Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ключворд»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Ключворд»

Балагур ФэоФан [13] 
43
15 Июля 2017 16:39:25


Суть конкурса:

Дана сетка кроссворда, заполненная числами. Чтобы разгадать ключворд, нужно расшифровать значение каждого числа и вставить вместо чисел соответствующие буквы. В качестве подсказки некоторые буквы уже расшифрованы. Придерживайтесь следующих правил:
1) В задании каждому числу соответствует только одна буква, а каждой букве - только одно число;
2) Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга;
3) В заданиях задействованы не все буквы алфавита;
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
5) Слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
6) В каждом задании из букв, попавших в темные клетки, необходимо составить ключевое слово;
7) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, подарков, достижений, эффектов, локаций, питомцев, монстров инстансов и охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Ответ:



Ключевое слово: ПЕРЕПРАВА


Конкурс состоит из 3 заданий.


Задание в формате .xls можно скачать здесь (кликабельно) или здесь (кликабельно). Каждое задание размещено на отдельном листе.

Задание в формате .png:
Первое (кликабельно)
Второе (кликабельно)
Третье (кликабельно)

Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Ключворд», сервер, раса, ник
В приложенных файлах: Приложенные файлы* с решенными заданиями. Название файлов должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Ключворд, при решении в графическом редакторе укажите номер задания в названии каждого файла.

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .xls или .ods;
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно проставленную в сетку кроссворда букву начисляется 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, засчитана будет только первая. За каждое верно отгаданное ключевое слово начисляется 10 баллов. Обратите внимание: баллы не начисляются, если не заполнена таблица с шифром.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 1083 балла, получают Лимонадный бельчонок, Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Зажигательная смесь 3 шт., Спелая Ишмойя 150 шт.
• Игроки, набравшие от 843 до 1082 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Зажигательная смесь 2 шт., Спелая Ишмойя 100 шт.
• Результат от 488 до 842 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук 1 шт., Рожок «Медный зов» 1 шт., Зажигательная смесь 1 шт., Спелая Ишмойя 50 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354018&page=7#post-4530208

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Серый Шатка [15]  17 Июля 2017 16:02:18 #96
prickly написал(-а) 2017-07-17 13:07:17
Тенна
Антошка2000
Лично для Вас: "Антошка2000, минор, магмары, Ключворд".
А вот для меня: "Тенна, минор, люди, Ключворд".

а мне как писать :rolleyes:

Пиши: Нас много, минор+прайм, мы в тельняшках. Ключворд :lol:
0
 prickly [19]  17 Июля 2017 16:26:51 #97
Серый Шатка
ты главное мой файл не отправь :rolleyes:
0
 Серый Шатка [15]  17 Июля 2017 16:30:10 #98
prickly
Главное, пусть остальные по-своему файлы подписывают, а то глобальный косяк получится :lol: и "Усядем все" (с)

ЗЫ: и проверь, все ли цифирки заменены на буковки, а то в 3 часа ночи в глазах был туман :eek:

Во блин, опомнился :twisted: вечером проверю чем твой от моего вдруг стал отличаться, если он один на всех должен быть. Опять налево халтуришь? :evil:
0
 Фокся [14]  17 Июля 2017 17:38:37 #99
prickly
и не стыдно тебе балагуров за хвост дергать?) :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Фокся [14]  17 Июля 2017 17:43:45 #100
Тема письма: «Ключворд», сервер, раса, ник

Название файлов должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Ключворд

а чего там одну сторону, а в файле все наоборот? :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Companjera
17 Июля 2017 17:52:55 #101
Да ключворда в охотку разгадала. За третий даже браться страшно :) Хорошо, что времени достаточно дается, чтобы разгадывание действительно было досуговым и не напрягало :)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
CrazyBianka
17 Июля 2017 18:23:13 #102
Спасибо, очень интересная головоломка! Файл сохранился в формате xlsx. Можно ли отправить в этом формате ?
1
 -_Любимка_- [7]  17 Июля 2017 18:36:27 #103
спасибо, почаще б такие))) :razz:
Загрузка...
0
 Тенна [10]  17 Июля 2017 19:33:14 #104
prickly
а мне как писать

А Вам сдать мой % дохода. Шоколадом.

Фокся
а чего там одну сторону, а в файле все наоборот?

А чтоб мы видели, кто топ читал, а кто нет. :twisted:

и не стыдно тебе балагуров за хвост дергать?)

Да лишь бы не на воротник.

CrazyBianka
Можно и xlsx.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Шар-пей [11]  17 Июля 2017 21:20:19 #105
Спасибо, что не проигнорировали. :sad:
0
 БескА [11]  17 Июля 2017 21:37:28 #106
Шар-пей
Если оставите, то не критично.
0
Companjera
17 Июля 2017 21:44:25 #107
Ну, отправила все три :) Спасибо за конкурс, было вкусно. :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
Емануил
17 Июля 2017 21:58:16 #108
--Я-АНТОН--
Вы где-то увидели проблему?
надеюсь что пожелания всегда умесны :rolleyes:
В лесу
0
 Доктор Но [14]  18 Июля 2017 15:26:28 #109
письмо отправил, подтверждения как обычно нет! Отправлять еще раз??
0
 БескА [11]  18 Июля 2017 18:48:21 #110
Доктор Но
Если письмо у Вас в отправленных есть, то повторно присылать не надо.
0
--Я-АНТОН--
18 Июля 2017 20:42:30 #111
Емануил написал(-а) 2017-07-17 21:58:16
--Я-АНТОН--
Вы где-то увидели проблему?
надеюсь что пожелания всегда умесны :rolleyes:

конечно, нет смысла подначивать балагуров, не такое это легкое занятие
:wink:
0
 Sakurenok [6]  18 Июля 2017 20:51:18 #112
Вопрос: в тексте письма нужно писать как раньше "Задание 1: Ключевое слово - ляляля"? Или достаточно решения во вложении?
0
 БескА [11]  18 Июля 2017 20:57:18 #113
Sakurenok
Достаточно прописать в специальных ячейках в решении.
0
 Sakurenok [6]  18 Июля 2017 21:04:57 #114
БескА
Спасибо! @->-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.