Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > [[ГАЙД]] Звездные хранители . Все подробности о свитках и сражении хранителей.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[[ГАЙД]] Звездные хранители . Все подробности о свитках и сражении хранителей.

 PerfectionisT [9] 
282
5 Августа 2018 07:42:25
UPD 2020

1) Выполнившие событие ранее, могут вновь поучаствовать и получить призы. Цеба © (Вместо доспехов вы получите одну дополнительную Искру)

2) C полей битв рода Битва в пещерах, 386 г. Столкновение в храме, 283 г. соответствующие свитки НЕ будут выпадать. Цеба ©


Для Расы Людей: есть раздел на форуме где можно обмениваться Свитками. Топик Обмена *Ритуалами вызова*



Для чего пыхтеть?

Во-первых, событие несложное, а плюшек дадут много + уникальные доспехи стиля. Также ваш ник будет виден всем игрокам системкой как только вы сразите всех 12ти хранителей:

04:59 Персонаж PerfectionisT сумел сразить всех Звездных Хранителей!


Для начала общая инфа по свиткам которая всех так волнует:


1) Свитков всего 12, вы можете владеть ими всеми одновременно.

2) После того как вы сразили хранителя вы получайте секретное достижение и повторно того же хранителя вы сразить уже не сможете.

3) Если вы уже сразили хранителя и получили достижение, вам всё равно будут падать свитки даже уже сражённых вами хранителей, но их можно будет только обменять, и уже никак ни юзнуть самому.

4) При поражении свиток исчезает.

5) Вы можете иметь несколько свитков одного типа, если все последующие первому получены путём обмена. Свитки схлопываются (складываются).




Общая инфа по бою с хранителями:

1) Работает только каст дающий статы,(Интуиция, Ловкость, Защита) уровень жизни и урон, все остальные маг-эффекты ( станы от камнекожи и т.д) не канают.

2) Не работают порошки/свитки ослабления или воздаяния, а так же магия хаоса ( укусы джахаралов или волна морока осквернителя).

3) Советую не кидать езду, моров, теней или что либо, так как, во-первых, они послужат отхилом для хранителя, а во-вторых если вы ненароком призовёте в бой что-либо выше вашего уровня, то уровень хранителя подстроиться под него, и снести его будет невозможно. Будут редкие исключения, которые я приведу ниже.

4) Мой личный совет - соберите как можно больше свитков, отделите себе часок времени, кастаните себе благословение небес, силу радуги и фиал на каждый бой (кроме ТУВРА) и вперёд!

5) Хранители на удивление легко и часто станятся. UPD 2020 Пофиксили

6) Используйте премиальные, если нет то хотя бы подземные эликсиры.

7) Эликсир Атши, Гнева - если пить их сразу, то они так же сразу и снимаются; нужно пить спустя пару ходов.

8) Хранители хилятся с мертвых мороков, ездовых, теней, но не более 50-ти раз. Можете попробовать кинуть в бой 50 зигредов , или лингов. Далее кидаете любых мороков и ездовых вашего уровня или ниже




Общая информация о каждом хранителе



Получение: с маленьким шансом при добыче любых ресурсов травника, геолога или рыбака, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Лайфхак по получению: Крафтите ресурсы уровня 0+ профессий. Так как шанс выпадения свитка одинаковый, а получение серых ресурсов намного быстрее .


Затар: 1 слот крови, 1 слот мощей, гиг, банки.

Тактика: Этот хранителей опасен тем что может застанить вас на 15 секунд ( 6-7 ударов), поэтому HP держите выше 60%. Советую поначалу набивать мишку в блоке, пока не он кастанёт Дрожь земли , если барашего его кастанул, то выходите из блока на следующие 12 ходов, и продолжайте набивать удар медведя. Сносится при первом же стане кровью.

