Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бестиарий»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Бестиарий»

Балагур ФэоФан [13] 
40
21 Апреля 2018 11:16:35


Суть конкурса:

Даны кубики с изображениями монстров и цифрами на гранях. Необходимо составить слова, используя буквы из названий монстров. Придерживайтесь следующих правил:
1. Из полных названий монстров, изображенных на гранях кубиков, берутся слова существительные в именительном падеже.
2. Если у одного и того же изображения монстра есть несколько названий - используется то, которое наиболее подходит для составления загаданного слова.
3. Цифра, на грани кубика, означает порядковый номер буквы, которую необходимо взять из существительного.
4. При наличии нескольких существительных в именительном падеже в названии монстра - используется то, которое наиболее подходит для составления загаданного слова.
5. Если существительное в именительном падеже пишется через дефис, то первой буквой будет считаться первая буква первого слова, а последней - последняя буква другого слова.
6. Все загаданные слова зашифрованы в анаграммах.
7. В каждом задании составляется лишь одно слово, все буквы (7 шт.) должны быть задействованы.
8. Каждый кубик используется только один раз.
9. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
10. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
11. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен квестовых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:


Решение:
ГоргулЬя - 7 - Ь
Лорд - 1 - Л
СкелЕт - 5 - Е
Йети-лаЗутчик или Йети-добытчик - 7 - З
СколопЕндра - 7 - Е

Ответ:
1. Зелье.

Конкурс состоит из семи заданий: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=364329#post-4651118 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 24 апреля


Форма ответа:

Тема письма: «Бестиарий», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик по порядку: номер задания, разгаданное слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно разгаданное слово будет начислено 4 балла. Если слово написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 2 балла. Если ошибок или опечаток будет две и более, слово будет найдено неверно или будет указано не к тому заданию, то баллы начислены не будут. Любые лишние слова в ответе (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за задание, в котором они будут указаны. Если задания не будут пронумерованы, то проверяться они будут строго в заданном порядке.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 28 баллов, получают Големчик-эстет, Жетон «Резное пламя» 200 шт., Мифриловый ключ 3 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 3 шт., Амулет вызова Грога-целителя 5 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 27 баллов, получат Жетон «Резное пламя» 150 шт., Мифриловый ключ 2 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 2 шт., Амулет вызова Грога-целителя 4 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Жетон «Резное пламя» 100 шт., Мифриловый ключ 1 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 1 шт., Амулет вызова Грога-целителя 3 шт.

Правильные ответы:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=364329&page=5#post-4652653

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
Tvareved
21 Апреля 2018 19:42:58 #20
Клиент лагает даже от обычной GIF анимации...
Загрузка...
0
 Кентавр Хаоса [10]  21 Апреля 2018 20:01:46 #21
Рандгрид написал(-а) 2018-04-21 11:26:09
У меня очень плохой вестибулярный аппарат. Остановите, Ранду надо выйти :eek:


Их можно остановить. :rolleyes:
0
LuxV
21 Апреля 2018 20:02:03 #22
У меня аж страница подвисла) Балагурам теперь можно заливать жирные гифки по 3-5 мб? А сервер не лопнет? :eek:
2
Всегда ЗлАЯ2
21 Апреля 2018 20:06:23 #23
LuxV
А что, когда-то Балагурам было нельзя заливать гифки? И эти гифки совсем не жирные, лично у меня никаких проблем ни в клиенте, ни в браузере они не вызывают.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
LuxV
21 Апреля 2018 20:26:27 #24
Лайфхак для тех, кому не стать космонавтом.
1. Сохраняем все картинки
2. Создаем пустой документ word
3. Добавляем картинки
PROFIT! :cool:
0
 Ловец_Людей [4]  21 Апреля 2018 20:36:53 #25
Буквы найти не сложно. Проблемка их потом в слова составить. Как завсегдатаи так быстро решают? может у них секретики имеются?)
0
LuxV
21 Апреля 2018 20:47:10 #26
Ловец_Людей
Да, секрет называет опыт и отсутствие пропусков на заданиях балагур
0
 Devy Jones [9]  21 Апреля 2018 20:56:46 #27
Уважаемые балагуры, формат ответа в письме для примера дайте - а то понять немогу
0
Всегда ЗлАЯ2
21 Апреля 2018 21:00:18 #28
Devy Jones
Пример формата ответа:

1. Топор
2. Топор
3. Топор...
...
7. Топор
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Devy Jones [9]  21 Апреля 2018 21:03:22 #29
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-04-21 21:00:18
Devy Jones
Пример формата ответа:

1. Топор
2. Топор
3. Топор...
...
7. Топор



Спасибо большое. А то я подумал что и решения нужно писать.
0
 Кай Кальтер [11]  21 Апреля 2018 21:16:25 #30
пример: существительное-существительное
это одно слово и буква после тире не является первой?
если название монстра: существительное существительное то понятно что 2 слова.
Die Grosse Leere
0
 _-Eternity-_ [5]  21 Апреля 2018 21:17:46 #31
Кай Кальтер написал(-а) 2018-04-21 21:16:25
пример: существительное-существительное
это одно слово и буква после тире не является первой?
если название монстра: существительное существительное то понятно что 2 слова.

Одно слово, посмотрите решение примера.
0
Всегда ЗлАЯ2
21 Апреля 2018 21:28:45 #32
Кай Кальтер
5. Если существительное в именительном падеже пишется через дефис, то первой буквой будет считаться первая буква первого слова, а последней - последняя буква другого слова.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Кай Кальтер [11]  21 Апреля 2018 21:40:11 #33
7мое задание, кубик справа где 7мая буква... там чет не видно монстра.. какието острова, море
Die Grosse Leere
0
Всегда ЗлАЯ2
21 Апреля 2018 21:47:51 #34
Кай Кальтер
На всех гранях кубиков находятся изображения монстров.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
2
 Кай Кальтер [11]  21 Апреля 2018 21:56:00 #35
Всегда ЗлАЯ2
разобрал.. еще бы включить фон мигающий, была бы радость эпилептикам)))
Die Grosse Leere
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ2
21 Апреля 2018 21:58:26 #36
Кай Кальтер
Ну...может в следующий раз))) А вообще, картинки можно сохранить и не смотреть на "карусель", ну если и правда плохо)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
Litel Luna
21 Апреля 2018 22:23:17 #37
я под гипнозом :rolleyes: Спасибо, прикольно сделано:))
Загрузка...
0
Емануил
21 Апреля 2018 22:55:49 #38
По чему такк все сложно?
1) Я с Украины, и в хроме не увидел задания. Переключился на фаервокс с прокси и о чудо, там все ввидно. Не ужели все так сложно? И да, в строке, https://w1.dwar.mail.ru/info/pictures/image/balagurs/task/Bestiarii_2.gif я увидел маилру. Тогда мне все стало ясно. А уже хотел ВеЦекать :evil:
2) в первом конкурсе все понятно но есть нюансик, там цыфра 6 или 9 ?
В лесу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.