Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Услада для глаз сторонников теории апа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Услада для глаз сторонников теории апа

 идн [20] 
12
14 Января 2019 13:10:55
14.01.2019 13:08 mad_crasher [20] достиг 16-го уровня.
14.01.2019 13:08 mad_crasher [20] достиг 17-го уровня.
14.01.2019 13:08 mad_crasher [20] достиг 18-го уровня.
14.01.2019 13:08 mad_crasher [20] достиг 19-го уровня.
14.01.2019 13:08 mad_crasher [20] достиг 20-го уровня.


Шах и мат, сидельцы!


Поздравляю с большим достижением, Ярослав! Я думаю ты будешь отличным примером для сидельцев соклан. Удачи в покорении новых верших будучи хаем :cool:

был - mad_crasher [сиделец]
стал - mad_crasher [хай] :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 Фторой [13]  14 Января 2019 14:22:50 #20
Fuliger написал(-а) 2019-01-14 14:19:56
где тебе интересно на 20м?? на длани

такими темпами, наш клан будет своим составом брать эти длани)

:biggrin: начните хотябы с замка)
Загрузка...
0
You Pain
14 Января 2019 14:23:57 #21
Фторой

:lol: :lol: :lol:
1
 Shikamaru25 [18]  14 Января 2019 14:26:05 #22
Поздравляю :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
Fuliger
14 Января 2019 14:26:11 #23
Фторой
ты пришел в клан , у которого башня и понтуешься, хотя даже будь какие бд ты закроешься в иномирье
0
 идн [20]  14 Января 2019 14:26:20 #24
Фторой
А ты много на замке чтоли влияешь? :lol:
хотя бы трупиком заходишь стать чтобы урона больше на шлем было? :lol:
или типа - "у них Фторой, не будем трогать их башню" :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-1
 Гермес Ктарос [12]  14 Января 2019 14:27:56 #25
08.01.2019 01:28 Tempester [14] добился звания Вершитель.
02.01.2019 17:42 Tempester [14] добился звания Магистр войны.
30.12.2018 20:20 Tempester [14] добился звания Военный эксперт.

Tempester
Да эта боблесть практически сама липнет, как грязь на обувь - это совершенно не показатель ... :lol: Вот плохо что палач хреново качается - вот это да :lol: Если бы палач у моей картинки был вкачен по уровню хрен бы я ходил на ПБ - лучше бы фулколод раз в неделю спаливал на мобов - деньги лишними не бывают :lol:
Я имел ввиду без каста. Речь же идет о персе, а не об который доступен раз в неделю (причем всю эту неделю на него надо бить деньги )

идн
Фулобкаст пвп-шный на 1 час на 12-ом стоит 50 голда ... Два часа мобобойства ... Я спрашивал у хаёв-двадцаток с алика - у них примерно те же самые временные затраты на час боевого обкаста. И если на 12-ом могучка это ахриненный шик, то на 20-ом это уже почти необходимость :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
Tempester
14 Января 2019 14:34:08 #26
Гермес Ктарос
Ну это не понт (ибо доблесть впринципе вещь мало актуальная) скорее это доказательство что малефице все же не только уровни но доблу может быстро качать)
3 с половиной звания, не могли сами по себе прилипнуть за 10 дней если по утверждению Фторого я на плато впринципе не выходил...
1
QuietOwl
14 Января 2019 14:34:57 #27
пофиг на все
поддерживаю))) :redface:
Загрузка...
1
 идн [20]  14 Января 2019 14:36:24 #28
Гермес Ктарос
В плане времени набития ты прав. КВ каст может еще дороже даже. Но чтобы ощущать себя хорошо не нужен кв каст. На условные 30з в час перс себя ощущает достаточно бодро.
Ну а что касается фуллкастовых боев - все-таки они отличаются. На 20 элементарно бОльший % толковых игроков, из-за бОльшего игрового опыта. Вообще это личное дело каждого, просто мне в один момент перестало быть интересно на 12-ом со врагами, которых побеждаешь из-за того что они читать не умеют).
Относительно "1 удара" это в большей степени метафора (хотя за каст ХМ + двойной крит и правда 12-ый перс улетит). Суть этого сообщения в том, чтобы объяснить, что абсолютная сила перса возврастает во много раз, и никакой конкуренции составить топ-12-ый нубу 20-ому не может. (вообще не может).
Что касается механики боя, мобобойства и т.д. у тебя не верные данные, и нет опыта, здесь ты не прав.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Фторой [13]  14 Января 2019 14:36:50 #29
Fuliger
идн
ну все уели :cry:
на длани больше ни ногой они все ваши(
ПС. идн еслиб ты знал что такое клан то понимал бы что в клане от каждого чтото зависит, ну это так тебе для общего развития, а ты продолжай орать у себя в альчате нубы, сливщики сидельцы апайтесь)
Да, и не забывай рассказывать всем, что они нубы и не понимают как работают статы в бою, этоже так важно)
0
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [19]  14 Января 2019 14:41:56 #30
Фторой [13]
ложь, они очень часто были в храмах, тимой. и взяли по 1-2 звания :rolleyes:
0
 идн [20]  14 Января 2019 14:44:20 #31
Фторой
еслиб ты знал что такое клан то понимал бы что в клане от каждого чтото зависит