UPD 2020 по Барашку ( Нуждается в проверке! ) от Игрока   Знахарь1 [5]

Цитирую:

"Про барашку добавить бы надо.
3 раза верх, уйти в блок 4-й верх. идёт стан
3 раза вниз, выйти из блока. 4-й вниз. идёт дрожь земли."

От себя : Комбинация ударов барашка предугадывает его следующий каст.

От   Серый Шатка [17] :
Цитирую:

Инфа по Барашку (подтверждаю)

Сейчас бил и проверил последовательность ударов:
да, три вниз+ 4-ым кастует Дрожь земли
три вверх+ 4-ым станит.
Направление четвертого удара в этих последовательностях не важны






Получение: со средним шансом при участии в событиях Сияние Удачи, Магия Зеркал, Распродажа драгоценных сундучков и других подобных событиях, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Лайфхак по получению: Не обязательно испытывать свою удачу; азартных игроков много, так что найти того кто обменяет вам свои Весы на другой свиток будет несложно.

Затар: 2 слота крови, 1 слот мощей, гиг, банки.

Тактика: У Весов есть такой каст Баланс сил , но лучше делать ставку на его низкий урон и вампиризм, то есть держать HP от 40 до 60%, и опять же набивать удар медведя. Например: если у меня 1000 HP до боя, + 50% (500) от гиганта, то моё HP в бою будет уже 1500. Значит диапозон 40%-60% для моего здоровья будет 600-900 HP соответственно . Значит, я должен стараться держать своё хп в этом промежутке используя передышки и свитки исцеления.




3. КОРОЛЕВА АНДОРВЭН ( Клик для инфы о мобе )


Получение: с маленьким шансом при охоте на монстров, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Лайфхак по получению: Шанс выпадения действительно мал( мне выпал с 350го моба) , поэтому если вы не особо любитель бить мобов, отпишите хай-уровням кто выбивает лимит; они с радостью его вам обменяют.

Затар: 1 слот крови, 1 слот мощей, гиг, банки.


Тактика: Здесь у вашего противника лук с бесконечной яростью и стрелами. Кидает все типы эффектов с лука, причём без какой-либо тактики или логики, так что особой опасности не представляет.





4. ВОДНЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛЬ ( Клик для инфы о мобе )



(Только физой)


Получение: со средним шансом при убийстве Сверхсуществ, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Лайфхак по получению: Уровень Сверхсущества значения не имеет; смело лупите хоть Харциду или Гуральдия Корра. Если есть доступ в обители льда, то это намного упрощает дело; я например выбив свиток оттуда - сразу же менял, и так 3 свитка с инстанса.

Затар: 1 слот крови, 1 слот мощей, гиг, банки.


Тактика: Следите за тем что на себя кастует Элементаль, и в зависимости от этого решите : встать в блок или нет. Если перед вашим ходом Элементаль кастанул Подготовка пронзающего удара то выходите из блока, если Подготовка сокрушающего удара то возвращайтесь обратно в блок.







Получение: со средним шансом при участии в сражениях на Плато безмолвия, Древнем Плато, в Гиблом месте и иных спорных локациях, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Затар: , 1 слот мощей, гиг, вместо эликсиров жизни берём вампирики, так как эликсиры жизни срезаны на 90%.

Тактика: Ничего сложного, лупим каждый удар вампириком, а на стане применяем мощь.

6. АЛЬКАНОРА ( Клик для инфы о мобе )


Получение: со средним шансом при выполнении ежедневных квестов на городские грамоты, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Затар: 1 слот мощей, 2 слота вампириков, гиг, банки

Тактика:
Весь бой на вас будет эффект воздаяния 50%. Бейте в блоке, а на стане добивайте мощью.





7. ЦИСФЕНЫ. ( Клик для инфы о мобе )

Получение: со средним шансом при участии в сражениях в Древнем Храме или Храме Равных, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Затар: 3 слота сеек, 1 слот мощей , банки, гиг.


