Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рандом в новых пещерах
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Рандом в новых пещерах

 f_i_l_94 [10] 
3
22 Марта 2019 01:15:31
не слишком ли его там подкрутили?
сколько не играю там, у хумов с этим явные преимущества.
Например, я всегда игрю там ловкачом. Бью критовика и он в большинстве случаев меня выносит, так как, на удивление, он не только чаще меня критует, но и уворачивается. Чаще всего увороты идут на завершение комбо.. Кидает на меня свои кары и тут персонаж начинает делать блоки))) тем самым причиняя себе вред.

Про станы как всегда все грустно. Враг в несколько раз чаще их делает при всех равных характеристиках.
Но сегодня меня удивил бой http://battle.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=5222276032564&stat=1&server_id=0 , где хум был без каста, а я выпил камнекожу.
Длительность 10мин 32сек из которых был всего 1 микростан с моей стороны (кстати, после этого микростана клиент подвис, "лагенда" же) )!!! Набил 4 медведя, которые не прошли станом. Хум же набил всего 3 медведя и один из них успешный.
Потом с ним снова был бой, в этот раз он вспомнил про камнекожу и выпил ее... тут станы были примерно каждые 6 ударов и комбо. Разумеется с его стороны их было больше)))
Вопрос: что на них влияет?!

ладно бы, если это был только один инст, но это замечаю уже почти в 10 инстах. одно и тоже
:lol:
Загрузка...
-1
-___ZeRo___- [7]  29 Марта 2019 15:23:11 #39
я вот и вижу, что ловкие прям страдают аж по 4 ловких в инстах... бедняжки то какие. так страдают что составляют больше половины всего инста...
от себя добавлю - ловкий ловкому рознь. если вы привыкли бить одним комбо ударом и ратовать на рандом аля " кара пройди" и при этом стоять в блоке под пробивающим - думаю сами должны сделать выводы.
ну а если вы активыный ловкий и пользуетесь мозгом - там где надо отблочите, там где надо продавите...
смешно но факт - люди домагического лвла играющие за ловких почему-то умеют использовать не только один комбо а несколько и четко знают когда надо уйти в блок а когда выйти.
а вот маги совсем бедняги. стандарт тактика- встал в блок по кд накидывает кару и бьёт мишкой... а потом плодит топики что что-то не так с ловкими. :rolleyes:
Загрузка...
1
 B_l_a_c_k_C_a_t [17]  29 Марта 2019 21:04:23 #40
MIKE1984
вот сам же признаешься что везло)) тебя же ни разу не снесли за инст,как ни старались)))) :redface:
Загрузка...
1
 Bafcis [11]  30 Марта 2019 01:01:58 #41
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3554841&server_id=101 - без слов- конечно нытье . ниразу крита не свалил- 2 медведя за все бои прошли - ниразу кара не прошла и станил всего 5 раз на 2 удара. зато по мне 3-4 медведя за бой и постоянные кары на блок проходили . и не у меня одного а у всех в инсте так . и откуда криты по 400+?
Загрузка...
0
 Evgen_Zloy [9]  30 Марта 2019 10:09:41 #42
У меня сложилось впечатление что там рандомно подкручивается процент станов, уворотов, блоков. Вчера одного магмара убивали 1 из 5 раз чисто из-за его станов. Причём и я в ловкаче получал по 5 станов подряд, и другие не меньше. С остальными персами бились как обычно.
И думаю это не зависит от того какой расы перс, просто какой-то рандом, что кого-то вот так «бафают» сильнее остальных.
0
ЗаризАйлО [17]  30 Марта 2019 10:29:09 #43
Evgen_Zloy написал(-а) 2019-03-30 10:09:41
У меня сложилось впечатление что там рандомно подкручивается процент станов, уворотов, блоков. Вчера одного магмара убивали 1 из 5 раз чисто из-за его станов. Причём и я в ловкаче получал по 5 станов подряд, и другие не меньше. С остальными персами бились как обычно.
И думаю это не зависит от того какой расы перс, просто какой-то рандом, что кого-то вот так «бафают» сильнее остальных.



Просто народ не считает свои! Если у тебя было больше станов и ты выиграл бой то считаешь что это норма и так должно быть, а если тебя убивают ( это равносильно словам, что у соперника лучше обстояло дело со станами) сразу хай поднимают)))

Если мы стоим и двое крутим медведей то выиграет тот ... кто будет более удачливым у кого пройдет больше мишек - этот пример учитывает адекватно-ровных ребят, а не тех кто ... даже не знаю, что они делают но успевают упасть по 5-10 раз за столь короткие пещи и с рыдать с криками... по мне прошло станов 3 раза!! 3, КАРЛ!! меня в каждом бою станят больше - и это норма, удары слабые, суперов пробивается много и не бывает меньше:) расстраивает когда станят раз 5... подряд, сериями.. тогда сложно выиграть, если по инициативе проиграл то тайм передышек не успевает откатываться. Но это не каждый бой
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Shikamaru25 [18]  30 Марта 2019 10:41:00 #44
ЗаризАйлО
не, серьёзно есть такая вещь) Вчера дрался 10 мин, станов вообще не было, а я бил только медведя. При этом соперник бил непонятную ересь, даже забивал на моего медведя и без блока бил, но в итоге первый стан и он минус :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ЗаризАйлО [17]  30 Марта 2019 10:51:22 #45
Shikamaru25
ну знач потом была бы куча станов но он... как ты описал, бил непонятную ересь без блока... упал сразу и не дал проверить теорию)).. теперь понятно чего для них 3 стана - это смертельно))

вчера на твоем соклане было как описал.. он станов ну даже не знаю сколько пробил.. но серии по 5 были.. ну пошло, бывает.. на то и рендом.. всегда выигрывать невозможно.... а нет, возможно... с чудилами которых ты описал)) :cry:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Shikamaru25 [18]  30 Марта 2019 10:54:33 #46
ЗаризАйлО
ну, а как описать то, когда бьют вжк, переменно с ещё 2-3 суперударами аля сокрушающий удар и что то такое же действенное :eek:
Ну потом мб и не пошли бы, но у меня были бои, где по 2-3-4 серии станов подряд были) А были, где мы всей командой, в т.ч. танками, не могли убить 1х1 ловкача. Он станил весь инст всех и вся :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Bafcis [11]  30 Марта 2019 10:54:42 #47
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3557701&finish=0 - первый раз играл критом в пещерах - читерский сэт - пофиг кто перед тобой
0
ЗаризАйлО [17]  30 Марта 2019 11:04:46 #48
Bafcis написал(-а) 2019-03-30 10:54:42
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3557701&finish=0 - первый раз играл критом в пещерах - читерский сэт - пофиг кто перед тобой


:lol: :lol: точно))) если не вижу соперников то всегда его беру... ну , а так то... если много ловкачей против.. лучше танка взять.. тоже круто но против ловкачей
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Bafcis [11]  30 Марта 2019 11:05:18 #49
2 ссылки дал на инсты - в 1-м уворотом - во 2-м критом. 3 боя с ловким , 2 с критом и 3 с танком . медвебя за все бои использовал только 3 раза . чтобы тут не говорили про кривые руки ( выше и зацикленность на медведях) не в этом дело. чтото тут недоработано и полный дисбаланс с критом. имхо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.