Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 03.05.2017
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 03.05.2017

Администрация [20] 
16
3 Мая 2017 14:38:47
Уважаемые игроки! На игровом сервере произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Вновь доступна репутация Защитника материка. Подробнее о репутации можно прочитать на странице инфопортала (кликабельно).
 
- Включена система ограничения боевых прокачек, однако теперь она работает только на полях битв и некоторых локациях, наиболее часто используемых для незаконных боевых прокачек (список оглашен не будет). Важно заметить, что в общих ПвП-локациях, таких как плато Безмолвия, Древнее плато, Гиблое место, а также округа, горнило, хаотичные битвы и т.д. вводимые ограничения отсутствуют. Напомним суть системы. После Х боев, проведенных против некоторого игрока, вы более не будете получать с него доблесть, скальпы, прокачивать палача и т.д. до наступления следующего дня. Для обычных полей битв и локаций это ограничение равно 5, для полей битв на гладиаторском сервере (своды) - 10.

- В связи с вводом системы ограничений боевых прокачек, Поля битв, таких как Арена, Храм и Пещеры вновь доступны для игроков всех уровней (ранее для игроков от 16-го уровня доступ был ограничен).

- Теперь системные сообщения оповещающие о «супер-играх» в «золотом» Одноруком бандите будут появляться в чате только при выигрышах от  500 (ранее было от  50), а в «бриллиантовом» от  200 (ранее было от  20).
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
4
 Владыка Мрака [12]  3 Мая 2017 17:05:12 #58
Так сильно хотите боротся с теми кто незаконно качает репу ,режет скальпы на пб, создайте отдельную структуру/ группу внутри ордена стражей ,пусть они следят за иснтами которые проходят на ПБ... И я ещё не встречал персов +11 уровня которые качались на пб незаконно..Тут законно еле-еле качатся можно, в течении дня всего пару инстов бывает, нежели качатся незаконно...Сделайте лимит на 20 раз в течении дня,или уберите его вообще...или поставьте домаг левела...
Представьте себе перса который сегодня зарегистрировался. С таким лимитом, что бы набить на фиолет рубаху 8го уровня,сколько ему времени надо? Я не говорю ещё про фиолет рубаху 13го и 18го уровня..Они проста будут недоступными.
Загрузка...
6
 Владыка Мрака [12]  3 Мая 2017 17:13:37 #59
А репу защитников нужно поставить на получение только с -2 левела и не при снятие скальпа,а при нанесении больше урона (как в репе трофеев). А то один час дерётся,второй подходит под конец,зашёл стырил скальп и всё,репа досталась ему..смешно же..
Хотите сделать нововедение хоть посоветуйтесь с адекватными людьми..Если конечно хотите что бы новость была во благо проекту. А вообще, правильнее было бы поставить на голосование и спрашивать мнение персонажей и соглосоватся с ними,прежде чем вводить их. Только так можете добится успешных нововведений.
Загрузка...
5
 Orchid [14]  3 Мая 2017 18:00:31 #60
Данным нововведением просто убьете ПБ. Их и так не много на 13, 14 уровнях. Остальные уже не помню, дальше думаю их еше меньше. Ходят одни те же по факту. Для храма ограничение в 5 скальпов очень мало. Бывает на порядок больше боев. И потом допустим попаду я в очередной раз на тиму с которой мы уже встречались и не раз и что нам делать? стоять на базах? выходить из инстов? А смысл жрать каст и махаться не за что? Какой интерес то останется играть в данную игру? Или вы стимулируете по 2 года сидеть на 1 лвл?
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
Загрузка...
0
 пузотер [4]  3 Мая 2017 18:02:54 #61
еще один минус
9
Рулю
3 Мая 2017 18:11:38 #62
Я вот не пойму) Мне нужно защищать палачей магмарских, чтобы они нарезали скальпов и в благодарность подарили мне репу? В этом суть репутации защитников?))
Загрузка...
1
 PAzar [10]  3 Мая 2017 18:20:51 #63
*репутация дается только за убийство врагов, совершавших успешные нападения на ваших соплеменников на вашем материке*

Выделите это красным цветом и шрифтом 24-30, а то, я теперь до красной руны не могу доползти...
Толпа 19-х налетает