Тактика:
Короче тут берётся всё именно тактикой, ибо сеек вам не хватит. Начинаем лупить Цисфен, далее они кидают понижалку ( срез урона 90%) после чего не теряемся и не торопимся, как я поначалу, сразу снимать понижалку, а делаем вот что: входим в блок и спокойно набиваем удар медведя, и только уже на последнем ударе снимаем с себя понижалку, пьём мощь и бьём, если повезёт -снимите станом. Пробивают они мало, так что шансов провернуть стан у вас будет много.


8. ВЕЛИКИЕ ДРАКОНЫ ( Клик для инфы о мобе )


Получение: со средним шансом при выполнении ежедневных активностей, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Затар: 1 слот мощей, гиг, банки.

Тактика: В этот раз напротив вас аж два противника. Они на удивление не сильны, когда вместе, но стоит одному пасть, как урон другого увеличивается в 5 раз. Вот, например, сравните:

урон, когда дракон с собратом:

Хранитель ... [5]Perfection... [9] -74 удар

и когда он один:

Хранитель ... [5]Perfection... [9] -387 удар
.

Прям в начале же боя встаёте в блок и набиваете удар медведя. Как только стан прошёл -открывайтесь и лупите мощами, НО не убиваете дракона, старайтесь максимум убавить ему HP. В итоге каждый хильнится 3 раза. После этого делаем вот что: лупим драконов так, чтобы у каждого HP оставалось приблизительно на тычку ( один удар ). Например, дракона который вот-вот упадёт пропускаем или бьём в блоке, а того у которого много HP, лупим мощами. Далее валим одного дракона ( желательно в блоке , потому что даже с моей инициативой они били первыми, а помните что 2ой дракон лупит теперь в 5 раз сильнее, не хотелось бы открытым к нему идти :razz: ). Убиваем оставшегося собрата. Получаем созвездие.





9. КОРОЛЕВСКИЙ СКОРПИОН ( Клик для инфы о мобе )


Получение: с высоким шансом за участие в сражениях в Кристаллических Пещерах или Пещерах Равных, либо со средним шансом при участии в сражениях в Полуденных Сводах; при условии, что у вас еще нет такого свитка.


Лайфхак по получению: Проще будет выменять или купить у 5+ уровней за счёт обыденности их пещер.


Затар: 3 слота антидота (для 11+, 5-6 слотов) , 1 слот мощей, гиг, банки.


Тактика: Набиваем удар медведя с самого начала боя , как только скорпион кастанёт Смертоносный яд снимаем антидотом и продолжаем лупить.







Получение: со средним шансом при участии в Хаотичных битвах, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Затар: 4-5 слотов крови ( желательно премиальной, если ей нет, я брал в арсенале чтоб 7шт в карман влезло), гиг, банки.


Тактика: Клешир чувствителен только к критам! Да, и урезаны они будут в 2-3 раза. Хилится он 2 раза по 50%. В моём случае на всё ушло бы 20 критов, не считая его блоков и уворотов. Рисково. Так что более рациональная тактика такова: Лупим Клешира до 60 % его HP, критами. Далее встаём в блок и набиваем удар медведя, ( уроны без крита у вас будут 5-10, не удивляйтесь), если стан прошёл, добиваем кровью, а главное яростью пантеры; если вы произвели правильный расчёт, то 5ти критов с ударом Ярость Пантеры достаточно чтобы его грохнуть.





11. КОЗА ЗИНКА ( Клик для инфы о мобе )



Получение: со средним шансом за участие в сражениях на Арене Подземных Рыцарей или Арене Равных, при условии, что у вас еще нет такого свитка.


Лайфхак по получению: Проще будет выменять или купить у 5+ уровней за счёт обыденности их арен.

Затар: Возьмите расчётом столько травель, чтобы суммарно вытравить 500 очков HP , я взял 2 слота подземных красных травель, также 2 слота мощи, гиг, банки.

