Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопросы по игре.

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:54


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 РОСТ [17]  9 Мая 2018 01:57:12 #1
Хочу спросить, какую ювелирку можно надеть на тень и в каком количестве. Можно ли на тен одеть три одинаковых кольца или три одинаковых амулета.
 Vedeneev [12]  9 Мая 2018 15:00:52 #2
РОСТ
на тень можно надеть только одно кольцо, один амулет и один браслет. Все ювелирные изделия для тени добываются в Склепе павших героев. Все ювелирные изделия вы можете увидеть тут http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=26484#Jewelry
best regards
 zerg2 [14]  23 Мая 2018 11:58:13 #3
Привет. Сундук с темными эликсирами, все элики с него, пропали в рюкзаке, что происходит?
- Кепка -
23 Мая 2018 12:02:12 #4
zerg2
Добрый день.
Администрации известно о проблеме. Ожидайте новостей
 Тибериус Варон [7]  26 Мая 2018 16:03:29 #5
Добрый день. Подскажите, если я использую свиток Сохраненный навык целителя то сохранится и уровень и прогресс на достигнутом уровне? Например, навык 2, до 3го еще половина, не придется ли начинать прокачивать опять с начала 2-го уровня потом, если опять вернусь к целительству?
???????????
 wanna_fly [10]  26 Мая 2018 16:19:05 #6
Тибериус Варон
Добрый день.

После использования свитка, у вас появятся 2 характеристики (Рюкзак - Характеристики-Профессиональные навыки):
Сохраненный навык целителя и Сохраненный опыт врачевания.
Чем больше просижу-тем больше накоплю. (с) bibamus
И всех победю!
 Kaath [6]  1 Июня 2018 15:05:54 #7
Здравствуйте. Если у меня пройден событийный квест по церберу и имеется "Шипастый ошейник" для превращения в него, то в разделе "характеристики" должно появиться количество имеющихся зарядов? Просто у меня этот ошейник уже 2-ой месяц, наверное, мобов завалил достаточно уже, а ни одного заряда так до сих пор и не выпало.
 -Медвеженок- [18]  2 Июня 2018 23:07:02 #8
Kaath
Здравствуйте! В характеристиках, в графе квестовые есть Накоплено ярости Цербера -
15 зарядов максимум. Снова заряды можно копить только после использования.
[url=адрес] текст [/url]
 Kaath [6]  4 Июня 2018 21:23:32 #9
И снова здравствуйте, обращаюсь повторно. Так вот, у меня вообще нет этой графы "Накоплено ярости Цербера", и заряды эти самые мне не падают для активации этого ошейника. Это баг какой-то или что? Просто все могут в Цербера превратиться, а я нет.
 Nastassja [13]  5 Июня 2018 09:05:31 #10
Здравствуйте! не нашла рубрику про квесты, но стою в локации, где по квесту должны изъять из рюкзака, а дальше не идет ничего - квест [Молчание овец]

Воевода предлагает обратиться к юной ворожее за помощью с поисками похищенного помощника кузнеца, и благодаря ее видениям удается получить весточку от похитителя.

Пройдено: Добудьте Сияющий амариллис для хозяйки трактира.
Текущая цель: Отправляйтесь на Городскую ярмарку к банкиру Форинту и отдайте 20 из своих сбережений в уплату долга вышибалы.

и.. ничего. Безусловно, я рада, что 20 зол останутся в рюкзаке, но куда дальше-то? пусть висит? пить-есть не просит? так и должно быть? :eek: :rolleyes: :question:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
 Фараатаа [6]  6 Июня 2018 13:53:53 #11
Nastassja
Здравствуйте.
Что Вы видите в диалогах когда подходите к Форинту?
Должна появиться следующая надпись - "Вернуть долг вышибалы"
Возможно Вы уже начали какой-то диалог с Форинтом и Вам необходимо вернуться к списку квестов.
Если не поможет - обращайтесь в техническую поддержку.
 Фараатаа [6]  6 Июня 2018 13:56:04 #12
Kaath
Здравствуйте.
Шанс получить заряд небольшой. Пробуйте свои силы на ПБ в том числе - убийства противников также добавляют ярость цербера.
Если у Вас на самом деле шипастый ошейник, а не опаленный - то ярость должна начать накапливаться постепенно.
 Kaath [6]  9 Июня 2018 14:02:24 #13
Фараатаа написал(-а) 2018-06-06 13:56:04
Kaath
Здравствуйте.
Шанс получить заряд небольшой. Пробуйте свои силы на ПБ в том числе - убийства противников также добавляют ярость цербера.
Если у Вас на самом деле шипастый ошейник, а не опаленный - то ярость должна начать накапливаться постепенно.


Она не накапливается, в том-то и дело, я понимаю, что небольшой, но за месяц уж один заряд должен был упасть хотя бы. У меня не пройден первый квест, там где нужно брать сломанные часы или что-то вроде того, потому что я не успел в январе их взять, может, из-за этого? При этом частиц духа цербера у меня 4 и "шипастый ошейник" есть
 Фараатаа [6]  9 Июня 2018 22:07:56 #14
Kaath
Добрый день.
Проверьте еще раз, что у Вас именно такой ошейник и в характеристиках указано Количество собранных частиц души Пылающего Цербера более 2.
Если все совпадает - то обратитесь в техническую поддержку.
 _krut2 [11]  12 Июня 2018 19:08:45 #15
Подскажите почему скупщик на ярмарке не обменивает кольца гномов на гномьи монеты?
 Фараатаа [6]  13 Июня 2018 13:30:51 #16
_krut2
Здравствуйте.

Должен обменивать если прочность Вашего кольца не ниже 30%. Сообщите пожалуйста больше деталей о попытке обмена. Какое кольцо меняете(желательно с ссылкой на предмет) и какая у него прочность. Хочу заранее предупредить если кольцо было сломано более чем на 70% и после вы его засмолили - оно также не обменяется.
 _krut2 [11]  14 Июня 2018 21:24:15 #17
Фараатаа написал(-а) 2018-06-13 13:30:51
_krut2
Здравствуйте.

Должен обменивать если прочность Вашего кольца не ниже 30%. Сообщите пожалуйста больше деталей о попытке обмена. Какое кольцо меняете(желательно с ссылкой на предмет) и какая у него прочность. Хочу заранее предупредить если кольцо было сломано более чем на 70% и после вы его засмолили - оно также не обменяется.


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2970343461 и таких 2 кольца...смолил практически новые...до этого сдавал восьмого уровня амулеты которые были сломаны намного больше и скупщик принял без проблем.
 Фараатаа [6]  15 Июня 2018 13:38:50 #18
_krut2
Добрый день.
Насколько я вижу скупщик готов принимать эти кольца т.е. заказы на них есть. Проверьте еще раз, что кольцо находится в рюкзаке, уберите все галочки ограничения справа в диалоге скупщика и попробуйте сдать. Если все также не будет принимать, то пишите в тех.поддержку.
 Раппопорт [15]  18 Июня 2018 10:34:36 #19
Добрый день.
Напомните куда можно обратиться по поводу выставленного лота по ошибочно низкой ставке?
Спасибо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.