Как теперь руну вскрыть? :sad:
Загрузка...
0
--Starkx-_- [3]  3 Мая 2017 18:23:53 #64
Бер сан еси дело в деньгах и обкатывается план загнать в тески стадо а потом выпускать за брюлиз на прастор эт одно и тут вывод простой . а еси в том что вы отловить и наказать не можете эт еще другой .почему воообще, как то все ети нарушения честных играков должны затрагивать. введите прокли соразмерные нарушениям,- вон как говорят в брюлях, и сажайте. кто вам право дал основы игры менять ну даже еси так меняйте наздоровье раз имеете, только посмотрим сколько в игре людей останется ведь только новые будут приходить ито пока еще старых много,- удйт старые,новые не успеют набратся- тохда хонес. вы как это случится все тут измените повозвращаете в бубен побубните и пойдете по старыйм игракам с рекламой и анонсами .И вообще как можно ограничивать инетресное что ввели до вас
0
Bellator Luminis
3 Мая 2017 18:25:14 #65
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
2
 Dragonflayer [10]  3 Мая 2017 18:30:27 #66
Вообще очишуенно, воюют такие 16+ на пб, воюют-воюют, упал, тень его подняла, упал - сам себя поднял, ну блин снова упал он (чет на станы прет сегодня), реснул напарник, ну все пол лимита нет с этого персонажа, еще один два боя и можно не воевать с данным противником, ничего все равно с него не упадет :lol: Да вы че, круто, а если учесть что на арене можно встретиться по несколько раз с одними и теми же противниками, то это тупо ВЦ. Пока поля битв, хорошо я успел прокачать все что нужно было от пб на моем уровне, а вот за других обидно :confused:
Загрузка...
0
Tempester
3 Мая 2017 18:32:16 #67
введите хотя бы чтобы эль неведа слетал при нападении на кого то, а то и правда красную руну не вскрыть :rolleyes:
0
--Starkx-_- [3]  3 Мая 2017 18:35:09 #68
Знаю наговорил гадостей и читать будет противно ведь работу люди работают но плахая работя ребят помню игра была там энергия дается тратящаяся в сражения- на востановление нид время либо Брюли-такую же гнусь Готовите нам тогда вывод и резултат выше.
Не тот двар становится для чего на доспи копить еси слился 25 раз и гуляй вася =))
1
Bellator Luminis
3 Мая 2017 18:45:28 #69
Bellator Luminis написал(-а) 2017-05-03 18:25:14
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha

Спасибо, любите же вы затыкать рот тем, кто правду говорит и многие бы со мною соледарны были..Ну ладно, предупрежден, значит вооружен)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
7
 Bakkus [16]  3 Мая 2017 19:04:03 #70
Я не особо умен, и малособразителен, потому для инвалидов объясните, если в правилах игры есть
8. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
Наказания:
Проклятие нищеты с возможностью снятия после оплаты штрафа. Сумма штрафа зависит от количества проведённых боев:
От 10 до 25 боёв - 50 золотых;
Более 25 боёв - 150 золотых;
Более 50 боёв - 250 золотых;
Более 100 боёв - 350 золотых;
Более 200 боёв - 500 золотых;
Более 300 боёв - 1200 золотых.
Игроки, участвующие в «договорных» битвах, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).

вот такой пункт, зачем собственно вводить ограничение? Спасибо за внимание.
Загрузка...
1
Нога ягненка [3]  3 Мая 2017 19:07:56 #71
и как мне арену теперь делать?? вы думаете головой вообще? я учусь работаю. могу сидеть только вечером. а вечером как правило на арену ходят 2-4 человека. как мне драться с ними в итоге, если толку 0 с боя. только опыт жрать
Загрузка...
1
Bellator Luminis
3 Мая 2017 19:19:09 #72
Хочу предложить следующее нововедение, зашел в бой перебивать нудиста, дроп не получил как с магмарской стороны по отношению к людям также и со стороны одной расы. Хоть сделайте , то, что одобрят многие игроки ноулева...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
4
 Кай Кальтер [11]  3 Мая 2017 19:22:53 #73
сделайте элик невидимости чисто для того кто хочет открыть руну. если напал под этим эликом, или прошел локацию дальше чем требует открытия руны, то невидимость сбрасывается.
Die Grosse Leere
Загрузка...
2
 PAzar [10]  3 Мая 2017 19:29:19 #74
Элик невидимости - не то... Предлагаю, чтобы, рядом с ником персонажа появлялась, типа, "метка крови"... Следовательно, с этого персонажа будет идти репа..
Загрузка...
1
 Улыбка лета [10]  3 Мая 2017 19:52:28 #75
с огранкой по скальпам погорячились немоного, мультоводу ничего не помешает создать кучу персов и по очереди их рубить, а по игрокам ударит
0_о
Загрузка...
5
 идн [11]  3 Мая 2017 20:07:40 #76
Администрация
- Вновь доступна репутация Защитника материка.

Почему только с персов 8+, если ходят 3 + ? Давайте тогда закроем или ограничим проход в округ для 3-7.
Почему в репе персы никак не заинтересованы защищать цель, на которую нападают? Жертву пусть хоть насилуют, главное чтобы палачик побольше резанул скальпов, чтобы потом с него взять репу. Где логика?
Почему в наградах нет ничего, чтобы защищать материк? Кандалы, которые за большую цену запрещают приходить на материк (наверное?). Остальные награды не желаемые игроками т.е. медаль чисто для РР для плечей на 19+
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.