Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
7
26 Сентября 2018 19:00:12
Предыдущие новости:
[19:00, 26 Сентября 2018] Технические работы 27 сентября
Внимание! 27 сентября, ориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[13:00, 27 Сентября 2018] Изменения от 27 сентября
Уважаемые игроки! 
Мы рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Функционал форума был дополнен:
 
  • Добавлена возможность перемещаться на первую или последнюю страницу темы, используя кнопки навигации [<<] и [>>]. Ранее такая возможность появлялась только после десятой страницы.
  • Добавлена кнопка "Найти официальные ответы", которая позволит отфильтровать и показать в теме только те ответы, которые были оставлены администрацией проекта.

Произведен ребаланс суперударов:
 
  • "Атака змеи" теперь наносит 60 единиц урона (вместо 40).
  • Длительность оглушения "Великой жажды крови" уменьшена до 8 секунд (с 10)
  • "Сокрушающий удар" теперь наносит 50 дополнительного урона (ранее 35)
  • Суперудар "Смертельная атака змеи" заменен на новый суперудар "Полет аиста", с сохранением комбинации. 
  • "Полет аиста", при успешном выполнении, накладывает на вас эффект, защищающий от оглушения физическими атаками на 7 ходов.
  • "Атака кобры" теперь сжигает 6% маны и жизни, но не более 300 (ранее 2%, не более 200). 
  • Изменено и дополнено описание всех суперударов.
  • В игру было внедрено несколько новых суперударов, для изучения которых потребуется получить определенные медали репутаций или пройти дополнительные квесты. О доступности новых суперударов будет сообщено отдельными новостями.
 
Прочее:
 
  • Исправлена ошибка, при которой ссылки в чате статистики инстансов "Залы Таллара" отображались некорректно.
  • Исправлена ошибка отображения номера телефона при его привязке в новой версии Хрома.
  • Исправлена ошибка, при которой в классическом клиенте при размене бриллиантов персонаж выходил из локации магазина, если у него не хватало валюты заплатить за товар.
  • Исправлены ошибки в отображении контекстного меню.
  • Кнопка оплаты дополнительной игры в "Колесе удачи" теперь неактивна, если у вас недостаточно валюты.
  • Изменения в html5-версии игры будут описаны в соответствующем разделе форума.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
--Санделло--
27 Сентября 2018 20:25:29 #58
продлите жизнь расходок до 1 декабря!
Загрузка...
1
MYT0N
27 Сентября 2018 20:31:08 #59
Вобщем так. У меня при нахождении в поместье не работает "инфопортал". кнопка :question: нажимается, из неё вываливается "меню" которое не работает и при клике на любой раздел просто сворачивается и все :confused:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
1
MYT0N
27 Сентября 2018 20:56:25 #60
добавлю. такая же ситуация почти во всех локациях где я нахожусь ( адекватно меню почему-то работает только в локации "поселение Ангрухон". во всех остальных приходится кликать по 5-10 раз прежде чем меню среагирует и откроет выбранный раздел. все остальные кнопки клиента и меню на форуме работают нормально.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
7
--Rembo--
27 Сентября 2018 22:07:15 #61
DreamForge
Уважаемый а вы не подумали что пвп и так нет и его вообще не будет? так как любой даже не кастованный человек на аисте может протянуть все 40 минут времени. бой будут долгие и нудные. Кто мне вернет голду за эли рокировки которые я потратил выбивая мишку ? зачем я ловил символы на инициативу если от стрелы теперь нет толку? соперник будет стоять в круговую выбивать аиста.
Загрузка...
0
 Castlewania [7]  27 Сентября 2018 22:14:33 #62
Почему анимация тормозит в бою?
0
 Nauzikaa [7]  28 Сентября 2018 00:22:24 #63
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-09-27 18:42:12
Не скажу про 7-ой лвл, но на 9-ом против 10-ки шансов почти нет, за счет элементарной стойкости, которой в 1,5 раза больше у нормально десятки, про хп, урон и остальные статы молчу.
Спасибо, админы!

Как раз 6-7 лвл теперь трупы. У них этого супера просто нет. 8+ будут его набивать и шарашить без блока :) Т.е по ним станов не будет, а 6-7 будут станить. Лепота, интересно только будут ли 6-7 куда-то ходить.
3
 Лопес Джо [12]  28 Сентября 2018 01:24:29 #64
кнопка форум не работает. Посмотреть персонажа на чате с ПКМ, тоже не удается.
Загрузка...
13
Слепой Часовщик
28 Сентября 2018 04:07:23 #65
Изложу свои мысли об изменениях для уровневых групп до 11-го лвл (физа).

Что было ДО изменений.

1. Жутко длинные бои на домаг-лвлах за счёт того, что игроки стояли в блоке и ждали стана.
2. Масса обкаста, позволявшая одному игроку, стоящему против многих, но хуже обкастованных, вынести их всех на станах. Опять же, продолжительность боя - кошмарная.
3. Инициатива давала реальное игровое преимущество - до 6-ти критов (в теории) на стане под стрелой.
4. Имелся смысл "выкручивать" определённые символы под механику боя.


Что стало ПОСЛЕ изменений.

