Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
7
26 Сентября 2018 19:00:12
Предыдущие новости:
[19:00, 26 Сентября 2018] Технические работы 27 сентября
Внимание! 27 сентября, ориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[13:00, 27 Сентября 2018] Изменения от 27 сентября
Уважаемые игроки! 
Мы рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Функционал форума был дополнен:
 
  • Добавлена возможность перемещаться на первую или последнюю страницу темы, используя кнопки навигации [<<] и [>>]. Ранее такая возможность появлялась только после десятой страницы.
  • Добавлена кнопка "Найти официальные ответы", которая позволит отфильтровать и показать в теме только те ответы, которые были оставлены администрацией проекта.

Произведен ребаланс суперударов:
 
  • "Атака змеи" теперь наносит 60 единиц урона (вместо 40).
  • Длительность оглушения "Великой жажды крови" уменьшена до 8 секунд (с 10)
  • "Сокрушающий удар" теперь наносит 50 дополнительного урона (ранее 35)
  • Суперудар "Смертельная атака змеи" заменен на новый суперудар "Полет аиста", с сохранением комбинации. 
  • "Полет аиста", при успешном выполнении, накладывает на вас эффект, защищающий от оглушения физическими атаками на 7 ходов.
  • "Атака кобры" теперь сжигает 6% маны и жизни, но не более 300 (ранее 2%, не более 200). 
  • Изменено и дополнено описание всех суперударов.
  • В игру было внедрено несколько новых суперударов, для изучения которых потребуется получить определенные медали репутаций или пройти дополнительные квесты. О доступности новых суперударов будет сообщено отдельными новостями.
 
Прочее:
 
  • Исправлена ошибка, при которой ссылки в чате статистики инстансов "Залы Таллара" отображались некорректно.
  • Исправлена ошибка отображения номера телефона при его привязке в новой версии Хрома.
  • Исправлена ошибка, при которой в классическом клиенте при размене бриллиантов персонаж выходил из локации магазина, если у него не хватало валюты заплатить за товар.
  • Исправлены ошибки в отображении контекстного меню.
  • Кнопка оплаты дополнительной игры в "Колесе удачи" теперь неактивна, если у вас недостаточно валюты.
  • Изменения в html5-версии игры будут описаны в соответствующем разделе форума.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
4
 - Ураган - [10]  27 Сентября 2018 14:50:19 #39
"Полет аиста" на 100% убивает «Удар Медведя» тогда вообще в чём смысл будет боя и зачем тогда нужна будет инициатива ...персонаж отбивает аистом получает 100% имунитет к оглушению, при этом с худшей инициативой он может наносить удары без блока, даже не опасаясь получить стан в ответ, зачем тогда нужны будут кольца на стан и эликсир камнекожи ? режте этого аиста максимум на 3 хода имунитет и не больше :arrow:
зачем я тут ?
Загрузка...
0
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [18]  27 Сентября 2018 15:00:16 #40
да как всегда ничего не понятно
1
 Mercerr [9]  27 Сентября 2018 15:02:44 #41
А где написано что полностью защищает? :redface:
Дефа [19] : Удачи в игре.
Загрузка...
1
 Ales_Sio [7]  27 Сентября 2018 15:16:54 #42
-красный перчик- написал(-а) 2018-09-27 14:37:09
Еще больше задвинули шестые уровни на древнем плато. Т.е. мы теперь стан вжк пробиваем 8 сек, а по нам стан медведя так же по полной лупят.

вот солидарен!
Загрузка...
0
 PiRaT_The_Winner [6]  27 Сентября 2018 15:36:25 #43
Я считаю что это неправильно понижать время оглушения Великой жаждой крови с 10 секунд до 5, так как 1 игроки проходили 5 уровень на одних условиях, а другие будут проходит на лучших условиях это не правильно и атаку змеи тоже урон повысили в основном ими пользуются 5 уровни! Грубо говоря что те кто апнулся сейчас на 6 уровень им уже будет по сложнее играть с 5, а они рассчитывали на это преимущество
0
Кардинал
27 Сентября 2018 16:31:49 #44
Да, с этим аистом намутили воды, все-таки надеюсь что иммунитет не полный, иначе выбросить эти камнекожи кольца булавы и переходить чисто на аиста))
0
 Демон Ветра [16]  27 Сентября 2018 17:19:01 #45
Спасибо за аиста, нововведение убавило неприятного рандома. Жаль, от гипнотики не спасает. Судя по описанию, он спасает только от физ. станов вроде медведя и камнекожи, а на колечко Драгнор и эликсир боевого мастерства (магия и пелена) не распространяется.
0
 Alcorus [20]  27 Сентября 2018 17:26:12 #46
https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=31933 теперь ясно, чем будут бить в сводах =)
0
 Alcorus [20]  27 Сентября 2018 17:28:11 #47
шанс выжить там вообще есть после такого супера? )) Или дисбаланс: кто первый бьет у ловкачей - выиграл? Понятно, что попасть надо и еще пара нюансов прокачки талантов, но как-то не продуман этот супер.
0
ПолШишечки
27 Сентября 2018 18:08:20 #48
Гермес Ктарос
Атака кобры с 18+ удар, так что не бубни :lol: :wink:

