Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рандом в новых пещерах
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Рандом в новых пещерах

 f_i_l_94 [10] 
3
22 Марта 2019 01:15:31
не слишком ли его там подкрутили?
сколько не играю там, у хумов с этим явные преимущества.
Например, я всегда игрю там ловкачом. Бью критовика и он в большинстве случаев меня выносит, так как, на удивление, он не только чаще меня критует, но и уворачивается. Чаще всего увороты идут на завершение комбо.. Кидает на меня свои кары и тут персонаж начинает делать блоки))) тем самым причиняя себе вред.

Про станы как всегда все грустно. Враг в несколько раз чаще их делает при всех равных характеристиках.
Но сегодня меня удивил бой http://battle.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=5222276032564&stat=1&server_id=0 , где хум был без каста, а я выпил камнекожу.
Длительность 10мин 32сек из которых был всего 1 микростан с моей стороны (кстати, после этого микростана клиент подвис, "лагенда" же) )!!! Набил 4 медведя, которые не прошли станом. Хум же набил всего 3 медведя и один из них успешный.
Потом с ним снова был бой, в этот раз он вспомнил про камнекожу и выпил ее... тут станы были примерно каждые 6 ударов и комбо. Разумеется с его стороны их было больше)))
Вопрос: что на них влияет?!

ладно бы, если это был только один инст, но это замечаю уже почти в 10 инстах. одно и тоже
:lol:
Загрузка...
4
 gunpowder [20]  22 Марта 2019 23:00:19 #20
не понятно как инициатива работает в пещерах этих, админы прошу объяснить, кару кидаю к примеру, застанил и кара слетает когда я бью (скажем аппонент крит я уворот), значит у меня меньше инициативы...на меня другой игрок кидает ркитовую стрелу станит стрела на все 5 ударов весит на мне, опять инициативы у меня меньше получается....с третим бьюсь, кидаю на него стрелу критовую под стан, 1 удар и стрела слетает...опять инициативы меньше у меня, так вот С ФИГАЛИ у меня меньше инициативы в пещерах где ВСЕ РАВНЫ? и почему так повезло мне, что у всех ее больше? :eek:
Загрузка...
0
 Sarancia [12]  23 Марта 2019 01:32:04 #21
gunpowder
стрела держится в зависимости от того, кто первый ходит. там решает чисто ранд, как и раньше вообще до ввода параметра "инициатива". так что, если ты не походил первый, можешь не рассчитывать пробить 5 ходов под стрелой. можешь только пропустить)
0
 Taselhoff [18]  23 Марта 2019 02:55:30 #22
Про станы..рандом..проходило до 9 медведей по мне--подряд!!!..ну и я не отставал бил иногда и по 6.
Про комплекты..практически все комплекты могут завалить противокомплект..зависит от затара..тактики..ну и рандом приветствуется. Бери крита и наслаждайся инстом. В инсте ловкач для крита вата в 80%
Загрузка...
3
 gunpowder [20]  23 Марта 2019 23:31:22 #23
Sarancia
это не правда, я сейчас вышел с инста и не важно первый я ходил или нет, в 6 боях из 6 боев моя инициатива была ниже чем у соперников, бился с разными, по мне били стан и с меня не слетала повешенная на меня кара, если я вешал кару во время стана она слетал, вешал крит стрелу и во время стана она первым моим ходом слетала...ок не вопрос, я вешал стрелу и на сам удар медведя....стан прошел, но стрела опять слетела...вопрос....какого фига у соперника инициатива выше? :question:
Загрузка...
0
sleeplessness
23 Марта 2019 23:47:07 #24
не бью ваще медведем там..гиблое дело :lol: пробивающий+вжк вполне неплохо+стрела если повезет со станом)
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
3
Старец Фура [18]  24 Марта 2019 17:10:35 #25
Не, думайте что хотите, но с ловким в пещерах точно что то не так.
Смею предположишь, что раз хп меньше чем у крита, то и остальные статы там чуть понижены. Это бы многое объяснило. :rolleyes:
Загрузка...
-4
 WARREVO [10]  24 Марта 2019 17:17:24 #26
Нытье))) :lol:
Загрузка...
3
 B_l_a_c_k_C_a_t [17]  26 Марта 2019 19:30:16 #27
я не знаю где такие маги ходят и по каким пещерам?) у меня все наоборот,особенно с магами с прайма,это жесть,просто жесть) крит уворачивается больше меня,хотя я была в ловком))) станят маги намного чаще хумов( и не надо мне писать про кривые руки,не может быть кривых рук на протяжении почти двух недель у разных персов в этих пещах) уже который день сливных пещер,маги тупо на станах сносят,не важно противокомплект тебе он или нет,так что нойте сильнее,может еще сильнее вас админы накрутят,а то не каждые же пещеры выигрываете :arrow:
Загрузка...
-1
СПАНЧБ0Б
26 Марта 2019 19:49:56 #28
тоже запишусь на стену плачу я не сказал бы что люди накрученны но с моей колокольни заметил 1-2 инста ты прям тру нагибатор убиваешь все что шевелится а что плохо шевелится можно пошевилить и убить а после тебя как тряпочку катают несколько инстов где ты ну ничего прям сделать неможешь по каре и стрелам соглашусь ну очень редко когда стрела у меня остается на стане непонятки тут рандом рандомистый
Загрузка...
0
mikl2000
26 Марта 2019 19:52:09 #29
нада думать понять в чем проивник переигрывает тебя. перенимать удачный опыт. Ну а что касается станов то есть смысл не давать шанса им случится - снимай стрелой супер удары противника.

