Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый BerSun!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемый BerSun!

 OJItiMist [13] 
5
29 Декабря 2016 17:59:19
Раскройте, пожалуйста, секрет Вашей заманухи в виде подарочного Красного Премиума НА 3 ДНЯ!
Каков смысл?!
Со своей колокольни мне этот все видится так, как и "подарки программы" для критов на мобах, утрирую есст-нно, но проведу параллель: весь бой (год) нет критов(дропа), но на последнем ударе когда осталось 12хп (3 дня до праздника) выдает крит (подарок в виде красного премиума) - которым даже нет времени "насладиться"!
Смысл давать его прямо как сейчас за 3 дня до Нового Года, когда народ в основной массе своей решает вопрос на тему: "где и как?!", 40% бонус доблести (на 13-м таллы 1 бой за полмесяца видел) 99% что и нафиг не пригодится в эти дни.
С одной стороны и приятно вроде - какой-то подарок, но с другой - бесполезный и неуместный по времени..., вроде как для галочки :cry: обидно даже
Поправьте если что не так, конструктивная критика приветствуется :exclaim:
Загрузка...
1
 Кседден [6]  29 Декабря 2016 18:06:34 #1
Поправьте если что не так, конструктивная критика приветствуется
х2 прокачка палача, целителя и т.п. и не важно сколько дней. А доблесть и после Нг набить нетрудно будет.
Загрузка...
3
 -Витальсон- [16]  29 Декабря 2016 18:08:16 #2
Ничего не дарят-плохо, подарили-ну всё равно не очень как-то. Правильно, создавайте побольше топиков про ненужность, бесполезность, несвоевременность подарков от администрации. Им ведь наверняка приятно читать ни слова благодарности, а очередные слюни о том, что вы опять всё делает не так
Загрузка...
1
 ОмегаКай [5]  29 Декабря 2016 18:08:42 #3
вам напомнить о 3х дневных сферах? вроде никто тогда не жаловался
Загрузка...
5
 -Витальсон- [16]  29 Декабря 2016 18:08:53 #4
Почему нельзя просто сказать спасибо?
Загрузка...
3
Ввмл [6]  29 Декабря 2016 18:16:33 #5
Спасибо за красный прем на 3 дня,вряд ли я иным способом опробовал бы сиё чудо в игре :cool:
Очень доволен,админам респект :idea:
Загрузка...
0
 Eksi [16]  29 Декабря 2016 18:24:46 #6
Обычный пробничек. Во многих проектах, и не только игровых, обычное явление. Милый и недорогой подарок))
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
2
Лотхиб
29 Декабря 2016 18:27:18 #7
Нельзя некоторым дарить ничего - будет или мало или не вовремя.
Загрузка...
0
 OJItiMist [13]  29 Декабря 2016 18:28:15 #8
-Витальсон-
Возможно Вы и увидели гдето "слюни" (а может и "сопли" - тут все зависит от воображения, всё, так сказать - в Ваших руках! :cool: ) но я всего лишь попросил поделиться: чем руководствовалась команда делая подарок в n-ое время!
и P.S.
С одной стороны и приятно вроде - какой-то подарок
возможно не так мягко как хотелось бы - но факт признан: подарок есть, и приятно что он есть!
Учитесь видеть суть вопроса
0
 -Витальсон- [16]  29 Декабря 2016 18:57:55 #9
OJItiMist написал(-а) 2016-12-29 18:28:15
-Витальсон-
Возможно Вы и увидели гдето "слюни" (а может и "сопли" - тут все зависит от воображения, всё, так сказать - в Ваших руках! :cool: ) но я всего лишь попросил поделиться: чем руководствовалась команда делая подарок в n-ое время!
и P.S.
С одной стороны и приятно вроде - какой-то подарок
возможно не так мягко как хотелось бы - но факт признан: подарок есть, и приятно что он есть!
Учитесь видеть суть вопроса



