Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Числа укажут путь»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Числа укажут путь»

Балагур ФэоФан [13] 
37
2 Июня 2018 09:20:42


Суть конкурса:

Даны ячейки со связями между ними. Необходимо заполнить пустующие ячейки словами, прилагающимися к заданию. При решении придерживайтесь следующих правил:
1. Цифра около связи означает количество одинаковых букв в словах, которые она соединяет.
2. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
3. Все слова прилагающиеся к конкретному заданию должны быть использованы.
4. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено в отдельной вкладке.
5. Ответы вносятся строго в пустые ячейки поля с заданием. Иные изменения в файле с заданиями запрещены.

Пример:




1. Стрела
2. Печать
3. Секира
4. Ярость
5. Снежок

Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «Числа укажут путь», ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Числа укажут путь

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно расположенное слово будет начислено 5 баллов. Если в слове будет ошибка или опечатка (не больше одной), то за него вы получите 3 балла, при условии, что оно расположено верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, слово будет указано не полностью или расположено не верно, то баллы за него начислены не будут.
Любые лишние слова в ячейках задания и на пустых местах на листе с заданием (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за задание, в котором они будут указаны. Изменения, сделанные в тех.листе, приведут к полной потере баллов в конкурсе.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 130 баллов, получают Корзинка для пикника, Десятикратный драгоценный сундук 5 шт., Контрабандный энергетический настой 5 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Мешочек с жетоном лучника 20 шт.
• Игроки, набравшие от 98 до 129 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 4 шт., Контрабандный энергетический настой 4 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Мешочек с жетоном лучника 15 шт.
• Результат от 78 до 97 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Контрабандный энергетический настой 3 шт., Рожок «Медный зов» 1 шт., Мешочек с жетоном лучника 10 шт.

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 WhiWol [4]  2 Июня 2018 09:27:17 #1
Хорошие награды) :twisted:
Загрузка...
0
 Шальная_Пчелка [11]  2 Июня 2018 14:02:13 #2
Отличный конкурс, спасибо)
Кто мы... зачем мы здесь... живы мы или нет: Дикой пчеле всё равно...
Мир для неё внизу – Только дорога цветов…*
0
 Its okay [10]  2 Июня 2018 14:14:16 #3
Тема письма: «Числа укажут путь», ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Числа укажут путь

В теме письма и в названии файла очередность ник/сервер/раса разные. Надеюсь, что когда будут исправлять опечатку, то не изменят и этот порядок) Ибо уже отправил файл)

Интересненько было порешать) Этот конкурс на 2-ом месте, после кроссворда :redface: Спасибо)
0
 Fortu_M [3]  2 Июня 2018 14:22:39 #4
Its okay
А в чем, простите, вы видите опечатку?

ПС: порядок данных, ровно как и требования по их указанию не изменялся. Просто отдельные личности делают вид, что не понимают, что в названии файла нужно указывать свои данные, также как и в теме письма. Потому это "Ваши" и появилось
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
С т и х и Я
2 Июня 2018 14:27:40 #5
Спасибо за конкурс
0
beautiful life
2 Июня 2018 14:34:43 #6
Подскажите, а что за тех.лист в файле задания? Там что писать?
1
Stepa777
2 Июня 2018 14:39:56 #7
тех лист, как я понял,для балагуров,чтобы легче было проверять ответы
Загрузка...
0
beautiful life
2 Июня 2018 14:50:52 #8
Stepa777 написал(-а) 2018-06-02 14:39:56
тех лист, как я понял,для балагуров,чтобы легче было проверять ответы

спасибки
1
Всегда ЗлАЯ2
2 Июня 2018 14:53:43 #9
beautiful life написал(-а) 2018-06-02 14:34:43
Подскажите, а что за тех.лист в файле задания? Там что писать?


Изменения, сделанные в тех.листе, приведут к полной потере баллов в конкурсе.



Ничего писать не надо там... А вот систему баллов читать обязательно)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Its okay [10]  2 Июня 2018 16:06:13 #10
Fortu_M
Понято :) Новое слово ввело в заблуждение :biggrin:
3
 Jannet Little [13]  2 Июня 2018 19:35:59 #11
Очень интересно было )) Благодарю за конкурс!
Загрузка...
2
 -TEA- [11]  2 Июня 2018 19:46:19 #12
Спасибо огромное!!! Получила удовольствие, решая задания.
Загрузка...
0
 Массажист [11]  2 Июня 2018 21:56:00 #13
В столбце где указаны сами слова их можно оставить или надо удалить разместив в заданных ячейках?
0
Всегда ЗлАЯ2
2 Июня 2018 21:57:21 #14
Массажист
Удалять не нужно, главное верно разместить в пустых ячейках.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Массажист [11]  2 Июня 2018 22:00:31 #15
Можно ли в заданных ячейках размещать слова ссылками? например =А10 вместо самого слова буквами
0
Всегда ЗлАЯ2
2 Июня 2018 22:09:43 #16
Массажист
нет, обязательно вписывать слова. Никаких ссылок.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
cerkash [10]  2 Июня 2018 22:47:18 #17
То ли лыжи не едут,то ли не едут лыжи)Как ни скачиваю задание,показывает только первое задание и никаких вкладок нет.
0
cerkash [10]  2 Июня 2018 22:48:57 #18
Все разобрался)лыжи не ехали действительно :lol:
0
 spektrum-max [6]  2 Июня 2018 23:28:57 #19
готово=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.