут постить. :cool:


Хм...Значит я ей как то нагрубил,а она белая и пушистая и со всеми культурно общается?Да брось.Я общаюсь со всеми зеркально.Или по твоему все должны молча терпеть её понос мозгов и улыбаться?Это человек с огромным недостатком,дифицитом внимания.В каждую бочка - затычка.Скучна и не интересна никому в реале,так здесь пытается всевозможными способами привлечь к себе внимание.В другом топе смотрю вон мелким грозит,что побьёт их всех)Сама правда уже с двумя травмами)Я вообще на неё огромный такой болт ложил.Вокруг шеи обмотал и со лба её кончик свисил.Так что общаются с ней именно так,как она того заслуживает
Загрузка...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 08:00:17 #213
Threx написал(-а) 2019-08-09 00:35:25
Zahadum
О, Стриагорн, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте.
Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю? вас в гриме! Кто Вы такой? ? м-м… нет.   Borr [20]… — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. О, Стриагорн!.. … Katakutoka!.. :lol:


Нести такую чушь,глупо,даже для тебя
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 10:52:19 #214
Удалено.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 Начпрод [14]  9 Августа 2019 19:10:05 #215
Zahadum написал(-а) 2019-08-09 07:57:45
Я общаюсь со всеми зеркально.

наверняка ведь можешь скинуть ссыль где тебе трекся шею болтами обмотала. правда?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 19:44:36 #216
Начпрод написал(-а) 2019-08-09 19:10:05
Zahadum написал(-а) 2019-08-09 07:57:45
Я общаюсь со всеми зеркально.

наверняка ведь можешь скинуть ссыль где тебе трекся шею болтами обмотала. правда?


Это у тебя такой тактический зализ в её сторону?))Ну попроси у неё,если есть такие,пусть скинет))
3
 Начпрод [14]  9 Августа 2019 19:53:21 #217
Zahadum
на счет зализов это совсем не ново. и просить я её ни о чем не собираюсь. мы в принципе не общаемся. но ты же слово сказал, значит можешь чем то подтвердить. если нет - ты очередной форумный губошлеп.
мне, к слову, совсем непонятны мотивы сраццо с дамами и тем более им грубить. некамильфо совсем для джентльмена.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 20:01:29 #218
Начпрод
Та нет, он из тех особенных настоящих мужиков, которые и с клана смоются при первой же опасности и незнакомому человеку нахамят, коли тот посмеет сказать как его действия со стороны выглядят и орать будут что самые самые... и всех нагнут...

Кратко говоря Захадумы очень умны и в виртуале и скорее всего в реале, затычками они однозначно не являюцца нигде, шибко интересны и веселы, но почему то никто на них внимания не обращает в виртуале... но это вторично.. а вот в реале - ну в реале скорее всего на них обращают много много внимания, поэтому они целыми днями в виртуале мобов бьют, бегают по инстам и т.д. и т.п... от достатка и внимания а - то...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 20:05:29 #219
Threx написал(-а) 2019-08-09 20:01:29
Начпрод
Та нет, он из тех особенных настоящих мужиков, которые и с клана смоются при первой же опасности и незнакомому человеку нахамят, коли тот посмеет сказать как его действия со стороны выглядят и орать будут что самые самые... и всех нагнут...

Кратко говоря Захадумы очень умны и в виртуале и скорее всего в реале, затычками они однозначно не являюцца нигде, шибко интересны и веселы, но почему то никто на них внимания не обращает в виртуале... но это вторично.. а вот в реале - ну в реале скорее всего на них обращают много много внимания, поэтому они целыми днями в виртуале мобов бьют, бегают по инстам и т.д. и т.п... от внимания а - то...



Ну как я и говорил,зачем рот открывать и утверждать,что я смылся с клана если ты ничего не знаешь?Получается ты кто?Ну если ты врешь,говоришь не правду?Додумаешь сама,а то если напишу как есть,то и форумку дадут.Хотя уверен,это ни для кого не новость
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 20:05:58 #220
А еще Захадумы будут очень долго вдалбливать в голову мелкого, как можно разговаривать с людьми, а как нет... Ибо без них, ну никак не разберутся люди... только вот за своим помелом следить, они железно не будут... ибо они всегда великолепны и неотразимы...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 20:10:01 #221
Начпрод написал(-а) 2019-08-09 19:53:21
Zahadum
на счет зализов это совсем не ново. и просить я её ни о чем не собираюсь. мы в принципе не общаемся. но ты же слово сказал, значит можешь чем то подтвердить. если нет - ты очередной форумный губошлеп.
мне, к слову, совсем непонятны мотивы сраццо с дамами и тем более им грубить. некамильфо совсем для джентльмена.