Ну вот ты понтанулся про замок - расскажи что от тебя зависит в плане замка, и как твой клан благодаря тебе (с твоим участием) им владеет :lol:

Да, и не забывай рассказывать всем, что они нубы и не понимают как работают статы в бою, этоже так важно)

Кто-то принимает к сведению, растет и становится сильнее. Кто-то критику не воспринимает в свой адрес, и пишет мне сейчас какую-то муть на форуме, оставаясь в бою с равными лвлами отхилом :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Фторой [13]  14 Января 2019 14:46:29 #32
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
ладно верю тогда, я не прав, на следующий НГ скорее всего и оставшиеся 2-3 звания до уровня добьют.
Тоже чтоль апнутся и ходить пилювать на всех кто ниже? :rolleyes:
0
Fuliger
14 Января 2019 14:47:13 #33
Фторой
я например апаюсь,потому что вижу,что при наличии конфликта, сразу идут в бой 19-20 лвл, а я тоже хочу помогать клану, а на мгаии я пустое место для них
0
 идн [20]  14 Января 2019 14:49:05 #34
Фторой
Тоже чтоль апнутся и ходить пилювать на всех кто ниже?

Красиво пишешь, сам начал скользкие фразы вбрасывать, а получив такой же ответ еще и тебя полили будто :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Фторой [13]  14 Января 2019 14:54:00 #35
идн
спроси у соклан про замок если тебе интересно, у меня нет привычки понтоватся за себя на форуме или в хотингах свои подвиги выкладывать какой я всемогущий и всезнающий, ну а по теме кретсов тоже ктото должен подносить, но не один в але не меня ни других нубом и другими твоими любимыми словами не называет, ибо нет у нас маниакального стремления "всех убью один останусь"
0
 Гермес Ктарос [12]  14 Января 2019 14:54:28 #36
Что касается механики боя, мобобойства и т.д. у тебя не верные данные, и нет опыта, здесь ты не прав.

идн
Ну сотников Рахдарии я собственноручно попробовал фармить ... Ппц, после двух часов мобобойства у меня глаза болели от напряга постоянно разглядывать , в блоке надо бить или без блока. Нахрен не надо такое сомнительное удовольствие. В альянсе спросил кого бъют - пишут альканор, но их не настолько дохрена чтобы на всех хватало, а еще понаапаются на 20-ый и хз чё там будет. Что сделали с воронами когда их не хватало не забыл ? :lol:
Про ПБ ... Да нахрен мне не упёрлись эти грёбаные кары и кривой ренд на станы ... Прекрасно я помню, как на 10-ом уровне на Древнем мне все бои карами изгадили , а на 20-ом уровне в колчане хренова туча стрел ... Если напротив толпа это всё, ппц без вариантов :lol:
И опять начинается эта чихарда со станами, что твою картинку вертят на них, а твой картинка нихрена. Так себе удовольствие короче - на любителя :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
5
 nike85sumy [16]  14 Января 2019 15:05:33 #37
каждому свое!

а еще живы и процветают нудисты :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 идн [20]  14 Января 2019 15:05:53 #38
Гермес Ктарос
Мобы не "зажим", да. Но всё не так плохо, как описывают. Ты их бил не зная как их бить, вот что нужно понимать)
Что касается кар, разрывов, антимагий и т.д.. Сильные персы всё равно успешно убивают длани/хаоты. Для этого помимо "нажать каст и бить удар" они делают чуть больше усилий, но например видя некоторые результаты и то как они реализованы понимаешь, что просторов для стратегий и тактик явно побольше)

Фторой
Я рад, что ты нашел комфортное для себя место. Но "крутой" значок не делает тебя сильным и опасным бойцом, увы. Тем более, в 2019 году, когда с низким онлайном в любые кланы берут всех подряд, никакой из значков уже не является "знаком качества", я думаю ты это и сам прекрасно понимаешь.
Чем твои выпады кроме каких-то личных обид обусловлены я не могу представить, да и не думаю, что кроме личных обид что-то есть)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.