Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гайд по топ-кланам на КВ или Кто всех нагибает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Гайд по топ-кланам на КВ или Кто всех нагибает

В стрингах
86
15 Июня 2017 21:38:51
Привет, усердные мои! Уверена, вы уже отработали 2 смены в дваре, убили 400 мобов, сходили в 6 сводов, накрафтили овердофига серой рыбы себе на горшок и готовы читать моё лажовое писево.

Какие же секреты я открою? О, сядьте поудобнее, седня мы потрындим о том, к чему бОльшая часть неудачников среди вас отношения не имеет: о Клановых войнах великих и ужасных топ-кланов.

Благородный металл

Админчики уверенно окрестили лигу топов Золотой, с первой буквой названия я согласна, но на этом наше единодушие заканчивается. Хотя может они имели в виду количество золота, сжираемого этим потрясающим эвентом за пару месяцев. Но так как они все равно не признаются, будем считать, что Золотая лига – это самое очешуительное сборище нагибаторов и тащеров, которые настолько сильны и беспощадны, что ЛОЖИСЬ!!!

Кроме бабла, обкаста и вечернего времен нужны еще крепкие нижние полушария. Особо упоротые юзают на КВ мозг, но пофиг.

Состав клана

Чтобы нагибать, надо много толстого мяса 16+. Или просто много мяса. Если вы мясо – вас с радостью примут в какой-нибудь топ-клан. Если вы толстое мясо – то скорее всего, вы уже в клане. Если вы не мясо – не врите и идите качаться.

Типы кланов

1. «Винни-Пух и все-все-все». Это клан, собранный специально под КВ. Игроки оттуда видят свою богатырскую силушку и умиляются от мысли, что круче только Чак Норрис. Очень удивляются, когда мясо-кланы не дают им бой. Готовы доминировать сами над собой, но технически невозможно. Спокойно кидаются массами с вентилятора друг на друга на форумах, потому что пофиг. Очень дружный клан.

2. «Воины». В таких кланах людей обычно мало, но там они очень упитанные. В свободное время годами занимаются войнами и прячутся в танках. На КВ ходят, потому что форум почти сдох и флудить негде. Главный их козырь – наличие Незримого Атца, который может не спать сутки и всех победить. Не отстают от него и другие енотусы-сокланы, но школа тех пока начальна.

3. «Пофигисты». Клан, который никогда не планирует выиграть КВ, но все равно борется за 1 Место. Такому обилию мяса позавидует самая красивая корова в деревне. Когда мяса становится меньше, оно все равно думает, что непобедимо, поэтому иногда побеждает. Обычно у них отстойные острова и средненький резерв, который все равно ничо не может сделать по причине выше.

4. «Болото». Из сезона в сезон мелькают в первой пятерке, не меняя ни уровни, ни состав, ни резерв. Вам может показаться, что это стабильность, но я ведь так и написала в названии. Этим почти не дают всяких лузеров, поэтому приходится рвать волосы подмышками и доказывать, что конь.

5. «Лузеры». Из сезона в сезон пытаются задавить соперника огромным количеством мяса, но в итоге давят только сами себя. Любимые герои рубрики «Да емаё как они слили?!» По прогнозам диванных экспертов, должны быть в тройке, но по таблице их штормит, как девушку по ярким дням.

Подготовка

Пожрать, поспать, скачать кино.

Обкаст

Собрал, сожрал по тайму.

Сам бой

Вчера я хотела записать бой на КВ, чтобы не быть голословной, но потом пошла делать то, что не сделала во время подготовки: успела прикорнуть на коленке, поклацать по ютубу, по 10 раз открыть и закрыть форум, а в конце заснула.

Тайм 20 секунд – это очень круто, потому что скорость просмотра смешной гифки в инете обычно меньше.

Резерв через полтора часа – песня, полтора часа идет стандартный халливудский фильмец.

Трицатьсемь строк обкаста – здорово, потому что можно заниматься написанным выше.

Бой обычно проходит в режиме пук-пука. Если вы толстые мяса, то можно вообще уйти от компа. Если мясо так се, то бой уже динамичнее! Вы выгребаете и следите, когда пить банки. Если вас убивают через 5 минут, то вы тело.

Тактика

Ели вы нагибатор и попали против многомяса – будут тянуть вас. Если вы рак, то будете тянуть сами. В первом случае ваша задача убить лузеров до резерва, во втором – не быть лузером и не сдохнуть за полтора часа.
В 22.00 роли меняются. Если вы не смогли чпокнуть свое мясо, вы будете тянуть свеженький резерв и чувствовать себя плёха.


Если вы в резерве, то вот такое плёха будет тянуть вас 15 минут до воеводы, потом в конце вы буите тянуть остатки каста их воеводе… И победит тот, у кого круче комплект, попа и боги с петами.


Вот и все, дорогие неудачники и неудачницы (я же не сексист), сегодня поток ацкого красноречия иссяк, да и со времени КВ прошло уже больше суток, поэтому эмоции не столь яркие, а еще баиньки хочется. Подписка, лайк на аву, засорите ЛС, фсем атвечю!


