Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный косплей»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Легендарный косплей»

Балагур ФэоФан [13] 
7
20 Мая 2018 19:01:03


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Что может быть интереснее, чем на миг перевоплотиться в любимый игровой образ, почувствовать себя настоящим Легендарным героем, стоящим на страже спокойствия своего родного материка. Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарный косплей!


Косплей (от англ. costume play, «костюмированная игра») – это ваше творческое воплощение персонажа какого-либо произведения, будь то книга, фильм, комикс или компьютерная игра. От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.

Условия участия и требования к фотографиям:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. На момент отправки заявки возраст вашего персонажа должен быть не менее 4-х месяцев.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
5. Все фотографии должны быть сделаны специально для конкурса, в подходящих к образу декорациях (подходящая по оформлению фотостудия или природные декорации).
6. Разрешается легкая коррекция и кадрирование фотографий.
7. Максимальный вес - 10 Мб.
8. Допустимый формат: .jpg или .png.
9. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 4 сентября.


В теме письма укажите: «Легендарный косплей», свой ник и сервер. (Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы).
В тексте письма: укажите какой образ взят за основу, его название и ссылка.
Прикрепите свои фотографии:
1) Несколько фотографий в полный рост в образе одного из персонажей Легенды.
2) Фотография крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
3) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Оценка работ жюри пройдет с 5 по 6 сентября.


Критерии оценки:
- схожесть образа (персонаж должен легко узнаваться по внешнему виду, позам и т. д.);
- качество исполнения (качество костюма и аксессуаров, качество грима и т. п.);
- атмосферность (насколько хорошо фотография передает образ персонажа, хорошо ли подобрано место съемки и окружение).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «атмосферность».

Зрительское голосование начнется 7 сентября и закончится в 19:00 10 сентября.


В зрительское голосование пройдут участники набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация от участников, а также покупка голосов будет запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Призы победителям:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе и набравшие минимум 15 баллов, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=365128&page=3#post-4698186
Загрузка...
0
-Джигурдец- [3]  24 Мая 2018 06:59:47 #20
А если хочу два образа или три воплотить такое можно или "один перс - один образ"?.. :rolleyes:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
0
Всегда ЗлАЯ2
24 Мая 2018 11:47:02 #21
-Джигурдец-
один перс - один образ


Да, Вы можете воплотить только один образ.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Балагур ФэоФан [13]  26 Мая 2018 11:51:38 #22
Уважаемые участники, в целях соблюдения 4-го пункта условий участия, а именно: "Фотографии должны быть сделаны специально для конкурса", принято решение о дополнительном условии. Необходимо прикрепить фотографию крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
0
 Threx [14]  26 Мая 2018 15:41:50 #23
А назначать победителей будете или только голосование будет? :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
Балагур ФэоФан [13]  26 Мая 2018 16:51:50 #24
Threx, победителей определит зрительское голосование.
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  26 Мая 2018 21:02:13 #25
Балагур ФэоФан
Ну взять табличку с ником в образе - не проблема.. добавьте только строчку: "Это фото увидят только организаторы")) :redface:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Fortu_M [3]  28 Мая 2018 11:41:50 #26
Slend-er
Это фото в любом случае увидят только организаторы конкурса. Как и все дополнительные фотографии в подобных конкурсах
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
2
 идн [12]  30 Мая 2018 16:17:15 #27
10 дней прошло, а ни одной ундины на премодерации у себя на почте я не увидел :cry: с такими участницами каши не сваришь
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
3
 БескА [11]  30 Мая 2018 18:49:18 #28
идн
:cool: тогда... сделай сам Ундину)))
Загрузка...
2
 -_Talisha_- [19]  2 Июня 2018 18:48:31 #29
Зеленоглазка написал(-а) 2018-05-21 20:00:28
Нууу, тут такое чувство 50/50 с одной стороны прикольно, с другой стороны осадочек остался после Мисс Двар. Успеха участникам))) Посчитала после проф.съемки, подготовки костюма...и не факта даже набрать 15 баллов, лучше уж сразу эти деньги влить в двар)))Проще и без нервов))) А участвовать в косплее для удовольствия можно и на Unicon ))) :rolleyes:
пы.сы Да,да,да та дурная что в костюм Дракона на Мисс Двара вынарядилась :lol:


Согласна)) Я так прикинула по итогу, что если б затраты на подготовку к конкурсу влить сразу в игру, то могла бы купить скрывашку :eek: :lol: Один фиг мало кто оценил... И можно конечно утешать себя, что получила незабываемый день шикарной фотосессии, и море отличных фото на память о молодости... но хотелось как-то всеобщего одобрения))) Комплиментов)) А не тут то было :cry:
Загрузка...
2
 идн [12]  7 Июня 2018 16:31:46 #30
БескА
Данных не хватит :cry:
Я вот только такого или такого примерно персонажа могу :lol:

А вообще чего советовать, если можно взять и сделать :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 TORTERRA [4]  12 Июня 2018 15:20:45 #31
Почему меня в вконтакте в группе игры добавили в чёрный список? что за бред? в вк записан как Сергей Акдерли
Загрузка...
0
 Threx [14]  12 Июня 2018 19:33:23 #32
идн
:lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Всегда ЗлАЯ2
12 Июня 2018 21:21:32 #33
TORTERRA
В ЧС Вас занесли еще год назад модераторы прошлого состава. Мы Вас из ЧСа убрали, но будьте добры ознакомиться с новыми правилами группы, дабы больше ничего не нарушать.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 идн [12]  15 Июня 2018 12:17:18 #34
Threx
Тема Ундины не раскрыта :sad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
2
 Палантид [9]  22 Июня 2018 08:32:26 #35
Боюсь если будут косплеить обнаженные леди, то мужикам тут ничего не светит ))) В теории можно было бы сковать какой-нибудь несложный комплет брони, но он померкнет перед синим бюстом))))
Загрузка...
1
 Slend-er [11]  10 Июля 2018 07:08:18 #36
Палантид
Да можно и не синий бюст, а как у Шеары.. но если там твёрдая "четвёрка".. упругая.. то да - шансов, считай нет)) :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
Палантид [9]  30 Августа 2018 15:58:55 #37
А кстати если костюм подхоит под 2 образа и вас не устроит первая работа, не поздно будет перефоткать под 2й образ?
0
 БескА [11]  2 Сентября 2018 20:34:16 #38
Палантид
Укажите в письме оба образа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.