Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Хай лвлы VS мелкие лвлы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хай лвлы VS мелкие лвлы

-Anti-Mage- [6] 
0
2 Июля 2018 19:25:32
В последнее время меня уже начал напрягать тот факт что хай лвлы, а конкретно от 12-20 влазят в бои где воюют 3-6, это как понимать? Обращаюсь конкретно к тем кто хаям кто влазит: Вы на своем уровне никого убить чтоли не можете? решили как то самоутвердиться или что? в чем ваша проблема?
А бывают и такие котоыре влезут еще и зеркало кинуть, им реально скучно видимо играть, на своем лвле пинают, решили на мелких отыгараться. И выводы такие не спроста делаю, потому что большинство из этих влезающих хаев слабо развитиые персы на свой уровень, ниче не прокачено, звания нет, скальпов тем более нет. Вообщем вы знаете кто вы, я не буду тут писать, мне бан дадут за обидные слова, но уверен что все и так поняли о чем речь. У меня все

P.S. Буду продолжать кидать порчи и зеркала тем кто влазит не по уровню
Загрузка...
22
 Старец Фура [17]  2 Июля 2018 19:33:16 #1
Я могу сказать лишь за себя. Лично я влажу в бои к мелким что бы самоутвердится, ведь когда то и на меня нападали хаи которым я ничего не мог поделать, а теперь когда я сам высокого уровня, я наконец то могу отомстить мелким за свою обиду. К сожалению те кто меня раньше бил, они или выше меня уровнем или прокачаней и убить их я не в состоянии.. Вот приходится вымещать свою несостоятельность на малышах.
Бывает они еще и огрызаются или сопротивляются, так что приходится кинуть им зеркало или другую негативку, что бы знали кто тут хаи, а кто мелкое ничтожество!:twisted:
Если кто то разделяет моё мнение и нападает по тем же причинам - ставьте лайк :cool:
Загрузка...
10
 Начпрод [14]  2 Июля 2018 20:12:15 #2
3-6 как раз то что нуна. я бью женщин и детей патамушта я красаучег...
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
3
 -Abraham- [12]  2 Июля 2018 21:58:39 #3
Взял профессию "палач"?
Извини, дружок, не плачь.

Плакать может только травник,
Да и то, не каждый праздник.

Так что зажимай узду
И ступай, ищи там правду,
Где дракон жевал траву. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Лопес Джо [12]  3 Июля 2018 08:24:50 #4
какие магмары тут нехорошие, чуть что: уже котлетку жарят из молодого лоулевла!))
0
 AMD - FALKONE [15]  3 Июля 2018 10:12:55 #5
Старец Фура
Начпрод
:cool: и ник у ТС сам просится, чтобы 11+ укатывали :cool: :twisted:
Semper immota fides.
4
 Махно77 [19]  3 Июля 2018 10:23:28 #6
Старец Фура написал(-а) 2018-07-02 19:33:16
Я могу сказать лишь за себя. Лично я влажу в бои к мелким что бы самоутвердится, ведь когда то и на меня нападали хаи которым я ничего не мог поделать, а теперь когда я сам высокого уровня, я наконец то могу отомстить мелким за свою обиду. К сожалению те кто меня раньше бил, они или выше меня уровнем или прокачаней и убить их я не в состоянии.. Вот приходится вымещать свою несостоятельность на малышах.
Бывает они еще и огрызаются или сопротивляются, так что приходится кинуть им зеркало или другую негативку, что бы знали кто тут хаи, а кто мелкое ничтожество!:twisted:
Если кто то разделяет моё мнение и нападает по тем же причинам - ставьте лайк :cool:


у меня похожая история((((
только еще и в реале всё плохо: из-за этой игрушки я уже несколько раз оставался на второй год; девчонки не только не обращают на меня внимания, но еще и бьют и подбивают старшеклассников, чтобы те тоже меня били; во дворе друзей нет. Спасибо маме, она придумала привязывать на веревочке мне на шею котлетку, чтобы хотя бы собачки со мной играли.
Зато тут я могу самоутвердиться на малышах.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Отшлепаю [7]  3 Июля 2018 10:45:29 #7
Сразу видно сколько тут малолеток) Парень, правду написал а вы быстрей стебатся :lol:
0
 Старец Фура [17]  3 Июля 2018 11:14:21 #8
Отшлепаю
Нумс.. тогда могу только предложить апаться и вступать в наш клуб обиженных хаёв малолеток :wink:
0
 Отшлепаю [7]  3 Июля 2018 11:20:53 #9
Неа спасибочки :rolleyes: Лучше буду такая какая есть :razz:
0
 Мягок и пушист [14]  3 Июля 2018 12:50:28 #10
Махно77
Старец Фура
Начпрод
парни, я с вами всецело! Щас ток сгоняю прыщч выдавлю подростковый, домашку доделаю и пулей мелких месить!
Паддержую!!!
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
1
 Старец Фура [17]  3 Июля 2018 13:48:19 #11
Мягок и пушист
какая домашка?, летние каникулы ж. Го в футбик с пацанами, только воды не забудь вынести! :razz:
Загрузка...
5
 -KOCMOHABT- [9]  3 Июля 2018 14:12:47 #12
Старец Фура
Мягок и пушист
Сразу видно сколько вам лет ))

Давно видели, чтобы во дворе гоняли футбик? Там сейчас все машинами заставлено, это раз. А два, сейчас 90% детей дома за компами сидят.
Загрузка...
0
 христеанин ху [9]  3 Июля 2018 14:32:56 #13
Не мешало бы звания дополнительные придумать (запых,дух,слон,черпак,дед,и дембель) :twisted:
0
sergey1988_0705
3 Июля 2018 14:38:59 #14
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-07-03 14:12:47
Старец Фура
Мягок и пушист
Сразу видно сколько вам лет ))

Давно видели, чтобы во дворе гоняли футбик? Там сейчас все машинами заставлено, это раз. А два, сейчас 90% детей дома за компами сидят.


Вот что правда, то правда( Как здорово что меня зделалил в СССР, успел в футбик погонять и по деревям вдоволь налазился.
0
 Мягок и пушист [14]  4 Июля 2018 09:56:54 #15
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-07-03 14:12:47
Старец Фура
Мягок и пушист
Сразу видно сколько вам лет ))

Давно видели, чтобы во дворе гоняли футбик? Там сейчас все машинами заставлено, это раз. А два, сейчас 90% детей дома за компами сидят.

Старец Фура, палимся, палимся! :lol:

-KOCMOHABT-, да, ток начал читать про каникули и тут же подумал про тачки, но ты тоже это написал :lol:

Блин, ну даже не знаю, как мне еще можно на словах пару десятков лет списать. Йа пас! :redface:
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
3
 идн [12]  4 Июля 2018 10:31:00 #16
Я апнулся мясом и запорол перса, и сейчас мой перс нищебродский слабак и ничего не может сделать равному уровню. Чтобы хоть как-то оправдать усилия я захожу в бои к крутым ребятам вроде тс-а, и отыгрываюсь на них.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 Threx [14]  4 Июля 2018 11:25:09 #17
идн
И еще ты отыграваешься на мелких киссгалленышахЪ и тебя даже 6-ки их валят :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  4 Июля 2018 12:32:49 #18
Мягок и пушист
Судя по нику ТС нужно писать следующее, чтобы 10 лет скинуть: Го пещеры пустощи на золотые фишки или войду в стак 5к+ саппортом или что-то типа этого (кто знает, поймет) :biggrin:
1
 Мягок и пушист [14]  4 Июля 2018 13:00:36 #19
-KOCMOHABT-
:eek: ты щас по-русски писал? :lol:
короче, я уже не понимаю такого! Первая часть еще ага, но вторая - ваще не гу-гу!

Да, нынче совсем не та молодежь! В наше время такого не было! :lol:
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.