Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
12
27 Сентября 2017 11:53:50
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 -HALDI- [20]  27 Сентября 2017 15:21:35 #96
-Инси-

и там мало плотят)))
3
 _Х_А_Н_ [19]  27 Сентября 2017 15:22:53 #97
Удалено
Форумка за деструктив
mosenkos
Загрузка...
0
сент каре
27 Сентября 2017 15:26:52 #98
Armstr0nG

Ты работаешь и получаешь 10000 у.е. ( условная цифра)
и тут начальник тебе говорит - с сегодняшнего дня ты будешь работать в 1.5 раза больше,
а получать в 2 раза меньше.

Твоя реакция? только честно
0
Armstr0nG
27 Сентября 2017 15:44:24 #99
ShameFaceD
нечего я не пытаюсь домыслять или что то другое)) я гаворю то что сам видел и получил) вчера за 1 час
(Под таким обкастом волшба - крас радуга - ЧД - камнекожа - флора - дар эрифарюса -благо война - расвет 7-9 ударов бои) каждый бои на гневе и каждый удар мощь отбил 112 золотых
2 дня назад под таким кастом ( вошлба - камнекожа -чд -война расвет красная радуга- 11-14 ударов бой ) каждый бои на гневе и каждый удар мощь - отбил 90зол
В итоге мнение себе зделал давно о них ( жирные ) по 2 причинами слабые мобы второй проще всего сидеть в бою где зоопарк и бить) чем на каждый бои себе пальцы обломать нажымая больше кнопок) и все таки денег не мало дают)

Лично я перешел на них и за таго что триады немало сыпают с них) даже больше чем с 16-17 каторых пробувал) и не такие тяжолые они
Со временем просто поимем кому стало тяжелее на уровненые мобы)
Не заденет же эта нововедение таго кто бьет 1 час в день мобы)) заденет тех кто лимит отбивают))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Armstr0nG
27 Сентября 2017 15:45:26 #100
сент каре
моя реакция давно на игру ( если не взять ваш пример ) чуствую себя каждым днём обманутыл то дают эта и радуюсь то через день отбирают за что радовался
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 ---rastiapa--- [16]  27 Сентября 2017 15:50:32 #101
Armstr0nG
заденет всех.
я за тот же час получу меньше истратив больше, и не важно сколько часов я буду их лупить.
1
Armstr0nG
27 Сентября 2017 15:54:15 #102
---rastiapa---
я с трудом в данном моменте заставляю себя заити в игру после 8 лет я удивляюсь что впервые не хочу заити не то что бить мобов( но так как основнои заработок не мобы то точно не заденет) а если знать что потрачу силы больше а получу не по заслугу то проще поиду отдыхать чем нервы на свою голову собрать)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
1
сент каре
27 Сентября 2017 16:02:15 #103
Armstr0nG
вот поэтому народ и негодует

в одном советском еще фильме прозвучала мудрая мысль - для того что бы получать много денег, надо много тратить.

а тут много тратишь, а получаешь меньше.
Загрузка...
0
_WalkingDead_
27 Сентября 2017 16:05:18 #104
Удалено

Нумезон
0
 -Leksy- [19]  27 Сентября 2017 16:05:23 #105
---rastiapa--- написал(-а) 2017-09-27 15:50:32
Armstr0nG
заденет всех.
я за тот же час получу меньше истратив больше, и не важно сколько часов я буду их лупить.

Вот в том-то и дело...
На амуль то 2 часа с духом собираешься, чтобы начать, ну а уж теперь неделями нужно себя уговаривать :evil:
0
Armstr0nG
27 Сентября 2017 16:06:47 #106
сент каре
так надо перестать кидать) другая же пагаворка есть)) чуствую себя обманутым начни не доверять)) эта на моеи родине)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 nike85sumy [14]  27 Сентября 2017 16:08:08 #107
шо на 16 можно неторопитсо? :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
1
Armstr0nG
27 Сентября 2017 16:09:10 #108
-Leksy-
Знаете как я начал так сказать забыть на эту игруху? я нашел другую привликательную игру и мне там нравитца примерно как те самые первые дни каторые начал играть тут) а вот зачем тогда еще тут захожу? толька одна причина привычка открывать клиент и смотреть что еще наделали там где я столька времень проводил чесно гаворя))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
0
 ---rastiapa--- [16]  27 Сентября 2017 16:10:26 #109
nike85sumy
да ваще стоит подыскать чем заняться в освобождённое от игры время)
3
 Мушкетер- [17]  27 Сентября 2017 16:10:34 #110
зарлоги прикольные 1-й бой 10 воздаяшек прилетело и 2 щита на себя он кинул второй бой 6 воздаяшек но там рохля влезла он ей вампирик кидал и щит мана тупо кончилась ,больше неохота бить, а что 15 неферто до сих пор популярны что им аж еще 0.5с подрезали)))) цисферны помню при последнем фиксе мобов говорили что малопопулярны решили добавитьсеры на островах сейчас смотрю набрали популярность пора фиксить :lol: :lol:
Загрузка...
0
 ---rastiapa--- [16]  27 Сентября 2017 16:13:36 #111
Armstr0nG
а что за привлекательная игруха? кинь подарком.мож тоже заинтересует
0
 -Whale- [19]  27 Сентября 2017 16:16:21 #112
DreamForge [19]

"Все хорошее когда-то заканчивается......" :biggrin:
0
 Мушкетер- [17]  27 Сентября 2017 16:17:08 #113
также хотелось бы услышать но вряд ли что услышу мнение администрации по каким же критериям они руководствуются таким фиксам много зарабатывают люди? ок пусть так а что делать к пример таким персам как мой? то вы хотите чтоб апались чтоб были пвп инсты какие то а с какого это все появится если все режится мне отбить лимит надо 8ч-10 ч тобишь его не отбиваю если я даже максимально на мобов кушаю то мне тупо каст неотбивается и резона нет уедатся прокачка перса не та комплект оказывается не тот :lol:
0
 GoldBeer [18]  27 Сентября 2017 16:17:49 #114
Маурина-одиночка
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

(но не у призываемых) я вообщем то и не знал сколько дают призываемые, это правило тут работает после здоровья, или начиная с уменьшения монет? или вовсе это можно написать в самом конце? :rolleyes:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.