Так ты скажи,у неё то место сладко,которое ты орально атакуешь?Смотрю прям до блеска)И что я сказал,что я должен подтвердить?Что я на неё болт клал?или что ты решил услышать,чтоб я тебе подтвердил?
Сраться с дамами...Где тут дамы?Она?Обычный троль.Тоесть ты себя так в жизни привык ставить,что если тебя женский пол оскорбляет,то ты молча это принимаешь и сопишь тохогько в стороночке?Жаль мне тогда тебя :confused:
Загрузка...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 20:13:03 #222
Threx написал(-а) 2019-08-09 20:05:58
А еще Захадумы будут очень долго вдалбливать в голову мелкого, как можно разговаривать с людьми, а как нет... Ибо без них, ну никак не разберутся люди... только вот за своим помелом следить, они железно не будут... ибо они всегда великолепны и неотразимы...


Слушай ты,ты за своим то помелом когда в последний раз следила? Реально в каждую бучку как затычка влезешь,кажджого на смех поставить попытаеься.Давай рассмотрим тогда твои действия.Как ты клану наёмного убийцы грозила,что будешь этих мелких бить.Исключительный прям герой)Бревно то у себя смотрю ни как не замечаешь да?))Ну у всех соринку ты увидишь
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 20:15:14 #223
Кстати смотрю аспиринычу поумничать ты как то не решаешься.Он ведь большой,Ссыкотно.А вот на мелких можно и пощериться))
Предупреждение за мульпостинг
mosenkos
0
 Начпрод [14]  9 Августа 2019 20:17:51 #224
Zahadum
бисер я перед тобой метать не буду, потому как ты предсказуемо плоский.
даже нудно как то
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 20:19:07 #225
Начпрод написал(-а) 2019-08-09 20:17:51
Zahadum
бисер я перед тобой метать не буду, потому как ты предсказуемо плоский.
даже нудно как то


Ожидаемо
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 20:19:31 #226
Zahadum
1. Ну дык бью... у них уже пол-альянса сегодня целый день в травмах бегает... Мои угрозы (как ты их называешь) в действия переходят обычно...
2. Аспиринко прав, что бьет того перса... сама бы тоже била... но говорить в одном топе одно - осуждая действия мелкого хама (кстати, там даже лайкнула тебя), а потом в другом топе - заниматься самому как раз таки откровенным хамством... вот в этом диссонанс, если вникаешь конечно..
3. Ну, не обижайся ты так... ну что поделать... ты же настоящий мужик... Трекся кстати тебе так и написала.. есть мужики, а есть настоящие мужики... не скажи ошиблась... :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Zahadum [12]  9 Августа 2019 20:22:56 #227
Threx написал(-а) 2019-08-09 20:19:31
Zahadum
1. Ну дык бью... у них уже пол-альянса сегодня целый день в травмах бегает... Мои угрозы (как ты их называешь) в действия переходят обычно...
2. Аспиринко прав, что бьет того перса... сама бы тоже била... но говорить в одном топе одно - осуждая действия мелкого хама (кстати, там даже лайкнула тебя), а потом в другом топе - заниматься самому как раз таки откровенным хамством... вот в этом диссонанс, если вникаешь конечно..
3. Ну, не обижайся ты так... ну что поделать... ты же настоящий мужик... Трекся кстати тебе так и написала.. есть мужики, а есть настоящие мужики... не скажи ошиблась... :redface:


И в каком же топе,я ни с ровного места,начал неповинного человека хамскими словами крыть?Только чтоб именно с ровного так сказать места.Ни за что.Вот просто так прям?
0
 Threx [17]  9 Августа 2019 20:59:59 #228
Zahadum
Cкопирую, перечитай

1. К тебе обращались? Нет
2. Соврали? Нет

А от тебя полилось...

А теперь задай самому себе вопрос - почему ты начал хамить?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.