Дополнение: Щит снимается так же ядом тени.

Тактика: Нам надо поначалу суммарно вытравить козе 500 урона (поглощается) чтобы с неё спал щит , а самим тянуть в блоке. После того как травли сделали своё дело и щит спал, моб бьётся легко и уже не хилится. У меня на бой ушла только одна банка .







( Самый сложный в получении и сражении ) . Поправки и дополнения в затаре и тактике по данному хранителю приветствуются. (Бьётся только физой)

Получение: со средним шансом при участии в сражениях в Залах Таллаара, при условии, что у вас еще нет такого свитка.

Лайфхак по получению: Проще будет выменять или купить у 12х уровней за счёт обыденности их залов.

Затар: Обязательно премиальные (либо ледяные ) эликсиры. 3 слота вампов, гиг , банки.


Тактика: Самый сложный хранитель, так как обладает такой способностью Тройная кара . По сему, ещё до боя ,вам придётся "сломать свой комплект" , то есть надеть желательно 1 доспех не вашего комплекта, я например будучи в Крите, надел поножи Уворота. Статы Ловкость, Интуиция и Защита должны быть как можно ниже, а уровень HP и ваш урон наиболее акцентированы. Я сбросил таланты дающие мне эти статы, но это уже дело вкуса. Если есть стяг какого-либо бога, смело берите. По касту, Сила Радуги, похлёбка или головоломка, благо старца, благо война. Фиал даёт статы, поэтому тут он неуместен. Бой . Бьём вампириками удар медведя, местами ВЖК. Необязательно НО если Тувр уже вот-вот упадёт а у вас также мало HP то можно кинуть тень с навыком ( яд теней ), c надеждой что тень переживёт бой. Бой может принять самые непредсказуемые обороты; мне, например, оставалось добить мобу 9 HP, но я увернулся и умер.

Дополнение по тувру, комплект можно сломать зеркалом или геенкой.

UPD по Тактике ( 08.08.2018 ) : Кинуть в бой минимум 50 обычных слабых моров: зигредов, лингов и т.д. Далее, выждать тайм отхила хранителя после падения последнего слабого мора (40-60 сек). Теперь уже можно кидать моров, тень, езду но не выше вашего лвл. Тувр уже хилится не будет. За тактику спасибо персонажу   egorka8 [10]

UPD по Тактике ( 09.08.2018 ) Укусы мора Горгульи Тувр не снимает. Сильно упрощает дело.

Стражей прошу не крыть топ.


Поправки и дополнения приветствуются. Спасибо.
Вы получили трофей с игрока Нумезон [19]
И после этого запретили нападать на админов.
Загрузка...
0
 Хомяк_людоед [6]  6 Апреля 2020 04:20:27 #210
спасибо за гайд :biggrin:
0
 хостес [12]  6 Апреля 2020 08:37:22 #211
Тувр кстати травлю тени, зорба, мобов книги смерти тоже не снимает
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
0
 Некрасивая [12]  6 Апреля 2020 10:02:55 #212
Драконов бить магией или физой?
0
 -Shot- [4]  6 Апреля 2020 11:02:19 #213
3-4, поделитесь опытом, если убивали цисфен,скорпа, козу, клешира) уж очень хочется убить этих хранителей))
0
 -Shot- [4]  6 Апреля 2020 11:18:55 #214
0
 -Shot- [4]  6 Апреля 2020 19:02:54 #215
-1
LeaDeR-116RUS [13]  6 Апреля 2020 20:49:47 #216
3 раза сдох на королеве - пробовал на атше. пробовал на физе :confused:
2 раза сдох на барашке - пробовал на физе

статы режет по сумашедшему. пунш снимают. фиал юзается в пустоту. вы рофлите что ли там? :arrow:

дайте инфу, что режется, что нельзя юзать. нафиг такой бред делать?

