Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
12
27 Сентября 2017 11:53:50
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 Glavnyi2 [19]  27 Сентября 2017 21:19:25 #191
Ради эксперимента заставил себя отбить час на мауринах 18х, с тем же кастом + красная верка получилось 85 мобов . Желания теперь ни зарлогов ни маурин бить нету. Ещё есть неферто но их я даже по квесту 10шт заставить себя убить немогу, по 2 дня в псарне бил по 5шт. Для себя не вижу больше мобов на которых хотя бы час в день было комфортно провести время. Остаётся 5 мобов в псарне, как раз выпадет триад, чтобы съесть одну волжбу и сходить на одну длань, на этом и наигрался. "СПАСИБО АДМИНЫ"
Загрузка...
3
yastrebok [12]  27 Сентября 2017 21:23:10 #192
Удалено

Нумезон
Загрузка...
3
--Тигренок--
27 Сентября 2017 21:27:32 #193
правда уже продали бы раз не тянете. не мучьте игроков
Загрузка...
0
_Талья_ [19]  27 Сентября 2017 21:33:50 #194
Перебрали слишком в этот раз со своими изменениями..
1
 -THORR- [20]  27 Сентября 2017 21:33:51 #195
потестил .... согласен со всеми ... обьективно балланс нарушен ... но есть предложение для его восстановления .... можно ли добавить вот это http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3162035946 в магазин, для покупки за энергию .... хочу сразу предупредить ... чтоб кумеколку не ломали, а то вы же как я понял ничего не тестите ... ввели потом думать начинаете, .. ставить нужно по курсу обычной мощи ... 1 эн=1 элик в противном случае получится шило на мыло и никто эти элики брать не будет!!!! Получится, что время убийства моба не изменится, а по сере ... ну да пофиксили ну и бог с ним будем привыкать.
Загрузка...
0
_-Ника777-_
27 Сентября 2017 21:38:30 #196
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1536391742&stat=1&server_id=2 потестили,правда я в ловком и без каста, но их количество щитов привело нас в ужОс)) А мой урон меня опечалил... :cry:
0
ВедьмАк- [16]  27 Сентября 2017 21:41:37 #197
-Ruslan19-
Разница не значительна в фиксе островных мобов)Я в понедельник убил 100 хабу за час получив примерно 52з(+/- 1з), сегодня убил с тем же кастом 100 мобов и заработал 50з).Разница не значительна.
Для 16-х еще не все потеряно, правда о выбивании лимита придется забыть, чтобы зарабатывать голд и не апнуться быстро на 17лвл придется бить мобов под статуей 1 час в день). Что меня вполне устраивает)
ВедьмАк-
1
 Очарованный [17]  27 Сентября 2017 21:41:50 #198

Маурин-охотник
... уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

У призываемых как было 5000, так и осталось, поправьте :exclaim:
Загрузка...
0
_-Ника777-_
27 Сентября 2017 21:50:22 #199
ВедьмАк-
А вы 2 зю умножьте на 365))
6
 пере-кись [17]  27 Сентября 2017 22:12:31 #200
первое что заметил у этой "новости" нет возможности "минуснуть", порадовало)
- когда была неделя 11-летия так радовало впервые за час под постоянным кастом удавалось убивать по 120 мобов за час!
- неделя закончилась, стало как и раньше 80 мобов всреднем, но это привык.
- сегодня же 3 раза сдох от воздаялок наемов, они из них просто сыпяться стали одна за одной, не в блоке же лупить их! убилось аж 70 мобов за час, окупился каст ну и ладно, мы же мобов пинаем ради трафика и часов сидения в игре, все ради времяубивания.
Боже упаси что бы мы игроки стали получать удовольствие от игры!
Загрузка...
0
Plfram
27 Сентября 2017 22:18:55 #201
-THORR-
5 мощи за 1 энергию)))а то как написал,так и введут скорее всего)))
1
 Радужный Кистень [16]  27 Сентября 2017 22:31:31 #202
_-Ника777-_
отбил час, зарлоги 16
-5з час - это как минимум)
кол-во мобов тоже, но это при том, что я сегодня бил с благом дракона, а оно у меня 18
и с юбилейными вампами). А вампирики - это теперь то без чего нельзя бить зарлогов 16 (про других не знаю), если я раньше бил каждый удар мощью чередуя фиолет и серую, то сейчас я бью 70% ударов вампириком ибо воздаяний зарлоги стали кидать в 10 раз больше! Каждый бой 3-5 воздоях, если ты конечно не успеваешь снести на стане. Кожу на себя они тоже вешают каждый бой), крит по себе сегодня увидел 450! раньше не было таких) и ещё если учесть, что серые вампы, которыми обычно пользуюсь усиливают и отхиливают почти в 2 раза меньше чем юбилейные, то бой будет дольше соответственно мобов в час меньше, голды меньше)
Загрузка...
0
 КотигорошкоН [17]  27 Сентября 2017 22:49:03 #203
Радужный Кистень
Я уварот, то месть получаю 5-7 раз за бой.
0
 SKODA [20]  27 Сентября 2017 23:11:32 #204
жаловался на то что с двумя ведуньями тяжело бить ..спасибо быстро и оперативно исправили


бой


теперь каждый бой они..сами пинайте своих маурин :sad:
0
 КотигорошкоН [17]  27 Сентября 2017 23:13:35 #205
НУ апаться точно перестанет народ))) Порезали б и накрутили б мобов - 10 ур. тогда все апатся стали, а потом бах и резанули бы 16+ мобов.)))) Эх не подумали :rolleyes:
0
-_Damask_-
27 Сентября 2017 23:14:52 #206
Администрация говорю лично от себя, огромное спасибо что позаботились о том что бы мне было пофиг на ваших мобов) бейте их сами
0
_-Ника777-_
27 Сентября 2017 23:17:33 #207
Радужный Кистень
Спасибо) Потестю сама конечно в своих шмотках ловкого и пала, но что-то мне подсказывает, что это быстро надоест)
1
 HD1-1-1 [17]  27 Сентября 2017 23:20:21 #208
:lol: :lol: :lol:
Админы, скажите, кто ваш сбалансировщик? Он плохо сделал свою работу.
Монстры стали НЕСБАЛАНСИРОВАННЫМИ.
Загрузка...
5
--Тигренок--
27 Сентября 2017 23:41:43 #209
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство

награду соответствущую? времени на убийство? да нам еще кроме той серы что счас с них- в два раза минимум приплачивать должны за то что мы их в принципе бьём, ибо удовольствия ваще ноль и от игры и от мобов, а не на 2-5 сер повышать и называть это балансом.
вам бы так з/п балансировали бы(( :arrow:
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.