Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 03.05.2017
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 03.05.2017

Администрация [20] 
16
3 Мая 2017 14:38:47
Уважаемые игроки! На игровом сервере произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Вновь доступна репутация Защитника материка. Подробнее о репутации можно прочитать на странице инфопортала (кликабельно).
 
- Включена система ограничения боевых прокачек, однако теперь она работает только на полях битв и некоторых локациях, наиболее часто используемых для незаконных боевых прокачек (список оглашен не будет). Важно заметить, что в общих ПвП-локациях, таких как плато Безмолвия, Древнее плато, Гиблое место, а также округа, горнило, хаотичные битвы и т.д. вводимые ограничения отсутствуют. Напомним суть системы. После Х боев, проведенных против некоторого игрока, вы более не будете получать с него доблесть, скальпы, прокачивать палача и т.д. до наступления следующего дня. Для обычных полей битв и локаций это ограничение равно 5, для полей битв на гладиаторском сервере (своды) - 10.

- В связи с вводом системы ограничений боевых прокачек, Поля битв, таких как Арена, Храм и Пещеры вновь доступны для игроков всех уровней (ранее для игроков от 16-го уровня доступ был ограничен).

- Теперь системные сообщения оповещающие о «супер-играх» в «золотом» Одноруком бандите будут появляться в чате только при выигрышах от  500 (ранее было от  50), а в «бриллиантовом» от  200 (ранее было от  20).
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 _Gaston_ [10]  9 Мая 2017 00:47:57 #115
Сюжетный квест, требуется пройти в локу хумов. Эм, а как это сделать-то? Мимо 19х не пройти теперь :)
0
 Махно77 [16]  9 Мая 2017 13:40:50 #116
возникла еще одна догадка-предположение: поскольку это репа защитника, то ее дают тогда, когда (в нашем случае) магмар нападает на хума и последнему помогают


не подтвердилось) Дали репу за магмара, на которого напал патруль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [16]  12 Мая 2017 22:02:45 #117
Вы убили опасного врага, проникнувшего на ваши земли. Ваша репутация защитника материка увеличена на 1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1483864570&server_id=2
Админы, снизойдите до смертных: растолкуйте КАК начисляется репа. За убийство перса 8-го лвл дали 4 репы. Он точно никого не успел убить на материке до своей смерти. За перса 13-го лвл дала 1 репы. Он успел убить одного перса. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1483868388
КАК считают???
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [12]  13 Мая 2017 00:01:01 #118
1. Убила 1 перса
2. Не убила ни одного перса
3. Не убила ни одного перса
4. Не убила ни одного перса

Или Геллат неправду говорит или не знаю...
2 раза первые по 3, а 3-й раз 0 (с)

Откуда по три после боя № 2?!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Криторианец
13 Мая 2017 12:54:34 #119
Махно77 написал(-а) 2017-05-08 23:54:51
возникла еще одна догадка-предположение: поскольку это репа защитника, то ее дают тогда, когда (в нашем случае) магмар нападает на хума и последнему помогают, так сказать защищаются. А если напасть на магмара, то выходит что он уже не агрессор)))))
Значит надо ждать нападения и тогда помогать только??????
Отпишитесь со своими наблюдениями кто-нибудь

Вот это точно не вариант, потому что не единожды уже спасал соклан от нападений в наших локах и оставался при этом без репы.
0
 Махно77 [16]  13 Мая 2017 18:27:02 #120
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
--Бездушный-- [3]  13 Мая 2017 20:15:37 #121
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=--%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9--
2
 -LEONARD- [13]  14 Мая 2017 00:45:08 #122
Эта новая репа ...просто хрень....терь 18-19 лвл нападают без разбору для получения ( возможного ,но не гарантированного) репы....Как по мне так я просто перестаю ходить на другой материк.Это не для моего уровня и прокачки.

P/S Этож насколько надо быть недалеким , чтоб не просчитать возможные последствия. И это не в первый раз..Не трогайте уж нечего.Портить Двар научились , а вот созидать ума тока на брюлевого однорукого ума хватило ахаха
Загрузка...
0
TORUS_II [11]  14 Мая 2017 02:03:08 #123
ну что сказать...в целом сработало
Травм вообще и магических в частности стало меньше если не на порядок, то в разы точно...это я вам как лекарь авторитетно заявляю :rolleyes:
Вывод - крафтеров стали вырезать меньше, палачи реже отваживаются путешествовать вглубь чужих материков...сдвиги есть - кому-как в общем. Dixi
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
 Махно77 [16]  14 Мая 2017 19:06:29 #124
-LEONARD-
.Как по мне так я просто перестаю ходить на другой материк


отлично, на это и расчет
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [16]  18 Мая 2017 00:04:41 #125
еще одно предположение: репу дают все же не тому, кто убил, а тому кто набил больше на персе.
Мы двоем били перса, я убил, но мой напарник набил больше (я добил 55 хп). Репу дали ему.
В бою, где Трекся напала на 10-ку и убила его, я ее убил. Но, наверно, мой урон был меньше той 10-ки. Мне репу не дали. Не знаю дали ли 10-ке, не спрашивал. Рискну предположить, что ему не дали тоже, поскольку он упал.
Короче, одни домыслы с этой репой
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [16]  18 Мая 2017 00:10:14 #126
ххххххх» Махно77: Не, не дали. Да я её один раз стукнул.
ему тоже не дали))))
Не успел защитить - нечего делать репой)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Abraham- [10]  30 Августа 2017 20:16:46 #127
- Теперь системные сообщения оповещающие о «супер-играх» в «золотом» Одноруком бандите будут появляться в чате только при выигрышах от 500 (ранее было от 50), а в «бриллиантовом» от 200 (ранее было от 20).


Еще бы крестик на бандита поставить, хотя бы как при распродаже бриллиантов. :cool:

Ну и по репе мне теперь понятно, для чего стоит дождаться момента, когда тот, кто напал, снесет жертву, а то достига не получится. Количественные ограничения также можно только приветствовать. На полях битв брать доблесть все же реально почетнее (хоть и затратнее и проч.), чем набегами на "мирные селения". :exclaim:
Коси, но знай меру!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.