Гречка, пис!
Загрузка...
0
DaveBelov [6]  16 Июня 2017 06:19:31 #20
Молодес))) А кто-нить распишет "Типы кланов", кто подходит под тот или иной пункт из наших кланов? :biggrin:
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
0
__AnokaJIuncuc__
16 Июня 2017 07:45:44 #21
DaveBelov
:redface: если пиар не оплатят - писать не будут, а кто-то даже пинать :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
0
farik2 [4]  16 Июня 2017 07:49:01 #22
Кайфус
--Бывалый-
Вы хотите довести Стринги до нервного срыва? :evil:
0
DaveBelov [6]  16 Июня 2017 07:55:07 #23
__AnokaJIuncuc__
:redface: ну просто интересно же узнать, кто винни-пухи)))
Бездомного енота знаю, Эболлу знаю, Банан вино знаю, Винни-Пуха нинаю ( :sad:
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
0
 МЕДНИК [19]  16 Июня 2017 10:43:59 #24
нашел кнопку подписаться... отбил лимит читаю дальше)
0
Aspirinko
16 Июня 2017 12:08:42 #25
Если вы рак, то будете тянуть сами. :lol:

пишиесчо)
1
В стрингах
16 Июня 2017 12:27:42 #26
-Джигурдец-
от имени структуры пишут только на ИП или глава и зам структуры, а я на форуме пишу от себя и излагаю свое личное мнение и видение, потому что я обычный игрок, так что камни в их огород смотрятся глупо

Кайфус
топы не несут цели всем понравиться, а просто бла-бла, потому что мне было скучно
Загрузка...
0
farik2 [4]  16 Июня 2017 13:28:14 #27
В стрингах
Зная тебя, сначала тоже подумал что тут коллективный разум)
Но если все сама то респект вдвойне! :eek:


Всего полтора года чтобы убить свой, честно говоря, паршивенький имидж и воспрять как феникс из пепла и начать объективно радовать нас, заскучавших нубов)
Надеюсь это не разовая акция :biggrin:
1
Криторианец
16 Июня 2017 13:55:43 #28
Глоток свежего воздуха на форуме. Спасибо!
Загрузка...
4
 Атлакатль [12]  16 Июня 2017 19:05:22 #29
farik2

Стринги - до срыва? Оригинально...

В стрингах
Личность об эту пору не может измениться так фатально.
Что это? Появление талантливого водилы или "пачомкупленперс"?

По тексту - темаглубиныпадениядварараскрыта. Зачет.
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
farik2 [4]  16 Июня 2017 19:25:53 #30
Атлакатль
Вот и я о том, операция по превращению гадкого утёнка в прекрасного лебедя идёт полным ходом! :biggrin:
-1
В стрингах
16 Июня 2017 19:27:39 #31
Атлакатль
я хз, почему вы решили, что я изменилась. наверно, мы просто никогда близко не общались, чтоб по форуму вы могли делать выводы обо мне)

ЗЫ меня ваще не бомбануло, мне пофиг на кв, на мобов, на своды) единственно - что тут скучно, чем бы не занимался. самоирония, кстати, очень хорошее качество, помогает жить с собой в гармонии порой)
Загрузка...
1
 Радужный Кистень [16]  16 Июня 2017 19:41:42 #32
В стрингах
а Гиббоны пофигисты? :rolleyes:

и нам не подходит 4 ваще, мы ростём :cool:
Загрузка...
-1
В стрингах
16 Июня 2017 20:13:38 #33
Радужный Кистень
периодически. еще болото и до этого лузеры
Загрузка...
2
 klekss [17]  16 Июня 2017 22:29:31 #34
В стрингах
Какой талант пропадает... :))
Мы - не болото. Просто Ренни допустила в али демократию (свят-свят). Иначе мы бы собрали в кулак ударки из трёх кланов и свалили бы Винни-пухов с прайма. :biggrin:
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [16]  16 Июня 2017 22:56:01 #35
В стрингах
Интересно мерки рады что их все об шляпу стукают :lol:
-2
 Ice Tiger [19]  16 Июня 2017 23:19:52 #36
Легким движением руки, стринги превращаются.., превращаются в тряпку....))) :lol:
Загрузка...
0
В стрингах
16 Июня 2017 23:35:58 #37
klekss
Текст не несет в себе цели кого-либо обидеть) Это просто гипербола и сарказм - ничего личного. я уважаю все кланы, которые ходят на кв) и слежу за боями, которые там проходят. и в каждом отдельно случае болею за кого-нибудь)

Радужный Кистень
вряд ли, но виноваты не мы-игроки, а система кв и ситуация в игре в целом (лето-усталость-скука)
0
 Радужный Кистень [16]  16 Июня 2017 23:55:49 #38
В стрингах
та всё правильно с ними делают, нефик больше трёх в кучки собераться) а то небось все обиженки сбежались в один клан и теперь нагибаторы) а другие обиженки с тех же мерков и если не ошибаюсь прошлый сезон он был их воеводой) создал новый клан и тоже его чем-то обижают) в общем прайм нытики :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.