1. "Полет аиста" полностью убивает станы (если верить описанию удара, речь не идёт о снижении шанса быть оглушенным, а речь идёт об иммунитете, т.е. о 100% защите в ПвП)
+ убивая станы, делает практически бесполезной Инициативу, но самое главное - с чего кто-то взял, что будучи под Аистом, нужно выходить из блока???
Да ну нафиг)))
2. Теперь один против многих не выстоит - станов нет, инициатива не "решает", кары работают, пропускаешь ход - тебя бьют, травля работает (я, если что, об особых свитках отравления).
С учётом перевеса по общему количеству игроков разных рас - убивается Древнее на домагии, отбирается шанс у маленьких по численности кланов выиграть в КВ/на Крепости.
3. Инициатива до 20-го лвла становится неактуальной.
4. Символы придётся перекручивать, а это новые расходы, на которые подавляющее большинство игроков не пойдёт

Я не говорю о талантах, не говорю о кольцах на стан, булаве Горбаха, камкоже - микростаны будут работать первые пять ударов. https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22000 - в помойку.
Таким образом, в сухом остатке:
- ещё большая продолжительность боёв, и особенно - на Крепостях/КВ 6-10 лвл при равном или приблизительно равном количестве участников с каждой стороны;
- ещё меньшее количество ПБ;
- потеря актуальности огромного количества имеющегося игрового контента (всё перечислять смысла не вижу, тем более, что о многих вещах я уже упомянул).

Конечный итог - отток игроков из проекта. Особенно - новых игроков.
И дай Бог, чтобы я ошибался.

Не претендую на всю полноту картины, но мне всё видится именно так.
Загрузка...
1
Слепой Часовщик
28 Сентября 2018 04:24:04 #66
Извиняюсь, ночь - слово "иммунитет" в описании Аиста отсутствует, но суть от этого меняется мало ИМХО
Загрузка...
1
--Rembo--
28 Сентября 2018 11:43:06 #67
Слепой Часовщик
полностью с тобой согласен в Топку игру )
Загрузка...
1
КРАСАВЧИК76
28 Сентября 2018 12:03:03 #68
Рембо и Слепой всё чётко сказали,Убирайте этого Аиста,тут Люди спец берут за брюли шмот фиол,для того чтоб инициативу повысить для быстрых убийств на стреле,а тут даж теперь противник в зелёнке сможет весь каст тебе затянуть....бред,просто бред а не Аист... :evil: :evil:
#Высшее Существо
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  28 Сентября 2018 13:48:17 #69
Слепой Часовщик [10] Сегодня 04:07:23 #65

Скажу тебе больше, после "аиста" МИНИМУМ 1 клан лично знаю, кто не пойдет на домаговое КВ, а клан хороший и обкаст кушал на ура.
+ уже знаю тех, кто отказался идти на древнее ( опять же, кушать каст и тратить деньги на это )
+ уже знаю несколько человек, которые открытым текстом сказали, что после данного изменения *не хочу деструктив*
2
 Махно77 [19]  28 Сентября 2018 14:23:23 #70
Вестник мира
ходят слухи, что из-за этого аиста и на сходку народ не хочет идти. Сосед уже сдал билет в плацкарт назад.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Рандгрид
28 Сентября 2018 14:57:20 #71
От оно че, кажись не буду теперь на 6 апаться) а то мясом буду :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 Атлантида _ [15]  29 Сентября 2018 11:11:00 #72
После этих техработ этих вообще пропала возможность через правую клавишу по нику персонажа выбрать какое-либо действие. :sad:
Загрузка...
0
 Тибериус Варон [8]  29 Сентября 2018 13:23:12 #73
Чет-как-то не вставили суперы. Пробовал тестить на хаоте Аиста. Взял бюджетный каст, похлебка+небеса+алка+юб.неуяз+мелочь всякая. Бил строго аистом, 2 слота крови юбилейной, весь бой без блока, просто посмотреть.
Из плюсов: Ни одного стана за бой. Всё... Из минусов: 1.
Все в стенке напротив дружно подсели на Змею, чуть не утонул в каке. 2. Урон получился в 2 раза меньше, чем при аналогичном касте на старых суперах. 3. Вдруг все вспомнили про тигра +50%, последний удар с кровью.
Вывод: придется перебивать удары в пвп по-новому, большой минус на физе мидлам бюджетным в плане урона, на древнее без станов даже соваться некомильфо. Усилен мегафарш каста по сути, и аист от этого не спасает, а лишь дает обманчивое ощущение защиты, причем по факту на этом супере прилетает больше, чем на старых станах. Уточню - если без блока. Протестю на блоке, но боюсь, тогда бой будет бесконечной тянучкой, ибо колоды-могучки на физе Аистом накрыты медным тазом, а с критами ловкий легко справится карой.
???????????
0
 - BRUCE - [8]  29 Сентября 2018 14:18:33 #74
Испортили единственый стоиющий супер удар вжк ,и ето исчьо типа прислушывались к мнению играков ,можна подумать большенство мнений было за ето изминения .
0
 - BRUCE - [8]  29 Сентября 2018 17:58:58 #75
То есть теперь вместо 5 ударов што можно было сделать если на супер ударе вжк прошол стан ,теперь максимум будет получяца сделать 4 удара .

А удар медведя што доступен с 9 лвл вообще 3 удара Имеет высокий шанс оглушить противника на 6 сек .

Чем исчьо испаганите игру игрокам ?
0
 Тибериус Варон [8]  29 Сентября 2018 20:28:15 #76
- BRUCE -
Не плакай. Привыкай. ты - мясо для 9-10 на древнем. Аист спасет тя от медведя, но не от критов. Сидим в блоке до упора и затягиваем бой по максимуму, жжем колоды карами. Админы вынуждают сами к такой тактике. ВЖК маст дай! Бьем змеей или тигром кровью на раскрытии. И опять - жжем каст. Пусть вб длятся вечно! ДайошЪ достиг по времени боя!...
???????????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.