Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Скелеты в шкафу» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Скелеты в шкафу» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
9
13 Мая 2017 15:14:19


Напишите историю (в прозе или стихотворной форме) про случаи из жизни Жителей мира Фэо о которых они предпочли бы стыдливо умолчать. Вы можете поведать об одном из них или же разоблачить целую группу. Откройте всему миру то, что скрыто покровом тайн прошлого.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 27 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351816
номинация поэзия: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351815

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики;
- соответствие заданию.

Зрительское голосование начнется 28 мая и закончится в 19:00 31 мая.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл по оценкам жюри, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 31 мая.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Легкий бриз»;
Временная маска скрытия облика;
Амулет «Дивная Тайна океана» 3 шт;
Эликсир невидимости;
Наградной ларец 50 шт;
Наградной лист 50 шт.

2 место:
Медальон Топтыжки;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Легкий бриз»;
Временная маска скрытия облика;
Амулет «Дивная Тайна океана» 2 шт;
Эликсир невидимости;
Наградной ларец 40 шт;
Наградной лист 40 шт.

3 место:
Медальон Топтыжки;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Легкий бриз»;
Временная маска скрытия облика;
Амулет «Дивная Тайна океана»;
Эликсир невидимости;
Наградной ларец 30 шт;
Наградной лист 30 шт.

Приз зрительских симпатий:
Амулет «Дивная Тайна океана»;
Наградной ларец 20 шт;
Наградной лист 20 шт.

Поощрительный приз:
Наградной ларец 10 шт;
Наградной лист 20 шт.

Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351814&page=3#post-4508649
Загрузка...
0
alexx1305 [5]  18 Мая 2017 14:57:47 #20
ни чего не понимаю, как свою работу добавить?!
0
alexx1305 [5]  18 Мая 2017 14:58:33 #21
1-й раз хочу по участвовать
0
 -VeroNichka- [10]  18 Мая 2017 16:04:20 #22
alexx1305
Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351816
номинация поэзия: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351815[/QUOTE]
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
0
 дорол [16]  19 Мая 2017 15:18:01 #23
x-GneV-x
интересно нафига копировать ьтекст, а потом задавать тупой вопрос? поясняю там же вроде написанно:
"хотелось бы узнать персонажи в колодах" ключевое слово персонажи.
1
FantasiA
25 Мая 2017 22:43:44 #24
Проза, работа № 6 - до мурашек. Спасибо автору, шикарно просто :exclaim:
Загрузка...
0
 ZyoZya [10]  27 Мая 2017 13:05:43 #25
смайлики в работе будут появляться?
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Тенна [10]  27 Мая 2017 13:24:07 #26
ZyoZya
Во-первых, это зависит от самих смайликов. Их количества и порядка. А во-вторых, вы уже почти нарушили п.5 условий участия. :wink:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
1
Балагур ФэоФан [13]  28 Мая 2017 00:59:06 #27
Голосование начинается!

С этого момента и до 19:00 31 мая вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
Загрузка...
0
 Даренка [14]  28 Мая 2017 07:34:12 #28
очень жаль, что нельзя голосовать за работы другого сервера. работа в прозе №2 с прайма просто великолепна (есть железная уверенность кто ее автор).
да и то что они лежат отдельно от работ минора тоже не очень хорошо - кто-то может работы другого сервера просто не прочитать.
0
 джонка [11]  29 Мая 2017 13:01:02 #29
:lol: работа №11 мне понравилась
0
Рандгрид
29 Мая 2017 17:31:14 #30
джонка написал(-а) 2017-05-29 13:01:02
:lol: работа №11 мне понравилась

согласен. шедевр достойный первого места :lol: :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
6
 Bremboo [7]  29 Мая 2017 19:37:27 #31
Я опоздал на конкурс) Прием заявок завершен, поэтому просто оставлю своё твАрение здесь)

И снова в Фэо не спокойно!
Шкафы скрипят и тут и там!
Там линграонц лежит покойно,
cкелеты ходят по пятам!

BerSun в шкафу хранит веревку,
Что ручку не дает крутить.
Не заимев могучую снаровку
Джекпот нам точно не срубить!

