Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ключворд»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Ключворд»

Балагур ФэоФан [13] 
43
15 Июля 2017 16:39:25


Суть конкурса:

Дана сетка кроссворда, заполненная числами. Чтобы разгадать ключворд, нужно расшифровать значение каждого числа и вставить вместо чисел соответствующие буквы. В качестве подсказки некоторые буквы уже расшифрованы. Придерживайтесь следующих правил:
1) В задании каждому числу соответствует только одна буква, а каждой букве - только одно число;
2) Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга;
3) В заданиях задействованы не все буквы алфавита;
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
5) Слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
6) В каждом задании из букв, попавших в темные клетки, необходимо составить ключевое слово;
7) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, подарков, достижений, эффектов, локаций, питомцев, монстров инстансов и охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Ответ:



Ключевое слово: ПЕРЕПРАВА


Конкурс состоит из 3 заданий.


Задание в формате .xls можно скачать здесь (кликабельно) или здесь (кликабельно). Каждое задание размещено на отдельном листе.

Задание в формате .png:
Первое (кликабельно)
Второе (кликабельно)
Третье (кликабельно)

Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Ключворд», сервер, раса, ник
В приложенных файлах: Приложенные файлы* с решенными заданиями. Название файлов должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Ключворд, при решении в графическом редакторе укажите номер задания в названии каждого файла.

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .xls или .ods;
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно проставленную в сетку кроссворда букву начисляется 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, засчитана будет только первая. За каждое верно отгаданное ключевое слово начисляется 10 баллов. Обратите внимание: баллы не начисляются, если не заполнена таблица с шифром.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 1083 балла, получают Лимонадный бельчонок, Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Зажигательная смесь 3 шт., Спелая Ишмойя 150 шт.
• Игроки, набравшие от 843 до 1082 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Зажигательная смесь 2 шт., Спелая Ишмойя 100 шт.
• Результат от 488 до 842 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук 1 шт., Рожок «Медный зов» 1 шт., Зажигательная смесь 1 шт., Спелая Ишмойя 50 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354018&page=7#post-4530208

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 -Single- [10]  16 Июля 2017 19:31:37 #77
leomax
Если вы:
по не внимательности гдето не вписал в сетку кроссворда 1 букву

в таком случае потеряете балл и максимум призов не получите.

Внимательно всё проверяйте перед отправкой.
0
 Choli [12]  16 Июля 2017 19:49:40 #78
может вопрос и странный но я не могу понять - в первом задании цифре 29 нету буквы?
0
 -Single- [10]  16 Июля 2017 19:58:25 #79
Choli
Там есть буква :rolleyes:
0
Companjera
16 Июля 2017 22:53:54 #80
А точно в первом все буквы на своем месте? Задания же решаются механически, но пара слов мне кажутся какими-то странными :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
Tempester
16 Июля 2017 23:05:01 #81
Companjera
если в игре слово есть значит не странное)
0
Companjera
16 Июля 2017 23:59:57 #82
Чет не получается со вторым ничего) Наверное, подзабью))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
Емануил
17 Июля 2017 00:13:16 #83
Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме.
В лесу
-2
Емануил
17 Июля 2017 00:44:25 #84
Fey Harper написал(-а) 2017-07-15 19:08:12
Я ошибаюсь, или в первом задании присутствует 2 одинаковых слова?

ты не поверишь, я и десятой части не читал слво...
простая комбинация в екселе CTRL+F заменить 55 на ХХ и все. Ах да ключевые слова нуна розгадать и фсе. Но рожое получат многие (((
Балягуры, вы лучше скажите когда альку раздавать будете? тогда точно фсе на серваке голосовать решать задание будут
В лесу
Загрузка...
0
 Фокся [14]  17 Июля 2017 00:59:12 #85
А можно там где по смыслу ё оставить е?
____________________________________________________________________________________________________
1
--Я-АНТОН--
17 Июля 2017 01:09:05 #86
Емануил
эмм.. если не нравится, бей мобов, не решай... в чем проблема то? :eek:
Загрузка...
0
 Xaros [6]  17 Июля 2017 01:19:19 #87
Можно ли видоизменить таблицы с заданиями: расположить вертикально строку с ключами и рядом с таблицей с цифрами расположить таблицу с решением? Примете ли такой ответ?
0
 1n3ga [3]  17 Июля 2017 02:14:44 #88
"Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 июля."

В шапке написано по 28..

"Конкурс пройдёт с 15 по 28 июля, а результаты ваших попыток взломать замки «Ключворда» будут опубликованы 28 июля."

:eek: :question: :question: :question:
0
Фиолетово--
17 Июля 2017 04:56:24 #89
1n3ga написал(-а) 2017-07-17 02:14:44
"Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 июля."

В шапке написано по 28..

"Конкурс пройдёт с 15 по 28 июля, а результаты ваших попыток взломать замки «Ключворда» будут опубликованы 28 июля."

:eek: :question: :question: :question:

с 15 по 18 принимаются ответы, 28 раздаются награды.. вот и выходит с 15 по 28 конкурс проходит
0
 Антошка2000 [6]  17 Июля 2017 06:38:45 #90
что-то я не понял про тему письма, нужно так написать: «Ключворд», название своего сервера, свою расу, свой ник? или просто вот так «Ключворд», сервер, раса, ник ?
0
 Тенна [10]  17 Июля 2017 07:49:25 #91
Фокся
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;


Xaros
Можно.

1n3ga, Фиолетово--
Прием ответов до 23:00 18 июля, результаты будут опубликованы 28 июля, а награды выданы в течение нескольких рабочих дней после результатов.

Антошка2000
Лично для Вас: "Антошка2000, минор, магмары, Ключворд".
А вот для меня: "Тенна, минор, люди, Ключворд".
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Шар-пей [11]  17 Июля 2017 12:13:43 #92
Подскажите, пожалуйста, если у меня в файле и ход решения есть (на листе это выглядит как условие и рядом ответ), его нужно удалять, дабы в итоге только верный ответ был или можно оставить?
0
 prickly [19]  17 Июля 2017 13:07:17 #93
Тенна
Антошка2000
Лично для Вас: "Антошка2000, минор, магмары, Ключворд".
А вот для меня: "Тенна, минор, люди, Ключворд".

а мне как писать :rolleyes:
0
 Антошка2000 [6]  17 Июля 2017 14:06:16 #94
Отправлять нужно с почты, на которой зарегистрирован твой персонаж, или это не имеет значения?
0
 Stally [6]  17 Июля 2017 15:04:02 #95
Антошка2000
Не имеет значения, главное ник правильно укажи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.