p.s. Верните Го Занара :surprised:
Загрузка...
0
LeaDeR-116RUS [13]  6 Апреля 2020 20:56:52 #217
11+ не читайте топик вообще. половина подходит только для малышей.. :confused:
Загрузка...
3
doberman_1996
7 Апреля 2020 01:53:52 #218
LeaDeR-116RUS написал(-а) 2020-04-06 20:56:52
11+ не читайте топик вообще. половина подходит только для малышей.. :confused:

Топик писал 9 лвл, не нравится, пиши свой :confused:
Загрузка...
1
Squirty
7 Апреля 2020 06:14:53 #219
LeaDeR-116RUS написал(-а) 2020-04-06 20:56:52
11+ не читайте топик вообще. половина подходит только для малышей.. :confused:

Что-то делают для народа, а народ ещё и недоволен... :confused: Свинство :confused:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
1
Наемный-Убийца
7 Апреля 2020 11:29:32 #220
LeaDeR-116RUS написал(-а) 2020-04-06 20:56:52
11+ не читайте топик вообще. половина подходит только для малышей.. :confused:

Так как я 12 то я читал 2 топика , тут и на вике , так что не чего возмущатся тут! А если что-то не нравится то сам пытайся убить кого то !
И вообще скажи спасибо что есть такие люди как создатель топика который решил сделать доброе дело и потестил все это ! :idea:
Загрузка...
0
PerfectionisT [10]  7 Апреля 2020 16:17:11 #221
Проверьте кто может -

UPD 2020 по Барашку от анонима ( Нуждается в проверке! )



3 раза верх, уйти в блок 4-й верх. идёт стан
3 раза вниз, выйти из блока. 4-й вниз. идёт дрожь земли.
Вы получили трофей с игрока Нумезон [19]
И после этого запретили нападать на админов.
0
 Grog [16]  7 Апреля 2020 17:22:46 #222
PerfectionisT написал(-а) 2020-04-07 16:17:11
Проверьте кто может -

UPD 2020 по Барашку от анонима ( Нуждается в проверке! )



3 раза верх, уйти в блок 4-й верх. идёт стан
3 раза вниз, выйти из блока. 4-й вниз. идёт дрожь земли.



так и есть...бил только что..но поздно вспомнил что в том году мониторил комбинацию его удара..
Вы авторизованы.
1
 __Night Angel__ [10]  7 Апреля 2020 18:19:36 #223
ТУВР ,как то так ,одел шапку танка ,а так я крит,1 уворот 2 блока
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=77329936890808&stat=0&server_id=2&page=0
Загрузка...
0
Запеканка [16]  7 Апреля 2020 18:29:39 #224
Пока что, кроме тувра, вся тактика сводилась к "бьешь хранителя ногами без блока, иногда встаешь в блок" :eek:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
0
 ---ПАПАНЯ--- [17]  7 Апреля 2020 18:50:49 #225
Да пащли вы с этими .... :biggrin: :biggrin: 5 -
0
 Polyvision [11]  7 Апреля 2020 21:26:46 #226
PerfectionisT написал(-а) 2020-04-07 16:17:11
Проверьте кто может -

UPD 2020 по Барашку от анонима ( Нуждается в проверке! )



3 раза верх, уйти в блок 4-й верх. идёт стан
3 раза вниз, выйти из блока. 4-й вниз. идёт дрожь земли.




пашет еще как только пинал. главное в логе незапутаться.
0
 workaholic [17]  8 Апреля 2020 03:07:12 #227
полная чушь этот гайд ничего неработает
0
Запеканка [16]  8 Апреля 2020 10:51:32 #228
10:34 Персонаж Запеканка сумел сразить всех Звездных Хранителей!
Короче для пелены на мой взгляд самый потный клешир, единственный на кого ушли все слоты. Остальные бьются спокойно гневом и вампами/банками пополам, станить кого-то даже не пытался :cool:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.