У меня например сейчас разладилась работа ловкачем. И я не обвиняю тут никакие накрутки я ищю причину ну а пока пробую танка освоить ... :rolleyes:
0
СПАНЧБ0Б
26 Марта 2019 19:58:37 #30
mikl2000
стрел всего 8 как дальше им недавать быть если сегодня я в ударе? это так как пример про микро станы с критом говорить небуду я всегда бью 2 очень редко 3 по мне всегда 3 идет удара :rolleyes:
0
mikl2000
26 Марта 2019 20:27:55 #31
СПАНЧБ0Б
а дальше уже как рандом ляжет но если снять 8 подготовленных медведей и хоть один два твоих медведя пройдет у тебя уже будет преимущество. Но это не панацея а лишь один из вариантов как быть если тебя постоянно станят. Если кто то предложет свои варианты с удовольствием перейму.
-1
 Эшфени [8]  27 Марта 2019 07:34:05 #32
Пост фигня. Я ходил в крите, и критов особо частых не было .
Загрузка...
1
ЗаризАйлО [17]  27 Марта 2019 08:15:25 #33
Эшфени написал(-а) 2019-03-27 07:34:05
Пост фигня. Я ходил в крите, и критов особо частых не было .


а ты одень ловкача ... и бей критов. по идее должна быть - халява))) :lol: но мы услышим... зачем мне это, мне нравится критом... да так, что даже бить ловких нравится :wink: .. об этом и топ

по своим наблюдениям скажу:

танком бить ловкачей - халява
критом бить танков - халява
процентов 10 проиграется.. когда совсем уж аццки рендом повернется

