Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Постижение Энигмы»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Постижение Энигмы»

Балагур ФэоФан [13] 
106
18 Ноября 2017 12:02:20


Суть конкурса:

Даны зашифрованные загадки и таблица для их расшифровки. Необходимо расшифровать
исходную фразу и разгадать, о чем идет речь. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждое число следует заменять на любую из граничащих с ним букв в таблице (по вертикали или по горизонтали).
2. При выборе букв нельзя выходить за рамки таблицы (например, цифре 1 не может соответствовать буква Й или буква Ч).
3. Одному и тому же числу могут соответствовать разные буквы.
4. Таблица для расшифровки загадок одинакова для всех заданий.
5. В каждом задании зашифрована одна загадка, ответ на которую можно найти в мире Фэо.
6. В файле с решением необходимо указать расшифрованные загадки и полные названия загаданного.
7. Загадки не связаны между собой и не зависят друг от друга.
8. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено в отдельной вкладке.

Таблица:



Пример:



Решение:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 21 ноября.


Форма ответа:

Тема письма: «Постижение Энигмы», сервер, раса, ник
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls/.xlsх или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Постижение Энигмы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно расшифрованную загадку начисляется 4 балла. Если загадка написана с ошибками или опечатками (не больше двух), то вы получите 2 балла, при условии, что она расшифрована верно. Если ошибок или опечаток будет три и более, или загадка будет указана не полностью, то баллы начислены не будут.
За каждый правильный ответ на загадку будет начислено 2 балла. Если ответ будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл. Если ошибок будет две и более или ответ будет не полным, то баллы начислены не будут.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 18 баллов, получают Золотой подарок «Угадай-ка!», Талисман «Рассвет удачи» 7 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Драгоценная монета гномов 3 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 13 до 17 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 5 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Драгоценная монета гномов 2 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 9 до 12 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 3 шт., Амулет дара дракона, Драгоценная монета гномов, Рожок «Медный зов», Свиток быстрого доступа, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=358490&page=9#post-4582871

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
4
Tempester
18 Ноября 2017 12:09:44 #1
призы вкусные спасибо :razz:
Загрузка...
3
Рандгрид
18 Ноября 2017 12:56:26 #2
ну че пацаны анимэ
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 WhiWol [4]  18 Ноября 2017 14:13:52 #3
Если я в ЧС до 21,можно ли мне учавствовать в этом конкурсе?
0
ВедьмАк- [16]  18 Ноября 2017 14:16:26 #4
Чет жирные награды, пАдАзрительно как-то...Наверное будет сложнА? :rolleyes:
ВедьмАк-
7
 Citius [3]  18 Ноября 2017 14:19:30 #5
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 4-го уровня.
Интересно, по какой причине? :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  18 Ноября 2017 14:20:13 #6
Супер, спасибо, давно не участвовал. :cool:
Коси, но знай меру!
2
 TesseracT [3]  18 Ноября 2017 14:37:09 #7
Так, а я не понял, что вы деаете в маём хаадинике :question: (почему от 4 уровня)
Загрузка...
-2
ХОЧУ РЕФЕРАЛОВ
18 Ноября 2017 14:39:42 #8
TesseracT
Citius
:lol: апайтесь
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
1
Рандгрид
18 Ноября 2017 14:39:45 #9
TesseracT написал(-а) 2017-11-18 14:37:09
Так, а я не понял, что вы деаете в маём хаадинике :question: (почему от 4 уровня)

Мы хотим кушац
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
_DjSyMpaK_
18 Ноября 2017 14:49:10 #10
ну че вы начинаете то, сделайте от 3тьего уровня :rolleyes:
Загрузка...
0
 Слегка [7]  18 Ноября 2017 15:02:18 #11
WhiWol написал(-а) 2017-11-18 14:13:52
Если я в ЧС до 21,можно ли мне учавствовать в этом конкурсе?

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 21 ноября. То есть нет.
-2
ВедьмАк- [16]  18 Ноября 2017 15:03:35 #12
_DjSyMpaK_
Правила и конкурсы придумывают админы и ради вас их менять никто не будет. Хотите плюшек, апайтесь!
ВедьмАк-
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [16]  18 Ноября 2017 15:05:05 #13
ВедьмАк-
а завтра выйдет конкурс от 17 уровня, и будем мы с тобой грустить :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Слегка [7]  18 Ноября 2017 15:08:25 #14
Citius
TesseracT
_DjSyMpaK_
скажите спасибо игрокам, чьи мульты неустанно трудятся на обогащение основного персонажа. Берите уровни, наслаждайтесь игрой, конкурсами и наградами :wink:
Загрузка...
0
ВедьмАк- [16]  18 Ноября 2017 15:10:19 #15
Shikamaru25
Если честно пофигу, правила есть правила. Зачастую на 3 уровне играют мульты, которые потом сливают некоторые плюшки на основу т.ч. все правильно делают админы, борясь с хитроопыми.
ВедьмАк-
0
 -Button- [18]  18 Ноября 2017 15:19:25 #16
сложный , блин))) :eek:
0
_DjSyMpaK_
18 Ноября 2017 15:21:51 #17
ВедьмАк- написал(-а) 2017-11-18 15:03:35
_DjSyMpaK_
Правила и конкурсы придумывают админы и ради вас их менять никто не будет. Хотите плюшек, апайтесь!

Расчет на балагуров, вашего "форумно бойцовского" комментария я не нуждаюсь
Загрузка...
2
_DjSyMpaK_
18 Ноября 2017 15:24:10 #18
Слегка написал(-а) 2017-11-18 15:08:25
Citius
TesseracT
_DjSyMpaK_
скажите спасибо игрокам, чьи мульты неустанно трудятся на обогащение основного персонажа. Берите уровни, наслаждайтесь игрой, конкурсами и наградами :wink:

а то ж эти мульты "взять уровени" не смогут, для "обогащения основного персонажа"
Загрузка...
1
_DjSyMpaK_
18 Ноября 2017 15:27:52 #19
_DjSyMpaK_ написал(-а) 2017-11-18 15:21:51
ВедьмАк- написал(-а) 2017-11-18 15:03:35
_DjSyMpaK_
Правила и конкурсы придумывают админы и ради вас их менять никто не будет. Хотите плюшек, апайтесь!

Расчет на балагуров, вашего "форумно бойцовского" комментария я не нуждаюсь

Расчет на балагуров, в вашем "форумно бойцовском" комментарии я не нуждаюсь. P.s. сбили с мысли
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.