Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый BerSun!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемый BerSun!

 OJItiMist [13] 
5
29 Декабря 2016 17:59:19
Раскройте, пожалуйста, секрет Вашей заманухи в виде подарочного Красного Премиума НА 3 ДНЯ!
Каков смысл?!
Со своей колокольни мне этот все видится так, как и "подарки программы" для критов на мобах, утрирую есст-нно, но проведу параллель: весь бой (год) нет критов(дропа), но на последнем ударе когда осталось 12хп (3 дня до праздника) выдает крит (подарок в виде красного премиума) - которым даже нет времени "насладиться"!
Смысл давать его прямо как сейчас за 3 дня до Нового Года, когда народ в основной массе своей решает вопрос на тему: "где и как?!", 40% бонус доблести (на 13-м таллы 1 бой за полмесяца видел) 99% что и нафиг не пригодится в эти дни.
С одной стороны и приятно вроде - какой-то подарок, но с другой - бесполезный и неуместный по времени..., вроде как для галочки :cry: обидно даже
Поправьте если что не так, конструктивная критика приветствуется :exclaim:
Загрузка...
1
 идн [11]  29 Декабря 2016 19:36:58 #20
Я знал, что халявный аналог доната на 10к рублей понравится не всем :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 ЗаризАйлО [16]  29 Декабря 2016 19:44:10 #21
идн
он не ненрвИццо... он просто не нужен))движухи все равно с 1го числа.. поэтому пофиг какои прем) но... совершенно не вежливо критиковать подарки. его не продавали...за него ничего не требуют.. это проссто подарок и воспит. человек скажет Спасибо, даже если не сстоль важен подарок!
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
36
 BerSun [20]  29 Декабря 2016 19:47:14 #22
Всех желающих сказать "спасибо" за небольшой внезапный (как для вас так и для нас) сюрприз, который мы решили сделать под конец года, прошу сюда: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=345642
Но и тут было очень приятно видеть от вас поддержку и благодарность.

Всем недовольным я даже не знаю что сказать, ведь красный премиум выключить нельзя. Я вообще в недоумении немного. У большинства его не было - теперь появился на несколько дней. Хуже уж точно от получения красного премиума стать не могло.

А раз "хуже" не стало, осталось либо "также", либо "лучше".
В первом случае, когда осталось "также", зачем на выдачу премиума обращать внимание?
Во втором случае, когда стало "лучше", нет повода быть недовольным после его получения.

Мистическое нытье какое-то, повода нет, а нытье есть...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.