а вот ловким бить критов - совсем не халява
процент проиграшей гораздо выще, скорее победы благодаря везению! начиная от того.. кто первый ходит (открывается много фич... как критовая стрела и то что кара с вражины не падает.. на вашем микростане) ...короч, преимущества не ощущается..
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
5
 Фторой [14]  27 Марта 2019 08:48:43 #34
Ну вот что не говори но такое ощущение что за хумов в пещерах этих админы играют, ну да сначала я думал что у меня руки кривые что я просто не умею играть, но по разговорам таких как я очень много, ну как объяснить не сам факт проигрыша ловкача криту а то что когда я в ловком вешаю кару на крита, крит перестает критовать ровно на количесво ходов пока висит кара? и как тока кара спадает тут же проходит крит а то и два подряд, но, ВЦ, стоит криту повесить на меня кару на блок я начинаю блочить его удары? не уворачиваться, КАРЛ, а именно блочить? как? ладно хрен с ним, рандом, одеваю танка, напротив ловкий и что мы видим? опять мои кривые руки не могут под камнекожей провести хотябы один стан, медведь вжк попадают куда? правильно в блок! БЛОК КАРЛ у ловкого!!!! а ловкий что делает танку? да КАРЛ, ты прав станит почти на каждом супере!!! Хрен с ним одеваю крита встаю на против танка и что мы видим? Да КАРЛ ты прав, танк меня с моими кривыми руками критует на каждом стане!!! Ну как так как это объяснить, да я понимаю руки у меня кривые я не спорю, проигрываю я в 8 боях из 10 только по этому, но, ВЦ, объясните мне какого ВЦ мои суперы постоянно! ПОСТОЯННО КАРЛ!!! попадают на блок или уворот и пофик во что я одет какое на мне благо и кто стоит напротив? Один раз попал на зеркальное отражение себя, то есть я крит он крит у меня затар слотов идентичен ему, и благо на нем такое же как на мне, даже сила великана была как и на мне в итоге что? да КАРЛ ты прав я проср... причем били оба вжк но, ВЦ, почему то все!!! мои в блок-уворот а его все на стан по мне, чувак наверное просто угорал в том бою на меня, он вынес меня не допив слот передышек даже ну как так?
ПС. Не спорю руки у меня кривые но, ВЦ, как объяснить этот ВЦий рандом на станы-блоки-увороты?
Загрузка...
1
 B_l_a_c_k_C_a_t [17]  29 Марта 2019 12:21:29 #35
Фторой
где же ты был всю мою жизнь?) ты видимо мой брат-близнец) читала твой пост и поняла,что прям про себя читаю)))) вчера вот был бой я в ловком,маг в крите) вроде все хорошо,у меня пару карманов,он пустой,думаю вот оно счастье,сейчас убью) и тут начнается канитель) я посчитала) девять,ДЕВЯТЬ(не подряд устала считать ) уворотов и блоков подряд было у мага) уворотов больше чем у меня в ловком) итог-он жив) я мертва) и так весь инст) думала ладно у меня руки наверно не стого места растут) позвала другого перса в локу пока убивала другого мага)))) угадайте результат боя))) правильно угадали- маг выиграл))) и так с несколькими персами было) результат всегда один,маг как только заканчиваются стрелы начинает уворачиваться,критовать и блокировать)при чем не важно в каком комплекте маг и не важно,что хум стоит в противокомплекте))) и такое уже больше недели происходит,больше недели ни одного выигрышного инста)))
Загрузка...
2
Рандгрид
29 Марта 2019 12:41:10 #36
Фторой
Если мы меньше на форум вылазим, это не значит, что нас подкручивают. Ты не поверишь, но везение у нас прямо катастрофическое, впору в церковь идти и свечку ставить. Недалеко, как вчера, проходит по тебе 6 мишек, а ты только 1 даешь ему за весь бой. Правда магмар проиграл в итоге, поверил в себя и открытым стоял,а стрела на крит это жестокая весчь))) :lol: :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Blansher [17]  29 Марта 2019 13:14:45 #37
Каждый видит только входящие станы по себе, но не видит, которые проходят у него )каждый рассуждает со своей колокольни)
А так да, полынй рандом иногда тсы станишь по 5 раз подряд мишкой ,а и иногда 14 мишек по тебе прходит ПОДРЯД. После пещеры 10ой уже перестал удвиляться) просто иногда когда не попадаешь, а по тебе все залетает выводит из себя, а так норм))
Загрузка...
1
 MIKE1984 [20]  29 Марта 2019 14:26:06 #38
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3532805&finish=1

B_l_a_c_k_C_a_t
я спецом скидываю стрелы быстрее чтоб начать уворачиватся(сарказм)
не считал конечно,но мне кажется преувеличиваеш на счет уворотов,станов много было везло)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.