Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гайд по топ-кланам на КВ или Кто всех нагибает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Гайд по топ-кланам на КВ или Кто всех нагибает

В стрингах
86
15 Июня 2017 21:38:51
Привет, усердные мои! Уверена, вы уже отработали 2 смены в дваре, убили 400 мобов, сходили в 6 сводов, накрафтили овердофига серой рыбы себе на горшок и готовы читать моё лажовое писево.

Какие же секреты я открою? О, сядьте поудобнее, седня мы потрындим о том, к чему бОльшая часть неудачников среди вас отношения не имеет: о Клановых войнах великих и ужасных топ-кланов.

Благородный металл

Админчики уверенно окрестили лигу топов Золотой, с первой буквой названия я согласна, но на этом наше единодушие заканчивается. Хотя может они имели в виду количество золота, сжираемого этим потрясающим эвентом за пару месяцев. Но так как они все равно не признаются, будем считать, что Золотая лига – это самое очешуительное сборище нагибаторов и тащеров, которые настолько сильны и беспощадны, что ЛОЖИСЬ!!!

Кроме бабла, обкаста и вечернего времен нужны еще крепкие нижние полушария. Особо упоротые юзают на КВ мозг, но пофиг.

Состав клана

Чтобы нагибать, надо много толстого мяса 16+. Или просто много мяса. Если вы мясо – вас с радостью примут в какой-нибудь топ-клан. Если вы толстое мясо – то скорее всего, вы уже в клане. Если вы не мясо – не врите и идите качаться.

Типы кланов

1. «Винни-Пух и все-все-все». Это клан, собранный специально под КВ. Игроки оттуда видят свою богатырскую силушку и умиляются от мысли, что круче только Чак Норрис. Очень удивляются, когда мясо-кланы не дают им бой. Готовы доминировать сами над собой, но технически невозможно. Спокойно кидаются массами с вентилятора друг на друга на форумах, потому что пофиг. Очень дружный клан.

2. «Воины». В таких кланах людей обычно мало, но там они очень упитанные. В свободное время годами занимаются войнами и прячутся в танках. На КВ ходят, потому что форум почти сдох и флудить негде. Главный их козырь – наличие Незримого Атца, который может не спать сутки и всех победить. Не отстают от него и другие енотусы-сокланы, но школа тех пока начальна.

3. «Пофигисты». Клан, который никогда не планирует выиграть КВ, но все равно борется за 1 Место. Такому обилию мяса позавидует самая красивая корова в деревне. Когда мяса становится меньше, оно все равно думает, что непобедимо, поэтому иногда побеждает. Обычно у них отстойные острова и средненький резерв, который все равно ничо не может сделать по причине выше.

4. «Болото». Из сезона в сезон мелькают в первой пятерке, не меняя ни уровни, ни состав, ни резерв. Вам может показаться, что это стабильность, но я ведь так и написала в названии. Этим почти не дают всяких лузеров, поэтому приходится рвать волосы подмышками и доказывать, что конь.

5. «Лузеры». Из сезона в сезон пытаются задавить соперника огромным количеством мяса, но в итоге давят только сами себя. Любимые герои рубрики «Да емаё как они слили?!» По прогнозам диванных экспертов, должны быть в тройке, но по таблице их штормит, как девушку по ярким дням.

Подготовка

Пожрать, поспать, скачать кино.

Обкаст

Собрал, сожрал по тайму.

Сам бой

Вчера я хотела записать бой на КВ, чтобы не быть голословной, но потом пошла делать то, что не сделала во время подготовки: успела прикорнуть на коленке, поклацать по ютубу, по 10 раз открыть и закрыть форум, а в конце заснула.

Тайм 20 секунд – это очень круто, потому что скорость просмотра смешной гифки в инете обычно меньше.

Резерв через полтора часа – песня, полтора часа идет стандартный халливудский фильмец.

Трицатьсемь строк обкаста – здорово, потому что можно заниматься написанным выше.

Бой обычно проходит в режиме пук-пука. Если вы толстые мяса, то можно вообще уйти от компа. Если мясо так се, то бой уже динамичнее! Вы выгребаете и следите, когда пить банки. Если вас убивают через 5 минут, то вы тело.

Тактика

Ели вы нагибатор и попали против многомяса – будут тянуть вас. Если вы рак, то будете тянуть сами. В первом случае ваша задача убить лузеров до резерва, во втором – не быть лузером и не сдохнуть за полтора часа.
В 22.00 роли меняются. Если вы не смогли чпокнуть свое мясо, вы будете тянуть свеженький резерв и чувствовать себя плёха.


Если вы в резерве, то вот такое плёха будет тянуть вас 15 минут до воеводы, потом в конце вы буите тянуть остатки каста их воеводе… И победит тот, у кого круче комплект, попа и боги с петами.


Вот и все, дорогие неудачники и неудачницы (я же не сексист), сегодня поток ацкого красноречия иссяк, да и со времени КВ прошло уже больше суток, поэтому эмоции не столь яркие, а еще баиньки хочется. Подписка, лайк на аву, засорите ЛС, фсем атвечю!


