|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ментор ФэоЗнайка [10]
|
|
|
|
1 Мая 2018 15:59:54
|
|
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.
Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
|
|
|
DarJonkAw2 [3]
|
13 Июня 2026 19:12:14
#3155
|
|
|
|
Metal Daughter, насколько мне известно, на данный момент у статуэтки коня стоит ограничение по количеству выданной руды, не по уровню руны. Максимально выдается 4 шт руды для получения максимальной руны. Администратор обещал пересмотреть принцип проверки, но пока, по моей информации, изменений не было.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
|
|
|
Hadjar [3]
|
17 Июня 2026 03:07:26
#3156
|
|
|
|
День прошел, иду отказываться от сбора папоротника. у загонщика только квест отказа доступен, квеста на сбор нет. Нажимаю отказ, на экране высвечивается "Вы уже заключили сделку!" я ничего не заключал, папоротник не собирал, в инвентаре его нету. Что мне делать?
|
|
|
-FirestarteR- [13]
|
17 Июня 2026 15:37:40
#3157
|
|
|
|
Hadjar
Добрый день
У квеста "Берегите папоротник!" - откат не в 00:00 по времени сервера, а вместе с лимитом монстров (04:00 утра +-)
|
|
|
_Jormungand_ [4]
|
17 Июня 2026 17:13:08
#3158
|
|
|
|
Привет!
Столкнулся с проблемой по заданию Сунжук с сокловисем. Первоначально не мог сдать задание при наличии походных ранца 2шт и 8з, как альтернатива хромовой сумки. Не было диалога просто(может я чего то не понял). Решил отказаться от задания и начать заново, но квест не появился спустя неделю. Он появится вообще или не будет больше возможности пройти?
|
|
|
-FirestarteR- [13]
|
17 Июня 2026 17:45:50
#3159
|
|
|
|
_Jormungand_
Добрый день
Вам нужно вылечить Мари в рамках квеста "В щупальцах опасной хвори"
|
|
|
Really man [12]
|
19 Июня 2026 23:51:56
#3160
|
|
|
|
Здравствуйте,
Не получается собирать ресурсы земли джиннов. Кирка есть, навык есть, игра пишет, что нет необходимого инструмента. Тех. поддержка сказала обратится к менторам.
|
|
|
BrightLight [5]
|
20 Июня 2026 18:43:12
#3161
|
|
|
Здравствуйте! У меня вопрос по регистрации клана, я взял квест на регистрацию клана, потом он у меня был долго во взятых, а через время я отказался, но уже повторно взять не могу. Подскажите, что делать, нужно взять квест по новой
|
|
|
Кабале [12]
|
20 Июня 2026 19:01:21
#3162
|
|
|
|
подскажите, пожалуйста, после последних техработ, в таверне пропала лавка и квесты у трактирщицы Мэри, что делать? кэш почистила перезагрузилась, но квесты и лавка не появились
|
|
|
Светло-белый [8]
|
20 Июня 2026 21:28:07
#3163
|
|
|
Добрый день.
Когда-то давно был куплен предмет с аукциона: https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5607816036 (мудрёный топор разрушения)
Вставлял в него " в щепки" .... предмет стал не передаваемый.
Сейчас "в щепки" вытащил, но предмет остался не передаваемым.
Что мне сделать чтобы была возможность продать топор?
|
|
|
-Медвеженок- [20]
|
21 Июня 2026 15:00:04
#3164
|
|
|
|
Really man
Добрый день!
Завершите стартовые квесты, начиная с «Курс на гору Мистрас» и «Закалка по-джиннски».
Приобретите инструмент вашей текущей профессии в Городе джинов за 50 ед. Пузырчатого металла.
В магазине «Старая лампа» купите, изучите и активируйте кодексы
[url=адрес] текст [/url]
|
|
|
-Медвеженок- [20]
|
21 Июня 2026 15:06:34
#3165
|
|
|
|
Светло-белый
Добрый день!
Как минимум, у Вас там чары и оправа
[url=адрес] текст [/url]
|
|
|
-Медвеженок- [20]
|
21 Июня 2026 15:07:24
#3166
|
|
|
|
Кабале
Добрый день!
Менторы не занимаются техническими проблемами, если проблема техническая - обратитесь в поддержку.
[url=адрес] текст [/url]
|
|
|
-Медвеженок- [20]
|
21 Июня 2026 15:08:14
#3167
|
|
|
|
BrightLight
Добрый день!
Проверьте, у того ли ерсонажа берете квест, Вам нужен Веркирий.
Предварительно - покиньте клан
[url=адрес] текст [/url]
|
|
|
Really man [12]
|
21 Июня 2026 23:14:21
#3168
|
|
|
-Медвеженок- написал(-а) 2026-06-21 15:00:04 Really man
Добрый день!
Завершите стартовые квесты, начиная с «Курс на гору Мистрас» и «Закалка по-джиннски».
Приобретите инструмент вашей текущей профессии в Городе джинов за 50 ед. Пузырчатого металла.
В магазине «Старая лампа» купите, изучите и активируйте кодексы
Здравствуйте,
Все эти вещи уже сделаны - квесты пройдены, кирка джиннов имеется, кодекс выучен. Собирать не могу с ошибкой "У Вас нет необходимого инструмента".
|
|
|
۰Патрокл۰ [11]
|
22 Июня 2026 15:34:32
#3169
|
|
|
|
Добрый день! Перешёл с репутации эльдивов на крофдоров(сделал поклонку)прошла неделя,но квест на взятия ирригудо(«Ритуал добычи инкарнумов»)так и не появился,в чём может быть дело?
|
|
|
۰Патрокл۰ [11]
|
22 Июня 2026 17:35:51
#3170
|
|
|
۰Патрокл۰ написал(-а) 2026-06-22 15:34:32 Добрый день! Перешёл с репутации эльдивов на крофдоров(сделал поклонку)прошла неделя,но квест на взятия ирригудо(«Ритуал добычи инкарнумов»)так и не появился,в чём может быть дело?
Всё появился наконец то квест)
|
|
|
жужа1 [9]
|
22 Июня 2026 19:41:58
#3171
|
|
|
|
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не активна кнопка вызова тени в бой?
|
|
|
АТИЛА 3 [10]
|
22 Июня 2026 21:40:31
#3172
|
|
|
|
Что можно сделать еще, не открывается вторая часть боя, живые мертвые колличество.Кеш чистил, галочку убирал в настройках, перезагружал.
|
|
|
жужа1 [9]
|
23 Июня 2026 07:32:44
#3173
|
|
|
|
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не активна кнопка вызова тени в бой? Все я поняла, кристаллов не было)!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|