Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалобы на сотрудников Ментор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жалобы на сотрудников Ментор

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 16:10:17


Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на сотрудника Ментора:  DarJonkAw2 [3]
2. Дата и время происшествия
3. Краткое описание происшествия
4. Скриншот чата/ сообщения на форуме переслать на адрес struktura.mentor@mail.ru


Примечание.

Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!


Сотрудники структуры Ментор не накладывают проклятия молчания! Кляпы и проклятия относятся к ведомству Ордена Стражей.

ВСЕ жалобы на проклятия молчания - будут удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ!
Тролль [10]  25 Сентября 2022 23:14:56 #20
Удалено.

1. Не по форме
2. То, что Вы громко назвали "ответом",­ нарушает Правила раздела.
3. Менторы не занимаются мобильным приложением: не консультируют, не следят за его функционалом, ошибками и не исправляют их. Все вопросы по мобильной версии, а также сообщения о проблемах в ней следует направлять в Техподдержку.

(DarJonkA)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
-Все в сад- [9]  1 Ноября 2022 20:31:53 #21
20:18 Игрок ТанецТени [11] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
Хотел бы обратить внимание на произвол вашего ментора Танец тени, которая без всякого повода накладывает на меня проклю молчи каждый раз как только видит меня в игре!

1. Получение Вам свитковых проклятий от ТанецТени никак не связано с ее деятельностью в структуре.
2. Вне дежурства любой сотрудник - такой же обычный игрок и в праве использовать любой игровой функционал. В том числе применять свитки молчания, доступные всем игрокам.
3. Вы лукавите на счет "без всякого повода". Повод Вами был дан, теперь Вы пожинаете плоды своего хамства.

Конфликт не связан с нахождением ТанецТени в структуре Ментор, посему решайте проблему в частном порядке.
(DarJonkA)
Slavig [10]  10 Декабря 2022 06:29:08 #22
Удалено. Без скринов жалобы не рассматриваются (DarJonkA)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Slavig [10]  10 Декабря 2022 11:22:14 #23
Скрин отправлен.

Смотрим.



В чем суть жалобы?

В приват к сотруднику с не относящимся к игровому процессу вопросом пришли Вы. Провоцировать и мешать работе начали Вы. Если Вы приняли на свой счет фразу "Разве что пустословов" - так это не проблема сотрудника. Впрочем, учитывая лексическое значение этого слова, весь этот Ваш диалог как раз подтверждает эту характеристику.

Касаемо примененного свитка молчания - такие свитки может использовать любой игрок. Для этого совершенно не нужно быть в структуре.

Хотите изменить окружающих? Начните с себя.
(DarJonkA)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Slavig [10]  10 Декабря 2022 16:11:58 #24
Slavig написал(-а) 2022-12-10 11:22:14
Скрин отправлен.

Смотрим.

https://w2.dwar.ru//­info/pictures/image/­mentors/Slavig.png

В чем суть жалобы?

В приват к сотруднику с не относящимся к игровому процессу вопросом пришли Вы. Провоцировать и мешать работе начали Вы. Если Вы приняли на свой счет фразу "Разве что пустословов" - так это не проблема сотрудника. Впрочем, учитывая лексическое значение этого слова, весь этот Ваш диалог как раз подтверждает эту характеристику.

Касаемо примененного свитка молчания - такие свитки может использовать любой игрок. Для этого совершенно не нужно быть в структуре.

Хотите изменить окружающих? Начните с себя.
(DarJonkA)

Моё обращение закончилось на моём ответе, продолжать диалог я не собирался.
Ваш сотрудник дальше пошёл ко мне в приват с уточнениями, на что я начал давать ответы, что и видно по скриншоту, ведь если бы было обращение от меня, вроде наоборот должно было бы быть?
Ваш скрин показывает обратное: Вы пришли в приват с копией своего же обращения и что-то не вижу попыток прекратить разговор.

Касаемо свитка молчания - вопросов нет, может быть он и использовал именно свиток (хотя, насколько я помню, у менторов, есть молчанки и на 15 и на 30 минут, и довольно странно получать ответ по электронной почте, что сотрудник верно использовал молчанку). Не об этом же речь.
Свитки молчания на 15 и 30 минут доступны любому игроку к покупке. Вы можете купить и использовать. Если же сотруднику мешают не относящимися к его работе сообщениями, применение свитка вполне оправдано.

Я не хочу изменять окружающих, но и я меняться не буду. Я не прошу наказывать сотрудника, даже устно, я прошу, чтобы такого больше не повторялось. Если вам приятно в свой адрес слышать "пустослов"­; - мне, например, не приятно. Я понимаю, что это в рамках правил, но я никоим образом не мог "задеть" или оскорбить сотрудника, а в общем и целом, думаю, правила не сильно поменялись. Почему ваш сотрудник позволяет себе подобные провокации - я не знаю.

Если не очень понятен момент с "пустословом&qu­ot; - поясню, в 05:18 он обобщил, а в 05:20, прямо об этом сказал. С моей стороны никакого негатива к сотруднику не проявлялось.
"Пустослов - болтающий попусту человек". Ваше утверждение "вы в мой приват пришли" красноречивое подтверждение. К Вам никто не приходил. Давать оценку вообще Вашим посланиям с выяснением музыкальных предпочтений в последние несколько месяцев я не стану.

Если вы считаете иначе, то позвольте называть всех ваших сотрудников пустословами без причин и дальнейших негативных последствий для высказывающегося. Но только если вы и правда считаете это в порядке нормы.
Когда мои ребята начнут вести подобным образом, тогда всенепременно получат звание "балабола"­, "пустослова&quo­t;, "флудера" и пр.

За сим вопрос себя исчерпал. (DarJonkA)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Slavig [10]  10 Декабря 2022 21:07:44 #25
Вопрос исчерпал себя, потому что на все Ваши претензии комментарии были даны. Начинать по кругу обсуждать кто к кому в приват пришел и за что был назван "пустословом&qu­ot; не вижу никакого смысла. Приятной игры (DarJonkA)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Шабутняшка [4]  24 Декабря 2022 12:48:19 #26
Без скринов жалобы не рассматриваются (DarJonkA)
 Нитраль [11]  6 Апреля 2023 05:02:36 #27
Жалобу на меня можно подать Администрации через Техподдержку (DarJonkA).
 Not Angrily [12]  28 Января 2024 23:06:11 #28
Без скринов жалобы не рассматриваются
Касаемо предмета Проклятый щит - он для этого квеста. Нажмите на щите «Использовать», начнется задание "Проклятый щит".(DarJonkA)­
Стрелка стрелке - рознь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.