Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Маскарад сказов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Маскарад сказов»

Балагур ФэоФан [13] 
36
20 Октября 2018 00:33:33


Суть конкурса:

Используя утверждения, данные гостями, которые пришли на маскарад, необходимо понять, кто и в каком костюме пришел на праздник. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом пункте одно утверждение правдивое, а другое ложное.
2. Количество костюмов равно количеству гостей, пришедших на праздник.
3. Каждый костюм используется один раз.
4. Все гости на празднике должны быть в костюмах.
5. Имена гостей, пришедших на праздник, должны быть указаны полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).
6. Гость мужского пола может быть в женском костюме и наоборот.
7. Имена гостей необходимо вносить в форму ответов, скачать которую вы можете здесь и здесь*.

*Обратите внимание, что форму вам необходимо именно скачать, а не заполнять в онлайне.

Пример:


Задание 1.
1. Обитатель Гиблого места выбрал себе костюм Кота в сапогах. Двухголовый великан с плато безмолвия решил, что костюм Аладдина как раз для него.
2. Дух Гнома вошел в образ Страшилы. Обитатель Гиблого места выбрал себе костюм Кота в сапогах.
3. Двухголовый великан с плато безмолвия решил, что костюм Кота в сапогах как раз для него. Ворожея Огрия переоделась в костюм поросенка Наф-Нафа.



Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=369520#post-4711131

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Маскарад сказов», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Маскарад сказов

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждого гостя в верно указанном костюме начисляется 2 балла. Если имя персонажа написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл, при условии, что костюм подобран верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, или имя персонажа будет указано не полностью, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут. Если костюм подобран неверно, то баллы также не начисляются.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 54 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 45 до 53 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 36 до 44 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=369520&page=5#post-4712587

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
9
Балагур ФэоФан [13]  20 Октября 2018 00:34:00 #1
Задание 1.


1. Хозяйка питомника Огрия облачилась в мрачный костюм Шредера. Воин, первым приручивший виверна, радостно скакал в костюме Пятачка.
2. Хранительница ордена Джаггернаутов с Огрия была обута в сандалии и говорила, что она Астерикс. Странствующий паладин нашел маску с длинным носом и выбрал костюм Пиноккио.
3. Уполномоченный Регистрационной палаты людей где-то позаимствовал костюм Покахонтас. Рыбак расы людей ходил с корытом на спине, изображая Черепашку ниндзя.
4. Несколько гостей упали в обморок, когда увидели хозяина трактира "В глотке Гурральдия" в мрачном костюме Шредера. Хранительница ордена Джаггернаутов с Огрия в силу своего противного характера оделась в костюм Гусёны.
5. Воин, первым приручивший виверна, где-то позаимствовал костюм Покахонтас. Несколько гостей упали в обморок, когда увидели оборотня-колдуна, живущего среди летучих мышей, в костюме Ариэль.
6. Уполномоченный Регистрационной палаты людей радостно скакал в костюме Пятачка. Девушка, изучающая призрачные сущности и живущая на Порубежье, оделась скромно, так как выбрала костюм Дюймовочки.
7. Оборотень-колдун, живущий среди летучих мышей, радостно скакал в костюме Пятачка. Рыбак расы людей облачился в мрачный костюм Шредера.
8. Хозяйка питомника Огрия где-то позаимствовала костюм Покахонтас. Несколько гостей упали в обморок, когда увидели хозяина трактира "В глотке Гурральдия" в костюме Ариэль.

Задание 2.


1. Зажиточный крестьянин, ведущий дела с заморскими странами, разоделся в меха как Стервелла Де Виль. Рыбак-магмар переоделся в Гайку.
2. Хранитель арсенала Подземных рыцарей в Пригорье взял лук и стрелы для костюма Робина Гуда. Зажиточный крестьянин, ведущий дела с заморскими странами, ходил с волшебной палочкой и утверждал, что он Фея Динь-Динь.
3. Трудолюбивый алхимик с Огрия переоделся в Гайку. Колдунья преклонного возраста, приходящая на помощь хаирским воинам, выпила зелье для удлинения шеи, чтобы быть похожей на Каа.
4. Распорядитель из поселка Чернаг взял лук и стрелы для костюма Робина Гуда. Рыбак-магмар был в костюме Гуфи.
5. Организатор гильдии Вершителей Зла странно крякал, изображая Дональда Дака. Колдунья преклонного возраста, приходящая на помощь хаирским воинам, выбрала себе костюм Базза Лайтэра.
6. Строгая леди из Владений Ветра выглядела очень симпатично в костюме Немо. Распорядитель из поселка Чернаг разоделся в меха как Стервелла Де Виль.
7. Хозяйка питомника магмаров взяла лук и стрелы для костюма Робина Гуда. Трудолюбивый алхимик с Огрия ходил с волшебной палочкой и утверждал, что он Фея Динь-Динь.
8. Хранитель арсенала Подземных рыцарей в Пригорье разоделся в меха как Стервелла Де Виль. Хозяйка питомника магмаров переоделась в Гайку.

Задание 3.