Обрядник прячет беладонну,
чтоб свадьбы ярче проводить!
У стражей же свои "загоны",
Им тюрьмы главное забить!

В шкафах у воинов "скелеты",
кто дроп хранит с покон веков.
А кто-то прячет сандалеты!
А у кого-то нет шкафов!

:eek:
Загрузка...
0
Эту песню [12]  29 Мая 2017 23:27:26 #32
Ну что, надо отметить, есть неплохие подвижки. Если раньше в литературных конкурсах был кромешный ад, то теперь кто-то пишет вполне читабельно. На первые пару абзацев. Я, конечно, говорю о тех, кто знает что такое абзац.
Правда, дальше все не так весело. Дочитать не смог ни одного. Нет романтизьму. Одни розовые сопли и клише. Это печально.
Дорогие мои графоманы, запомните первое правило: Можешь не писать - не пиши!
Писать надо не на конкурс, не за плюшки, а только когда уже не можешь не писать. Только так из вас может получиться Пелевин. Иначе - сплошная Донцова.
1
Малышня [11]  30 Мая 2017 09:14:58 #33
Эту песню
Если Вы думаете, что все участники конкурса одержимы какой-то сверхцелью, стать писателями и получить по литературной премии каждый, то Вы заблуждаетесь. Многие пишут свои конкурсные рассказы потому, что им это нравится. Многие - из-за призов, но и в этом ничего криминального или неприличного нет. Кому-то нравится рисовать/танцевать/петь, но не все могут стать Малевичами, Волочковыми или Высоцкими. Что же теперь, вообще никак не самовыражаться, если великими стать суждено далеко не всем?
И да... возможно, у меня плохой вкус, но Донцоав мне нравится больше.

Если же Вы зашли в эту ветку просто потролить - успехов) Но тогда это уже без меня.
Загрузка...
4
КоМышка [3]  30 Мая 2017 11:04:01 #34
Эту песню
Не вводите в заблуждение участников.

Балагуры приветствуют ЛЮБЫЕ проявления творчества, если они не нарушают законодательство и не обижают других участников.

Именно поэтому мы создаем конкурсы, позволяем реализовать свои таланты и стремления. Никто не обязан быть совершенством. Работы бывают различных уровней и направлений. Художник не обязан хорошо писать, а математик - рисовать. Это не делает их плохими или ненужными.
Если человек хочет испытать свое умение или просто изложить свое видение темы - мы с удовольствием примем и оценим результат его стараний. И пусть не все получается, ошибки делает только тот, кто делает хоть что-то.

Уважаемые участники, пишите, творите, мыслите, развивайтесь. Будем учиться и развиваться вместе, радовать друг друга новыми мыслями и идеями.

С уважением, литературный отдел структуры Балагуры.
Загрузка...
-3
Эту песню [12]  30 Мая 2017 22:13:45 #35
КоМышка
"И пусть не все получается, ошибки делает только тот, кто делает хоть что-то." (с) - Сказал хирург после неудачной операции. Так годится?

Мои маленькие друзья, русский язык - это живое тело. Это язык Пушкина, Достоевского, Есенина, Шолохова. Помните об этом. Не стоит оправдывать своё кромешное невежество тем, что "вы попытались". Рифмы "счастье-несчастье", "легко-далеко" и проза про несчастную любовь - это преступление. Помните об этом.
Загрузка...
0
 джонка [11]  30 Мая 2017 22:18:46 #36
Эту песню
Поучаствуй в следующих конкурсах. Мы поучимся писать у гуру
0
Эту песню [12]  30 Мая 2017 23:16:50 #37
джонка
Я не пишу по указке (на конкурс). Я пишу по вдохновению. Чего и вам настоятельно рекомендую.
А хочешь почитать меня - есть в творчестве. По нику посмотри.
1
 джонка [11]  31 Мая 2017 00:12:21 #38
Эту песню
Не поленилась, посмотрела. Ткнула два поста, оба слизаны с сети. Больше не стала тратить свое время.

Я же напишу и просто по вдохновению или на конкурс, котрый меня вдохновит. А в рекомендациях балаболки не нуждаюсь.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.