Гречка, пис!
Загрузка...
0
Slavig [10]  18 Июня 2017 01:50:09 #58
Threx написал(-а) 2017-06-18 01:44:36
Радужный Кистень
Это потому, что он чатланин! :smile:

Сча бы цаки наденевать, да в пепелаци садиться(
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
2
PRAID [5]  18 Июня 2017 01:54:25 #59
Минору пришел звездец..
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось! (с) :lol:
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [16]  18 Июня 2017 02:02:39 #60
:cool: а Людке привет передал? или вера не позволяет :sad:
1
 -Бурила- [19]  18 Июня 2017 02:07:49 #61
Радужный Кистень
Малыш,Ты оскорбил моего друга и клан моих друзей. Тебе и показали что не стоит. В добавок ты еще и хам конкретный. Не думаю что Люда Кому то стала бы хамить. А тебя точно эти кланы чем то задели ,может мульта на прайме.Слишком обиженно пишешь там. Не советую не кому хамить. Наверное не учили манерам.
Удаляюсь с этого топа я не Любитель форума.
Загрузка...
0
DaveBelov [6]  18 Июня 2017 02:16:26 #62
всё по делу, за "рынком" нужно следить, единственное напрягает, что прайм зачистил чот у нас, но магмар бьют, так что я за)))

P.S. ищу на драконов.
:lol:
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
-1
 Радужный Кистень [16]  18 Июня 2017 02:19:18 #63
-Бурила-
ну мультами на прайме я не пишу раз) эти кланы меня ничем не задевали два) знаем мы конец всех таких "мощных" кланов три)
манерам точно не учили :redface:
Загрузка...
2
 Гермес Ктарос [11]  18 Июня 2017 07:36:25 #64
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
farik2 [4]  18 Июня 2017 09:55:13 #65
Все это вызывает у меня улыбку. Новый трунагибатор Бурила. Жесть)))
Могу на 99,9% сказать что это не кистень пишет. Совершенно не его стиль, а уж знание праймовских каких-то фактов тем более.

И это...топ друзья Бурилы создали о Стрингах. Суровый такой топ. С обидой до глубины души.
Вперёд, Бурила, за братву! :confused:
Загрузка...
0
Lordofthewar [7]  18 Июня 2017 11:23:15 #66
Запых написал(-а) 2017-06-17 11:50:55
Нужно автоудары на КВ по 1с, игрок ничего не решает. Боты между собой подрались и выяснили чей бот более удачливый :biggrin:


Нужно автоудары на КВ по по 1золотому
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
-1
farik2 [4]  18 Июня 2017 11:23:54 #67
Не, вот прям явно не он, а какой-то полупрайд.
Извиниться ли Бурила за необоснованную бычку как человек чести, благоразумия и справедливости.
Загрузка...
0
Lordofthewar [7]  18 Июня 2017 11:31:00 #68
Люда жгет ... имеет право-сказала правду)

По сути можно подумкать: тайм 10 сек. и откл. авто удара ...хотят тянуть ...1000 000 зигов в продаже :cool:
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
Загрузка...
4
 Радужный Кистень [16]  18 Июня 2017 14:15:48 #69
Кровавый Молот [18] Сегодня 14:13:50 #93

Iskatel Istini
еслиб сервер был один, мы бы у гиббонов отжали пол состава для КВ!


:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Lesovod1 [19]  18 Июня 2017 19:55:35 #70
ага сделали тайм 20 секунд это они об проблемах в Украине подумали, тогда сделайте тем кто с Украины и скорость при бое нормальной, ато пока моб ударит и заснуть можна, вот тогда будет справедливо
Загрузка...
0
farik2 [4]  19 Июня 2017 09:29:01 #71
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=655566&page=6#post-9035254
Минор хайпанул немножечко)))


А с Бурилой все ясно. Очередное лицемерие в дваре.
Первое впечатление от нового человека на сервере - разочарование. Что досадно.
0
 - Snake Eyes - [17]  19 Июня 2017 09:37:28 #72
штормит, как девушку по ярким дням.

:lol: прочитал все, ухахатался )) с утра подняло настроение
3
Панаехале [3]  19 Июня 2017 11:57:02 #73
farik2 написал(-а) 2017-06-19 09:29:01
с Бурилой все ясно. Очередное лицемерие в дваре.


Ржака.
Бурила заступается за друзей. Пускай местами глупо, местами наивно и неуклюже, местами смешно. Но вот уж не лицемерно это точно.
Чего не скажешь о тебе) В праймовском топе ты минусанул пост где писали что Встрингах хорошо пишет, а тут соловьем заливаешься Людочка то, Людочка это, радующий нас феникс из пепла, прекрасный лебедь.. :lol:
И ведь ты же всегда таким клоуном был который в лицо льстит, а за глаза очерняет. Не тебе писать про лицемерие уж точно. Оплот справедливости хренов)
Загрузка...
0
olya_777 [5]  19 Июня 2017 13:36:14 #74
Вопрос к автору, пишете про перебежчиков, имея на легендарке стяг другого клана - это моветон или для минора в порядке вещей? :cool:
Tony's not like other fathers. Tony is a mob boss
0
В стрингах
19 Июня 2017 13:51:19 #75
Автор устал отвечать на неинтересные бульоноподобные вопросы, искренне не понимает, при чем тут перебежчики, а так же в сотый раз имеет вам сказать, что волен носить абсолютно любой стяг на своей легендарке, не спрашивая, как к этому относится незнакомые Чук и Гек с других планет. :)

А для выкриков нинавижу менор у вас там есть свой форум, своя ветка и свои оруны) мне вообще пофиг, кого вы там ненавидите
Загрузка...
-2
farik2 [4]  19 Июня 2017 14:34:13 #76
Панаехале
Бурила бездоказательно наехал на посона, ткнул пальцем и не попал. Выслужился.
Не извинился за поклёп когда эмоции сошли.
Стринги ни слова не сказав за друзей, поспешил ретироваться.

Какой ещё минус? Вижу лишь посты в защиту летописцев, тут извините, рефлекс видимо.

Твой пост Стринги плюсанула, между прочим, а говорила что ей не интересно, да и ниже вспомнила. Лицемерие? Нервы? Гадкий утёнок? :lol:

Предупреждение
gre4nevajakasha
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.