1. Выходец из семьи кузнецов, избравший торговлю своим делом, жевал морковку как Багз Банни. Девочка, утонувшая в Мертвом заливе, изображала из себя Урсулу.
2. Покоритель грозного грифона выбрал костюм Синдбада. Официантка трактира "У Мэри" скромно оделась Поночкой.
3. Уполномоченный регистрировать кланы расы магмаров был в костюме Мегавольта. Правитель Клесвы изображал из себя Урсулу.
4. Хранитель арсенала Подземных рыцарей на Адском перевале изображал из себя Урсулу. Покоритель грозного грифона жевал морковку как Багз Банни.
5. Правитель Клесвы выбрал костюм Синдбада. Выходец из семьи кузнецов, избравший торговлю своим делом, в красивом зеленом костюме был Питером Пэном.
6. Изобретатель популярных боевых эликсиров для магмаров-воинов согревал замерзших объятиями в костюме Балу. Создатель Братства Добродетели надел маску от костюма Балто.
7. Девочка, утонувшая в Мертвом заливе, скромно оделась Поночкой. Хранитель арсенала Подземных рыцарей на Адском перевале выбрал костюм Синдбада.
8. Официантка трактира "У Мэри" жевала морковку как Багз Банни. Изобретатель популярных боевых эликсиров для магмаров-воинов в этот раз оделся мышонком Джерри.

Форму для внесения ответов вы можете скачать здесь и здесь*.

*Обратите внимание, что форму вам необходимо именно скачать, а не заполнять в онлайне.
Загрузка...
0
 Старец Фура [18]  20 Октября 2018 00:46:34 #2
Вроде квест в игре был похожий :rolleyes:
0
 БескА [11]  20 Октября 2018 02:56:13 #3
Старец Фура
Советую прогуляться по нашей ветке :cool: тогда вспомнится откуда этот "похожий квест".
0
 iNomad [7]  20 Октября 2018 07:56:24 #4
БескА написал(-а) 2018-10-20 02:56:13
Старец Фура
Советую прогуляться по нашей ветке :cool: тогда вспомнится откуда этот "похожий квест".

Помнится был такой конкурс, осталось только вспомнить и врубиться)
5
 Фокся [15]  20 Октября 2018 08:55:16 #5
БескА
в том году эта пакость была (
лучше б десяток ключвордов вместо него...
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
Tempester
20 Октября 2018 10:24:56 #6
Фокся
пакость?:0 насколько я помню в прошлый раз там было все слишком очевидно(лишь по 1 костюму который мог пойти 2 нпс) и врятли балагуры усложнили этот конкурс)
0
 -весы- [10]  20 Октября 2018 11:13:55 #7
Было похожее рассаживали гостей попробуем
0
YakamoZ
20 Октября 2018 12:39:47 #8
Задание 1. относятся только к персонажам Огрия? Не ясно в отношении персонажей Порубежья и трактира
0
Get_Right
20 Октября 2018 12:50:50 #9
YakamoZ написал(-а) 2018-10-20 12:39:47
Задание 1. относятся только к персонажам Огрия? Не ясно в отношении персонажей Порубежья и трактира

Что именно не ясно?
0
 Улыбка лета [11]  20 Октября 2018 13:20:00 #10
YakamoZ
нет не только Огрия, в описании перонажа все предельно ясно
0_о
0
YakamoZ
20 Октября 2018 13:29:46 #11
Улыбка лета
Get_Right
Плохо я противоположный материк знаю))) Уже поняла в чем дело
4
YakamoZ
20 Октября 2018 13:43:14 #12
Все равно не складывается... персонаж один Хранительница ордена Джаггернаутов с Огрия (задание 1 пункт 2 и 4), а костюма два Астерикс и Гусена... и другие персонажи в них не переодеваются
Загрузка...
0
 Таранж [9]  20 Октября 2018 14:03:06 #13
хм...а почему НПС только с огрия?... я вот например их нпс не знаю) не равное положение с противоположной рассой же) :rolleyes:
0
 Таранж [9]  20 Октября 2018 14:21:13 #14
Таранж написал(-а) 2018-10-20 14:03:06
хм...а почему НПС только с огрия?... я вот например их нпс не знаю) не равное положение с противоположной рассой же) :rolleyes:

стал читать дольше и встретил несколько магмар))
0
 Улыбка лета [11]  20 Октября 2018 14:30:01 #15
YakamoZ
там 2 высказывания, одно верное другое ложное
0_о
0
 -frugalis- [5]  20 Октября 2018 14:36:45 #16
Улыбка лета написал(-а) 2018-10-20 14:30:01
YakamoZ
там 2 высказывания, одно верное другое ложное


да, никто другой кроме этого персонажа не переодевается в астерикса и гусену, судя из задания. как так?
0
 -весы- [10]  20 Октября 2018 14:44:12 #17
-frugalis-
думай
0
-Халтурщик-
20 Октября 2018 15:12:12 #18
YakamoZ написал(-а) 2018-10-20 13:43:14
Все равно не складывается... персонаж один Хранительница ордена Джаггернаутов с Огрия (задание 1 пункт 2 и 4), а костюма два Астерикс и Гусена... и другие персонажи в них не переодеваются




Агась! Костюма два на одного персанажа! другие даже не заикаются про эти Два Костюма!
:confused:
Подпись: "Кря"
0
-Халтурщик-
20 Октября 2018 15:18:08 #19
Единственное отдать костюм лишний,тому кому не хватило! :lol:
Подпись: "Кря"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.