Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 > >> ]

Вопросы по игре.

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:54


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 DarJonkAw2 [3]  13 Июня 2026 19:12:14 #3155
Metal Daughter, насколько мне известно, на данный момент у статуэтки коня стоит ограничение по количеству выданной руды, не по уровню руны. Максимально выдается 4 шт руды для получения максимальной руны. Администратор обещал пересмотреть принцип проверки, но пока, по моей информации, изменений не было.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Hadjar [3]  17 Июня 2026 03:07:26 #3156
День прошел, иду отказываться от сбора папоротника. у загонщика только квест отказа доступен, квеста на сбор нет. Нажимаю отказ, на экране высвечивается "Вы уже заключили сделку!" я ничего не заключал, папоротник не собирал, в инвентаре его нету. Что мне делать?
 -FirestarteR- [13]  17 Июня 2026 15:37:40 #3157
Hadjar
Добрый день

У квеста "Берегите папоротник!" - откат не в 00:00 по времени сервера, а вместе с лимитом монстров (04:00 утра +-)
 _Jormungand_ [4]  17 Июня 2026 17:13:08 #3158
Привет!
Столкнулся с проблемой по заданию Сунжук с сокловисем. Первоначально не мог сдать задание при наличии походных ранца 2шт и 8з, как альтернатива хромовой сумки. Не было диалога просто(может я чего то не понял). Решил отказаться от задания и начать заново, но квест не появился спустя неделю. Он появится вообще или не будет больше возможности пройти?
 -FirestarteR- [13]  17 Июня 2026 17:45:50 #3159
_Jormungand_
Добрый день

Вам нужно вылечить Мари в рамках квеста "В щупальцах опасной хвори"
 Really man [12]  19 Июня 2026 23:51:56 #3160
Здравствуйте,

Не получается собирать ресурсы земли джиннов. Кирка есть, навык есть, игра пишет, что нет необходимого инструмента. Тех. поддержка сказала обратится к менторам.
 BrightLight [5]  20 Июня 2026 18:43:12 #3161
Здравствуйте! У меня вопрос по регистрации клана, я взял квест на регистрацию клана, потом он у меня был долго во взятых, а через время я отказался, но уже повторно взять не могу. Подскажите, что делать, нужно взять квест по новой:question:
 Кабале [12]  20 Июня 2026 19:01:21 #3162
подскажите, пожалуйста, после последних техработ, в таверне пропала лавка и квесты у трактирщицы Мэри, что делать? кэш почистила перезагрузилась, но квесты и лавка не появились
 Светло-белый [8]  20 Июня 2026 21:28:07 #3163
Добрый день.

Когда-то давно был куплен предмет с аукциона: https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5607816036 (мудрёный топор разрушения)

Вставлял в него " в щепки" .... предмет стал не передаваемый.

Сейчас "в щепки" вытащил, но предмет остался не передаваемым.

Что мне сделать чтобы была возможность продать топор?
 -Медвеженок- [20]  21 Июня 2026 15:00:04 #3164
Really man
Добрый день!
Завершите стартовые квесты, начиная с «Курс на гору Мистрас» и «Закалка по-джиннски».
Приобретите инструмент вашей текущей профессии в Городе джинов за 50 ед. Пузырчатого металла.
В магазине «Старая лампа» купите, изучите и активируйте кодексы
[url=адрес] текст [/url]
 -Медвеженок- [20]  21 Июня 2026 15:06:34 #3165
Светло-белый
Добрый день!
Как минимум, у Вас там чары и оправа
[url=адрес] текст [/url]
 -Медвеженок- [20]  21 Июня 2026 15:07:24 #3166
Кабале
Добрый день!
Менторы не занимаются техническими проблемами, если проблема техническая - обратитесь в поддержку.
[url=адрес] текст [/url]
 -Медвеженок- [20]  21 Июня 2026 15:08:14 #3167
BrightLight
Добрый день!
Проверьте, у того ли ерсонажа берете квест, Вам нужен Веркирий.
Предварительно - покиньте клан
[url=адрес] текст [/url]
 Really man [12]  21 Июня 2026 23:14:21 #3168
-Медвеженок- написал(-а) 2026-06-21 15:00:04
Really man
Добрый день!
Завершите стартовые квесты, начиная с «Курс на гору Мистрас» и «Закалка по-джиннски».
Приобретите инструмент вашей текущей профессии в Городе джинов за 50 ед. Пузырчатого металла.
В магазине «Старая лампа» купите, изучите и активируйте кодексы


Здравствуйте,

Все эти вещи уже сделаны - квесты пройдены, кирка джиннов имеется, кодекс выучен. Собирать не могу с ошибкой "У Вас нет необходимого инструмента".
۰Патрокл۰ [11]  22 Июня 2026 15:34:32 #3169
Добрый день! Перешёл с репутации эльдивов на крофдоров(сделал поклонку)прошла неделя,но квест на взятия ирригудо(«Ритуал добычи инкарнумов»)так и не появился,в чём может быть дело?
۰Патрокл۰ [11]  22 Июня 2026 17:35:51 #3170
۰Патрокл۰ написал(-а) 2026-06-22 15:34:32
Добрый день! Перешёл с репутации эльдивов на крофдоров(сделал поклонку)прошла неделя,но квест на взятия ирригудо(«Ритуал добычи инкарнумов»)так и не появился,в чём может быть дело?

Всё появился наконец то квест)
жужа1 [9]  22 Июня 2026 19:41:58 #3171
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не активна кнопка вызова тени в бой?
 АТИЛА 3 [10]  22 Июня 2026 21:40:31 #3172
Что можно сделать еще, не открывается вторая часть боя, живые мертвые колличество.Кеш чистил, галочку убирал в настройках, перезагружал.
жужа1 [9]  23 Июня 2026 07:32:44 #3173
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не активна кнопка вызова тени в бой? Все я поняла, кристаллов не было)!
страницы: [ << < 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.