С одной стороны и приятно вроде - какой-то подарок....Чтобы вас так все одариваемые вами благодарили, думаю вам будет очень приятно от такой благодарности. Факт признан, что вы подарили, подарок есть, но толку от него ноль
0
 OJItiMist [13]  29 Декабря 2016 19:09:10 #10
-Витальсон-
Еще раз говорю. что суть не в этом, и не нужно так нагнетать и перекручивать мои слова
блин, я ведь тож могу опуститься до Вашего уровня и парировать довольно таки интересно) :wink:
0
Дракхас
29 Декабря 2016 19:09:37 #11
Мы дарим его абсолютно всем игрокам с этого момента и до последней секунды 2016 года! Премиум дает массу бонусов, с ним вам будет гораздо проще достичь своих игровых целей еще в этом году! Больше того! Мы добавляем в премиум-аккаунт новые преимущества, которые будут действовать с текущего момента и до 31 января 2017 года.
0
 OJItiMist [13]  29 Декабря 2016 19:14:25 #12
Дракхас
:eek: каюсь, как то пролетело видно когда читал - просто прем у меня показывает 2дня 4 часа до завершения( вот и решил спросить
0
NinJaZz
29 Декабря 2016 19:15:11 #13
Дракхас

До окончания действия премиум-аккаунта осталось: 2д 4ч 45мин

Не совсем понятно)
0
 Требовательный [15]  29 Декабря 2016 19:15:30 #14
OJItiMist
вопрос, неужели что бы сделать людям небольшой сюрприз, нужно чем нибудь руководствоваться?
как по мне,. ну решили игрокам они пробники раздать, авось кто нибудь и зальет 500 брюлей,

приятный бонус за еще один год нашего прибывания в дваре :biggrin:
С наступающим!))) не заморачивайся :biggrin:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Дракхас
29 Декабря 2016 19:16:40 #15
NinJaZz написал(-а) 2016-12-29 19:15:11
Дракхас

До окончания действия премиум-аккаунта осталось: 2д 4ч 45мин

Не совсем понятно)

OJItiMist написал(-а) 2016-12-29 19:14:25
Дракхас
:eek: каюсь, как то пролетело видно когда читал - просто прем у меня показывает 2дня 4 часа до завершения( вот и решил спросить

Ну как бы система такая что прем действует календарный месяц, я надеюсь он 1-го числа обновится еще на месяц=)
0
 OJItiMist [13]  29 Декабря 2016 19:21:26 #16
Официально извиняюсь перед Берсаном за предоставлении ложной информации в топе
подарочного Красного Премиума НА 3 ДНЯ!

но ей-богу не видел :rolleyes:
и P.S. злопыхателям в виде витальсона - в данном случае счтитаю что извинившись - я просто поступил правильно, а не юля начал извиваться и менять свое мнение
0
_Бибизянка_
29 Декабря 2016 19:26:40 #17
Мы дарим его абсолютно всем игрокам с этого момента и до последней секунды 2016 года!
Ничего не должно обновляться первого числа.
На сколько я поняла, сейчас мы все пользуемся новым красным премом до конца этого года. А потом, если ты хочешь, то покупай снова красный с новыми преимуществами на месяц, а потом вернут красный прем, как был раньше.

Но все равно спасибо админам, хоть попробовать что такое красненький премиум)))
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
 OJItiMist [13]  29 Декабря 2016 19:29:35 #18
_Бибизянка_
все, врубился - а то смутили. и я думая что или я дурак иль что другое - полез изучать новости,все как и в шапке топа в итоге
Дракхас
:twisted: сбил с толку
0
Дракхас
29 Декабря 2016 19:31:43 #19
OJItiMist написал(-а) 2016-12-29 19:29:35
_Бибизянка_
все, врубился - а то смутили. и я думая что или я дурак иль что другое - полез изучать новости,все как и в шапке топа в итоге
Дракхас
:twisted: сбил с толку

Да я уже тож сбился с толку)) уже пару раз вчитывался в новость, оказывается действительно прем на 3 дня только, а с 1-31 января будут действовать дополнительные плюшки от этого према которого у нас уже не будет) извиняюсь)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.