Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

[ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта

 BerSun [20] 
7 Ноября 2016 15:50:40
Уважаемые игроки! Оповещаем вас о том, что в связи с экстренной технической необходимостью мы выключаем Статую опыта. Работы по устранению возникших проблем должны занять не более недели. Приносим извинения за возможные неудобства. Это экстренная мера, которая категорически необходима. Надеемся на ваше понимание.

Отключение здания произойдет в ближайшие 15 минут.
 Bhishma [15]  11 Ноября 2016 07:44:51 #989
ух ты... 4 дня, а они все ноют :biggrin:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
 -Vitar- [10]  11 Ноября 2016 09:33:18 #990
Включите хоть древнее на выходные, а то делать совсем нечего
 -Uncle Bob- [7]  11 Ноября 2016 09:44:50 #991
ну вот опять зашел , сделал дэйлики и смело можно жать на крестик в верхнем правом углу и играть в другие игры )))
Mord-Sith
11 Ноября 2016 09:59:24 #992
Ныли, ноем и ныть будем! :lol:
 Slend-er [10]  11 Ноября 2016 10:42:32 #993
-Vitar-
А толку от древнего - без неслома и без Статуи опыта туда никто не пойдёт..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
DEMMOR
11 Ноября 2016 10:56:07 #994
верните статую!!!
 Threx [11]  11 Ноября 2016 10:56:24 #995
Slend-er
Вечный опытофоб... Сколько себя помню, всю жизнь ты на 10 лвл... Вот интересно просто, чего ты еще - не высидел...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 -Vitar- [10]  11 Ноября 2016 11:08:00 #996
Slend-er написал(-а) 2016-11-11 10:42:32
-Vitar-
А толку от древнего - без неслома и без Статуи опыта туда никто не пойдёт..

Ну если дроп монеток с ВБ включат то может кто и пойдет )
 The God of Hell [13]  11 Ноября 2016 11:28:22 #997
Я не пойму, чего ноют игроки, у которых уже есть звание на следующий уровень? Ладно там не хватает опыта добить, но у этих то уже все есть. аппайтесь, господа)
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
 Slend-er [10]  11 Ноября 2016 11:31:04 #998
Threx
Не.. опытофоб это тот кто как нудист чуть что сразу падает ибо страшно. А я и на хаоты хожу и на древнее.. но под Статуей)) А на 10-м пока ибо смысла апаться нет - это даже самые ярые агитаторы, у которых был один ответ на всё: "апайтесь", уже поняли))
Да и апнувшись нужно будет кучу реп и медалей опять качать, теперь и магических.. хотя если Статую не вернут или вернут, но чуть другую то и проекту скорый конец зачем тогда опять же апаться?))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Начпрод [13]  11 Ноября 2016 12:16:26 #999
The God of Hell
что серьезно? для комфортной игры нужны только погоны? :eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
 Темная Ночка [7]  11 Ноября 2016 12:16:44 #1000
Хватит издеваться, включите статую! На выходных здесь и заняться то нечем :evil:
 egorka8 [8]  11 Ноября 2016 13:24:33 #1001
АДМИНИСТРАЦИЯ
Как у Вас успехи?
Может за разводным ключом сбегать?
Вы ток скажите - народ поможет!
_SmoKer_ [7]  11 Ноября 2016 13:38:06 #1002
Очень грустно что нет никакой обратной связи администрации с игроками...
Даже сейчас ,не думаю что стоит больших усилий написать топ где описать суть ремонтных работ , и хотя бы раз в пару суток оповещать о ходе выполнения...
 JetroTull [10]  11 Ноября 2016 13:41:13 #1003
_SmoKer_
это уже конференция получится, а конференции раз в полгода
у нас в семье трУсов не было
ЗаризАйлО [16]  11 Ноября 2016 13:45:42 #1004
Slend-er написал(-а) 2016-11-11 11:31:04
Threx
Не.. опытофоб это тот кто как нудист чуть что сразу падает ибо страшно. А я и на хаоты хожу и на древнее.. но под Статуей)) А на 10-м пока ибо смысла апаться нет - это даже самые ярые агитаторы, у которых был один ответ на всё: "апайтесь", уже поняли))
Да и апнувшись нужно будет кучу реп и медалей опять качать, теперь и магических.. хотя если Статую не вернут или вернут, но чуть другую то и проекту скорый конец зачем тогда опять же апаться?))



:lol: плато только склеилось))) до этого норм было.. поэтому и АПался... а если нет плато, тогдаа и уровень пофиг))) остальные раазвлечения не отличаются ДЛЯ 16+ и достаточно 16го уровня...ты..дааже рядом не валялся))))

у тебя еще куча нового, ощутить прелести мешает недостааток уровнеи:) я пользуюсь всем, что предлагет игра.. да, не вижу смысла АПа..потому каак ничего нового дальше :lol: проспись малыш... для тебя нового еще ваагон..инсты,маагия, пелена

у тебя ситуация: понюхаав 1 винную пробку начинаать орать... что все вино это страашная гадость
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
_SmoKer_ [7]  11 Ноября 2016 13:45:59 #1005
JetroTull
ну конференция всетаки , опевещают о масштабных изменениях или нововведениях . А здесь элемент игры который проработал не один год, имеет важность для очень большого процента игроков , и если в экстренном порядке его изьяли , то четно было бы сказать игрокам , какие изменение пройдут и что впринципе хотят с ним сделать :rolleyes: Почему все должно вот так в не определенности быть , не поверю что админы не знают что хотят сделать)
 Slend-er [10]  11 Ноября 2016 14:40:18 #1006
ЗаризАйлО
Это ты не проспался ещё видимо.. уясни, наконец: кому-то нравится на 16-м, кому-то на 19-м, а кому-то на 5-м торговать там, например.. и потом идти играть в рвс с магией с 1лвл чем тут зажимать кнопки скрепкой и лагать.. ))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Tyshite svet [9]  11 Ноября 2016 15:03:07 #1007
Неужели администрация не сделает игрокам подарок к выходным и не починит статую сегодня?Неужели такие принципиальные что прям ровно неделя?Или Валера который статую там чинит,ремонтирует,уже здался,не выдержали нервы и ушёл на выходные,не справившись с непосильной задачей починить статую в короткий срок?Вот не будет статуи сегодня потеряете доверие и последние капли уважения оставшихся игроков!!!
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.