Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Хай лвлы VS мелкие лвлы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хай лвлы VS мелкие лвлы

-Anti-Mage- [6] 
0
2 Июля 2018 19:25:32
В последнее время меня уже начал напрягать тот факт что хай лвлы, а конкретно от 12-20 влазят в бои где воюют 3-6, это как понимать? Обращаюсь конкретно к тем кто хаям кто влазит: Вы на своем уровне никого убить чтоли не можете? решили как то самоутвердиться или что? в чем ваша проблема?
А бывают и такие котоыре влезут еще и зеркало кинуть, им реально скучно видимо играть, на своем лвле пинают, решили на мелких отыгараться. И выводы такие не спроста делаю, потому что большинство из этих влезающих хаев слабо развитиые персы на свой уровень, ниче не прокачено, звания нет, скальпов тем более нет. Вообщем вы знаете кто вы, я не буду тут писать, мне бан дадут за обидные слова, но уверен что все и так поняли о чем речь. У меня все

P.S. Буду продолжать кидать порчи и зеркала тем кто влазит не по уровню
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  4 Июля 2018 13:53:34 #20
Мягок и пушист
Зато ТС с ником AntiMage точно меня поймет :biggrin:
1
 ---Чешир--- [5]  4 Июля 2018 21:59:23 #21
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-07-04 13:53:34
Мягок и пушист
Зато ТС с ником AntiMage точно меня поймет :biggrin:

Твоя магия грешна.
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  5 Июля 2018 01:13:42 #22
Старец Фура
Махно77

- Я Слендер, я нуб и я тоже пинаю домаг лвл, особенно тех, кто на 5-6 лвл ниже меня - ведь только с ними у меня есть шанс справиться.. бывает скучно иду и влезаю в бои.. иногда даже могу кинуть зеркало.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Threx [14]  5 Июля 2018 01:31:17 #23
Slend-er
А как только на тебя нападут те кто старше тебя на несколько лвл-ов, сразу же ноешь всему альянсу... ибо обидели малышка :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Slend-er [11]  5 Июля 2018 01:59:54 #24
Threx
Ну когда нападают на несколько лвл выше то вполне логично позвать на помощь) :wink:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Threx [14]  5 Июля 2018 12:46:29 #25
Slend-er
Когда была меньше тебя на 4 уровня и ты нападал, никогда не звала на помощь... и отлично помню, что за всю игру при твоих нападениях только один раз на 8 уровне на помощь позвала Медведя...

Вобщем, на проверку - СлендерЪ оказался как бы помягче сказать слегка трусоват, несмотря на все свое вечное бахвальство... единственное на что его хватает после моего апа... нагадить и тикать с локации... :lol: :lol:

Апайси... а я погляжу... будешь или нет ныть дальше... плак-плак, спасите... плак-плак, Трекся обижаетЪ
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Slend-er [11]  5 Июля 2018 17:13:44 #26
Threx
Звать на помощь или не звать - личное дело каждого... и попросить помощи при нападении более сильного не зазорно)
Да и звать особо не нужно - тебя убить много желающих, к тому же с тебя репа защитника идёт)
А насчёт "вечного бахвальства" - найди хоть один топик, а то пустозвонишь как всегда смотрю)
Апаться или нет решу сам, а пока вижу ноешь только ты)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Threx [14]  5 Июля 2018 17:48:29 #27
Slend-er
Бу бу бу... решу сам... бу бу бу... ноешь-ноешь... бу бу бу..

а на деле трусоват :lol: а на деле трусоват :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Slend-er [11]  5 Июля 2018 21:16:14 #28
11-му даже с 12-м сложно ибо ювелирка не вся магическая, а уж с 14-м и подавно и трусость тут ни при чём разность уровней большая) :lol:
А играю я когда есть время и апаться буду когда сочту нужным, а быть выше на 3-4-5 лвл и ныть и пытаться обвинять в чём-то - ну глупость только свою в очередной раз показать.. :arrow:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
1
 Начпрод [14]  5 Июля 2018 21:49:05 #29
Slend-er написал(-а) 2018-07-05 17:13:44
Threx
Звать на помощь или не звать - личное дело каждого... и попросить помощи при нападении более сильного не зазорно)

не просил помощи, как то неловко было отвлекать соклан и не зазорно упасть от перса сильнее и обкастованнее.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Threx [14]  5 Июля 2018 22:12:33 #30
Slend-er
Бу бу бу :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Бести-я [9]  8 Июля 2018 22:20:10 #31
забавно,что тебя это так напрягает)а вот наши мелкие рааадуюются)когда их 20 лупит)прям светяттся от счастья от картонных героев) :biggrin:
Загрузка...
0
 -красный перчик- [6]  9 Июля 2018 08:53:42 #32
Без обид, но:

-Anti-Mage- написал(-а) 2013-12-11 21:06:19
все это бред, это игра, не сравнивайте ее с реальной жизнью, если можно нападать на маленьких, то нападайте, не запрещено же, на войне все средства хороши, считаю тему нужно закрыть, зачем админам подстраиваться под вас, а не под хай лвлов, все есть, как оно есть, пусть так и будет


https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=253697&page=3#post-3492501
0
 Мягок и пушист [14]  9 Июля 2018 10:07:20 #33
гм... выходит, водилы на мульте не разобрались и написали 2 диаметрально противоположных поста...

:sad: ох уж это мультоводство разными водилами... опасно это для психики, так можно и в мэры Москвы потом податься... :lol:
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
0
 Мягок и пушист [14]  9 Июля 2018 10:14:03 #34
...как вариант - мож у него подошел возратс пеероценки ценностей, смены взглядов и вообще... Таки, 5 лет прошло ж...
Мож ему щас 17, а мож и 61... Что стар, что млад - башка не в лад, как говорится))) Всяко ж бывает)) Вот и пишет нескладушки.
Еще несколько лет и все устаканится - он примет какую-то определенную жизненную позицию, допилит все свои стереотипы и шаблоны и тогда такое практически не будет более повторяться.

...либо выйдет на пенсию


Ну а мож и новый водила придет - будет по-новому мести))

Хосспати, как интересссно-то!)) :smile:
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.