Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Маскарад сказов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Маскарад сказов»

Балагур ФэоФан [13] 
36
20 Октября 2018 00:33:33


Суть конкурса:

Используя утверждения, данные гостями, которые пришли на маскарад, необходимо понять, кто и в каком костюме пришел на праздник. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом пункте одно утверждение правдивое, а другое ложное.
2. Количество костюмов равно количеству гостей, пришедших на праздник.
3. Каждый костюм используется один раз.
4. Все гости на празднике должны быть в костюмах.
5. Имена гостей, пришедших на праздник, должны быть указаны полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).
6. Гость мужского пола может быть в женском костюме и наоборот.
7. Имена гостей необходимо вносить в форму ответов, скачать которую вы можете здесь и здесь*.

*Обратите внимание, что форму вам необходимо именно скачать, а не заполнять в онлайне.

Пример:


Задание 1.
1. Обитатель Гиблого места выбрал себе костюм Кота в сапогах. Двухголовый великан с плато безмолвия решил, что костюм Аладдина как раз для него.
2. Дух Гнома вошел в образ Страшилы. Обитатель Гиблого места выбрал себе костюм Кота в сапогах.
3. Двухголовый великан с плато безмолвия решил, что костюм Кота в сапогах как раз для него. Ворожея Огрия переоделась в костюм поросенка Наф-Нафа.



Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=369520#post-4711131

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Маскарад сказов», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Маскарад сказов

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждого гостя в верно указанном костюме начисляется 2 балла. Если имя персонажа написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл, при условии, что костюм подобран верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, или имя персонажа будет указано не полностью, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут. Если костюм подобран неверно, то баллы также не начисляются.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 54 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 45 до 53 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 36 до 44 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=369520&page=5#post-4712587

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ2
23 Октября 2018 23:46:28 #96
Fluo_Masaki
Не зачтется.

5. Имена гостей, пришедших на праздник, должны быть указаны полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).

Если ошибок или опечаток будет две и более, или имя персонажа будет указано не полностью, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Trezen_fu [8]  24 Октября 2018 00:15:40 #97
Свезло, все верно) ждем призов
0
 Иванов_Леха [5]  24 Октября 2018 11:42:50 #98
Все верно. Надеюсь опечаток не будет :))
1
 Таранж [9]  24 Октября 2018 12:02:00 #99
Я во избежание опечаток (а я могу!) просто копировал имя из библиотеки и вставлял в нужное поле)
А так все имена верные, спасибо за конкурс)
Загрузка...
0
 LLlaHc [14]  24 Октября 2018 12:54:39 #100
А вот я отправил письмо за час до назначенного срока, надеюсь успело вовпремя придти)))
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
0
 -_Любимка_- [7]  24 Октября 2018 14:22:20 #101
смена ника. - Демиург - на -_Любимка_- :wink:
0
Tempester
24 Октября 2018 16:44:39 #102
товарищи балагуры, большая просьба на аналогичный конкурс в будущем (на моей памяти уже 3 раз повторяется) сделайте пожалуйста 2 таблицы (кстати за таблицу с костюмами спасибо) чтобы хватило бы номера нужного нпс.

п.с да я ленивый еврей и чтобы не допустить опечаток вынужден все копировать из библиотеки, а на это ушло примерно столько же времени сколько и на логическую часть конкурса :rolleyes:
0
 jusmen [9]  24 Октября 2018 20:15:50 #103
Добрый вечер! Первое письмо забраковали всвязи с неверно подписанным файлом. Отправил второе не получил подтверждения скажите я успел?
0
 Улыбка лета [11]  24 Октября 2018 22:01:00 #104
:cool: все верно, значит я умная!
0_о
0
 джонка [11]  25 Октября 2018 22:03:22 #105
Улыбка лета
:lol:
0
 leomax [9]  26 Октября 2018 03:53:24 #106
Ну при чем здесь обрядник блин :eek: . Подскажите а за монету http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3489078465 только красные подарки можно купить?
0
tokarev
26 Октября 2018 10:23:36 #107
leomax
Видимо да. Может потом еще что-нибудь добавят за нее)
1
 _Nemiroff_ [12]  26 Октября 2018 13:00:51 #108
Семейлу и Вудугри можно было без "Архивариус" писать? в библиотеке и в гугле инфа о NPC выдает только Имя, без "Архивариус".
Загрузка...
5
 bedoff [8]  26 Октября 2018 16:56:46 #109
-_Любимка_- написал(-а) 2018-10-24 14:22:20
смена ника. - Демиург - на -_Любимка_- :wink:



шо, опять???
Загрузка...
0
 -S o N i k- [16]  26 Октября 2018 23:33:10 #110
Удалено

Цеба
0
Манящяя
28 Октября 2018 18:55:10 #111
И еще один вопрос по архивариусу, у Вас в ответе и еще в нескольких ресурсах имя написано Сеймелу (даже во всплывающей подсказке, если навезти мышкой на картинку написано Сеймелу), но в Библиотеке его имя Семейлу. Как правильно и какой ответ вы примете?
1
 -Single- [13]  28 Октября 2018 19:08:39 #112
Манящяя
Будут принятый оба, однако впредь рекомендую пользоваться только ресурсами которые указаны в сути конкурса.
Загрузка...
0
 Net Sovesti [9]  28 Октября 2018 21:53:21 #113
-Single-
Архивариус Сеймелу был обут в сандалии и говорил, что он Астерикс.


Библиотека Семейлу

Потому у меня такие же вопросы по архивариусу
0
 Play4Fun [10]  29 Октября 2018 03:20:29 #114
В своем ответе копипастил именна из первоначального источника указаного на тот момент и там четко было АРХИВАРИУС СЕМЕЙЛУ.

Почему поменяли ссыль и сейчас там просто СЕМЕЙЛУ? :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.