Alcorus
Попадание судя по всему 100%, супер-то на уровень
1
Экспеллиармус [8]  27 Сентября 2018 18:13:24 #49
Да шо ж вы творите-то, а? :evil: Отдайте мне мою "Смертельную атаку змеи", ни в пень мне не упёрся этот "Полёт аиста над гнездом кукушки"! Мобы не умеют наносить оглушающие удары, а ужратая в хлам десятка-донатер в пиратском рейде и без оглушения меня вынесет! Это даже не свинью подложили - целую свиноферму. Сначала гномьи пояса пофиксили, теперь дополнительный урон отобрали... :arrow:
Загрузка...
3
 Милеста [9]  27 Сентября 2018 18:26:14 #50
мда... что сказать... админы решили - админы сделали... раз уж тех работы затевали, хоть бы кнопку ассоциации с вк починили бы, грустно без знаков дружбы.
Загрузка...
0
 V1rtuoss [5]  27 Сентября 2018 18:33:40 #51
измените описание змейки..
3
 -KOCMOHABT- [9]  27 Сентября 2018 18:42:12 #52
Mercerr
Кардинал

DreamForge [20] Сегодня 15:45:29 #317

Skilao
Дарует настолько высокое сопротивление к оглушению, что другие игроки вас оглушить ударами не смогут, даже если будут максимально ужраны эффектами в оглушение. Однако, некоторые монстры, обладающие гарантированными оглушающими умениями (например, Царь скорпионов, Паук-патриарх), все еще смогут оглушить вас, хотя и со сниженным шансом.



Ответ с прайма.

Вообще, если честно, то это очень печально, наличие стана давало хоть какой-то шанс убить более сильного и более кастованного соперника. Теперь более сильный спокойно бьет аист и стоит без блока весь бой и засчет лучшей прокачки просто убивает. Даже не вижу смысла теперь 9лвл или 7 лвл без убер каста вставать на ПБ. Не скажу про 7-ой лвл, но на 9-ом против 10-ки шансов почти нет, за счет элементарной стойкости, которой в 1,5 раза больше у нормально десятки, про хп, урон и остальные статы молчу.
Спасибо, админы!
Загрузка...
5
 Тонкий_и_длинный [5]  27 Сентября 2018 19:30:30 #53
Добавьте лучше нормальный, адекватный урон танкам!!!!!!!!! Пусть 3 класса играет. Танком нет ни на пб, про битье мобов я вообще молчу.

Вжк зачем трогали????? У более слабого теперь меньше шансов на победу, это убивает интерес к игре. Я в принципе давно понял, что стремитесь до уровня бк.
И вот достаю я из ваших штанин кредитную карту госбанка. Скажи-ка пинкод скорей гражданин, пока ты не стал гражданкой. :ogo:
Загрузка...
4
 Дарт Аньян [5]  27 Сентября 2018 19:35:30 #54
Спрашивается, зачем на миноре и на прайме проводили опрос среди игроков? Подавляющее большинство из них было против фикса ВЖК, однако его всё же пофиксили. Другие просьбы большинства игроков так же были проигнорированы.
Загрузка...
1
 калимдорец [10]  27 Сентября 2018 19:54:51 #55
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=31929
"Полет аиста", при успешном выполнении, накладывает на вас эффект, защищающий от оглушения физическими атаками на 7 ходов.

так всё таки аист или журавль ? ))

Если полностью защищает от стана , а не дает шанс , то это действительно очень меняет бои . И не в лучшую сторону . Теперь большинство супер упитых будут бить без блока аситом/журавлем и ни чего не бояться . Полностью убирает любую интригу из боев . И это печально ....
Загрузка...
2
 Тонкий_и_длинный [5]  27 Сентября 2018 19:58:45 #56
Почините клиент еще для жителей Украины , часто не работает и в данный момент не работал. Приходиться раз двадцать кликать на кнопку мыши со входом в игру, иначе пишет, что сервер не доступный или не найден. Вот он уровень, вот он комфорт, у меня желания по 200 раз кликать и не иметь возможности зайти в игру. Займитесь уже делом!!!!!!!
И вот достаю я из ваших штанин кредитную карту госбанка. Скажи-ка пинкод скорей гражданин, пока ты не стал гражданкой. :ogo:
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [9]  27 Сентября 2018 20:22:31 #57
калимдорец
Читай ответ админа. Можешь забыть про станы.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.